-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Асёнька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей: 65
Комментариев: 130
Написано: 382

Асёнька





я и только я,больше такой нигде нет!!

оп..на най най

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 17:22 + в цитатник
Тест: Ваши крылья цвета...
Крылья цвета золота...
Светлые и пушистые...
­­
Пройти тест

чпокс

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 00:40 + в цитатник
сёдня зашла в чат и встретила Игуанку)))она предложила мне завести себе контакт...завела)))столько друзей своих нашла))вообще так прикольно))))рада_)))

оть

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 10:11 + в цитатник
нашла в дневничке у парня...  (400x250, 18Kb)



Процитировано 2 раз

ммм...

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:51 + в цитатник
странно, да? мы начинаем ценить что-либо только тогда, когда у нас это пропадает... мы откладываем всё на потом, даже не задумываясь над тем, что этого "потом" может уже и не быть... зачем???... почему же мы совсем не думаем об этом??? давайте ценить каждое мгновение, которое нам дано, каждого человека, который рядом с нами, каждую мелочь... потому что это уже никогда не повторится...

фильм фильм фильм

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - iuliya_savicheva_and_anton_makarskiy_-_eto_sudba
Настроение сейчас - грусненько..в ожидании чуда

сегодня с radistka91 и её парнем и парнем из компании(максимом) ездили на фильм "трое и снежинка" ...но начну по порядку...я проснулась от штробления стены соседями в 7утра...уроды...уже неделю делают ремонт..но сёдня окончательно обнаглели..раньше хотя бы в 9-10начинали...сёдня с утра по раньше...ну лан...потом пошла к Катюшке она же radistka91 на кофе)))а потом дружненько пошли за продуктами(был огроменный список) но мы всё купилпи))ток решили после кино зайти в супермаркет докупить мясного..поехали...на протяжении всего сеанса ко мне домогался максим...(больше ни когда ни куда не поеду с ним)прада это было мило...но всё же...лан проехали...поехали домой...решили поехать ко мне (макс уехал на степ)купили пиццу и салатиков..и направились ко мне)))покушали...Катя с Ваней успели 333раза переругаться и помириться)))они такие милые...но оба перегинают палку...он привык стебаться(но он пытается сдерживаться..перевоспитываться)а она слишком требовательная(но она тож исправляется) и вот я хожу и пинаю их ..типа помогаю им,даю знать когда перегибают палку...)))фильм был не законченный...типа что хотите то и думайте...как захотите так он и закончится...мне не оч понравилось это..а так впринципе прикольно_))) Катюшка кинула саундтрек к этому фильму...вот сижу и слушаю...

тякс!

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:19 + в цитатник
кто то мне поставил симпу.....отзовитесь кто)))а то даж ненаю кому сказать спасибо....просто ради интереса хотя бы....!!!

новость...

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:24 + в цитатник
новость..хочу покраситься в свой природный цвет....русо-каштановый...ну как вам?как думаете нормуль?

Цитата сообщения МАСЁНКА

заставило прослезиться...

Цитата

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:05 + в цитатник
Просмотреть видео
2029 просмотров
HISTORY MY LOVE


Комментарии (0)

для Катюшки

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:08 + в цитатник
Настроение сейчас - грусноватое

Катюшк.....видишь мой диЗ?это специально для тебя..порадовать тебя..я помню что ты любишь герберы...оранжевые...воть для тя...надеюсь те понравилось....и вообще...я за тебя рада..точнее за вас!и не морочь себе голову по пустякам и тада всё будет СУПЕР)я в это верю) хых) хоть у кого то из нас всё будет отлично...)
 (400x320, 31Kb)

эээм....

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:50 + в цитатник
Порой хочется тепла, но ощущаешь только холод…хочется ласки,а получаешь только грубость…хочется позитива,а слышишь только негатив…хочется забыть все,но мысли лезут в голову…хочется счастья,но только одно разочарование…хочется отдохнуть,но продолжаешь убивать себя…хочется чего-то,но не всегда знаешь что будет вместо «чего-то»…

Результат теста "Проверь свои нервишки!))))"

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Проверь свои нервишки!))))"

Боишся стать посмешишём.

Главная твоя проблема ты оченгь боишся стать посмешищем.Тебя не пугают опасности и проблемы но если над тобой смеются то нервы тебя подводят.Постарайся представить вместо себя другого человека.Ты же смеёшся над другими но при этом не начинаешь к ним хуже относится?)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

эээх

Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:28 + в цитатник
 (700x600, 157Kb) творение одного друга..фотка-моя.... как вам?

оп оп оп

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 12:34 + в цитатник
тЯкс!у моей подруги radistka91 сёдня др)надеюсь вы все цивильные люди и поздравите её с этим событием) всех люблю,целую я)))

смотреть всем!

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАЛЕНЬКОЕ ВОЛШЕБСТВО РОБА ГОНЗАЛЕСА. СУПЕР КАРТИНКИ!

