-Музыка

 -Рубрики

 -Видео

Se7en-Style
Смотрели: 57 (4)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Koki-chan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2007
Записей: 167
Комментариев: 291
Написано: 1291





Менятся всегда приятно!........

Фото ночи.

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 03:49 + в цитатник
Посмотрим, что выпадет. Возникнут вопросы: кто это или что это, с удовольствием отвечу!
 (485x699, 63Kb)

Позетив.)

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:19 + в цитатник
Вот такой именно я навогодний позетив)
 (252x400, 26Kb)

Тача!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:13 + в цитатник



Какой автомобиль Вам подходит? (Триникси)

Ваш идеальный автомобиль


Volkswagen Passat

Ваш идеальный автомобиль - это Volkswagen Passat



Пройти тест!

Аудио-запись: D-Phantom_Pain.

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:48 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Люблю эту группу. У них есть ещё множество офигенных песен.

Уря)

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 19:55 + в цитатник
Сегодня сдала последний эгзамен, да сдравствуют каникулы! правда эгзамен по компю графики сдала на 4 (. Чёвствую себя жестока уставшей! ну не чиго просто надо отдохнуть, схажу ка я в Россию, потанцую, отарвусь) Главное мамку уломать. а ещё хочу на концерт к Марианне. (

ССЕСИЯ.

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:23 + в цитатник
кАК ВЫ ПОНЯЛИ У МЯ ССЕСИЯ СЕГОДНЯ ЭГЗАМЕН БЫЛ ПЕРВЫЙ ПО МЕНЕДЖМЕНТУ!УРААААААААААААААААААААААААААААА! У МЯ 5!
ЗАТО СКОКО НЕ СПАЛА Я ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЖЕСТЬ. СПАТЬ ХОЧУ. А ЕЩЁ НАДО К СЛЕЙДУЩЕМУ ЭГЗАМЕНУ ГАТОВИТЬСЯ. ЭХ ТЕРЬ КАПМ ГРАФИКУ СДАВАТЬ.

Результат теста "Какой ты национальности?"

Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Простите

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:38 + в цитатник
Извините что не кого не коментю сегодня, настроение просто дерьмо, жуткая моральная усталость. И ваще мне бы щас сексОтвлекласт бы от своих дурных мыслей! Такое редко со мной бывает! но вот это уже длиться у мя стабильно в последнее время! о кто бы знал как хочеться к морю или в лес. длежать у берега или на поляне, слушать природу и отдыхать. загорать, есть фрукты и пицу! Эх я бы щас такая счастливая была))))))))))))) !!!

фОТО НОЧИ!

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:08 + в цитатник
и ЩАС Я УЗНАЮ , ЧЁ МЯ ВЫПАДЕТ!

Настроение сейчас - НА РЕЧКУ ИЛИ К МОРЮ ХОЧУ!

 (486x699, 151Kb)
В колонках играет - НЕ ХУЯ, ПРОСТИТЕ ЗА МАТ!

Почему?:

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:57 + в цитатник
Справляли день рождени е у моей знакомой девчонки у мя дома! и я в очередной раз убедилась на сколько люди эгоистичны! Почему все делают так как им это хочеться, утешая своё самолюбие. такое ощущение . что у людей не осталось гордости! Нет я не про ту которая отвечает за реакцию за оскорбления, а та которая отвечает за свои поступки! Люди совершают столько ошибок лишь бы угодить самому себе! И жаже не подозревают об этом! думая , что так и должно быть! Нет ну где их гордасть! Пусть это и порок, но разве те не стыдно когда на чужом дне рождение ты предъявляешь притензии именнинице за то, что на опаздала. Она бедная после учёбы на работу. а от туда к нам( и ни кто главное не хочет понять что, она вертелась как белка в колесе целый день, жуть как устала а, её ещё приходиться такое выслушивать!!!!!!!!!!! Все только и делают , что думают о себе! Кто бы знал как я ся ужасно чувствавала! Одни хотят одного , другие другого, потом меняют решения! И главное все подходят ко мне и просят им помоч в их делах! Не вы сперва определитесь , чего вы хотите. я веть тоже одна! Каждому не угодишь, и мя на всех не хватит! Как за то я щас спала после этого ! И так в личной жизни ни чё не ладиться дак ещё тут такая эмоционалльная нагрузка!!!!!!!! А я как всегда по доброте душевной ни чё и сделать толком такого , что было бы лучше для мя не могу! И как всегда всё в ущерб себе((( не зря все моей добротой пользуються, не зря!!!!!!!!!!!ссама же и позваляю , хоть и понимаю . что делаю! не учит мя жизнь ни чему не учит! понимание ситуации хоть отбовляй! а что делать в них не знаю! Мне всегда ещё удивляло отношения девушек к своим парням, и соответственно их тоже! Вы мне простите это! Но это все же напоминает заоопарк! Вот если ты не сделаешь этого . то я.......! Мля ну как можна парню , что ли бо приказываать, это хорошо если он тя так любит! А если ты ему только нравишься, не ужели ему понравиться такое отношение к ниму самому!? чёрт мя бы взбесила, если бы мя кроили под себя, и делали такой какая выгоднее ему! хуже всего. что так в жизни и происходит! если ты любишь дак воспринимай всё как часть тебя любимого, со своими недостатками и достатками! а если твои не достатки уж так не нравиться, ты скажи человек не дурак , любит -прислушаеться, найдёте компромис в любом случае! но приказывать и орать! чёрт ме бы было жуть обидно за себя(((((((((((( лана , чё та я расписалась! наверное ни кто и не понял о чём это я! ну и лана главное мне легче стало, хоть и не намного! И всё же надо мне больше твердости в характире! нет с рожления выработою с годамит!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди так не ценят того, что имеют! Не жалели потом сами! Может мне и лет мало. вот толька я почему это понимаю, а они нет? Все на столько разные!

Фото дня!

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 10:49 + в цитатник
тАК ПОСМОТРИМ ЧЁ СЕГОДНЯ МНЕ ВЫПАДЕТ!
 (200x116, 4Kb)

Сайт джей рока!

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 03:36 + в цитатник
roger666.narod.ru/table.html сдесь можна найти музыку. клипы. свежие новости, фики! Фотогаллерею, фанарты и многое другое ! так что пользуйтесь! мне лич оч нравиться этот сайт!

Фото ночи!

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 02:35 + в цитатник


Настроение сейчас - Обломное !Если такое ваще есть!

 (400x600, 103Kb)
В колонках играет - ничего не играет!

Поменяла дизайн!

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 00:03 + в цитатник
Всем привет ну и как вам мой новый дизайн!Жду коментов! Лично я тащусь)) но критику справедливую тоже люблю!

Мои кошары)))))))

Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:34 + в цитатник
Специально, что ли позировала!

А это мама и доча)

Так вчера пофокала нашу группу!

Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:29 + в цитатник
Скучно было мне на мультимедия вот я и развлекалась так!


Увиденный ярй и как я вчера провела время!

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 21:31 + в цитатник
Я вчера клёва день провела! О мы ходили вчера, Элвин, Драко Малфой и её друг, в КЦ Россию пицу кушать, а ещё мы там такую картину наблюдали! Мы то на втором этаже сидели , а они внизу.Два парня мне там такую радость принесли!
Короче они повсей видемости чего та там обожрались по типа колёсав! Один парень другого трисёт, по голове гладить, а потом как засосёт!!!!!!!!!!!!!! Чёрт я так рада . что там была, яой рулит!Мамочки класс!!!!!!и ваще мы хорошо время провели !!!


Поиск сообщений в Koki-chan
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь