-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дашко-кнопочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей: 27
Комментариев: 20
Написано: 198





Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 00:17 + в цитатник
1) Первый лучший друг – Натусик=))
2) Первый воображаемый друг - хм...
3) Первый любимец - котик)
4) Первый пирсинг - нету)
5) Первая школа - 851 любимая)))
6) Первый поцелуй - лет в 15
7) Последняя сигарета - никогда не курила!!!
8) Последняя съеденная вкуснятина - банан часок назад где-то))
9) Последняя поездка на машине – давнооо
10) Последний просмотренный фильм - чак и ларри
11) Последний телефонный звонок – не так давно
12) Последнее, что слушал - аврил лавин(щас слушаю)ноу бадис хом))
13) Последняя ванна с пеной - сто лет назад)ненавижу в ванной валяться)
14) Последняя ссора - ой.часто бывает.но крупная 15 января)
15) Ходили на свидания с лучшим другом? - эээ.нет вроде)
16) Плавали нагишом? - может в детстве)
17) Были на ТВ? -да))выпускной)
19) Изменяли своему (-ей) бф/гф? – да(((
20) Ходили на свидание вслепую? - да(почти в слепую))
21) Выезжали из страны? - может в детстве)
22) 7 вещей, которые на вас надеты: штаны спортивные,майка,носок,носок,стуры.усё))
23) 3 человека, которых вы хотите увидеть:моего боя,того боя, с которым познакомилась сёня))).натусика))


Понравилось: 18 пользователям

=(

Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:11 + в цитатник
Приветы всем)Я вчера переписывалась с Лёшей(это мой самый любимый и лучший в мире друг)Я сто лет с ним уже не болтала.Просто недавно был год как мы познакомились(по-моему 14 октября)Я всегда его любила!Он замечательный человек!Но вчера я поняла,что с ума просто схожу.Я настолько соскучилась,что даже не могу описать свою любовь к этому человеку.Я в него чуть было не влюбилась в своё время(это весной было)Но вовремя остановилась.Просто люблю его как друга,но очень сильной и крепкой любовью!
Меня Степанов вчера в театр пригласил)Но я натворила глупостей,и по ходу театр отменяется=(Просто я ему пишу вчера в аське:Слушай,нам надо в театр.пойдём,а?
А он:Нет,это я говорю,пойдём в театр?
Я:Ты про какой театр?
он:Не знаю пока.надо афишу посмотреть.
Я:просто я про то,что мы с тобой так красиво любовь играем по переписке,что нам нужно в театре играть.
а он:а ну как хочешь,ведь мы не понимаем друг друга...твои слова Детка...
я так говорила,когда была на него обижена. потом он сказал,что посмотрим)
P.S.Влюбляюсь потихоньку в мальчика с курса...=(((вот несчастье то...

Институт. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:35 + в цитатник

Институт. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:30 + в цитатник

Институт. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:25 + в цитатник

Институт. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:11 + в цитатник
Фотографии Дашко-кнопочка : Институт.

Фотканье в День Учителя!)))



С Днём Учителя всех учителей!=)

Пятница, 05 Октября 2007 г. 23:07 + в цитатник
В колонках играет - Дакота=)
Настроение сейчас - норм)

Сегодня был сумасшедший день!День учителя!Фоткались с ребятами!Фотки выложу в альбом)Мы с Агафоном наконец-то раскрылись)))Признались,что муж и жена)А то все палили,а мы не сознавались,а теперь-пусть знают)))

 (700x525, 175Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 00:26 + в цитатник
Трусы у Святослава были малиновые,он потом сказал мне=)

Без заголовка

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:18 + в цитатник
Сегодня в институте Сашка провернула ржачную тему.Сидя перед первой парой на стульях возле аудитории(Я,Сашка,Димка,Настька),я поправляла шнурки.Сашка пропалила мои трусы..))такая-О!у тебя оранжевый ремень,тапочки,а вот трусы не оранжевые(я проосто же наклонилась,и они торчали из джинс).Потом ей пришла мысля в голову- при здоровании у всех спрашивать какого цвета трусы)))Бред,но зато смешно до упаду.У нас один парень есть(с великолепной осанкой),он, короче, такой достаточно скромный и плюс очень умный)Заходит он ,значит,в аудиторию.Мы ему-привет.Сашка ему-Привет,а какого цвета у тебя трусы?))Вы бы видели его взгляд!= ) Но он ответил))Почти все отвечали.реакция у всех была разная-у кого то спокойная,у кого то шокированная.Пиков вообще специально заглянул в штаны,чтобы освекжить в памяти цвет своих трусов и сказать нам)(он,кстати,тоже достаточно тихий такой,скромный)))А вот Святослав не сказал,сказал,что не помнит.А щас в аське написал-серобуромалиновые_врёт наверное))

...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 11:58 + в цитатник
В колонках играет - Дакота-кто же ещё)
Настроение сейчас - обидно...

Привет!Сегодня была физ-ра!Не смотря на жуткую усталость,и полный облом со сдачей 1км.и 100м.,настроение было супер!Написала Коле смс с вопросом что он вечером делает!Он ответил,что встречается со мной!Но мы не можем выбрать место.Он говорит,на бауманской,я -на южной!Вот!так что по ходу ничего не получается(((А я теперь хрен знает когда смогу(((А когда я смогу,не сможет он!Закон подлости называется!Я щас очень расстроена из-за этого!
На физ-ре идёт такой Святослав передо мной,и у него шнурок из штанов болтается(шнурок,котроый внизу утягивает штанину)),я такая-Святослав!У тя шнурок!он-Да это нормально!Это ничего!Я-А то упадешь ещё!Разобьёшь морду ...свою симпотичную))Он даже обернулся и обалдел))Просто достаточно скрытый человек,тихий такой!И тут я ему (ну впрочем как всегда-говорю,что думаю))Обаятельный и очаровательный!Я его называю-самый очаровательный мальчик нашего курса!)))

счастлива=)

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - Ничего)
Настроение сейчас - гуд))

Нашла в контактах старого друга!учились вместе в 5 классе(1 год)Дружили,общались.Такой классный...может встретимся в воскресенье или понедельник!Ааа...так соскучилась.Безумно рада,что его нашла!и ещё нашла других тоже от туда ребят.Но они меня не узнали,а вот он сперва сказал,что знакомая,а потом через 2 минуты,написал,что узнал.Еее...круто)

Трям=))

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:43 + в цитатник
В колонках играет - Дакота"Спички".
Настроение сейчас - Жгёт=)

Товарищи,товарищи!Призываю вас посмотреть на меня в юбочке.это жуткая редкость!Иду гулятьки с моими любимыми подружками.Настроение жжёт!правда портилось,но вот щас вроде опять поднимается)Гуляем)Несмотря на то,что завтра в институт,сегодня гуляем(д.з.нет)))ААА!Жгу я жгу!прросто клёва мне!
P.S.Я вас всех лав-лав=)))

 (101x80, 6Kb)

Здрям=)

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:53 + в цитатник
В колонках играет - Рома Архипов "Я и ты"=)))
Настроение сейчас - никакое)

Когда шли из института с девчонками,видели Рому Архипова!Вот только я чёто постеснялась к нему подойти,чтобы сфоткаться((А там уже около него какая-то орущая фанатка вертелась.Так я тормознула.ну как это,подойти к человеу и попросить сфоткаться с ним,а вдруг он спешил!?Но всё равно жалею)Он классный-симпотичный)плюс рок-форевер)
uO8E9 (240x180, 8Kb)

ппЦ...

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:45 + в цитатник
аХ..Удалил он себя из моей аськи!Пробесился по ходу конкретно!Сказал,что у меня и не было к нему любви,что бред это,а не любовь.ну я и написала ему в дневе комент,что думаю,и чтоб забыл.ну он и старается!!!А говорил,что любит!!!Да разве это у него любовь?"Ты меня не простила,я не смогу с тобой быть!Ты же сказала,что я тебе не нужен,я не собираюсь ничего предпринимать!"Вот это разве любовь???Если,извините,для парня признание в любви в глаза девушке,а не по аське и по телефону-это унижение,и если ему сложно извинитья тет-а-тет-то это никакая не любовь!Что это,я не знаю!Вообщем,мне никто так никогда не делал больно,как он!Я долго ждала,много терпела,и в итоге виновата опять оказалась!А он-невинная овца!!!Типа сухой из воды вылез!Ёпть!!!Да ну нах. всё!!!Мне и без... хорошо!
P.S.Прощай,Антоша!!!
 (266x200, 9Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:10 + в цитатник
Фотографии Дашко-кнопочка :

Я и мои любимые люди))



тря ля ля))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:58 + в цитатник
Фотографии Дашко-кнопочка : тря ля ля)))

Очередная фотосессия)))



тря ля ля))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:50 + в цитатник
Фотографии Дашко-кнопочка : тря ля ля)))

Очередная фотосессия)))



Результат теста "Как будут звать твоего любимого человека?"

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 12:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как будут звать твоего любимого человека?"

Твоего парня будут звать Серёжа!

Все Серёжи - очень милые и романтичные, они очень ценят своих девушек и готовы на всё ради того, чтобы ей было хорошо. Но и ласку с другой стороны, они тоже любят ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пух-пух)))

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 11:36 + в цитатник
В колонках играет - Ты и я...
Настроение сейчас - Позитиффф прёдд=)))

Приветики,Пупсики мои)))А я вот уже дома!Вернулась из института и уже была в душе(у нас сегодня была физ-ра).Щас воть пойду куфать)))Тря-ля-ля!!!Позитив так и прёддд))Под дождичком побегали,но всё равно клёва))Пропалили мой полуголенький животик)(хоть я его и упорно прятала)На следующее занятие упакуюсь,чтобы штаны до ушей были)))Воооть...Так ржачно было:мы в три ряда делали упражнения,мы с Сашулькой и Олькой заведовали парадом,и дико ржали(ну,представьте-упражнения в позе рака,а сзади мальчики))Воть)))Агафонов ваще жжёт с Овчинниковым на пару)))Прикольные ребята)Самые весёлые в нашей группе наверное)))А девочки у нас ваще все хорошие)))
P.S.Я пойду куфать,а то животик уже просит)))Потом,может вечерочком отпишусь)))Чувствую попой,что-то интересное сегодня должно произойти=)Всех целую,люблю))

 (101x80, 9Kb)

А ты меня любишь?-Ага=))

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:58 + в цитатник
Тебя мне сложно понять!
Но что же,ты так устроен!
По жизни всё хочется знать!
Но каждый из нас спокоен!

Тебя я люблю,как любила,
И думай,что хочешь ты!
Хоть ты-сука!Тебя не забыла!
И вряд ли забуду!Прости...

Трам пам пам)))

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - Музыка=)))
Настроение сейчас - нейтральное)))Но позитив преобладает)

Приехала полчаса назад из института.У нас сегодня впервые было 4 пары!Жесть))На улице поганый дождь!просто мерзопакостно!Я сегодня как и собиралась вышла пораньше.Но от пробки меня это не спасло!Она была правда поменьше,но всё же...Приехала в 8-15 где-то.Стою,жду Сашку у метро.Подходит ко мне парень и целует(в щёку)А я сонная не сразу осознала,что это Агафонов!=)))Ну вот стояли вместе,болтали,пока ждали Сашку.Дальше интереснее)))Попёрлись под дождём в институт!У Сашки мегамалюсенький зонт)Вот...поэтому я взяла Агафонова к себе под зонт)так как он выше,зонт нёс он,а я держала его подручку,чтобы было удобнее)вообщем зонт время от времени уносило в разные стороны от ветра и нам прямо(извиняюсь за прямоту)в харю лил дождь!)Вот с таким весельем добрались до института!После первой пары(когда вся аудитория слушала бульканье в моём животе),мы пошли с Сашкой в буфет(перерыв 10 минут).Пока мы отстояли очередь,прозвенел звонок...И мы второпях начали жрать мега горячие булки,при этом истерически смеясь)Когда нам их разогревали(уже довольно долго и время только близилось к звонку,я уже начала вопить:Отдайте наши булки!))Вообщем на пару мы опоздали,но пока это не так страшно,ведь мы только начали учиться!
P.S.Из группы пока помимо девчонок,с кем я общаюсь с самого начала,выделяю троицу парней(три поросёнка):Агафонов Серёга,Минаев,Овчинников!Надо их сфоткать и вам показать)))Всех целую,я куфать)))

=(((

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 10:56 + в цитатник
В колонках играет - Систем оф э давн))Моя любимая)
Настроение сейчас - приболела=((

Ну вот!Насморок и горло болит(((Плохо=(Вот собираюсь в институт...Да плохо мне,я если плохо,то ничего хорошего не могу сказать(

Мне вот щас мой любимый друг Лёшечка написал!Сто лет с ним не болтали,но мне пора убегать в институт!Так что потом отпишусь!
P.S.Лёшка,я тя люблю=)хоть ты мне и до сих пор не оставил комменты на мыле=)))

Аудио-запись: System of a down"Lonely Day"

Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:46 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Просто мега-песня=))

угу))

Среда, 12 Сентября 2007 г. 13:15 + в цитатник
В колонках играет - System of a down"Lonely Day"
Настроение сейчас - никакое-нейтральное.

Вот я и дома уже.Поняла,что я могу полюбить все предметы,кроме...английского!такая жопа.я даже говорить об этом не хочу!((Написала стихотворение)))Посвящается человеку,которого люблю!
Тебя люблю и понимаю,
Что никогда не буду с тобой!
Но всё же опять умираю,
Когда слышу твой голос любимый,родной.
Ты-самая первая любовь в моей жизни.
Тебя я за всё готова простить.
Но ты всё-таки должен быть лишним.
Ты-тот,кого мне нельзя любить!

бешуся(((

Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:20 + в цитатник
В колонках играет - Ты не первый
Настроение сейчас - взбешённое=((

Создала дневник.не могу понять,как им пользоваться(((Вот фигня.надо его удалять по ходу((

тря ля ля))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:39 + в цитатник

юху-хууу))

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:28 + в цитатник
В колонках играет - FEEL"прости".
Настроение сейчас - прикольное))

Ну,приветики)))Вот моя первая запись.Пока даже не знаю с чего начать...вообщем,потом..=))


Поиск сообщений в Дашко-кнопочка
Страницы: [1] Календарь