-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fear_Hope_Love

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей: 117
Комментариев: 79
Написано: 443




8693322_8428192_7796827_702 (527x358, 392Kb)

Аудио-запись: go go dance music))))

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации daaaaaaance))))

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:18 + в цитатник

Имя:
Надпись:

Результат теста "Ты любишь, влюблена или просто он нравиться???!!!!!"

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты любишь, влюблена или просто он нравиться???!!!!!"

Прости, но ты его не любишь!! Ты просто влюблена!! Ты запросто можешь поглядывать на других парней и представлять их в своих мечтах!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:35 + в цитатник
                  У меня хватило ума прожить глупую жизнь...( st (639x650, 86Kb)



Процитировано 1 раз

Результат теста "Твоя жизнь.В каких цветах ты её видишь?"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя жизнь.В каких цветах ты её видишь?"

В красных тонах

Единственное,что интересует тебя в жизни так это кровь.Возможно ты гот.С такими темпами,твоя мечта стать вампиром осуществится!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ДОСТАЛО ДОСТАЛО ДОСТАЛО!"!!

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 22:34 + в цитатник
я не хочу...нет хватит я больше туда ни ногой...это же НГ..опять?нет...хватит!!!я.......нет нет нет нет...не надо....все...больше не нАДО...ЖЕСТОКО...СЛИШКОМ...
44 (600x462, 147Kb)

Аудио-запись: the_only_difference_between_martyrdom_and_suicidе

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:51 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации )паника)

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:35 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Песно старое но клефф)))

Результат теста "Какая ты картинка"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:09 + в цитатник
ААААААААААААААААААААА ПОРА ЛЕЧИТСЯ!!!!СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!ЧОРД....Я МУТИРУЮ В ЭМО! SOS SOS SOS...
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты картинка"

Похоже ты эта картинка

Ты думаешь,что мир тебя бросил,что черно-розовое лучше других цветов,но это же твой выбор!  (500x438, 92Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

День)))

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:04 + в цитатник
В школу ходила)))да)потом сразу на танцы побежала...прихожу домой после шк вещи кинуть,мамко с оскалом говорит зайди в свою комнату...захажу...а там вещи из всех шкафов вывалены на разложенный диван...о__О...кароч мой рот долго не мог прийти в исходное положение..)говорит типо убирай...ну что ...они все свалили...я осталась на едини с компоп и горой вещей(((которую еще не разобрала...бэээ(((впадлу....ща мамо опять придет включит "свою сирену" и орааать...фу какие...достали ужесь...убейте меня быстро))

гг вот оно)до второго мамо видать не добралась))
 (700x525, 96Kb)

Опять...лЮдИ)

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:40 + в цитатник
 (150x150, 24Kb)
хм...люди...человек...вроде смотрешь на человека...сильный,волевой,за слова ответит всегда,просто так трепать не будет...а на деле..оказавается тряпка(!),ну в принципе это личное дело каждого)))но я считаю,надо соотвествовать)))это меня правдо бесит(((низя ж так...
А еще меня безумно бесит когда мне ВРУТ...ппц как,убью нах))) на самом деле,такое не прощается((( эт моя политика)))да простить можно все,но ложь...сначала убью,а потом...прощу....если выживет...)

Вот люди....

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:22 + в цитатник
Такие глупые существа...посмотришь=>афигеешь...столько ошибок наляпал человек за жизнь...даже пусть маленькую и короткую...эх люди...самые страшные животные)))

"люби, страдай, радуйся, плач… будь человеком в конце концов!=)”-да тот кто любит имеет право на звание человека)))

Женская молитва: Господи, молю, дай мне: — Мудрости, чтобы понимать мужчину, — Любви, чтобы прощать его, — И Терпения к его настроениям.Потому что, Господи, если я попрошу Силы…Я просто забью его до смерти…

Так все и есть)))С`est la vie...)))



He was a boy She was a girl Can I make it anymore obvious He was a punk She did ballet What more can I say...)))
 (560x183, 282Kb)



Процитировано 1 раз

МоЙ день...)

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:00 + в цитатник
Хотя день как день)))обычная сЕрАя БуДнЯ)))олька заболела(((проэкт мы так и не сделали,я еще не получила ни одного тройбана(!!!)что странно,а ленка зара с чучей хочет ехать куда то встр с каким то чуваком с которым ее свввела чучка,с которым лена пару дней по асе болтает...(((не ,не одобряю я эт все((не люблю всякие *свидания в слепую* бред я считаю,с любой стороны...отношения эт дело тонкое...)))хотя в нынешнее время,я уже вовсем сомневаюсь..)))абсолютно!!)))

ааааа не могу больше!!!))))

Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:52 + в цитатник
уже от смеха тошно,не могу больше смеятся...мамо,мамочкааа...и вообще позитив — это запускаемый нами бумеранг который увеличивается в размерах по мере частоты его использования”
Все,прощай крыша,здраствуй дядя Зигмунд,дай мне ключик от палаты №6,я там спрячусь от всех психов...

А еще,хотю на эту дорожку...))))
Дорога (450x337, 57Kb)

жизнь...

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения -Storm-chilD- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-По бесконечноЙ-



Результат теста "О чём говорят твои глаза?"

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"О чём говорят твои глаза?"

Твои глаза говорят о подсохшей ране..

Может быть,в твоей жизни была неизлечимая рана.Душвная,а может какая другая.Да и ты сам(а) считаешь,что время не лечит раны.Время их подсушевает. Рана осталась,но очаг исчез.Где то далеко очаг тоже остался,но ты пытаешься не вспоминать. Помни,что даже раны,не могут сравниться по силе с красотой твоих глаз.Помни об этом и забывай про боль...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хо хо))!!!

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:05 + в цитатник
Седня я гений!!!)))гг сама сделала геометрию(!!!)хотите смейтесь нет,я в ней полный лох)))а седня сама сделала,даж приятно)))ну не без посторонней помощи канеш,но всеж сама)правд ща опять туплю)но пройдет))(надеюсь)=))) а вообще то..

Не мое но безумно прет))))
"Весь мри-театр,мы-актеры,
И в пыльном сумраке кулис
Под руководством режессера
Тысячекратно родились,
И столько ж раз нам смерть грозит,
Сценарий не переначать!
Пусть только музыка звучит!
Пусть только зритель слез не прячет..."

***
Звезды.Ночь.Луна вдали...
Что мы значим-знаешь ли?
Мы смеемся,плакать смеем,
Мы смеркаемся,мы тлеем,

Мы как звезды,мы горим,
Даже если свет не зрим
Страшно.Ночь.Вдали звезда...
Наша жизнь как сказака;да?=)

Саломея Нерис

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Брюнетка или шатенка

Вы имеете хорошее чувство юмора, много друзей, не любите красивых девушек (видете в них соперниц) и это помогает продвинуться в личной жизни или карьере!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ты девушка?))))

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 10:37 + в цитатник
 (496x507, 72Kb)
Ты девушка,изысканная,верная,
Ты девушка,как ветер-безмятежная,
Ты девушка,умеешь и прощать,
Ты девушка!то парню не понять,
Ты девушка,на все найдешь ответ,
Ты девушка,такой как ты уж нет,
Ты девушка,на все же есть отмазки,
Ты девушка,что сочиняет сказки,
Ты девушка,что любит и кидает,
Ты девушка,что в жизнь свою играет,
Ты девушка,что бесится и бесит,
Ты девушка,что за грехи ответит,
Ты девушка,мечтаешь о цветах,
Ты девушка,а жизнь твоя мечта,
Ты девушка,других не замечаешь,
Ты девушка,с обидой умираешь,
Ты девушка гордая,всеми любимая,
Ты девушка,девушка неповторимая,
Ты девушка,забей на бытиё,
Ты девушка!тебе подвластно всё!!!


Я любимая,сидела и строчила))))



Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в Fear_Hope_Love
Страницы: 6 [5] 4 3 2 1 Календарь