-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Цэнзура

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 33





Плохо(

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 12:12 + в цитатник
Ненавижу воскресенье!ну правда,ненавижу!..учить уроки на заватр...брррр..хуже не придумаешь(И завтра ещё 8 уроков плюс классный час!опять наша безмозглая классная будет втирать нам про наше поведение,задолбала)А я назло,не буду ничего учить,пусть удавиться!


Понравилось: 13 пользователям

Симпашка)

Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:43 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее)

Отзовитесь,кто поставил мне симпочку)Спасибо большое)первый день в дневниках,а уже вот симпа,очень рада)Так кто?) я обязательно поставлю взамную,только когда пройдет две недели)

2221160_1996761_gubki (496x344, 178Kb)

Холод.ветер,мы уже не дети...)

Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:48 + в цитатник
В колонках играет - Альбом Димы Билана.
Настроение сейчас - в душе ветер и холод

Ну!что за фигня !Дождик идёт не переставая!Я люблю ,конечно,дождик!но не в таких количествах)Потихоньку наше Чёрное гаснет,снова становиться холодным,последний раз я купалась неделю назад,оно было темно-синее и нереально тёплое,а сейчас,когда зайдешь в него словно окунают в ледяной колодец..Так жалко,что кончилось лето,время веселья и беззаботных деньков,снова учеба и 11 класс..
Одноклассники очнеь изменились за лето,вытянулись,подросли,это уже не те придурки,которые били девчонок книжками по башке,чтоб ривлечь внимание)Лёшка очень сильно изменился,пришёл с пирсой в губе и стал чуток симпотичнее, а я наоборот думала,что пирисинг только уродует лицо,а оказывается,иногда это даже красиво)
Ему идёт,а мне кажется не пошло бы((((Вот так.

 (700x525, 192Kb)

Дневник Цэнзура

Среда, 19 Сентября 2007 г. 14:33 + в цитатник
Вот решила завести дневничок,всех приветствую,надеюсь,вам будет интересно читать про мою нелёгкую жизнь
Меня зовут Ангелина,мне 16 лет,а вас?)
07988a66796b (150x150, 8Kb)


Поиск сообщений в Цэнзура
Страницы: [1] Календарь