-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий

Дневник







 


Зимнее

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 23:08 + в цитатник

Интересно, как так получается? о_О"

Пермская погода

Всё ещё холодно

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 15:02 + в цитатник

Или мне кажется, или батарея греет чересчур слабо было бы неплохо затопить печку...



В случае, если я дома не хожу в тёплом халате, я хожу в тёплой толстовке. И вот вчера я кинула халат в грязное бельё и облачилась в толстовку. А перед сном положила её поближе к кровати, что бы встать - и сразу толстовочка.

Таки полка я спала, мама незаметно и тихо вынесла толстовку стирацо, посчитав её (видимо) излишне нечистой.Ч-чорт, холодно...


Холодно

Среда, 16 Декабря 2009 г. 22:14 + в цитатник

А я нашла 150-ти дёновые колготки *_* (двести рублей штука). Они милые ^_^

 

На улице холодно. и дома холодно. а одевать тёплые колготки дома сильно влом -_-

 

У Эди теперь есть гетры. Только они пока у меня лежат.

 

Горячий чай - это ня *_*

 

Холодно Т_Т


Мож, кто знает

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 03:20 + в цитатник
В последнее время с интернетом что-то не так. Перед открытием страницы браузер зависает от нескольких десятков секунд до нескольких минут, как будто раздумывает, показывать мне её или нет, а потом вполне нормально загружает. Интересно, что загружается примерно так же: немного повиснет, раздумывая, а потом с привычной скоростью грузит. От смены браузера с оперы на эксплорер (у меня в опере гротка не работает так, как хочу я -_-) картина не меняется. В желании открыть, наконец, вон ту страницу я перепроверила провода и попробовала отключить антивирус. Антивирус оказался неотключаемым, а провода с виду в порядке. Интернет так и подвисает...

***
Вспомнилась ещё одна причина, которая скорее основная, почему я пью литрами кружками чай. *мат-мат-мат* вот как получу паспорт - ломанусь делать страховой. А там с чистой совестью по врачам, мать его Т_Т

Без заголовка

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 02:05 + в цитатник
Хочу напомнить про этот пост

*Семче купили конвертики, Семча счастлиф*

Люди, которым я пообещала фенечки, а так же люди, неожиданно захотевшие получить фенечку, напишите (напомните) мне о сим о_О Саня может не напоминать Так же приветствуется изречение о любимых/нелюбимых цветах, широте (хотя я плету в подавляющем большинстве тонкие) и прочем.

Бгг

Пятница, 27 Ноября 2009 г. 22:01 + в цитатник
Я играю в Новогоднего Слона

сегодняшнее

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 15:16 + в цитатник

О_О" впервые у меня заработал поиск по дневникам.

 

Желание съесть пирожок толкнуло к замешиванию теста. Только я ещё не знаю, с чем буду их, пирожки, делать -_- 


(баш)

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 19:43 + в цитатник
ххх: Может по пиву бахнем?
ууу: Саня, ты же в медицинском со мной 5-й год учишься, 1000 раз видел гепатит и алкогольный цирроз печени, хватит уже.
ххх: Так, пока что, никаких клинических проявлений нету!
ууу: Вот поэтому я - профилактик, а ты - лечебник.

...

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:38 + в цитатник
шимата, когда успела наступить суббота Т_Т

Предпраздничное

Среда, 18 Ноября 2009 г. 14:29 + в цитатник

Собственно, уже аш 18 ноября страх исчо тот, то есть до 2010-го остался всего-то месяц и двенадцать дней. Уже всячески украшают город, и на людей надвигается чувство какой-то подставы.
В связи с этим я в ближпйшее время пойду закупатся конвертами-открытками и прочей фигнёй. Да-да-да, у меня с прошлого года сохранились все ваши адреса (а некоторые появились уже в этом). Так что если перед-после НГ вам не придёт нечто в конверте, то сему может быть несколько причин:
1. Мне было дико влом.
2. Мне было стрёмно слать именно вам ^^
3. Кто-то из нас ошибся в написании адреса.
(так что люди, которым я обещала в прошлом году как минимум открытку, могут мне на всякий случай ещё раз отписаться).
так же хотелось бы сказать пару слов про
Кегса - у меня есть твоё имя (я его ещё помню ^___^), а вот фамилию не знаю, так что на конверте будет написано только имя (но я хз в таком случае, дойдёт оно или нет).
Пейна - на что тебе слать? о_О И мождно ли слать на старый адрес?
Кира - а у меня вообще тот адрес? ^^"

Возможно, есть кто-то, кому я хочу отправить что-нибудь милое, но чей адрес не знаю, но вполне могу спросить в течении месяца.
Возможно, кто-то хочет  получить что-нибудь, но не уверен/не знает давал ли именно он мне свой адрес (а возможно, что точно знает, что не давал). Обращаться можно тут, можно (и лучше) сразу в аську, а можно не обращаться вообще и жить как жил.


