-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАтИк_пыжик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Drop_of_dew

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей: 49
Комментариев: 162
Написано: 342







Вы не стойте слишком близко,Я тигрёнок ,а не киска.


Без заголовка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:01 + в цитатник
Чёт я как-то расслабилась......не хорошо
 (597x461, 1811Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 16:23 + в цитатник
"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил." - Э. Ремарк
"Слово "любовь" означает две разные вещи: просто любовь, то есть страсть, и милосердие." - С. Моэм
"Настоящая любовь не признает никаких приказаний и никаких обетов." - Маргарита Валуа
"Для любящего человека вся вселенная слилась в любимом существе." - Л. Берне
"Неразделенная любовь так же отличается от любви взаимной, как заблуждение от истины." - Ж. Санд
"Если кажется, что та, кого вы полюбили, как две капли воды похожа на вас и хочет всего того, чего хотите вы, то в действительности вы будете любить не ее, а только себя." - Маргарита Валуа
 (366x323, 14Kb)

Письмо
Любимый, если вдруг перестанет светить Солнце - ты согреешь меня лучше него. Если вдруг звезды спрячутся за Луну - ты сумеешь подарить мне такую романтику, которая им и не снилась. Если разольются Моря и Океаны - мы выплывем, потому что мы ВМЕСТЕ. Если на Земле не останется ни капли воды - мы напьемся Любовью Друг друга. Поверь мне, Любимый, только нам с тобой улыбаются Солнце, Звезды и Океаны. И пока мы вместе, никакая стихия не разлучит нас. Потому что мы с тобой – самая сильная стихия из всех стихий. Я Люблю Тебя! И именно поэтому я Люблю все вокруг – я вижу Жизнь, я ощущаю ее Тепло и Счастье. Солнышко мое, мой нежный, Я Люблю Тебя! «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой».
Что я могу сделать, чтобы это не закончилось?



 (390x390, 30Kb)

***(мне нравится, что вы больны не мной) (М.Цветаева)
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!

Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной.
За солнце не у нас над головами, -
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!

 (491x480, 32Kb)

Я не ЭМО

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:47 + в цитатник
Просто нравятся их картинки
 (500x365, 43Kb)
 (428x500, 59Kb)
 (500x344, 44Kb)

 (330x456, 26Kb)
 (100x100, 4Kb)
 (375x500, 87Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:28 + в цитатник
Всё ок, ещё вчера думала , что жизнь - большое г, но сейчас как-то полегче.Да.. правильно говорят, что время вс всё может вылечить.......
 (500x338, 35Kb)

НУ ДЛЯ ЧЕГО ЖИТЬ??

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:51 + в цитатник
......
 (500x374, 35Kb)

Я хочу влюбиться!!

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:08 + в цитатник
НО этого никогда не будет.......
 (500x375, 23Kb)
 (500x380, 25Kb)
 (240x332, 6Kb)
 (500x481, 14Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:02 + в цитатник
Ну вот и понедельник, со всеми поругалась.......школа, как ты уже достала!!! Иногда мне кажется , что она будет вечно!!!!!!!
 (400x266, 20Kb)
 (400x302, 22Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:05 + в цитатник
Ну вот опять воскресенье. Хоть выспалась...
__102 (500x367, 23Kb)
17178_prev_98-prev (98x98, 122Kb)
 (438x384, 29Kb)
 (500x375, 29Kb)

Прикольная штука

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 12:39 + в цитатник



Результат теста "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

Джош Харнетт

Молодой , талантливый и немного сумашедший. Свой парень. Всегда и везде. Ты сможешь с ним и на встрече какой-нибудь зажечь и под звёздами поболтать .
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Люблю красивые картинки!!

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:01 + в цитатник
1111 (342x500, 40Kb)
Поцелуи, нежность.....эх
133 (263x385, 20Kb)
128119 (499x378, 37Kb)
293426 (394x500, 30Kb)
 (470x370, 34Kb)
 (500x490, 118Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:01 + в цитатник
1-webп (375x500, 22Kb)
воть
 (127x128, 36Kb)
 (120x120, 38Kb)
 (100x100, 18Kb)

Привет всем!

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:58 + в цитатник
Сегодня странный день, настроение уставшее. Сначала ездили в институт, потом опять в школу на обществознание и на 2 немецких. Устала, скучно... спать не хочу....Ещё уроки делать. Да уж 10 класс - это КОШМАР!!! Но в первый тож как-то не очень хочется=) Вся жизнь учёба, только на пенсии отдых.....
ЕЩЁ ЭТА ПОГОДА- ПАСМУРНАЯ, ДОЖДЛИВАЯ, СЛЯКОТЬ, ГРЯЗЬ.....
 (450x303, 33Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:41 + в цитатник
 (500x369, 17Kb)
ЭТО НЕВОЗМОЖНО-сказала Причина
ЭТО БЕЗРАССУДНО-заметил Опыт
ЭТО БЕСПОЛЕЗНО-отрезала Гордость
ПОПРОБУЙ.....-шепнула Мечта

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:29 + в цитатник
Кто такие друзья??? Как вы считаете?
 (500x362, 61Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:19 + в цитатник
...Не сдержалась я... Слёзы хлынули...
Не стерпела обиду обильную...
Ну а ты, уходя, вымолвил:
"Ты всё выдержишь! Ты же сильная
 (500x276, 52Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:00 + в цитатник
Короч буду выкладывать разные картинки!!))
 (451x500, 24Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:58 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормуль

Вообще я люблю слушать разную музыку( зависит от настроения).Могу слушать реп, рок, попсу, всё всё всё!!!:acute: Ещё мне нравятся такие картинки--------

 (500x383, 61Kb)

Результат теста "Ваши аватары!"

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:57 + в цитатник

Дневник НАтИк_пыжик

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:33 + в цитатник
Я САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЕВ!!!!
 (90x90, 2Kb)


Поиск сообщений в НАтИк_пыжик
Страницы: 2 [1] Календарь