-Я - фотограф

...


1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Амалькири

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) СТЕВАЯ_КНИГА_Карины Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36994


8.10.10.

Пятница, 08 Октября 2010 г. 18:19 + в цитатник
Забавно. Все-таки не уйду с Лиру. Дневники созданы все-таки для нас самих, с приходом прогресса мало кто ведет личный, да и столько мыслей писать в лом, рука устанет. Поэтому все-таки открою его. Мало ли помогут мои мыслишки кому не делать подобных ошибок, или наоборот, делать что-либо.


Мысли из серии бытовой ерунды. В последнее время сказались все рестораны, заеданное горе булками, шоколадом, в общем, поправилась на пару кило. Для кого-то обычное дело с приходом холодов, или постоянного мрачного настроения..НО...Бля...Чувствую каждый набранный грамм, фу..Убого-то как...Бочонок просто, шматок сала))) Ха-ха. Но ничего смешного... Надо сбросить много-много-много кило и тогда, так уж и быть, мне будет не страшно смотреть в зеркало. Хотя...Сегодня рано освободилась, и пошла по магазинам. Хоть какая-то контролируемая людская радость. Все эти баночки, ярлычки, духи, шмотки....Хотя гардероб уже ломиться, и утром как всегда "нечего надеть". Когда перееду от родичей, возьму все любимые черные шмотки и хватит. Так вот. Ничего не понравилось, кроме одного корсета (но он очень вызывающий) и черные джинсы под кожу. Крутые. Взяла примерить самый маленький размер, что был. Для девушек роста 164 см (!!!!)

Мать вашу. Жиробесное поколение, с кем я живу. Эти джинсы на мне висели. Убожество. Неужели опять валить в мегу, смотреть на убогих топшоперов. Девушка должна быть девушкой, каблуки и юбка, а не чмо в квадратных очках, балетках и прочей модной херне. Ха-ха...Да и магазины ад. Больные люди, работали, пахали, чтобы спустить деньги на навеянное модой и сми барахла, чтобы покрасоваться перед другими индивидуумами на ножках, буе.....Так банально...Ну да ладно. Надо значит надо.

Но вообще охуеть. Люди очень пожирнели в последнее время. Мужчины то ладно , их удел не над внешностью корпеть вообще-то, но вот бабы....Жесть...Особенно молодые. Да и 30-летние даже. Родили парочу, выполнили свой долг, муженек есть, и всеееее...Крест на себя многие ставят.Как так можно?

В 60-х круче было)


ну , талия у меня 58 см, а если вдохну, то 56. Вот бочка из под балтики 9. Худеть, сука.

Походила по магазинам, зашла в несколько книжных. Купила ОШО, и уже прочла. Индийская философия-нечто, конечно. Книга о сатанизме мне понравилась, и Библия, наставления одного католического монаха. Надо бы купить. Но вот что самое прекрасное-это три ряда изумительных толстенных книг философов..Кант - это самое милое и наивное, что там есть...Ааа...Офигенно.....Правда,дорогие, несколько штук за одну, прочитаю быстро и что потом?) Не в этом суть. Так хочется скупить их всех...Хочется скупить книги даосских мудростей, индийских, Заор (принципы каббалы,так по-арийски,ахахахаа) , исламскую мудрость, православие...Все - все - все мудрости мира....И читать, читать, читать.....

Сегодня долго беседовали с психологом. Это хорошо. Хотя, мне кажется, свой святой долг она не выполняет, а рассказывает коллегам-учителям о моей судьбине..В школе уже 4 как минимум преподавателя, которые знают многие факты обо мне..На самом деле, люблю их...11 лет вместе...Школа, одноклассники. Учителя. Такие все родные. Не хочу в универ....Хотя у Дауна на курсах преподаватель- МАРИАННА (!) Адольфовна......)))))))))))) Она немка))))))) ЯРО...


Сажусь на диету. Непоколебима волюшка моя. Потратила почти все деньги, но ЗАТО напокупала любимых сыров с плесенью разных и с светлой и дор блю, купила шампиньоны и просто грибы , жаль не нашла осьминогов для салата, специальный рис , полезный, соусов много, приправы и травы, обезжиренный творог
много много, овощи и фрукты, сухофрукты и орехи (полезные, но бля калорийные), купила различные крема и маски для обертываний и массажа, зеленый чай с разными вкусами, вегетарианские супы и смеси овощей , соевые шницели хуева куча.....Гурман бля) Даун настаивает , чтобы я готовила. Да уж. Синие отметины любви великой сойдут с рук и ног, тогда пусть хавает. Садистка конченная)

Интересно, че там с Гришей получится. Мне кажется, он не пошлет. Даже не знаю, что ей сказать и что посоветовать...

Шура хочет повышение типо я его толкаю на карьерные свершения и мне надо все больше и больше, Духовный Учитель - оплот духовности. На учебе все хорошо, друзей люблю, все идеально....


Утопиться.

Вокруг такие идиоты, и никто не интересуется эзотерикой, высшим чем-то. Все живут под копирку, шаблону, и думают, что свободны, это их выбор, ан нет....Хочется пообщаться с умным человеком. Только где их найти...Пойти в секту свидетелей иеговых....ахаххаа.....Или на "Своя игра"...а че...милые мужички.......Вассерман против Наташи. Даже не знаю, кому достанется победа, даже не знаю.... ))
 (640x480, 177Kb)
Рубрики:  Картинки из жизни..
Мысли.
Окружение.
Духовный путь...

Adzhna   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2010 г. 21:16 (ссылка)
Обожаю твой дневник. Честно.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку