Скорее бы выпал снег...Он летал бы и приземлялся на плечи,на шапку,на нос и не язык мопсика Шузи ( у нас живет в доме). Он этот свой розовенький язычок всегда высовывает)))Такая милая псинка,просто класс. Знаете, а не так уж это и плохо-ходить в школу!завтра,например,у нас будет классный час только для девочек)))Чаепитие,болтовня...ХМ!Это почему,интересно, оно только для девочек?;)Наверное,будем обсуждать 23 февраля..!Хотя,еще рано!
Сегодня до полусмерти ржали с Ксюшей в женском туалете: звоним Лашку и молчим,а он там надрывается:"аллё!аллё!".Потом мы заржали и положили трубку. Во второй раз он сам позвонил нам и прошептал:"алле...давай,давай..." Я ржала,как больная,а трубку положить забыла!!! Мой монолог при поднятой трубке:"Ну (дикий ржач) я (дикий ржач) БЛИН!!!(в перемешку с ржачем невнятные слова и фразы) ну пока (ржач,уже не дикий)"
В О Т Т А К И Ж И В Ё М !!!
Вчера были в Домодедовском. Погуляли,потусили по магазинам.Мне купили оч классное пальто в Снежной королеве)))Я тааак рада!!!Сегодня опять поедем тусить,только уже в Атриум:прошвырнемся по магазинам,сходим в кино,поедим в иль патио (IL патио)! Вообщем,планы у нас грандиозные)
А в школу завтра не хочется,хоть убей!Этот текст по инглишу (топик) я плохо выуила,он меня совсем замучал....Такой гадкий!(Он именно не сложный,а гадкий...МИ-МИ!!!Ну что это такое?!
http://www.jetune.ru/us434919- не забываем заходить;)
У меня все хорошо.Родители поехали выбирать квартиру,а меня оставили дома,потому что мне текст надо по инглишу учить.Но это ничего,мне все равно весело!!!)))
Закачала вчера себе несколько песенок 50 centa,akona и Аврил Лавин. Оч прикольные!)У меня,кстати,скоро памятьна мп3-рюке закончится (у меня всего 2гига), а чистить я его не буду.Всю музыку,которую я туда запихала,я слушаю( Что мне делать? Новый покупать мне не хотят(((
Завтра в школу не идти- К А Й Ф!!! Я завтра,наверно,куда-нибудь тоже тусить поеду)))
А какую музыку вы можете мне посоветовать?И какие планы у вас назавтра?
http://www.jetune.ru/us434919 - ПОЖАЛУЙСТА,ЗАЙДИТЕ НА ЭТУ ССЫЛКУ И ТОГДА Я ПОЛУЧУ БАЛЛЫ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!я СМОГУ КАЧАТЬ БЕСПЛАТНО МУЗЫКУ И ЦЕЛЫЕ АЛЬБОМЫ!!!
ДЛЯ ВАС ЭТО СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!ВИРУСОВ ТАМ НЕТУ!!!ПОМОГИТЕ МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА!
Настроение сейчас - "пациэнт скорее жив,чем мертв",т.е. больше хорошее,чем плохое.
Ну наконец то мне перестали хамить и дразнить меня!Надо просто вставить по самое "мама не горюй" и он тут же зауважал меня. Просто я на хамство никак не отвечала,сжимала зубы в кулак и молчала.Но терпение сегодня лопнуло и на очередное передразнивание я ответила так по-хамски,что он,видимо,офигел и стал...та-да-да-даммм!СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!Это просто что то!
А у нас Сегодня Славец нечаянно аквариум с рыбками разбил!Ну совершенно случайно,не специально же!Вообщем,было полное "галина-бланка,буль-бль,буль-буль!".Приходили ребята из старших классов и переливали воду.Контрольную,кстати,я написала плохо.Я это уже знаю.Я одно задание сделала только на половину. Х М Ы-Х М Ы !!!((((((((
А у вас как дела,мои дорогие?)))
Впервые я не знаю,что вам написать,чем с вами поделиться.(((
Мир стал серым,тихим...мертвым.Такое ощущение,что идущие по улицам люди-лишь картинка,фальшивка,которая существует для того,чтобы ты думала,что ты не одна такая...грустная,подавленная,одинокая.Хотя не все дни такие грустные...Бывает весело,но веселость скоро кончается и начинается беспросветная тоска...Так паршиво,как будто ты одна в этой квартире, доме, улице,районе,городе,стране,мире...Ты идешь по улице,а рядом с тобй чьи-то тени, но никак не души,не люди...Просто мрак...
Ах,как хочется любить и быть любимой!(далее пойдет монолог обычного подростка) никто,Н И К Т О меня не любит,никто не понимает!А самое ужасное,что я никого не люблю!Лучше уж безответная любовь,чем полное её отсутствие!Я даже стих написала...токо не уверена,мне надо его выкладывать?Подскажите!
ТЕПЕРЬ О НОВОСТЯХ ШКОЛЫ И ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ:
Пытались сегодня снять новый фильм-не получилось!О мочиловке* мальчиков!Но актеры расбежались(((
Мне купили новый YES! Я люблю его,потому что он молодежный и стильный.В нем есть различные психологические статьи,туда можно с легкостью написать письмо.Часто в YES! я мгу найти ответы на волнующие меня вопросы.
а какие вы читаете журналы и за что любите их?
______________________________________________________________________
Мочиловка-драка
Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:13
+ в цитатник
Просто супер.Не знаю почему,но супер!
Так,ладно.Начну с того,что ничего парадоксального сегодня не произошло.просто было зорово в школе!Меня очень порадовало,что я получила пятерку по матеше за контрольную.А вы как учитесь?
Можете рассказать о своих отношениях в школе?с подругами,с мальчиками.У меня все хорошо,токо оч часто мальчики оказываются сволочами.
"Хочешь узнать какой будет твой парень? А его имя?)"
Твой парень будет....и имя его....
Он будет душой компании,весёлый,общительный,но иногда не будет уделять тебе столько времени сколько хотелось бы....Может быть способен на измену....Прислушивайся к его словам на счет любви...Они могут быть не искренними.Он будет среднего роста,плотного телосложения,с короткими светлыми волосами. Его имя будет Александр,Саша.
"С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"
Пеппи длинный чулок!
Вертихвостка с батарейкой внутри, для которой любая незапертая форточка или открытый люк- место куда нужно обязательно залезть! Ты любишь делать мелкие пакости не со зла, а из-за неспособности усидеть на месте!Не забывай что иногда надо учиться, а также мало кому нравятся неряхи!
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:52
+ в цитатник
НУ ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ НЕ КОММЕНТИТЕ!!!ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ЛЮДЕЙ НЕ ЗАБЫЛИ ПРО МЕНЯ-LILU,ESCAADA И БОНЯ.
"написано поздже"А ЕЩЁ заЙка и sephora girl.))) И ЕЩЁ МНОГО-МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ,Я УВЕРЕНА,ПОМНЯТ ОБО МНЕ,ПРОСТО У НИХ ВРЕМЕНИ НЕТУ ВСЕХ КОММЕНТИТЬ)))
Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 09:59
+ в цитатник
Сегодня после школы тусила с ребятами!Мы снимали фильмы,прикалывались.Было оч весело)))
Потом я пошла домой делать уроки.Вот это уже не очень весело)))Сделала русский и матешу,и тут мама входит в комнату и говорит:" Пойдем на восточные танцы?"
Скажу сразу,я идти не хотела!Я "брыкалась,пиналась,ломалась",но меня силком туда утащили.В группе было всего 4 человека,если меня тоже считать. Сначала мне не нравилось,но потом!!!Я не хотела оттуда уходить-это так здорово!Это просто что-то!У меня терь все мышцы болят-так я хорошо позанималась:)))
Сегодня опять пойду!Я не могу это пропустить...Меня это просто завораживает!
А вы,мои дорогие-дорогуШШие ПЧ, какими видами спорта занимаетесь?
...мне создать новое молодежное движение!Скажем,вайт готы (white goths). Они будут одевать только светлые вещи,носить светлые волосы. В астольном они будут похожи на обычных готов. Кровь,смерть...
Ну почему я не могу долго обижаться на мальчиков,а?!Короче,я простила и пинавшего мой рюкзак, и наоравшего на меня...
напишите мне плиз!!!
Я относилась к нему, как к другу, а он поступил со мной, как с врагом. Я ему помогала, а он обошелся со мной, как с дурой.
Мой друг (бывший,конечно!), попрыгал на портфеле (моем) и пнул его!это уже не первый раз!я ему помогаю,а он...Я с ним не буду мириться!!!
Если увидите его,то скажите ему,что он КОЗЗЗЗЛИНА!!!!!!!!!!!!
Сегодня мы гуляли с Дашкариком по дорожке,а пацаны стояли поодаль. Мы смеялись,как обычно,над приколами и анекдотами. А Лашок подумал,что это мы над ним смеёмся!Он же у нас пуп земли и вообще всей вселенной!!!Урод!Воть!А я сказала,что бы он нам не приказывал и вообще шел в попу,а мы обсмеёмся и не подумаем с места сдвинуться!И мне ни капельки не стыдно!Подонок!
Мне терь паршиво...
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:31
+ в цитатник
Настроение сейчас - Офигенное!!!:)))
Знаете,гнев накапливается у меня внутри и потом...РАЗ!и выходит!Вот как это было вчера...:
Я стала стелить постель.Казалось бы,обычное занятие.Так нет же!У меня не полчилось застелить простынь и...я сорвалась!Я бегала по квартире орала,прыгала...Вообщем прибывала в состоянии афекта!Потом влетела в туалет и занесла простынь над унитазом со словами:"Умри,дрянь!!!"
Мама еле успела выхватить у меня из рук простынку,ни в чем не виноватую. Потом мы с ней долго ржали)))
Вот так вот.Зато теперь не грозит депрессия:)))))))
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 19:08
+ в цитатник
Название ни о чем не говорит,просто прикол,над которым мы с Ксюшей долго смеялись)))
Меня снова радует жизнь. Хотя меня донимает "Дима Сугробов" и насилует постоянно "Маньчище с острова лосей",я ещё не разучилась улыбаться Солнцу,которого нету сейчас(((. Скорее бы Новый Год,хоть какое то разнообразие. Я даже не знаю,что попросить.Подскажите,что?
Я не знаю почему,но впала в дипрессию. Мне плохо.Очень плохо.ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ плохо!!! поэтому мой днев окрасится сейчас в темные тона. Вообще, у меня все относительно хорошо,но...Кажется,я в кого-то втюрилась,а в кого я так понять и не могу. Вам смешно,а мне хреново. Воть! И теперь я не сплю,а думаю,в кого ж я все-таки втюрилась,и ,так ничего и не надумав, начинаю реветь. Мне становится легче и я засыпаю. Утром встаю с перекошенной карей и окунаю её в холодную воду минут,этак, на 10-15. Чуть не задохнувшись (я,конечно,выныриваю за воздухом,но все-таки),я пожераю хлопья с молоком и еду в школу в своей дерьмовой шапке.Когда мама перестает смотреть за мной в окно,я эту шапку тут же снимаю. А у вас как там?