Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 12:38
+ в цитатник
Мышка - милое создание
В ход пускает обаянье,
Чтобы хитростью своей
Закрома набить скорей.
Мышь в любви сентиментальна,
Но упорна чрезвычайно:
Ставки делает на всё,
Чтоб добиться своего.
Мышка, милая Вы наша!
Нет дороже Вас и краше.
Мы желаем, чтоб всегда
Были полны закрома,
Чтоб удача к Вам пришла
И в любовные дела!
А Вам,Мои Любимые,я желаю исполнения всех ваших желаний и всего самого нилучшего!!что б улыбка не сходила с Ваших милых лиц,а слезы были только от смеха!;)С НОВЫМ ГОДОМ,ВАС!!!
Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — katuxazvereva! Я.ру - это новый сервис Яндекса, на котором делятся с друзьями самым интересным, знакомятся, дружат или ссорятся, вывешивают фотки, комментируют свои, чужие записи, обмениваются ссылками и рассказывают о своем настроении.
спаа-аать!хочу спать!вместо этого еще в инсте!...бее...зато сдала зачет!!=)осталось чуть-чуть..дождусь подругу и ДОМОЙ!!!!приеду и буду самым счастливым человеком на земле!!!
Я зла!!!!!
нет,ну вот еси Вы не хотите с кем-то общаться..или кому-то что-то делать,неужели нельзя просто взять и сказать об этом,а не компостировать мозг?!?!?!
черт!так не хотелось вставать...такие сны...черт!почему это не на яву?!эх...встала...пошла к подруге...щас у нее..она дрыхнет...надеюсь видит тоже что нить хорошее...жду завтра с большим нетерпением...наконец катацца..хоть там забудуу обо всем...еще больше жду вечера...а вдруг случится чудо?!