=) |
|
|
Поли чудес.... |
|
|
=)) |

|
|
Инструкция |

Teбя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:
1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только студенты.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.
5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.
6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то лучше, чем много ничего.( A little of something is better tnan a lot of nothing)
7. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".
8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь отвественность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.
10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе. Следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь - это посмотреть на то, что ты уже имеешь.
11. В определении "правильного" и "неправильного", мораль - плохой помощник. Делай лучшее из возможного.
12. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать - смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.
13. Ты забудешь обо всем этом.
14. Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь.
|
|
=) |
| Вы слышите стук копыт. К вам приближается Ван Хельсинг! |
Оо, с ним вас ждет жизнь, полная приключений! Какой вы только нечисти не повидаете! Рада за вас)))) |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |

|
|
=)) |
|
|
Колыбедьная) |

|
|
=))))))) |
|
|
Прдолжим) |
|
|
По черному))) |

|
|
Без заголовка |

— Что ты спросишь у Верховного Бога, когда увидишь его там, наверху?
— Я как-то не думал об этом. Сейчас соображу... А ты? Спросишь, почему он допустил Гитлера, терроризм, фанатизм? Почему жестокость остается безнаказанной? Откуда столько зла? Почему страдание «исторически» неизбежно?
— Мне кажется, я знаю начало ответа, — говорит Жан де Лафонтен, вмешиваясь в наш разговор. — Возможно, зло нужно, для того чтобы узнать добро. Лишь противоречие позволяет узнать истинную сущность вещей.
Встретив всеобщее непонимание, писатель на ходу выдумывает басню.
— Маленький светлячок приходит к отцу и спрашивает: «Папа, я свечусь?» В качестве иллюстрации к своему рассказу Жан де Лафонтен берет в горсть несколько светлячков.
— Отец отвечает: «Здесь я не могу сказать тебе точно, если ты хочешь, чтобы я увидел твой свет, лети туда, где темно». Тогда маленький светлячок улетает во тьму и начинает там светиться один.
Жан де Лафонтен берет одного светлячка, отделяет от других и сажает на кончик указательного пальца.
— Теперь всем видно, что он действительно светится.
— Красивая история, — мечтательно говорит Мата Хари.
— Она еще не закончена. Маленький светлячок, посверкав в темноте, замечает, что окружен мраком. Он пугается и начинает взывать: «Отец, Отец, почему ты меня оставил?» — Это все?
— Нет. Отец отвечает ему: «Я не покидал тебя, ты сам захотел показать мне, как ты сверкаешь».
— А в чем смысл?
— Свет виден только во тьме, — шепчет Мата Хари.
Эта мысль всем кажется забавной.
— А ты, Мишель? Решил, что спросишь у Верховного Бога, когда встретишь его? — спрашивает Мата Хари.
Я думаю и наконец отвечаю:
— Я бы спросил у него: «Как дела?»

Мое замечание кажется столь нелепым, что многие просто пожимают плечами. «Дружба с Богом». Мы никогда не думали об этом. Религия вызывает такое кипение страстей, что упоминание о дружбе кажется смешным. Но я внезапно понимаю, что для меня дружба значит больше, чем любовь. В дружбе нет и намека на обладание другим. Это просто способ взаимоотношений, взаимное уважение. Возможность стоять плечом к плечу. Может быть, именно поэтому нам никогда не приходило в голову связать эти понятия — «бог» и «дружба». Но в моем представлении идеальный бог — это бог-друг. Я никогда не считал моих людей-дельфинов послушными куклами или подданными. Напротив, чем сильнее они страдали, тем ближе становились мне. Мы вместе делили нашу общую судьбу. Это мои смертные друзья.

|
|
Не хотите получить глупого ответа?! - не задавайте глупых вопросов!!!!=) |
|
|
Цитата сообщения Тень_Эрти
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Цитата |
|
|
Комментарии (8) |
Без заголовка |
|
|
=)) |

|
|
От Хаккая и Love_Psalm |
![2048092_6814810[1] (98x98, 45Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/16/618/16618923_2048092_68148101.gif)
|
|
Без заголовка |
|
|