Я представляю, сколько примерно идёт одно письмо, и отправлять буду из расчёта, что бы оно пришло незадолго до праздника.
(Хотя, безусловно, важно вначале закупить конверты)


Без заголовка

Среда, 18 Ноября 2009 г. 04:44 + в цитатник
Дневник радостно не работает, зато мне говорят, что да! мне пришло много писем ><

Есть хочу -_-"

Очередное ночное

Среда, 18 Ноября 2009 г. 02:06 + в цитатник
ужасно хочеться, что бы мне кто-нибудь что-нибудь связал/написал/смастерил/посвятил/сделал. Та блин, мне даже было бы приятно, если бы кто-нибудь просто орал меня под окнами.

Спать надо идти, вот что.

17-е

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 21:57 + в цитатник

Мы всё умрём. А некоторые даже в муках. (с)

А вот никто не знает няшного сиропа от кашля? ^^"

 

смотрю "Продвижение Нобуты". *_* оно ня. И вообще, там яой, юри и гет....


Ня

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:23 + в цитатник
Повесила сушиться баструму. Делаеться она у меня как-то не по рецепту - нужной специи не нашла, мариновала всего день. Однако когда повесила и облизала пальцы, почувствовала, что перца в самый раз...

Во вторник ездила с Эдей убирать листья у одного славного человека. Когда только приехали, с неба падала дурацкая снежная крупка, которая в принципе не мешала. Потом начался снегопад, листья и газон завалило и половину участка мы так и оставили неубраной (а снегг всё падал и падал...). Было безумно красиво и ещё более безумно холодно.
В ночь со вторника на среду сидела рядом с Эдей и пыталась морально её подбодрить, ибо сие чудо вспомнило, что не сделала графику.
А ещё мне отдали ботинки *_* *щастье*

Вяленое мясо (аки билтонг, в общем-то, сушёная фигня, как её можно назвать) получилась вкусной, но блин, её было мало. И в общем-то свои последние деньги я потратила на рыбу, сахар, чай и мясо. Мясо было взято подешевле, бульонное. Сидела отрезала от жил мясо, дабы его засолить и завтра повесить сушиться, ибо это действительно вкусно...
К слову, половина мяса осталась, так что в будующем можно будет его или пустить на суп, или потушить с овощами, или ещё как-либо приготовить.

А вообще не мешало бы убраться...

В ночь на 5-е

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 02:05 + в цитатник
Кошка почти неожиданно родила. Я, как не самая мудрая хозяйка, поняла о том, что хочет кошка, только когда услышала ор котёнка.
Роды произошли у меня на кровати, при чём не на всей, как это обычно бывает (прорыв!), и, как мне показалось, довольно быстро. Котёнок не сразу стал есть (я до сизх пор не уверена, что ест, и подозреваю, что к утру помрёт), а я подозреваю, что вскоре родитсо исчо один. Хотя мождет я ошибаюсь (когда я щупала кошкин живот, то думала, что роды исчо полмесяца-месяц подождут, а оно вон как).
Да, я так подозреваю, что придётся мне отвоёвывать место (точнее, одно из одеял, второе и плед было бы неплохо подвергнуть стирке) у семейства.
И, блин, эта кошкина любовь ко мне всего лишь попытка найти место для родов Т_Т (а я-то, наивный, думала, что меня простили v_v)
Кстати, материнский инстинкт у Муси тормозит оО То есть если я подкладываю хрен знает откуда новорожденного котёнка, то его вылизывают, кормят и последующие месяцы заботяться, а вот если рядом лежит что-то орущее и мокрое, то на него надо покоситсо и пошипеть оО Мне кажется, что это послеродовой шок ^^"
(а может, кошка вообще не хочет детей, но не может отказать, когда ей кого-то подкладывают)

31-1

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 01:38 + в цитатник
Новолуние *_*
И Хэллоуин, та.
Ня же?

Бвахаха!

Суббота, 31 Октября 2009 г. 22:56 + в цитатник
С Хэллоуином вас всех! конфет хочу...

Собсно, опять с баша, бездны

Пятница, 30 Октября 2009 г. 04:48 + в цитатник
к этому:
Питер!
Помогите найти девушку! Сегодня 28.10.09 около 19часов по красной ветке (от Техноложки) ехал с девушкой.Поезд шел только до Автово-там все вышли, я остался ждать следующий поезд *идиот(((*, а ты ушла(
Была одета- синие джинсы, заправлены в черные сапоги, кожаная куртка темная, а плече черная сумка, на которой был бантик- ленточка-радуга. Волосы светлые до середины лопаток, челочка.
Ты была с подругой.
Найдись!
Пожалуйста доведите до топа, может увидит..
Сорри за УГ

чувак, не хочу расстраивать, но радуга - символ ЛГБТ.... так что можешь не искать ее ;)


Поиск сообщений в Семчий
Страницы: 34 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь