Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:34
+ в цитатник
Наконец-то дома!!Уря!!!дом-это хорошо!!!!О, нет завтра опять в универ!!!пошла кисточки и краски собирать.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post51069434/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post51069434/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:12
+ в цитатник
Очень ждала одного письма.......Нету!!!!!!!!(((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50990480/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50990480/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:13
+ в цитатник
На мыле ни одного письма!!!!!((((((((((((((обиднооо!!(((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50986139/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50986139/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:41
+ в цитатник
Как хорошо встретится со старыми друзьями!!!Посидеть в кафе,погулять!!!!!!Все отличнооо!Жизнь прекраснаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))УРЯ!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50954898/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50954898/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:17
+ в цитатник
Солнышко,Привет!!!!!!!!Как довно тебя не было!!!!как -то тепло стало!))))приятно в окно посмотреть!!))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50907585/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50907585/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:12
+ в цитатник
ААААААААААААААААААА!!!!!!!сердце стучитттттт!!))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50894521/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50894521/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:30
+ в цитатник
Как хорошо оказаться дома!!!А еще когда тебя ждет кошак!!))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50862132/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50862132/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:17
+ в цитатник
вОТ ПОЧЕМУ ТАК!!!!очень хочеться,а вот нельзя!!!!А нельзя не потому что нет, а потому что нельзя!!Я так не считаю, но наверное нельзя!Запуталась!!!Очень хочеться!:blush:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50856384/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50856384/">Читать далее...</a>
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:28
+ в цитатник
Вот из универа пришла!!!народ увидела!))))здорово!!!опять пришла симпатия!Ну, КТО же это????????????приятно!!!)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50801248/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50801248/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:31
+ в цитатник
уже бегу!а то опоздаю!!!уже кто в главных ролях показываютт!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50798271/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50798271/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:09
+ в цитатник
пойти-ка сны поглядеть что-ли!!!!!!!!!надеюсь они будет интересные!чего и всем желаю!))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50793974/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50793974/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:37
+ в цитатник
О!первая симпатия!!!!!!!приятненько!)))А ну принавайся Кто??))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50776212/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50776212/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:25
+ в цитатник
Сливы, сливы, сливы!кругом одни сливы!!!!АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!:girl_were
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50756006/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50756006/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:22
+ в цитатник
Осень, ОСень, Осеньь!!По теории дядюшки Фрейда-я хотела бы , что бы сейчас было ЛЕТО!!Но как мне кажется я не одна!!)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50755799/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50755799/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:20
+ в цитатник
Приехала с дачи!!Очень клево!даже не хотелось уезжать, НО ВЕДЬ УНИВЕР!Кругом красота!Желтые, красные, рыжие листь-Лето, черт возьми!!а вот сейчас солнышко улыбается из окно!)))Хороший знак!!))))Еще купила себе пафасную палитру!!Теперь уже обязана рисовать клево!!Жизнь начинает налаживатьься!!)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50607370/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50607370/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Сентября 2007 г. 09:50
+ в цитатник
Погода отвратная!Но жизнь начинает начаживаться, правда милиметровамы шагами!!Такое ощущение, как будто ты сидишь в комнате ожидания!А что потом будет не знаешь.И вот думаешь радоваться или плакать!Но ведь все будет хорошо, так все говорят!Раз все, начинаешь задумываться, что и в правду!надеюсь.А сейчас на дачу, сливки собирать.Вкусненькие такие, сладенькие.А в пон в универ!!!УРЯ!)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50444297/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50444297/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:06
+ в цитатник
больно и тяжело!как я хочу чтобы одному человеку стало легче и боль быстрее прошла.
очень хочу!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50435384/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50435384/">Читать далее...</a>
Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:52
+ в цитатник
хочу рыжую герберу, как в моей мечте!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50365647/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1923970/post50365647/">Читать далее...</a>
Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:25
+ в цитатник
Учусь на худ-графе МПГУ, Рисую, пишу рассказы. Люблю весну и улыбки.)