Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не
Сёня прогуляла школу, но не нарошно я записалась на полеотлон ( енто бег, Катание на лыжах и стрельба) Вот завтра 1-ые соревнования на металлрге! После пришла домой и до рисовывала эскизы к художке! В 3 занятие, обожая художку! ЗАнятие прошло весело)мне оч понравилось..Мы рисовали осень... Я надеюсь получится красиво..Есть настроение..у неё..
Настроение супер!!!!!!!
Я всех очень люблю, всех, всех!
И незнаю по чему!!!!!!
Просто Люблю!
Обожаю)
А можеит просто хорошое настроение..))
Завтра, а что там..
Ща буду уроки делать! И тогда завтра я весь день свободна!!!!!!!!!
Но сначала по пью чай!
Обожаю пить чай!
И ваще что я здесь пишу? И почему ты все это читаешь?
БРед..ааа...
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:59
+ в цитатник
Мой дневник мои мысли..я- неординарная девушка со своими тараканами в голове.Попробуйте понять меня такой какая я есть. Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух!
Ненавижу грустить,скучать и плакать.Люблю шумные тусовки,громкую музыку и симпотичных мальчиков.