
Без заголовка |
).|
|
правила... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
фонд помощи... |
|
|
Без заголовка |
-А что это?
- Это душа.
- А почему на ней рубцы ?
- А это любовь.
- Любовь?
- Да,любовь.
- Но как?Как из-за любви , могут остаться рубцы ?
- Сначало это были рваные раны, а уже потом появились рубцы.
- Я непонемаю...
- А ты любил?
- Нет.
- Тебе повезло.
- Почему ?
- Тебе небыло так больно как мне . Я любила, любила очень сильно, это было больше чем просто любовь , так сильно нелюбят даже себя !
- А причём здесь рубцы?
- Это обиды и разочерования. Видишь этот самый большой ? Это измена и предательство...
- Теперь я понял. А как ты попала сюда?
- Пустила себе в висок пулю...(с)
|
|
Без заголовка |
Мальчишки - наши рыцари))О них...
>>У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
>>Они сильные и могут поднять нас.
>>Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
>>У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
>>Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
>>Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
>>Они умеют инсталлировать Windows.
>>Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
>>Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем.
>>Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
>>Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
>>Они кладут руки нам на коленки.
>>Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
>>Они просят наши фотографии.
>>Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
>>Они молчат, когда мы говорим глупости.
>>Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
>>Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
>>Они пойдут на войну, если будет война.
>>Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
>>Они могут изменить нашу жизнь.
>>Они думают не только о любви.
>>Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап.
>>В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
>>Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
>>Они вытаскивают нас из чужих гостей, чтобы побыть с нами наедине.
>>Они всегда дают свою куртку, если нам холодно.
>>Они любят наши голоса.
>>Им неважно, что мы говорим.
>>Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
>>Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
>>Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
>>Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
>>Они молчат, когда мы кричим.
>>Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
>>Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
>>Их можно посчитать.
>>Они умеют драться.
>>Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
>>Они считают быстрее нас.
>>Они дают свои фамилии нашим детям.
>> Они делают вещи, которыми мы гордимся.
>>Они смешные.
>>Когда они уходят, мы остаемся...
Сцитируй это себе в дневник и дай понять своим ПЧ, что без мальчишек мир был бы не такой, какой он есть! =)))
|
|
мальнекий тестик... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Всем привет. У меня сегодня настроение немного лучше чем вчера. Я тут вспомнала все дни за последнии 3 года. Аказывается, эти 3 года были самыми лучшими в моей жизни! И все благодоря одному человеку. Я знала его на пратяжении 3 лет, могу сказать, что эти годы были самыми,самыми лучшими,нет... даже фантастическими,веселыми,здоровскими,незабываемыми,суперскими,волшебными,
и т.д. Я столькому у него научилась. Например туму, что даже когда все плохо, всегда можно найти хорошую сторну; туму, что на свете гораздо больше поводов улыбаться чем я думаю и т.д.
Вообщем, я никогда не забуду эти 3 года. И еще, я никогда в жизни нне встречала человека лучше чем он. И могу сказать точно что больше и не встречу. Этот человек сделал мою жизнь яркой, и думаю эта яркость продержется еще очень надолго!!!!
|
|
Без заголовка |
|
|