-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дитя_дракулы

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) The_ass_of_the_bird Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей: 86
Комментариев: 37
Написано: 230





бу...

Суббота, 27 Октября 2007 г. 13:08 + в цитатник
В колонках играет - токи
Настроение сейчас - ...

Даже если ты ангел...кого то все равно раздрожает шорох твоих крыльев...

 (480x387, 96Kb)

я умираююю

Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:56 + в цитатник
В колонках играет - я плачу
 (396x500, 21Kb)
 (348x420, 45Kb)
Настроение сейчас - незнаю

погас огонь в глазах,затихло все вокруг
мне не вернуть тебя назад,мне стало страшно вдруг
так одиноко стало,не интересно мне ничто
светло но света мало,вокруг лиш мрак ночной...

вижу тебя в последний раз,
больше тебя никто не увидит...
вест этот мир был лиш для нас
а тепер остается лиш половина...

я плачу,всесте с тем умираю,
ты же видиш страдаю...
забери умоляю.............

 (315x420, 40Kb)

Я ПРИДУМАЛА

Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:32 + в цитатник
В колонках играет - GERMANY STREET-ЛЮБОВЬ В НОЧИ
Настроение сейчас - ПОЗИТИФФ

Я ПРИДУМАЛА!!!В МОЕЙ ПУСТОЙ ГОЛОВЕ ОПЯТ БРЕД...
Я ХАЧУ ПЕРЕДЕЛАТЬ В ПЕСНЮ ГИМН УМЕРШЕЙ ЛЕНОР,ТОКА В СТИЛЕ ХАРД-РОК
Я ТУТ ЧАСТЬ ПОЭМЫ УЖЕ ПИСАЛА...



 (528x698, 41Kb)

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

НЕВАДА

Суббота, 27 Октября 2007 г. 12:04 + в цитатник
В колонках играет - Я ПЛАЧУ
Настроение сейчас - не оч

ЗНАЕТЕ Я БЫЛА НА ФОРУМЕ НЕВАДЫ...Я НЕ ПОНИМАЮ,ПОЧЕМУ ТАМ ТАКИЕ ВСЕ ЗЛЫЕ???...Я НАПИСАЛА ЧТО МНЕ ТОКИ НРАВЯТСЯ...ТАК МЯ С НОГ ДО ГОЛОВЫ ПОКРЫЛИ ГРЯЗЮ И СКАЗАЛИ БОЛЬШЕ ТАМ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ=(((((((

невы (400x267, 16Kb)

фруктовые ПАНКИ

Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:56 + в цитатник
В колонках играет - ниче
Настроение сейчас - позитиффф

ЖЕСТЬ...Я конешна придурак...но чтобы вот на столько???просто ППЦ...

 (450x600, 137Kb)

люблю эмо=)))

Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:52 + в цитатник
Настроение сейчас - норм...

Млин...ну я ме моГу,ЭМО такие милые=)))

 (304x454, 15Kb)
 (320x367, 31Kb)
 (500x643, 38Kb)
 (477x500, 33Kb)
 (420x540, 108Kb)

Результат теста "..кТо тЫ иЗ бУкИнЫх??.."

Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"..кТо тЫ иЗ бУкИнЫх??.."

дАшА.)))

ты..человек.)ты думаешь о сваей внешности.но не больше чем светка.)любишь конфеты.)целыми днями ничего не делаешь.)тратишь все деньги.которые у тея есть.)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

утро=(((

Суббота, 27 Октября 2007 г. 11:27 + в цитатник
В колонках играет - напишут наши имена
Настроение сейчас - спать хачу

Вот блин!подняли сёдня ни свет ни заря!!!...ненавижу субботу...ща иду голос надрывать и слушать критику репетитора по вокалу...

 (525x700, 55Kb)

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Вилле Вало

Ты держишь дома ручную ворону и каждую пятницу 13-ого отправляешься с ней гулять по кладбищу...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Я УМИРАЮ

Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - АХРА-ДЛЯ ТЕБЯ
Настроение сейчас - СКУФФФНО

Я УМИРАЮ СО СКУКИ.....

 (553x700, 99Kb)

Результат теста "За кого из Tokio Hotel ты выйдешь замуж?????=))"

Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"За кого из Tokio Hotel ты выйдешь замуж?????=))"

У вас будет самая крутая эмо-свадьба на планете!Биллиии -твоя жизнь!!

Ты будешь одета в черно-красно-розово -белое платье с длинным -длиннным шлефом...Это будет смотреться просто офигенно!!А вместо колец вы набьете себе татуировки в знак вечной любви....=))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как быстро ты влюбляешься?"

Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как быстро ты влюбляешься?"

Влюбчивая (ый) человечек.

Такое быстрое воспламенение в тебе чувств, может иногда привести к очень неприятным последствиям. Ты не успеваешь ещё толком узнать человека, а уже спешишь броситься в омут с головой. Совет - Бедь повнимательнее к людям!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш уровень злости"

Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 50% от всех эмоций

вы способны контролировать свою злость. старайтесь не потерять этой способности Взгляните на мир он прекрасен, и хороших людей в ней больше, станьте одним из них
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

опять я

Пятница, 26 Октября 2007 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - я плачу
Настроение сейчас - хуево

Какого хуя?жизнь это ГОВНО!!!на мя сеня в школе директор наехал.
Я оказывается вчера стену пробила в раздевалке на физ-ре.ДА Я ВАЩЕ ТАМ НЕ БЫЛА ВЧЕРА!!!!!вся школа об этом седня говорила.
а про мя сказали суки из параллельного класса.но подруги за мя ответили...
а в туалете директор увидела надпись:"УСТРОИМ БУНТ,НА УЛИЦЕ ПАЛЯТ МУСОРА ТАК ЧТО КУРИМ В ШКОЛЕ!КТО ЗА СТАВЬТЕ КРЕСТИК" и подпись директора И много много крестиков...тож дела тех сучек...директор аш плакала...

Результат теста "Цвет твоей души...."

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Красная душа

Твоя душа ни черна, и не бела...Но у тебя есть то, что отсутвует в других цветах..Страсть ..ТЫ можешь любить так, как не любит никто ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

бу...

Четверг, 25 Октября 2007 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - токи
Настроение сейчас - не оч

я плааааачу...вместе с тем умирааааю
ты же видишь страаааадаю,
забери умоляяяяяю...

 (492x350, 23Kb)

юпи...

Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:06 + в цитатник
В колонках играет - токи
Настроение сейчас - скуфно

мне скуфффффффффно...


 (400x478, 90Kb)

Почему я?=(

Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:09 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel
Настроение сейчас - дерьмо=(((

Ну почему я сразу???У нас пол школы sox таскают...Вот и разбомбили весь потолок а на меня кто то стуканул и на геометрии пришел иректор,наорал и забрал у меня sox=((((((((( и вообше ШКОЛА SUCKS...

Результат теста "Вы Ангел или Демон?"

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы Ангел или Демон?"

Спокойный, тихий, заботится об окружающих, влюбчивый и романтичный, разумный и прекрасный

Оставайтесь такой(им) всегда. Может быть, этот мир и жесток для вас, но не меняйтесь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в дитя_дракулы
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь