-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в С_Т_А_С_Я_2007-8

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 131
Комментариев: 312
Написано: 596








Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:22 + в цитатник

ЛЮДИ!!!! У меня к вам большая прозьба: если вам что-то не понравиловь у меня в дневе, пишите об этом в коменты к этой записи. Я попробою его изменить.(а что мне надоело, что мой днев мало кому нравиться).


Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:20 + в цитатник
 (390x263, 92Kb)



Процитировано 1 раз

правила...

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:18 + в цитатник

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!

Я прошу вас запомнить эти правила, в будущим они вам пригодятся.

1."Не отрекаются любя..."

2."Есит только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь..."

3."Красивые женщины редко бывают одни,но часто бывают одиноки..."

4."Любовь-это ваза..."

5."Поцелуй-это милая улыбка,придуманная природой для того,чтобы прекращать разговоры,когда слова становятся лишними..."

6."...жизнь-это улыбка даже тогда, когда по щеке бегут слезы..."

7."Не играй в любовь, а то можно влюбиться..."

8."Слова:"Давай останемся друзьями",равносильны тому,если бы твой парень сказыл:"Я тебя ненавижу."...

9."Умей смеяться,когда грустно. Умей грусться,когда весело. Умей казаться равнодушной,когда в душе совсем не то..."

10."Нет ничего проще-ранить словом.Нет ничего проще-словом убить. Слов не окинуть сожаленья взором.Как жаль что словом нельзя оживить..."

11."Мужчина-царь,мужчина-бог,но он всегда у женских ног..."

12."Свобода-это еще одно заблуждение..."

13."Мудрый человек требует всего только от себя, ничтожный человек требует все от других..."

14."Любовь к себе-это начало романа,который длится всю жизнь..."




Процитировано 4 раз

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:29 + в цитатник
 (257x202, 8Kb)

ЛЮДИ!!!!! У меня отличное настроение!!!!!!! Мне завтро не идти в шлоку!!!!! Это все связанно с тем, что мы переезжаем из этой школы в другую!!!!!!!!! И когда нам сново надо будет идти туда-никто не знает!!!!!




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:26 + в цитатник
1e16194b7ae7 (400x320, 499Kb)

Сегодня у меня какое-то странное настроение... Такое чувство, будто во мне что-то сломалось... Может быть это связано с тем, что я не высыпоюсь...???


- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:19 + в цитатник

фонд помощи...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:04 + в цитатник

Всем приветик! Я решила оргонизовать фонд помощи девчонкам. Если у вас конфликты с родителями, однокласниками и т.д.-обращайтесь! Я конечно не профи, но хороший совет дать смогу. Я подскажу, как заставить окружающих уважать себя, как избежать придательства, как проверить человека и т.д. Вы можете писать мне в коменты, личным сообщением или на аську.(я проктически все время там.)

 (80x80, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 19:22 + в цитатник
 (150x150, 27Kb)

-А что это?


- Это душа.

- А почему на ней рубцы ?

- А это любовь.

- Любовь?

- Да,любовь.

- Но как?Как из-за любви , могут остаться рубцы ?

- Сначало это были рваные раны, а уже потом появились рубцы.

- Я непонемаю...

- А ты любил?

- Нет.

- Тебе повезло.

- Почему ?

- Тебе небыло так больно как мне . Я любила, любила очень сильно, это было больше чем просто любовь , так сильно нелюбят даже себя !

- А причём здесь рубцы?

- Это обиды и разочерования. Видишь этот самый большой ? Это измена и предательство...

- Теперь я понял. А как ты попала сюда?

- Пустила себе в висок пулю...(с)





Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:13 + в цитатник
 (249x359, 28Kb) Мальчишки - наши рыцари))




         О них...




>>У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
>>Они сильные и могут поднять нас.
>>Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
>>У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
>>Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
>>Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
>>Они умеют инсталлировать Windows.
>>Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
>>Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем.
>>Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
>>Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
>>Они кладут руки нам на коленки.
>>Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
>>Они просят наши фотографии.
>>Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
>>Они молчат, когда мы говорим глупости.
>>Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
>>Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
>>Они пойдут на войну, если будет война.
>>Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
>>Они могут изменить нашу жизнь.
>>Они думают не только о любви.
>>Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап.
>>В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
>>Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
>>Они вытаскивают нас из чужих гостей, чтобы побыть с нами наедине.
>>Они всегда дают свою куртку, если нам холодно.
>>Они любят наши голоса.
>>Им неважно, что мы говорим.
>>Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
>>Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
>>Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
>>Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
>>Они молчат, когда мы кричим.
>>Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
>>Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
>>Их можно посчитать.
>>Они умеют драться.
>>Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
>>Они считают быстрее нас.
>>Они дают свои фамилии нашим детям.
>> Они делают вещи, которыми мы гордимся.
>>Они смешные.
>>Когда они уходят, мы остаемся...




Сцитируй это себе в дневник и дай понять своим ПЧ, что без мальчишек мир был бы не такой, какой он есть! =)))




Процитировано 2 раз

мальнекий тестик...

Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:08 + в цитатник
 (150x150, 4Kb)

ВЕДЬМОЧКА ЛИ ТЫ?

ЧАСТЬ "А"

1.К КАКОЙ ГРУППЕ ЗОДИАКА ТЫ ПРИНАДЛЕЖИШЬ?

А. Огненные(то есть Овен, Лев или Стрелец.)

Б. Земные(это Телец,Дева и Козерог.)

В. Воздушные(Близнецы,Весы,Водолей.)

Г. Водные(Рак,Скорпион,Рыбы.)

2.Какое время интересует тебя больше всего?

А. Прошлое.

Б. Настоящее.

В. Будущее.

Г. Все три времени в равной степени. Как можно выбирать?!

3. Как ты относишься к природе?

А. Ну... даже не знаю.Иногда мне нравится прогулчться на свежем воздухе, и все.

Б. Природа для меня свещенна.Я люблю деревья, цветы,зверей,камни и все остальное.

В. Мне больше нравится ходить не дискотеки, чем в походы.

Г. Природа очень важна для каждого из нас. Поэтому я занимаюсь ее сохранением.

4. Ты чувствуешь полнолуние?

А. Да! В такие ночи я бываю взбудораженной и оживленной.

Б. Думаю, что да, потому что в полнолуние я не особенно хорошо сплю.

В. Да, потому что в полнолуние мне снятся очень яркие сны.

Г. А что там надо чувствовать?

5. Веришь ли  ты, что сверхъестественные явления вроде чтения мыслей, магии, ясновидения на самом деле существуют?

А. Конечно,эти вещи есть. И однажды они получат четкое  научное объяснение.                                                                              

Б. Я не уверина,если честно. Но это вполне возможно.

В. Вообще-то нет. За большинством этих феноменов стоят банальные фокусы.

Г. Я не только знаю, что они существуют, но и представляю, как они действуют.

ЧАСТЬ "Б".

1. Речь пойдет о ясновидении. Возьми пять одинаковых коробок, положи в каждую  по мелкому предмету. Закрой глаза, перемешай коробки и скажи, где что лежит. Сколько угадала?

А. Все!

Б. Три или четыре.

В. Один или два.

Г. Ни одного.

2. Посмотри, есть ли у тебя дар телекинеза(действие на предметы силой воли). Возьми в руку игральную кость, сконцентрируйся и представь, что выбросишь единицу. Брось кубик 15 раз подрят. Сколько раз выпола единица?

А. Минимум 5 раз.

Б. Меньше 5 раз.

3. Ты просыпаешься перед самым звонком будильника?

А. Да, я почти всегда могу положиться на свои внутренние часы.

Б. Получается от случая к случаю.

В. Наоборот. Я сплю, даже когда будильник узвенелся насмерть.

4. Определи,есть ли у тебя талант к чтению мыслей. Попроси свою подругу старательно дкмать о человеке, которого вы обе знаете. Сконцентрируйся на ее мыслях. Можешь назвать этого человека?

А. Да.

Б. Нет.

5. Найди 5 предметов, выбери из них один. Представь его как можно четче и попроси подругу указать на что-нибудь.Она угадала?

А. Нет.

Б. Да.

ЧАСТЬ "В".

1. На какой горе проходит встреча ведьм в Вальпургиеву ночь?

А. На Цушпитце. Это самая высокая гора в Баварский Альпах.

Б. На Брокене, что в Гарце. Это великая традиция.

В. На Фелдберге в Шварцвальде. Там все так мрачно...

2. Какой камень имеет способность исцелять любовные страдания?

А. Аметист.

Б. Гранат.

В. Розовый кварц.

3. Почему, когда занимаешься магией, всегда надо рисовать вокруг себя защитный круг?

А. Чтобы никто не помешал колдовству.

Б. Чтобы защитить себя от плохих энегрий.

В. Не имею ни малейшего представления. Я вмдела такое в кино,но ничего об этом не слышала.

РЕЗУЛЬТАТЫ.

часть "А".

     А      Б       В       Г

1. 2      3        1       4

2.  3     1         2      5

3.   2     5         1      3

4.    3     2        4       0

5.    4     3         1       5

 

 

часть "Б".

    А         Б        В        Г

1.  5          4        2         0

2.  5           2       -          -

3.  4           3       1         -

4.  5           1       -         -

5.  2           5       -         -

 

часть "В".

          А             Б          В         

1.       2              0           1

2.      2                1           0

3.      1                 0           2

 

1 балл-10 баллов.(Добрая фея.). И не хочешь ею быть.Ты сама себе добрая фея, потому что веришь в себя и хочешь держать судьбу своих руках. Ты знаешь, что добьешься своего и без помощи магии.Вера в себя открывает перед тобой все двери. Побробуй,однако,быть более открытой к вещам, которые рассудок не в состоянии объяснить.Может,обнаружишь, что магия есть и в тебе.

11 баллов-21 балл.(Ученица чародея.) Ты в поиске.Тебе нравиться экспериментировать, но ты пока еще не опредилилась,насколько тебе хочется иметь что-то общее с вельмами, магией и всяким таким. Но ты это вычснишь,потому что ты открыта новому. Наблюдай за природой и людьми,следи за своими снами,они-послание бессознательного. Посмотри пару книжек и попробуй простые безопасные заклинания. Проверь, чего ты сможешь достич.

 

22-23 балла.(Колдунья.) Ты-настоящая колдунья ,у тебя талант. Ты свободолюбивая,сообразительная и многое узнаешь раньше других. А еще ты очень хорошо разбираешься в мыслях и чувствах других любдей. Именно поэтому ты почти всегда звонишь своим друзьям в нужный момент. Конечно же ты знаешь толк в значении снов,предсказаниях и астрологии. Продолжайучиться,только так ты сможешь добраться до подленных высот.

 

34-45 баллов(Главная колдунья.) Ты не ведьмочка-ты верховная колдунья. Ты связана с природой и постоянно проводишь всякие сложные ритуалы. На других ты производишь таинственное впечатление, и влияние твое очень велико. Развивай свою власть и дальше, но подходи к этому вопросу аккуратно  и ответственно. Ведь ты знаешь:все, что ты делаешь-и плохое,и хорошее-через какое-то время возвращаются назад,как бумеранг.

 

 




Процитировано 2 раз

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:13 + в цитатник
 (100x100, 14Kb)

Люди, я вот уже 1 год пишу свою собственную книгу. Я не могу оценить себя и сказать хорошая она или нет. Я тут напишу лишь один обзац из первой главы, а вы скажите, понравилось ли вам(только честно).

"За окнами второй день лил непроглядный дождь. На улице стояла осень. Желто-оранжевые листья усыпали собой все улицы. Сентябрь подходил к концу. Все ближе и ближе подступали осеннии каникулы. Джеси и Джаси доучивались последние дни."Ах, как хочится поскорей покончить с этой учебой, хоть на время!"-Вздохнула Джаси, сидя на кухне и попивая кофе с сестрой."


Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:04 + в цитатник
 (640x455, 100Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:58 + в цитатник
animatedgirls18_20070327_1458243885 (100x100, 9Kb)

Наконец то суббота!!!! Я так долго ждала этих выходных!!!! Ну просто уже школа надоела, и опять хочется уйти на каникулы. Но ни о каких каникулаш не может быть и речи. До конца четверти чистой учебы всего 3 недели, а мне нуно срочно испровлять оценки по матике, русишу, инглишу и биологии. КОШМАР!!!!! Так что нет времени даже не прогулку( ну за исключением выходный). Сегодня я так хотела погулять с друзьями, но погода подкочала!!!! Ну почему??!!!! Да еще плюс по субботам учусь!!! КОШМАР!!!!!! Только к часу дня домой прихожу. Ну а тут можно уже смело говорить что большая часть дня потерена.


Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 18:33 + в цитатник
 (160x120, 52Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:57 + в цитатник
3448928_serdechki_obletayut (312x224, 26Kb)

Вообще, я не люблю осень. Все листья с деревьев опадают, и вот идешь по улице, все вокруг "голое" и как то грустно на душе становиться. И поетому я в осени люблю только листопад. А в особенности стоять под ним. А вы любите осень? А листопад?


Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:46 + в цитатник
 (600x400, 133Kb)

Я тут подумала, что отчаеваться?! Я все равно его увижу! Жизнь длинная, и мы с ним в это жизни еще встретимся. Да, еще вчера я переживала из-за этого, но когда поговорила с подругой, поняла, надо быть реалистом и мыслить ТОЛЬКО ПОЗЕТИВНО!!!!!! И тогда ВСЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО!!!!




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:27 + в цитатник
1463599_4518335 (150x150, 21Kb)

Вчера был просто ужасный день (в плане учебы). Я просидела два урока подрят, и к концу 2 выдохлась так, как быдто я отсидела уже 6 уроков.  Мне до такой степени надоела эта "Английская харя", что еще несколько уроков и моим нервам придет конец. Она на каждом уроке возмущается по поводу того, я что ее не понимаю, и по поводу тог,о что я вообще делаю в этой гимназии. Говорит что у меня плохая голова, которая доже не может выучить от а до я текст. Я вот что думаю: она всего лишь училка, и вооюще, какя ей разница что я тут делаю, поступила и поступила. Мне уже так это все надоело, что я говорю, еще несколько уроков, и я сорвусь и все ей выскажу. И мне будет все равно, что она мне скажет. Она может мне хоть 2 в четверти поставить, мне все равно. (хотя в четверти она не имеет право мне ставить плохую оценку только из-за личный неприязни.) Ну что мне делать? Как заткнуть эту "форточк"?


Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 16:02 + в цитатник
 (500x375, 41Kb)

Всем привет. У меня сегодня настроение немного лучше чем вчера. Я тут вспомнала все дни за последнии 3 года. Аказывается, эти 3 года были самыми лучшими в моей жизни! И все благодоря одному человеку. Я знала его на пратяжении 3 лет, могу сказать, что эти годы были самыми,самыми лучшими,нет... даже фантастическими,веселыми,здоровскими,незабываемыми,суперскими,волшебными,

и т.д. Я столькому у него научилась. Например туму, что даже когда все плохо, всегда можно найти хорошую сторну; туму, что на свете гораздо больше поводов улыбаться чем я думаю и т.д.

Вообщем, я никогда не забуду эти 3 года. И еще, я никогда в  жизни нне встречала человека лучше чем он. И могу сказать точно что больше и не встречу. Этот человек сделал мою жизнь яркой, и думаю эта яркость продержется еще очень надолго!!!! 


Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:20 + в цитатник
 (140x140, 36Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 13:11 + в цитатник
ЗАПОМНИТЕ, ОФОРМЛЕНИЕ МОЕГО ДНЕВА-ОТРАЖАЕТ МОЕ НАСТРОЕНИЕ...


Поиск сообщений в С_Т_А_С_Я_2007-8
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь