-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЖиЗнЬ_эТо_КрУтО

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2007
Записей: 7
Комментариев: 25
Написано: 50





Сорри

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:05 + в цитатник
Настроение сейчас - Норм

Дороги ПЧ как видете я почти не бываю в своем дневе прошу прощение просто нет времени забываю и ЛЕНЬ(она радилась впереди меня() ДА но со мной можно связатсья по асе я там м очень часто бываю!! мой номер 395150485 ЖДу ваас))) стучите)) буду рад))


Понравилось: 12 пользователям

ГЫ)

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:24 + в цитатник

GHbdf!

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:07 + в цитатник
ВСем привет!ВОт сижу пытаюсь в нете заработать пкоа никак!! ну буду старатиься! ! сеня день норм блиин завтра опять в школу этот пост я начал писать 2 часа назад и щас ттолько продолжу! ВОт! ща чувак поможет вернуть мне старую асю!! и я наконецтоустановил аськ уна мобилу устанавливал неделю!
ВОт ну впринц5епи все ща покушал и спать скоро"!! вспе спококйнй нчоИ!

СИний он на самом деле мой любимы цвет)

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:10 + в цитатник
Ваша душа окрашена в... синий цвет
, который воплощает необычность, терпение, понимание, здоровье, спокойствие, защиту, единство, гармонию, спокойствие, невозмутимость, веру, лояльность, идеализм, и мудрость. Синий - цвет Воды. Это символ океана, снов, сумерек и неба.image
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 19:55 + в цитатник
В колонках играет - Любэ-Комбат
Настроение сейчас - ПаЗиТиФ

ПРивет)) как дела?? как жизнь?? вот как обычно слушаааю музон и лазию в нете качаю линейку!! и зафига я её аудалил?? ВОт.. НИче нового в школе)) все как обычно блин ещё завтра вшоклу!! а вот послезавтра выхадной ураааааааааааа отдахну пораньше припрусь!! вот! шол с о школы увидел тачку не удержался сфоткать фотки ниже)) а вы как провел идень что делали?? что нового??

 (640x480, 57Kb)
 (640x480, 50Kb)
 (640x480, 54Kb)

всем првиет!

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - Любэ-Гимн России)
Настроение сейчас - Супер!

НУ вот первый днь в своем новом дневе !! пока ещё не успел обустроиться! над диз поменять!! и все такое! я не горантирую что буду писать каждый день но буду писать! сами понмимаете дела школа нет времени!!Воть.. НУ впринцепи все!! терь все что случилось в школе!! новую дверь привезли будут ставить!! так что ещё?? устал я ненмного!!! так.. аа и ещё! перед русишом на перемене сидим как обычно партфели кинули сели все и играем кто во что кто в psp кто в мобилу я заигрался и прозвенел звонок я сказал дрону кинь мне портфель и опять стал играть!! и он мне кинул я не успаелПортфель полетел мне в лицо и я как шибанулся башкой ап стенку упал напол думал созание потеряю нет остался с бошкой!! ДАж щас балит башка!!!

Дневник ЖиЗнЬ_эТо_КрУтО

Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:39 + в цитатник
НОвый днев новая жизнь!! отныне ткоа пазитииииииифффф
av-330к2[1] (98x98, 19Kb)


Поиск сообщений в ЖиЗнЬ_эТо_КрУтО
Страницы: [1] Календарь