При! Сеня в школу не пошла!!!Уля!!!т.к. нас отпустили.. утром ездила по магазинам, птом пришла домой...делать нечего..сидела в нете!! PS: ОБЩАЕМСЯ В КОММЕНТАХЪ!!!
Расскажу о школе... первые 2 ФИЗРЫ...сдавали нормативы, а потом играли в игры(спортивные)..жесть!!! потом 2 ИНГЛИША!!! на первом уроке я рассказала на пятёро4ку текст...а на втором сидела и страдала с Эликом хуйней...))) потом ГЕОГРАФИЯ..Фу...сидели и тупо письменно отвечали на вопросы...да...!!!а еще, т.к. праздник какойто в субботу, нас отпустили на субботу и понедельник, тобиш 3 дня халявы(суб., воск., пон)!!!)))))))))))УРА))))))))
Привки пчёлки! Извините что я так долго не писала..школа замучила!! контры, самостоялки...бля.... в субботу(3 ноя.) будет аш 4 контры!!! Кошмар!!! ну рассказывать мне в принципето больше нечего...если ток о школе(уроках), но тож нехочу,ЛЕНЬ!!!)))Лан, поки всем...ЧФОК!!!
Прив! сёдня в школе ниче интеесного небыло! Кроме представление нашей газеты на географииии...Все удачно...))) Но кроме того, у нас из класса все помешались на графити!!!)))())) Ха...))) Воть сатрите, оцценицце!!!Ну я еще "НОВИЧОЁЕК"Кстати ща к нам приедут гости...Столько много...аффигеть...!!!
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"
Твой стиль одежды-разный!
Твой стиль одежды зависит только от твоего настроения и погоды!! Ты зажигалка, носишь одежду разных цветов, и разной формы от джинсов до мини-юбок, да ты такая!!!
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:25
+ в цитатник
Хай! Сёня была в школе!!!((( Ну за что?!? Ну ладно с этим проехали... Вобщем воть мой денёк: АЛГЕБРА наша учительница ушла куда-то, а с нами сидела другая училка по мате!!!Наша училка нам сказала, тип чтоб мы разбирали новую тему, а потом делали все упражнения к ней(там упражнений где-то 70!!!Э... Потом была БИОЛОГИЯ мы делали какуето странную таблиццу по кишечнополостным! А_А_А!!!))) на ГРАЖДАНКЕ учительницца выбрала каких-то 4 человека из класса кто делал доп. задание...И это была Я(одна из них)...Я думала, что задание трудное...а оказалось что НЕТ!!! зато в это время остальная часть класса сидела, и чето отвечала(причем на ОЦЦЕНКУ!!!)))ХЕ...))) РУССКИЙ ЯЗЫК - на нас покричали, по орали...УУх... И сказали что зафа контроша...епт... потом две ТЕХНОЛОГИИ, вместо нее нас попросила училка по биологии садить цветочки...да...умно...)))Еще я сеня по технологии забыла принести работу со шрифтами...И спрятала днёвничекъ...ХА))) был ржач, когда с "ТАКИМ" видом на меня впучивалась Лиса!Ха))) Воть...а зато я уМнИцца....я узе сделала работку со шрифтами...ОЦЕНИТЕ ПЛЗ ( мне кажется что получилося "..." !!!