-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в un_pensiero_fortunato

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей: 507
Комментариев: 284
Написано: 1383




Мы не находим слов и ставим смайлики. Мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца.На статус "он-лайн" мы реагируем, как будто человек рядом с нами.Мы не задумываемся, нажимая ctrl+enter, потому что пальцы сами помнят эту комбинацию.(с)

весеннее обострение

Среда, 04 Марта 2009 г. 22:00 + в цитатник
все чаще вспоминаю его,но не с грустью а с улыбкой,вчера приснился сон как будто в аське общалась с ним,последней его фразой было не переживай,я больше не переживаю...

давно такого не было почти год,когда я вижу этого человека у меня бабочки в животе,я даже почти не знаю его,и я не знаю как назвать то чувство которое я сейчас испытываю...это даже не влюбленнось и врядли любовь...скорее это симпатия возможно взаимная я не знаю...
 (300x500, 74Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Февраля 2009 г. 21:52 + в цитатник
я так устала..
опять...
и не от того что я много делаю,а от постоянной лжи и лицемерия..
они вокруг..все чего то не договаривают,все о чем то лгут...
все вокруг..
устала от всего что творится вокруг...
дурацкая погода..дурацкое настроение..хочу уехать из Москвы хотя бы на пару дней...
отдохнуть от этого.
отдохнуть от суеты,лжи, грязи..
отдохнуть..
 (300x483, 32Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Февраля 2009 г. 19:26 + в цитатник
что такое время?это часы, минуты, секунды...
это то что можно тратить и в то же время оно дается бесплатно...
но в тоже время его катостафически не хватает...
почему? потому что большую часть времени мы растрачиваем попусту...
а как же его сохранить,взять в ладошку и никуда не отпускать...
ведь наличие времени это самое большое счастье...
а ведь всего то и нужно что бы время хватало на все...
на себя..на него..на них..
 (604x367, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 19:27 + в цитатник
На изнанку душа, тише тише
Я рисую любовь, с этой крыши
Сходит с рельсов земля слышишь, слышишь
Я предчувствую боль, ближе ближе

В океане огня, страстью дышим
Этот мир без тебя, станет лишним
Зной безсонных ночей, послан свыше
Успокой и согрей, ближе ближе

Без заголовка

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 22:17 + в цитатник
"Прощай"-я тебе говорила,

"Прости"-ты хотел мне сказать,

Я так тебя милый-любила,

Наверно тебе не понять.

Ты помнишь как мы целовались?

Ты помнишь как я не спала?

Ты помнишь как мы расставались?

И я уходила одна.

В тот вечер стоял ты как прежде,

Задумчиво глядя в окно,

В глазах загоралась надежда,

В душе еще было тепло.

Я слезы роняя шептала,

Как сильно тебя я люблю,

И сердце в груди замирало,

Желая быть ближе к окну.

Вдохнуть чистый воздух губами,

Забыть обо всем и взлететь,

Разбить свою душу на части,

Забыть обо всем-умереть(С)

Без заголовка

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 20:30 + в цитатник
У тебя на сердце льдинка,
Ну совсем как у Кая,
Только я ведь не Герда,
Я немножко другая.
Я ведь плакать не буду,
Не пойду на край света,
Лишь глаза не забуду
Голобуго цвета.
22417274_1207830554_7336074_7084599_6533957_two_hearts__by_pancakesoup (300x400, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Января 2009 г. 11:32 + в цитатник
хм...
каникулы...
зеркалка....
почти тысяча фоток и только 5 со мной...
 (699x468, 70Kb)

мне очень понравилось)

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 00:17 + в цитатник
Она не считает себя красивой, но знает, что с лёгкостью может влюбить в себя любого.
Она не разбирается в психологии, но умеет читать по губам.
Она любит чистоту, но в её комнате невозможно ничего найти.
Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи.
Она умеет любить, но ненавидит себя за это.
Она всегда смотрит в глаза, но никто её не понимает.
Она любит цветы, но не умеет за ними ухаживать.
Она верит людям, часто жалея об этом.
Она любит разговаривать, предпочитая молчать.
Она любит смеяться и веселиться, но очень часто плачет.
Она обожает шоппинг и покупает новые вещи, зная, что не будет их носить.
Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает и мечтает вернуть.
Она не верит в чудеса, но загадывает желание на праздники.
Она столько раз хлопала дверью, но всё равно возвращалась.
Она знает, что и ангелы ошибаются, но никогда себя не простит....
Я каждый день вижу её в зеркале...(C)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 18 Января 2009 г. 00:00 + в цитатник
Тесты для девочек: Умеешь ли ты производить впечатление?
Ты - ярко выраженная личность, но ни в коем случае не заносчива. Это очень и очень хорошая черта характера! Однако наряду с достоинствами эти незначительные недостатки составляют в тебе единое целое, поэтому не портят общего впечатления. От тебя просто невозможно оторвать взгляд. Если уж кого и можно назвать сексапильной, так это тебя. Едва ли найдется парень, который может устоять перед твоим суперочарованием. Но не только твоя внешность - твое основное достоинство. В тебе есть и внутренняя красота. Не растеряй ее - это единственный совет, который можно дать тебе.
Пройти тест
Ajama.ru - прикольные тесты для блогов и ЖЖ

Без заголовка

Суббота, 17 Января 2009 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Она_из_сна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ***



Семейное положение vkontakte- Все сложно.

Статус в ICQ(сердце)- Разбито.

Последняя не отправленная sms- Я ошибся.

Последняя фраза задевшая душу- Люблю не тебя.

Последняя ночь- с четверга на пятницу.

Сон лишивший покоя. Не сбылся.

Ты тоже.


Без заголовка

Пятница, 16 Января 2009 г. 23:58 + в цитатник
Твоя огненная суть - Лиса
Хитрая бестия, тонкая штучка. Талантлива, обаятельна, неподражаема, умна. В критических ситуациях сохраняешь трезвую голову и проявляешь чудеса решимости. Человек смелый, но не безрассудный. Осторожность и предусмотрительность – твои врожденные качества. Порхаешь по жизни, как бабочка, легко и непринужденно. Со стороны твой стиль общения напоминает грамотно сыгранную роль, причем всегда по-разному. Но, несмотря на внешнее легкомыслие, внутри тебя скрывается философ, порой фантазер, даже романтик. Много знакомых, но мало близких людей: твое доверие - на вес золото. А то, какая ты на самом деле, не знаешь даже ты сама.image
Пройти тест

Без заголовка

Пятница, 16 Января 2009 г. 23:01 + в цитатник
Того, кто тебя любит, нужно убивать.

Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделай это сейчас, иначе будет поздно.

Потому что он, любящий человек, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно. Ну да, уютненько…. Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, - мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует.

Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда.

И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.

Потом приходит неизбежное чувство вины – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься.

Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской.

Поэтому убей его сейчас.

А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз.
Того, кто убил когда-то тебя.
 (470x699, 60Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Января 2009 г. 19:15 + в цитатник
как мне хочется все решать самой
как жить
где учиться с кем дружить
кого любить
а кого ненавидеть
разговор сердца и разума я специально записала его на листочек и теперь перепечатываю его сюда...
Сердце;ну почему он не звонит?почему ?
Разум:ну значит и не надо..ты же сама говорила что он тебе не нужен
Сердце:нужен еще как нуж..
Разум оборвав на полу слове Сердце:Зачем????
Сердце:ты разум всегда настолько рационален что я прям даже не знаю что тебе ответить
Разум:да потому что нечего отвечать он тебе не нужен и все а ты просто настроила себе иллюзий и все тут хорошо что я вовремя проснулся а то бы дел наделала...
Сердце в слезах:да ничего бы я не натворила....просто я его действительно любила и ты прекрасно об этом знаешь..
_____________________________________________________________________________________
Я не хочу что бы ты исчезал и появлялся в моей жизни вот так вот просто по щелчку пальцев опять делал мне больно....
 (500x375, 35Kb)

итоги

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 20:26 + в цитатник
после завтра Новый Год...
завтра я уезжаю в волгоград...
а писать что то совсем ничего не хочется...
такое ощущение что новый год не через 2 а через недели так 2 и что у меня в запасе еще много времени я смогу еще сделать кучу вещей я смогу....
но нет...
завтра н-часов в машине и я буду в волгограде нужно улыбаться и говорить что все хорошо...
блин да ничего не хорошо...
сессия провалена
в личной жизни вапще кашмар
мда...
хороший год получается....
я видела тебя последний раз ровно 363 дня назад...
21780 минут назад
1306800 секунд назад
кажется что это целая вечность...
интересно что будет когда я снова увижу тебя?
и увижу ли я тебя вобще...
не влюблюсь ли я снова?!
может быть а может быть и нет...
кажется я не особо хочу опять влюбляться в тебя потому что ты сделал мне больно
но как написал мне один человек в открытке "все у тебя будет"
вот и правильно может эта фраза и будет моим девизом на следующий год
или "удача сопутствует дерзким"
или сто нибудь еще?!
может будут какие нибудь варианты?
 (699x469, 78Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 15:14 + в цитатник

ложь.....

Среда, 24 Декабря 2008 г. 18:52 + в цитатник
псевдо жалость
псевдо чувства
псевдо радость
псевдо грусть
псевдо друзья
псевдо любовь
псевдо счастье
псевдо героин.................
 (300x400, 88Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Декабря 2008 г. 12:40 + в цитатник
АНИ ЛОРАК - "СОЛНЦЕ"

Кто приходит и заводит эти часы?
Словно наших дней возводит солнце на весы.
Дней до разлуки.
Как мы жили, не ценили каждый светлый час.
Мы с тобою позабыли все, что выше нас.
Там даль Вселенной...

Знаю, сердце разорваться может любя.
Это как с душой расстаться - жить без тебя.
Ты боль моя, любовь моя,
Я все тебе отдам, любовь моя, всю себя.
Океаны расплескаться могут любя,
Это как с душой расстаться - жить без тебя.
Ты боль моя, любовь моя,
И над тобою стану солнцем я для тебя.

Утром темным, днем холодным тихо войду,
Отведу лучом покорным от тебя беду,
Друг мой сердечный.
Ты поверь мне, я не стану солнцем для других,
На твоем плече оставлю след своей руки.
Свет всей Вселенной...

Знаю,сердце разорваться может любя.
Это как с душой расстаться - жить без тебя.
Ты боль моя, любовь моя,
Я все тебе отдам,любовь моя, всю себя.
Океаны расплескаться могут любя,
Это как с душой расстаться - жить без тебя.
Ты боль моя, любовь моя,
И над тобою стану солнцем я для тебя.

Кто приходит и заводит эти часы?...
 (468x480, 20Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Декабря 2008 г. 12:16 + в цитатник
ппц....
первый незачет...
уголовка...
ну неужели я обязана знать все статьи наизусть?!и где что закреплено?!
она просто неудачница с претензиями..

Без заголовка

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 20:36 + в цитатник
ТЕСТ ЛЮШЕРА

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ:
Стремление уйти из подчинения, негативное отношение к
различным запретам.

Напряжение, стремление оградить себя от конфликтов, стресса.
КОНФЛИКТ: ЦЕЛЬ - СРЕДСТВО.

(НЕУДОВЛЕТВОРЕННAЯ ПОТРЕБНОСТЬ
,
в УДОВЛЕТВОРЕНИИ, СПОКОЙСТВИИ, УСТОЙЧИВОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ
ВОЗМОЖНО КОМПЕНСИРУЕТСЯ
,
ПАССИВНОСТЬЮ, КОМФОРМИЗМОМ, ФАТАЛИЗМОМ,... )


ЖЕЛАЕМОЕ (ПРОЕЦИРУЕМОЕ) СОСТОЯНИЕ:
Напряжение, стремление оградить себя от конфликтов, стресса.
КОНФЛИКТ: ЦЕЛЬ - СРЕДСТВО.

сумерки...

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 22:33 + в цитатник
ты мой личный сорт героина...
я боюсь...боюсь того что я останусь одна...без тебя...
скажи мне что ты думаешь?я не могу прочитать твои мысли...

сегодня ты непреклонен
но я все равно добьюсь своего...
 (700x509, 48Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в un_pensiero_fortunato
Страницы: 25 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь