Результат теста "Хороший ли у вас вкус?" |
|
|
Результат теста "Кто ты из мистических существ?(с картинками)" |

|
|
Результат теста "Кто ты на самом деле?" |

|
|
Проснулась))) |
|
|
короче я у друга заметила)) |
|
|
а ваще)) |
я хочу безумно пирсинг и татуировку)))есть желающие проффесионалы меня продырявить???
|
|
короче)) |
Тема такая меня убивает вся эта хрень!!Брат с женой остаются у нас до воскресенья я сума быстрей сойду!!!Каждый раз перед важным делом когда общаюсь с важными людьми они меня постояно отвлекают!!Типа надо какую то фигню в инете посмотреть что меня больше всего раздрает как они смотрят эти убогие надоедливы машины!!Витька хочет себе машину купить вот и каждый день смотрит смотрит ну вы мне скажите скока можно??И каждый раз все меня просят родичи и они Маша принеси то принеси это ппц!!А жена Витьки есчо и беременна это жесть!!!Застрелиться можно!!Но все равно я на позитивчеке))
|
|
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?" |
|
|
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" |
это потому что ты у нас такой нежный хороший. если ты девчонка то все понятно заче он тебе ну а если парень...ты точно нормальный парень?, а хотя мне нравится когда на парнях такие опколотые пупки(я девчонка)|
|
Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?" |
|
|
Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)" |

|
|
Люди будьте всегда на позитиве)))))) |
Настроение сейчас - Хорошое)))Я всю ночь не могла заснуть из-за того что на ночовку оставались брат и его жена!!я из-за этого всю ночь не спала!!!Тока на утро я пошла в родительскую комнату и там поспала всего пару часов ну и ладно зато мне не плохо а нормально хоть и погода гавно но мне пох...)))))В колледж я не пошла потому что проспала!!а кстати если встретите это мыло http://foto.mail.ru/list/partizanka23/ помните это клон!!!и не общайтесь с ним!!!я незнаю что это за девка зачем она сделала клона!!ХЗ!!и этот клон часто сидит в чате!!!
|
|
Я неудачниг!! |
|
|
в топку заголовок! |
|
|
и так=) |
|
|
Ну типа) |
Ну сегодня я еле встала пошла к 1 паре впервые в жизни!!ну намуливалась оделась встретилась с подругой и погнали))))Слава богу чувствую себя на многа легче!!))))было всего 3 пары=)))Слава богу что сёдня погода нормальная не холодно!!Встретила старого знакомого)))Приперлась домой безумна кушать хочеться но к сожалению никого дома нет и соответственно кушать нечего=((ну ни чё скора мама припреться=))Надеюсь сходить в Макдак=)))
|
|
Результат теста "хорошо ли ты целуешься?" |
|
|
вообщем!! |
|
|