ИЗ СООБЩЕНИЯ АЛЬБАТРОС 2004 






НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ПЕРЕЙДИТЕ К ПОЛНОЭКРАННОМУ ВАРИАНТУ…

понравилось

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Kazuna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АФОРИЗМЫ ПРО ЖЕНЩИНУ

Мудрая женщина знает - когда показать силу, оставшись холодной и беспристрастной, а когда показать слабость, всплакнув на сильном мужском плече. Неизвестный автор

Говорят, женщины всегда с нежностью вспоминают своего первого возлюбленного, - но всегда ли им удается вспомнить, кто был первым? Уильям Сомерсет Моэм

Женщина может простить мужчине зло, которое он причинил ей, но жертв, которые он ей принес, она не прощает. Уильям Сомерсет Моэм

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин. Коко Шанель

Некоторая резкость и равнодушие в начале знакомства — если это лекарство подается естественно — почти безошибочный способ добиться уважения умной женщины. Стендаль (Анри-Мари Бейль)

Безрассудство - единственная логика женщин. Ги де Мопассан

Женщина - святая, из-за которой другие становятся грешниками. Мигель де Унамуно

Сначала Бог создал мужчину, потом решил отдохнуть и создал женщину и после этого уже ни Бог, ни мужчина не отдыхают. Ефим Шефрин

Бог дал женщине красоту! Дьявол - ум. (Book of aphorisms "All About Everything" by Leonid S. Sukhorukov, UK, 2005) Леонид С. Сухоруков

Женщины имеют только одно средство делать нас счастливыми и тридцать тысяч средств - составлять наше несчастье. Генрих Гейне

Женщина есть первое человеческое существо, попавшее в рабство. Женщина стала рабой еще тогда, когда рабов еще не существовало. Август Бебель

Мужчины ведут игру, а женщины знают счет. Роджер Уоддис

ЗЕРКАЛО - примитивный прибор с помощью которого женщина опаздывает на свидание. Неизвестный автор

Зеркало - совесть женщины; она ничего не делает, не посоветовавшись с ним. Моисей (Мориц-Готлиб) Сафир

Только женщина может временно остановить время. Юзеф Булатович

Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается. Жан Делакур

Наше женское достоинство - преданность; если же женщине приходится взять на себя управление, она должна действовать мягко и нежно. Мария Терезия

После бога мы в первую очередь в долгу перед женщиной: сперва она дарует нам жизнь, а потом предаёт этой жизни смысл. Кристиан Нестел Боуви

Не существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизни. Неизвестный автор

Очень часто, чтобы создать впечатление умной, женщине необходимо принять глупый вид. Ольга Анина

Таинственность женщин будет существовать до тех пор, пока мужчины не смогут объяснить свои глупости. Ишхан Геворгян

Есть женщины: красивые и некрасивые, умные и глупые, богатые и бедные, здоровые и больные, но никогда не должно быть женщин нелюбимых. Валерий Афонченко

Если хочешь, чтобы женщина продолжала любить тебя, старайся внушить ей мысль, что в восторге от ее красоты. Овидий (Публий Овидий Назон)

Если хочешь, заставить женщину изменить своё мнение, надо с ней категорически согласиться. Стас Янковский

Если о женщине хотят сказать что - то хорошее, используют единственное число, если плохое - множественное. Свиш Гитри

Если женщина хочет успокоить свои нервы, она начинает успокаивать окружающих до тех пор, пока не успокоит свои нервы. Михаил Мамчич
Если женщина требует всего, значит ей больше ничего не надо. Неизвестный автор

Если женщина сходится с тобой не любя, она заставит тебя расплатиться за это; а если она любит, она заставит тебя заплатить еще дороже. Ричард Олдингтон

Если женщина сказала „нет“, не торопитесь с выводами: это может означать и „да“. Борис Трушкин

Если женщина просит, то это надолго. Александр Михеев

Если женщина не права, пойди и извинись. Французская поговорка

Если женщина действительно умна, то она и красива. Ольга Муравьева

Если бы не женщины, то в первые часы нашей жизни мы были бы лишены помощи, в середине – удовольствий, а в конце – утешения. Никола Себастиан Шамфор

Результат теста "красивая ли ты(с картинками)"

Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"красивая ли ты(с картинками)"

нормальненько)

что то среднее)ты не красавица, но и не уродина=)это тоже хорошо!  (337x506, 37Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твое отношение к людям..."

Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое отношение к людям..."

отличное

Ты замечательно относишься как к близким, так и не к знакомым людям. Но помни - некоторые могут использовать это в корысных целях...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Интересный ли ты человек."

Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Интересный ли ты человек."

Ты умная,интересная,счастливая.С тобой всегда интересно общаться.

Не меняйся,оставайся такой,какая ты есть.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Жанн,и Катюшка..думаю вам понра)

Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:26 + в цитатник
Внимание! По духу Вам близок... Александр Пушкин
В общем,Вы не мыслитель, но довольно-таки творческая личность=)
Пройти тест

тестик про крылья

Пятница, 26 Октября 2007 г. 17:17 + в цитатник
Твои крылья тебе подарят.
Такое милое и нежное существо, как ты, надо ещё поискать. Однажды ты будешь идти по улице, напевая под нос любимую песенку, и вдруг из подворотни выйдет странный человек в длинном плаще и тёмных очках. «Что вам надо?» - испугаешься ты, но он только улыбнётся, приложит палец к губам и протянет тебе большую коробку в блестящей фиолетовой бумаге и с огромным белоснежным бантом. «Ой! Спасибо!» - обрадуешься ты и вдруг заметишь, что незнакомца и след простыл. Ты принесёшь коробку домой, откроешь её и увидишь, что в складках мягчайшей ткани там лежит пара ослепительно белых ангельских крыльев. Ты немедленно оденешь их, но никто даже не увидится, увидев тебя – все скажут, что так и должно быть, ангел всегда остаётся ангелом. image
Пройти тест


Поиск сообщений в Асёнька
Страницы: 3 [2] 1 Календарь