-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в разноцветное_домино

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Trazz Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей: 150
Комментариев: 534
Написано: 1281




а может и сложется "Рыба"....

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:34 + в цитатник
Наконец-то дома!!Уря!!!дом-это хорошо!!!!О, нет завтра опять в универ!!!пошла кисточки и краски собирать.....

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:12 + в цитатник
Очень ждала одного письма.......Нету!!!!!!!!(((

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:13 + в цитатник
На мыле ни одного письма!!!!!((((((((((((((обиднооо!!(((

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:41 + в цитатник
Как хорошо встретится со старыми друзьями!!!Посидеть в кафе,погулять!!!!!!Все отличнооо!Жизнь прекраснаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))УРЯ!!!!!!!!!!

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:17 + в цитатник
Солнышко,Привет!!!!!!!!Как довно тебя не было!!!!как -то тепло стало!))))приятно в окно посмотреть!!))))))))

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:12 + в цитатник
ААААААААААААААААААА!!!!!!!сердце стучитттттт!!))))))))

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:30 + в цитатник
Как хорошо оказаться дома!!!А еще когда тебя ждет кошак!!))))

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:17 + в цитатник
вОТ ПОЧЕМУ ТАК!!!!очень хочеться,а вот нельзя!!!!А нельзя не потому что нет, а потому что нельзя!!Я так не считаю, но наверное нельзя!Запуталась!!!Очень хочеться!:blush:

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:28 + в цитатник
Вот из универа пришла!!!народ увидела!))))здорово!!!опять пришла симпатия!Ну, КТО же это????????????приятно!!!)))))

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:31 + в цитатник
уже бегу!а то опоздаю!!!уже кто в главных ролях показываютт!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:09 + в цитатник
пойти-ка сны поглядеть что-ли!!!!!!!!!надеюсь они будет интересные!чего и всем желаю!))

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:37 + в цитатник
О!первая симпатия!!!!!!!приятненько!)))А ну принавайся Кто??))

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:25 + в цитатник
Сливы, сливы, сливы!кругом одни сливы!!!!АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!:girl_were

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:22 + в цитатник
Осень, ОСень, Осеньь!!По теории дядюшки Фрейда-я хотела бы , что бы сейчас было ЛЕТО!!Но как мне кажется я не одна!!)))

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:20 + в цитатник
Приехала с дачи!!Очень клево!даже не хотелось уезжать, НО ВЕДЬ УНИВЕР!Кругом красота!Желтые, красные, рыжие листь-Лето, черт возьми!!а вот сейчас солнышко улыбается из окно!)))Хороший знак!!))))Еще купила себе пафасную палитру!!Теперь уже обязана рисовать клево!!Жизнь начинает налаживатьься!!)))

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 09:50 + в цитатник
Погода отвратная!Но жизнь начинает начаживаться, правда милиметровамы шагами!!Такое ощущение, как будто ты сидишь в комнате ожидания!А что потом будет не знаешь.И вот думаешь радоваться или плакать!Но ведь все будет хорошо, так все говорят!Раз все, начинаешь задумываться, что и в правду!надеюсь.А сейчас на дачу, сливки собирать.Вкусненькие такие, сладенькие.А в пон в универ!!!УРЯ!)))

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:06 + в цитатник
больно и тяжело!как я хочу чтобы одному человеку стало легче и боль быстрее прошла.
очень хочу!

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:52 + в цитатник
хочу рыжую герберу, как в моей мечте!

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:30 + в цитатник
хочется нового светлого!

Дневник разноцветное_домино

Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:25 + в цитатник
Учусь на худ-графе МПГУ, Рисую, пишу рассказы. Люблю весну и улыбки.)
 (700x525, 110Kb)


Поиск сообщений в разноцветное_домино
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь