-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мини_кось_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

.... rap style дорогие & быстрые тачки марк леви рэп футбик:красно-белые цвета-мы фанаты спартака!... хип хоп

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 423







Да, я, такая как есть, и мне другой не стать.

 

 

И не пытайся, это сложно - меня менять!

 

 


Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:05 + в цитатник
Господи,я так хочу быть с ним...

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:04 + в цитатник

Скопируй, вставь себе в днев и выдели то, что ты уже успел сделать за свою прожитую жизнь.

 






 


1. Полюбить жизнь
2. Не спать всю ночь +
3. Съездить на море +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Убегать от огромной собаки
6. Вырастить кактус+
7. Купить мр3 плеер+
8. Завести двух кошек
9. Гулять во вьюгу
10. Выиграть в гляделки
11. Потерять друга+
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
13. Гулять без зонта под дождём+
14. Гулять в одиночестве+
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду+
17. Полюбить закат
18. Пробыть в одиночестве несколько дней+
19. Напиться
20. Разбить окно
21. Оскорбить человека+
22. Кататься на роликах весь день
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с парнем весь день+
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте
27. Упасть в глубокую яму
28. Сильно испугаться
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь+
30. Проболтать по телефону несколько часов+
31. Полюбить+
32. Разлюбить+
33. Возненавидеть+
34. Заблудиться в лесу
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться
36. Спать в палатке
37. Проехать на поезде семь суток
+
38. Полетать на самолёте +
39. Разбить посуду
+
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января
+
41. Убить комара, напившегося крови+
42. Подержать в ладонях живую бабочку
43. Уснуть под любимую музыку+
44. Съесть картошку, запеченную в костре+
45. Провести весь день на солнце+
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия+
47. Забыть о чём-то очень важном+
48. Переписываться sms-ками полночи+
49. Потратить последний инет на чтение дневников
50. Спеть караоке
+
51. Съесть в одиночку шоколадку+
52. Целый день читать
+
53. Улыбнуться сквозь слёзы+
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм+
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"+
56. До боли хлопать в ладоши
+
57. Танцевать до изнеможения+
58. Бросить курить
(не курю)
50.Поцеловать фотографию+
60. Построить замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова +
63. Заметить в фильме глупую ошибку+
64. Залезть на дерево
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел+
66. Кардинально изменить свою жизнь
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре+
69. Объесться до тошноты клубникой
70. Включить музыку на всю громкость и колбаситься под неё+
71. Плакать три часа подряд+
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды +
73. Сорвать крапиву голыми руками+
74. Петь песню без музыки+
75. Петь хором на сцене+
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей
77. Сфотографировать животное+
78. Испечь торт
79. Сфотографировать небо+
80. Биться об стену +
81. Слушать полный бред от другого человека+
82. Сходить на чей-нибудь концерт+
83. Весь день просидеть за компом+
84. Пытаться покончить с собой
85. Порезаться бумагой+
85.Получить болевой шок+
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено+
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу+
88. Упасть с лестницы
89. Найти что-то новое для себя+
90. Надеть свадебное платье
91. Прочитать большую книгу за несколько часов+
92. Перемыть гору посуды+
93. Найти в себе силы жить+
94. Рассказать тайну про себя +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты +
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой+
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком+
98. Раствориться в музыке, забыв про всё+
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Умереть (ещё успеем).

 


Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - какая нах разница))))
Настроение сейчас - суперррр)))))))

Танька,я ж те обещала Тёму показать, кажись?

Смотри,если чё,он слева,в белом))))


 (699x466, 219Kb)

Результат теста "С моей точки зрения - какая ты девушка?"

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С моей точки зрения - какая ты девушка?"

Гарцевать на лезвии бритвы, рисковать всем ради него, а потом, пройдя путь, все-таки вернуться обратно к тому, другому...

Бесшабашность, шаловливость - это все твои качества. Твоя же манера - менять настроение в зависимости от обстоятельств и быть непонятно почему то ласковой и послушной, то надменной и строгой. Твоя повадка - не считаясь с размахом и интенсивностью отношений, рискнуть ими или вовсе их снять из-за своего мановения духа. Ну.. как бы тебе сказать.. это очень привлекательно, до тех пор, пока не чувствуешь на себе такое пренебрежение. Если получится так, что, все-таки, чувства есть и что твоя игра встанет в мозаику, на которой оба нарисованы, то от тебя трудно оторвать глаза. Если нет - тогда остается вздохнуть по тебе, может быть - захочется тебя отлупить как следует и уйти. Что с тебя взять? Ты ж такая..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты мультяшный герой?"

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты мультяшный герой?"

как говорится, ноу комментс ))) Я ничё не буду говорить, а то всё равно ничё не поймешь

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: R-Jay новый трек в дэмо версии

Музыка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чьих руках ты будешь игрушкой? Да еще и с радостью!"

Он будет ловким игроком

Ты будешь игрушкой в руках человека, если: Он попросит у тебя идей, помощи. На твои словесные гадости он будет отвечать гадостями, на комплименты комплиментами, и ты поймешь, что этот словесный поединок доставляет тебе удовольствие.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

90% из 100%

Знак ангела.Таких людей очень много, но они не знают о редчайшем даре, который у них есть. У тебя очень хорошо развито знание точных наук. Такие как ты могут стать вторыми Энштейнами или Ломоносовами.Возможно у тебя так же развит дар ясновидения.Воспользуйся этим, но помни, твоя судьба не потерпит того, что ты будешь ходить по лезвию бритвы. Не рискуй.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:36 + в цитатник

Аудио-запись: xs ты помнишь

Музыка

Среда, 12 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:11 + в цитатник

http://mywishlist.ru/greetinger/77473

поздравьте мя с днюхой!!! Подарите мне овечку!!!!


Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:32 + в цитатник
Любовь до гроба...
Вот вам история такая,
Она случилась на яву.
Жестокость нам напоминая
И злую истину свою.
Она встречалась с ним полгода,
У них все было хорошо,
Была хорошая погода,
Вокруг расло все и цвело.
Она любила его очень,
Он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи,
А ночью быть с ним не могла.
Но вот однажды сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошел.
"Пойдем с друзьями погуляем
Тебе там будет хорошо!"
Она немного помолчала,
Потом сказала:"Что ж пошли!"
В квартире той веселье было,
Звучала музыка и смех.
Там отмечали новоселье,
Она парней узнала всех.
Там было две всего девченки
Она их знала хорошо
К ним подошла она тихонько,
Заговорила про свое.
Потом все выпили за встречу,
За дружбу, верность и любовь,
Он закурил, пустив колечки
И всем налили до краев.
Но скоро за окном стемнело
Она сказала:"Мне пора!"
И вот уйти уже хотела
И быстро к двери подошла.
Её догнал он у порога,И сильно за руку схватил
"Останься здесь ещё немного"
Её он грубо попросил.
Она сказала:"Уже поздно,
Меня ждёт мама, мне пора,
Ты позвони мне завтра утром
Ну всё, пока, люблю тебя!"
Но он схватил её за руку
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил.
И вдрут ей стало страшно
И были слёзы на глазах,
Но слёзы лились понапрасну
И появилась дрожь в ногах.
И на лице с улыбкой глупой,
Ее он бросил на кровать,
Потом сказал:"Ну что, подруга,
Тебя хочу я поласкать!"
Он потянулся к ней всем телом
И начал в губы целовать,
Она от страха онемела
И тихо начала рыдать.
Но он вскосил, сказал:
"Довольно, ну сколько можно мне терпеть?
С тобой встречаемся мы долго,
Хочу тебя я поиметь!"
"Не надо!"-вскрикнула девченка,
"Ведь я же девочка еще!"
Ты поиграешь, после бросишь,
Не пожалеешь ни о чем!"
Но он сказал:"Неправда это!
У нас все будет хорошо!
Ведь нам дано так от природы
И это будет, как в кино."
Ее просил он очень долго,
Она твердила только "Нет!"
И был удар тот очень звонкий
И на лице остался след.
От боли вскрикнула девченка
И посмотрела на него,
Он пьяный был и был жестоким,
Ему все было все равно,
Она кричала, вырывалась,
А он схватил ее сильней,
Он бил ее, она кусалась
И очень больно было ей.
Он начал рвать на ней одежду
И сил уж не было кричать,
Он стал белье с нее срывать.
Потом сказал:"Ну, что, шалава,
Давай-ка ногу поднимай
И мне плевать на эти слезы,
Ты не реви, а помогай!"
Она немного приподнялась,
Прикрыла грудь своей рукой,
А про себя она молилась
"За что мне это, Боже мой?"
В нее вошел он очень резко
И вдруг ее пронзила боль
От этой боли, чтоб не вскрикнуть
Она прикрыла рот рукой
Но вот конец
Он слез с нее и лег с ней рядом
Она прикрылась простыней
И жизнь ей показалась адом
Он захрапел, она привстала
Часы пробили 5 утра
А за окном уже светало
Она к одежде подошла.
Оделась быстро, как сумела
Внутри болело у нее
И так ей плакать захотелось
Она рыдала, вспомнив все.
И подойдя вдруг к телефону
Набрала номер:"Это я
Прости меня, моя родная
Прости за то, что не пришла"
И мама в трубку прошептала
"Иди домой, я жду тебя
тебя я дочка понимаю
Сама ведь молодой была"
И положив тихонько трубку
Надела туфли у окна
Поправив порваную юбку
Она домой к себе пошла
Там обо всем сказала маме
И мать была поражена
"Ведь ты его давно уж знала
Но не узнала в нем скота"
И вот спустя одну неделю
Он все же к ней домой пришел
И листья на балкон слетели
А он просил простить его
И у нее дрожали руки
"Ну что сказать ему теперь?"
За что, за что мне эти муки?
Зачем ему открыла дверь?
Она сказала: "Я прощаю
Об этом я не рассскажу.
Ушел он, не сказав ни слова
С улыбкой гордой на губах
И в ней тоска проснулась снова
И появились слезы на глазах.
Ну, а потом она узнала,
Он приходил из-за того,
Чтобы не сесть. Рано утром
Ей мать сказала:"Слушай, дочь,
Твой срок беременности малый,
И я могу тебе помочь
И вот лежит она в палате
И что-то пишет на листке
"Прощай, мамуля, все прощайте!"
Проносится в ее уме
Она стоит на крыше дома
И слезы льются по щекам
И шепчет лишь 4 слова
"Люблю, люблю тебя, прощай"
Милиция и лужа крови
Стоит толпа, рыдает мать
А ведь такая молодая
Никто не мог предугалать...
О гибели ее узнал и он,
Но к гробу все ж не подошел
Под руку шел с другой девчонкой
Им вместе было хорошо...
А через день, придя с работы
Он старую газету взял
И из нее упало что-то,
Письмо то было от нее
Он сел на стул читать записку
"Ну, здравствуй милый, это я
Ты приходи, чтоб попрощаться
И поцелуй в гробу меня
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой
Меня уж нету, я на небе
Себя ни в чем ты не вини,
А нашего с тобой ребенка,
Я забрала с собой, прости
Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!
Всего хорошего тебе
Ты сам люби и будь любимым
Не забывай лишь обо мне
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь
Ее сильней меня полюбишь
Теперь прощай, люблю тебя!
Он прочитал записку дважды,
Из глаз его текла слеза
Могиле, как и ей однажды
Он прошептал "Люблю тебя "

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:19 + в цитатник

Бывает вот так.....



-Смерть начинается с той же буквы, что и смех,



-Ложь начинается с той же буквы, что и любовь,



-Штиль начинается с той же буквы, что и шторм,



-Боль начинается с той же буквы, что и близость,



-Товарищ начинается с той же буквы, что и толпа,



-История начинается с той же буквы, что и истина,



-Свобода начинается с той же буквы, что и страх...


Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:10 + в цитатник
В колонках играет - Тимати))))
Настроение сейчас - игриво-шаловливое))))


25341454_b856aab3a7bb (300x493, 13Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - многоточие
Настроение сейчас - так се...((((


24621804_21484750_DOZHDIK (235x326, 117Kb)

Результат теста "Какой парень тебе нужен"

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень тебе нужен"

Рэпер........G-Unit.......50 cent.....ееееееееее

Огромные футболки....Джинсы по колено.......Кеды найк,адидас,рибок.......Это твой парень)))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 14:28 + в цитатник
*поч мы всегда находим не тех каво ищем?*


Поиск сообщений в мини_кось_
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь