-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я-ИРИША

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1326






Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Marisapella [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

анимированная открытка "серенада" :)




Поддержите влюбленных или домашних питомцев! скопируйте к себе в дневник!))

ПСЫ. при цитировании в графе "Дополнительно:"
уберите галочку
"Автоматически переводить URL в ссылку "
иначе не отображается ничего!!!

Аудио-запись: БиС - Твой или ничей

Музыка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Трямки всем!!!

Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:58 + в цитатник
Здравствуйте, мои ПЧ и не только... Я вот никак не пойму, это у нас такая школа херовая, или они все такие? У нас есть одна училка, так она нас в открытую спокойно на уроке унижает, оскорбляет, хамит на ровном месте, орёт просто так, затыкает, хотя мы по отношению к ней ничего токаго не делали... Я(как почти весь наш класс) считаю, что это ненормально.(напишите в коментах свой мнение) НО как всегда находятся лицемеры и подлизы, считающие, что мы её на это провоцируем...вот вы , как нормальные адекватные люди, как думаете....можно ВЗРОСЛОГО человека провоцировать на оскорбления и хамство,даже этого не замечая??? буду рада всем комментам, так как хочу в этом всём разобраться

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения pom217 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классный сайт музыки)

Без заголовка

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения beketovist [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ахтунг моим несовершеннолетним ПЧ!!!

В колонках играет - Suffer well
Настроение сейчас - да заебись прям!!!! зла!!!!

Если такие есть взале (а они есть), то внимательно выслушайте!!!
Планируется массовая зачистка блоговых сервисов от дневников несовершеннолетних!!! Как думают, из-за пропаганды наркотиков, спиртного, порнографии!!! По статистике, дневники несовершеннолетних составляют от 20 до 80 процентов всего содержания некоторых блоговых сервисов!!!! И на liveinternet.ru уже бьют тревогу!!! Собирайте вещи и спсайте творчество, которое, возможно, сохранено только здесь!!! Все, кто против, занесите сообщение в свои цитатники!!! Если "маленькие люди", которые достойны нормального к себе отношения и не желающие сохранить то, что имеют, здесь есть, то пусть цитируют это сообщение, чтобы сделать его одним из самых цитируемых постов liveinternet.ru!!! Информация о подобной "утекла" из блога некоего юзверя Аццкей_Сотона! Инфа официальна!!! Вот здесь этот пост - http://www.deadinternet.ru/post43777420!!!
Хотите жить - цитируйте!!!!
Остался год!!!!

Мы хотим жить!!!!

Здароффки всем!!!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:13 + в цитатник
В колонках играет - Кристина Агилера
Настроение сейчас - Уж-ж-ж-ж-жасное

Всем привет! Как не хочется осознавать,что каникулы уже закончились и завтра тебе вставать в 7 часов утра....((( Почему каникулы такие короткие??? Всего неделя((( А потом учиться 2,5 месяца... Жизнь очень несправедлива... Но лично меня радуют две вещи:
1) У мя скоро день варенья)))
2) Скоро Новый год)))
3) Эта четверть сравнительно маленькая)))
4) Скоро день гимназиста,а значит у нас не будет несколько уроков во имя подготовки выступления к празднику)))
Да ваще нет такого человека (скорее всего) который рад школе после каникул размером в неделю....

 (700x525, 113Kb)

Метки:  

ПРИФФКИ)))

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - долгожданная тишина))
Настроение сейчас - ну...даже не знаю

всем привет)))у мя всё хорошо,ну помимо того,что я выходные провела на даче с предками...такая скукатища..просто ППЦ...в машине играло радио,наверно под названием ретро фм,потому что там была такая лобудааааааааа,и у мя от неё башка по швам трещит......но есть и хорошее-вчера я получила 5звездочек,так прикольно..поздравьте меня))

Аудио-запись: песня под которую ходит паша воля

Музыка

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:57 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации ПРеЛеСТЬ_йа Первоисточник записи просто песня из камеди клаб

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 20:27 + в цитатник
Настроение сейчас - СВОБОДАААА

Всем привет)У меня всё хорошо,наверное потому что скоро,совсем скоро конец четверти....УРА-А-А-А-А-А-А-А всех поздравляю с этим знаменательным событием!!!!

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:17 + в цитатник
В колонках играет - аська(ооу ооу)
Настроение сейчас - Нервное

Всем привет))) особенно людям,которы я теперь опекаю....у меня всё хорошо,тока с предками поругалась....они мне надоели со своими принципами....я им сказала:жизнь моя и проживу я её по-своему....теперь я с ними не разговариваю ближайшую неделю...изза етого настроение-полный отстой

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения zla-deika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики




happy.gif
вот вам от меня супер смайлы!

оч прикольные берите и пользуйтесь...
a510eca81afff6374fe2f1a07c39ee33.gif
ВСЕМ В ЦИТАТНИК СУПЕР СМАЙЛИКИ!!!
ЗАБИРАЕМ В ЦИТАТНИК!!!

mellow.gifhuh.gifhappy.gifninja.gif
excl.gifwacko.gifsleep.gifclosedeyes.gif



Laie_50.gifmail1.gifblack eye.gifbeta.gifboredom.gifvishenka_33.gif


dash1.gifLaie_41.gifbanned.gifbanned.gifaikido.gif


dinamo.gifelf.gifflood.gifmamba.gif


moil.gifnhl.gifnhl_checking.gifnhl_crach.gifnhl_fight.gifnhl2.gifnhl3.gifphi.gif


offtopic.giforc.gifpaladin.gif


patsak.gifpig_ball.gifpilot.gifpolling.gifprotest.gifrabbi.gif


scare2.gifscout.gifscout_en.gifsearch.gifsecret.gif


shablon_01.gifshablon_02.gifshablon_03.gifshablon_04.gifspartak.gif


z7.gifz6.gif20.gifslow.gifslow_en.gifto_become_senile.giftelephone.gifbb.gif41.gif


skull.gifvampire.gifwizard.gifvinsent.gifwarning.gifwarning2.gif


425165ef12922415775bd986bb16a7ac.gifc4ca7d841b555878a70d1b26049c0a81.giffunny.gifmoviemania23zq.gifmusicmania15pm.gifmusicmania57og.gifstepashka142ub.gif


235afeeaf1b19026181e72ab62e802ab.gifc8c762b0594b3876b2f889871030ac01.gif5324e17a3e692eb29eee2e8a066db05a.gif2b0f9c52c88813a77849e00f3a365eae.gifcf8291116eb80f3a41f405e403a1c8c8.gif52ef7aa0762a2aed29eba09207f1909c.gife7b8b91afba4b12474aeef90708e66ec.gif


4d6511f49b3ce78d5295370bfcf2d62e.gif1d8e89ca829dc5392adf2e02d8b5a990.gifb436a83fef6e1abe994fe19fff7b3be4.gif62c23cf56fdf37cb788a910364b14ec0.gif1ad2f78f7bc5bc16ff0fefe8cb1defe4.gif4c9e150ec528fbc48dc335cf6b54ad73.giff33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif4b10045fd7b76314ba39c5118bdc6356.gif


ecd423f2be5399ae042b3b043beb9e20.gif05a52458cb1ea4d6e487a5339073768a.gif30a4e0b7b37ad577b535db78909425eb.gif22d4d3207f840be5b12b1cd02a52d823.gifbd5047c735506a4de6a46adc96054eaf.gif


d45270216ab730adb9a8c9658ce7825f.gife873bc8bcb35f723665e223fd3974c9a.gifc81fc0a5a8549e20874c46b5326ab354.gif320008dde60b3a69a49f67e11e281aa1.gif142eb9cd0a64751b28f93a632ebc899a.gif


320fc22bf8ae15e4e7f4bd026e993717.gif4a5c0da71ca10fda14c1defeca67b882.gif09db377f8b5b9ddaee8d3822f3abed41.gif7d84a4572a8c1b478b761fd922c39648.gif20c6415df11ed4b4a142211bb9aad272.gif308af2a4cba82bfc469d5a40f4681c7b.gife3fca443f4c134e96b98599c8fd46249.gif


f83aa6a83b56b2bf41a0a483d46c36b2.gif4ad818d5bb1cea949267f1de8b8ad0f5.gif03a74c5a71aa69d10dcfc8fb95319db9.gif


4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif617eebf462165a5039566c4aac7b1878.gif63bbbeae3004506af47cda12d0fbedf0.giff887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif8515032bfe765a932cb54887d1f869d6.gif3f7832bb01faffa9b331026a0d7c14ff.gifff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gife555a7c07d2dae42365c0997ef76b5b0.gif9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453.gif690029724b1236f34b53daf60d907e28.gif


c426dd6605ea7bb7cf6500e6e48fd0f2.gife860213753dc046392fb04ac0add12f0.gif892f88de50e8fa340fd5793c8d356316.gif04b0461f23954fc64b842fcc57b1c934.gifd4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.giffabce43178d2d1ea618c0393955eeb66.gif


71f41734a260763fd0d21f71ce155e6d.gif8008c9a5cd869f0f651db96072a434a6.gife7bb24fa31f5d51326004bd5b239206d.gif725d38a6991beb52577cbe3aad33b3d5.gifa4c1b3a52d4b4eaff49fe3f233d3f029.gifbec2b62a2debd2a3d242a9b002d3199c.gifcddde003d6753a418a19ab33e4d93f7a.gif20a6531c5941cdeedcb587e8dfa46d6a.gif4cda57131ad0b799bafa8fccae01eb35.gifb58fc81278b763a35494c4dbffa0dde4.gif


25c1151a7832d96c826f932d678f3ddb.gif6d23cf64920fbd7c9698188379116cba.giff2de40fb7be823a978d146052a78b1f9.gif05e4742b1f3536da1c720279152be6c5.gif98650edd05b983470543c98e98a5e6f0.gifHeadbanger_smilie_by_elsenator.gif86e4c66654f0b1d214288c18d5d8f4bc.giff25543b6498581afedaa7e2823a6e64d.gif0f1fd42bc9220f84e17af1fbab73fdd6.gif


 


de1f1fa60699f42e3ee93a189dee5631.gifgarfeild.gifspongebob01.gifz5.gifstepashka28kd8qc.gifz2.gifz3.gifsm_burns.gifstol.gif



Результат теста "кто ты из мультика spongeBob SquarePants?"

Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из мультика spongeBob SquarePants?"

СпанчБоб

ты веселый и открытый человек,как и Губка,всегда всех ободряешь,просто оптимист (384x288, 25Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Подходит ли тебе твое имя?"

Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Подходит ли тебе твое имя?"

Что ж, вполне средний результат...У тебя вполне нормальное имя, и подходит тебе...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 18:27 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - аська(ооу ооу)
Настроение сейчас - нормульное

Всем приффки))))у меня вроде всё хорошо,ну кроме того что мне на физре попали в челюсть...а физрук,падла даже ничего у мну не спросил...С..А!!!!!а потом он удивляется,что я с ним не здороваюсь....я его ненавижу.....педик такой.....я думаю сообщество против него создать...КТО СО МНОЙ???

Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Maranii [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Названия городов

Как говорится, из песни слов не выкинешь, так и с карты России названий населенных пунктов тоже… Все это найдено на карте России. Названия приведены, без изменений.
Блохи - Псковская обл. Бежаницкий р-н
Блява - Оренбургская обл. Кувандыкский р-н
Бухалово - Тверская обл. Бологовский р-н
Бухлово - Брянская обл. Рогнединский р-н
Кирякино - Смоленская обл. Духовщинский р-н
Дураково - Калужская обл. Жуковский р-н
Козлы - Тверская обл. Удомельский р-н
Вагина - Тюменская обл. Аромашевский р-н
Опухлики - Псковская обл. Невельский р-н
Плавки - Новгородская обл. Пестовский р-н
Попки - Волгоградская обл. Котовский р-н
Хреновое - Воронежская обл. Новоусманский р-н
Калино - Архангельская обл. Мезенский р-н
Калище - Тверская обл. Осташковский р-н
Лобково - Тверская обл. Кашинский р-н
Кака - респ. Дагестан Ахтынский р-н
Пыси - Псковская обл. Усвятский р-н
Совлох - Ханты-Мансийский авт. окр. Березовский р-н
Лопухи - Рязанская обл. Рязанский р-н
Мочилы - Московская обл. Серебрянопрудский р-н
Мошонки - Калужская обл. Мещовский р-н
Подсосное - Красноярский край Назаровский р-н
Пьянкино - Московская обл. Шатурский р-н
Пятихатки - Ростовская обл. Неклиновский р-н
Козюлино - Томская обл. Томский р-н
Бол. Пысса - респ. Коми Удорский р-н
Синяки - Смоленская обл. Краснинский р-н
Сиськовский - Волгоградская обл. Подтелковский р-н
Сосково - Московская обл. Талдомский р-н
Отхожее - Тамбовская обл. Ржаксинский р-н
Нижнее Блевково - Калужская обл. Спас-Деменский р-н
Сика - респ. Дагестан Табасаранский р-н
Синенькие - Саратовская обл. Петровский р-н
Хохлы - Псковская обл. Пушкиногорский р-н
Хренище - Воронежская обл. Бобровский р-н
Попал - Новгородская обл. Любытинский р-н
Зюзино - Московская обл. Раменский р-н
Задовая - Архангельская обл. Котласский р-н
Мошня - Ленинградская обл. Бокситогорский р-н
Какино - Нижегородская обл. Гагинский р-н
Целковская - Вологодская обл. Тарногский р-н
Покассы - респ. Мордовия Зубово-Полянский р-н
Пометкино - Тверская обл. Зубцовский р-н
Мачехин конец - Тверская обл. Тверской р-н
Дрочево - Московская обл. Дмитровский р-н
Бол. и Мал. Лохово - Тверская обл. Осташковский р-н
Задово - Тверская обл. Кашинский р-н
Сопляково - Псковская обл. Псковский р-н
1-е и 2-е Матюково - Тульская обл. Суворовский р-н

ПостЫ_для_цитатника

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))

Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - урааааааааааааааааааааааааааааааа
Настроение сейчас - суперчик

ураааааааа,я получила 5!!!!!из нашей группы(15 челов) пятёрки тока у меня и у девки,с которой я сижу (здравствуй настя!),мы с ней работу делали вместе.....я ужасно рада.......тока у мя в четверти по русскому 4 выходит....ппц

Вот какая я умница.......а я тока в 8 классе учуся!!!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:51 + в цитатник

Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?

Ирина, До медали тут, конечно, еще далеко. Но аттестат зрелости ты честно заслужил(а). Твердая четверка, можно поступать в ВУЗ.

Пройти тест «Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?».


Результат теста "В каком ты учишься классе?"

Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком ты учишься классе?"

Человек, который наивно думает, что можно проучиться на 5 каждый день ходя на дискотеку! (9,10,11 класс)

О! Таких людей очень много! Вы нерассудительны, бываете туповаты, но в тоже время бываете неотразимы... Это основное население нашей РОССИИ....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Белые лошади

Музыка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:34 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Я-ИРИША
Страницы: 3 [2] 1 Календарь