-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий

Дневник







 


анекдот

Вторник, 19 Мая 2009 г. 01:23 + в цитатник
Поздравляю Вас с победой на Евровидении 2009!
С такими заголовками вышли газеты России- потому, что Рыбак говорит по- русски
С такими заголовками вышли газеты Белоруссии- потому, что Рыбак родился в Белоруссии
С такими заголовками вышли газеты Норвегии- потому, что Рыбак был представлен от Норвегии
С такими заголовками вышли газеты Израиля- потому, что Сашенька был обычный еврейский мальчик

Всякое

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 19:32 + в цитатник
Макдональдсвское мороженное вместе с колой как-то побулькивает в пищеводе...
Скачала вчера виртуального собеседника, он очень хорошо отметил то, что я говорю только о себе и о себе оО
Эделот, аната ва даи ски ^_____________________^

о Евровидение

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 17:30 + в цитатник

Выступление Норвегии я пропустила, ага. То ли я в этот момент сгоняла кошек с кровати, то ли бегала в туалет - фиг его знает, в общем оО Так что смотрела только в конце выступление победителя, когда победител улыбался и улыбался ^_^

Та, посмотрела, вспомнила, откуда у меня такая страсть по мини юбкам о.О 


СМ

Пятница, 15 Мая 2009 г. 07:59 + в цитатник

СМу: Не могу поверить, он такой же подлый, как Сейлор Марс!
СМа: Почему она всегда продолжает склонять моё имя!

Усаги кстати довольно часто упоминает Рей, и цапаются они с ней постоянно, и вообще оО У них даже инициалы получаются одинаковые (Sailor Moon и Sailor Mars).
*_* фемчик...


С днём победы ^_^

Суббота, 09 Мая 2009 г. 13:48 + в цитатник
C днём, когда земля Русская была освобождена от захватчиков ^^
Ня!

Нуар

Суббота, 09 Мая 2009 г. 03:06 + в цитатник
- Мир, в котором мы живём, всегда во тьме.
- Вот почему мы ищем свет.

Без заголовка

Пятница, 08 Мая 2009 г. 19:48 + в цитатник
semethka (19:25:27 8/05/2009)
кстати, я понял..

semethka (19:25:32 8/05/2009)
Это истинная МС!

Лилит (19:25:49 8/05/2009)
о да))) круче я не видела))

http://www.diary.ru/~im-ho/p69105106.htm
http://www.diary.ru/~im-ho/p69223789.htm

Очередное

Четверг, 07 Мая 2009 г. 03:02 + в цитатник
полнолуние

всякое

Четверг, 07 Мая 2009 г. 01:02 + в цитатник

Деньги на флёр есть, это успокаивает оО

В Одессу хочется, до безумия. Но не получается, хоть ты тресни. Деньги фигня, деньги собрать можно, с паспортом сложнее во много-много раз Т_Т

 Кажется, я в тебя опять влюбилась. Ты же это неспециально, ннэ?


Ня ^_^

Четверг, 07 Мая 2009 г. 00:04 + в цитатник
Завтра (уже сегодна) еду выкупать билеты. (осталось только найти недостающую сумму)

Хочется (найдено)

Вторник, 05 Мая 2009 г. 14:46 + в цитатник
Скорей всего, пойду на Флёр с Наоми.

мелочи

Вторник, 05 Мая 2009 г. 01:24 + в цитатник

Не то что плохое, уже просто никакое настроение. Уставшее.

От полбутылки редса пьянею. Вообще не люблбю алкоголь, но порой просто пофигу на мир, и хочется сидеть так и пить. Вот так вот и спиваешься.

За год биология забылась почти полностью. Ничего, прорвёмся.

А сейчас спа-ать.

Кстати, а зуб то готов...

 

 

уехать, боги, как же я хочу уехать. не на всегда, нет. хотя бы просто что бы понять, что дома лучше. и нестерпимо сильно хочется увидеть её их. обнять, прижатся, и понять, что не так всё просто, что всё возможно и всё существует. боги, как же хочется уехать.

До Москвы, потом до Брянска, до Белгорода и до Одессы, а оттуда в Минск - и обратно в Питер. И в Псков, непременно. Возможный маршрут, но для меня почти нереальный.

 

 


хочется

Вторник, 05 Мая 2009 г. 01:01 + в цитатник
хочу на flёur 3-го июня.

пока не с кем.

Питерцы, кто мне компанию составит? Т_Т

только что

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 03:32 + в цитатник

Пришла бабушка, посмотрела на меня, спросила, чего я тут ору и хохочу о_О 


о будущем

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 02:19 + в цитатник
"Окончив наш ВУЗ Вы решите свои психологические проблемы и научитесь помогать другим!" - с сайта института специальной педагогики и психологии им.Рауля Валленберга, клиническая психология.

Кстати, когда я высказала мысль "Какой врач? Да мне на психолога!" мне мама с Ирой разом показали в сторону сего института (он рядом находится), изрекя, что он один из лучших о_О

феньки

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 19:51 + в цитатник

флешмоб

Суббота, 02 Мая 2009 г. 06:57 + в цитатник
4 явления, наиболее привлекательные для Вас:
Момент где-то незадолго до рассвета
Полнолуние
Тишина
Расцвет черёмухи
Читать далее...

кстати

Суббота, 02 Мая 2009 г. 03:35 + в цитатник
не фенькоплёдство, а фенькоплетение (хотя я не фенькоплетенщик, а фенькоплёд, потому что дураг)

о фенька

Суббота, 02 Мая 2009 г. 01:50 + в цитатник
Нашла на дайрах таки прокаваило ОО:
Пост:
плетение фенек-наркотик
Комментатор:
набраться б терпения...
Автор:
ххх первый раз сложно)
Комментатор:
второй - еще сложнее)
Автор:
ххх дальше будет лечге)

о сёстрах (14)

Пятница, 01 Мая 2009 г. 02:45 + в цитатник
В принципе 13 и 14 части неразрывны, однако так получилось -_-

http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post88802171/ - первая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post89156897/ - вторая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post89543438/ - третья часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post90543324/ - четвёртая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post90935074/ - пятая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post91137594/ - шестая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post93885883/ - седьмая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post94004371/ - восьмая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post95923514/ - девятая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post96531510/ - десятая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post98557942/ - одинадцатая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post98568290/ - двенадцатая часть
http://www.liveinternet.ru/users/1941880/post101370955/ - тринадцатая часть
Название: сёстры (о сёстрах)
Автор: Семчий
Бета: Ace-sama
Жанр: POV
Рейтинг: R
Состояние: в процессе
Предупреждения: фем, инцест
От автора: автор считает, что предупреждения надо выкинуть, ибо иначе неинтересно ^^" (тем более там и так всё понятно). Так же у автора никогда не было сестры, однако было что-то типа несколькоюродных братьев.

Читать далее...


Поиск сообщений в Семчий
Страницы: 34 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь