-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настя_Королёва

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Vse_obo_vsem

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2007
Записей: 54
Комментариев: 188
Написано: 639





Дизик

Суббота, 19 Января 2008 г. 18:26 + в цитатник
Вот решила сменить дизайн ну как вам?

5459472_117549_53203_38265_22189262 (301x450, 36Kb)

Музыка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:57 + в цитатник
Пивет всем!Знаю давно не писала было просто лень.Вчера пошла на музыку я так мнго играла одно произведения что у меня пальцы болели.Но в принцепиу меня все нормально а как у вас дела?
 (300x427, 16Kb)

ех!!!!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 16:32 + в цитатник
Что то мне так хочется чтобы ужё выпал снег!!!Это по-моему в ноябре его и то больше было !Нет ну что это такое на улице мороз а снег не может выпать !А так у меня все нормальненько а у вас?
зимнее время (482x354, 29Kb)

Ух ты

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:35 + в цитатник
Из той же серии Зайка
11581844_1197755182_x_b19c0be4 (384x480, 13Kb)

Результат теста "Какой вы смайлик (с Лиру)?"

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:02 + в цитатник

Картинка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:20 + в цитатник
Ой мне так нравиться эта картинка просто Класс
 (360x602, 51Kb)

Анкавю

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:58 + в цитатник
Привет всем! У меня все жорошо а у вас как делишки?Ничего интересного не было
 (504x312, 179Kb)

Дизайн

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:15 + в цитатник
18691788_4834912_снег идет (600x400, 140Kb)
Воть решила чуть-чут поменять дизайн мне в принцепи нравится !!!вчера вообще ни чего интересного не было мы с мамой промотались по магазинам и купили мне джинсы хоть это радует по скорее бы снежок выпал

Результат теста "Какая ты картинка?"

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 16:58 + в цитатник

Результат теста "сколько у тебя тараканов в голове"

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"сколько у тебя тараканов в голове"

ни одного таракана

эх ты, всех тараканов передавил. как тебе тебе не стыдно!!! такими темпами на земле не останется. а серьёзно, так держать!!! в современном мире место нужно и для мозгов,а тараканы подвинутся!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Гимназист

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:30 + в цитатник
Сегодня у нас в школе был праздник гимназаста ну мы там отожгли(Я,Наташа,Катя и Юлька).Нам Елена Александровна сказала что если мы подпевать не будем пойдем геометрию делать ну мы и пели наш даже снимали на видео .Вобщем было весело
 (260x430, 30Kb)

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты картинка? (тестик с картинками)"

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 22:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты картинка? (тестик с картинками)"

Ты любишь отрываться и поэтому твои картинки яркие, счастливые, но конечно же нечего не бывает вечным!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой аватар тебе подходит??"

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:12 + в цитатник

Ура

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:37 + в цитатник
Наконец начались каникулы!!!
1195324326_3908740_3504187_25181875_23401559_yepigraf1 (602x294, 192Kb)

Результат теста "Из какой сказки твой принц ?"

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Из какой сказки твой принц ?"

"Мое любомое занятие -инфантильное поведение !"

Тот факт ,что твой несколько циничный и ленивый принц заставил себя пошевелить сразу аж двумя пальцами и настучал тебе SMS ,уже легко может сойти за подвиг !Такие ,как он ,обычно пишут односложными и часто бессмысленными фразами . Он не то чтобы не умный - просто зачем изощеряться ,когда и так все ясно : "пишу -значит ,ты мне нужна ". Это "Барт " пусть и многословен ,зато очень честен и открыт - приревновать его можно разве что к любомому скейтборду ! Он уверенно катит по жизни на скейте , не заморачивается на мелочах и не напрягается по пустякам . Не стоит обижаться , если он забывает звонить каждые пол часа и не поздравляет твоих хомячков с днем бракосочетания ,- он просто добрая растяпа ,а вовсе не злодей-динамщик !
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Серьёзные отношения или лёгкий флирт? Вот в чём вопрос...(Тока для девАчег)"

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 15:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Серьёзные отношения или лёгкий флирт? Вот в чём вопрос...(Тока для девАчег)"

Ты очень свободолюбива. Тебе ни к чему пустые слова и обязательства! Ты любишь нестабильность и непредсказуемость=)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:41 + в цитатник
Я посмотрела на всех и решила тоже поменять дизайн!!!
Winter (700x525, 142Kb)

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 17:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

любоффф

прикольные кеды... оч забавные....но некоторых парней такие отталкивают...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 11:27 + в цитатник
4463950_67254981 (599x503, 55Kb)
Вчера был очень скучный день конечно ведь как выходные как назло погода портиться .Я пошла на музыку потом чуть чуть дома посидела а потом ещё с Наташей погуляла вообщем нечего интересного вчера ещё хотела с сестрой встретиться но что-то не получилось!!!:yes2:


Поиск сообщений в Настя_Королёва
Страницы: 3 [2] 1 Календарь