-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Огурец495

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

история литература мифология ну и всего по мелочи музыка опера рок

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 44
Комментариев: 73
Написано: 225




Добро всегда побеждает Зло! Следовательно, кто победил, тот и добрый!!!

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:51 + в цитатник
 (449x598, 171Kb)
Хочу такой же!!!!!

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

классный вкус....

очень забавные кеды... мне очень понравились....не сомневаюсь в их удобстве, и втом, что они подойдут под любую вещь)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Да зачем вообще этот заголовок?

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:53 + в цитатник
В колонках играет - как обычно радио))
<Настроение сейчас - появилосьДорогой мой дневник! Скука в моей жизни была смертная. Тебе надо было рассказывать про то как я встала-оделась-умылась-позавтракала???? Я тоже думаю, что не стоит тебя так мучить. ,Только вчера впервые недели за 2-3 выползла из района и сходила в оперу. И не надо, дорогой мой дневник так на меня смотреть! Мне нравится! А еще я выяснила, что умею шить сарафаны. Авось пригодится... Ах да, на окне у меня растет милый овощ под названием помидорка. Вкусная, между прочим. Мням. Был бы ты живым, дорогой мой дневник, дала бы тебе попробовать. Мучайся теперь)))

Мда... ну и бред я тут написала...

ed8c553dd40cx (160x130, 5Kb)

Видео-запись: Летучий корабль

Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:26 + в цитатник
Просмотреть видео
11 просмотров

А мне нравится!!!

Схожу с ума

Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:57 + в цитатник
69032673169727plachetrq8 (335x335, 204Kb)
В колонках играет - радио
Настроение сейчас - нетр

Меня пугает мир. Вздрагиваю от любого шороха, голоса тем более. А еще я боюсь улыбающихся людей. Точнее даже не так. Они меня бесят, дико раздражают. Не люди - улыбки. От них хочется бежать, бежать, бежать...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:53 + в цитатник
Потянуло на тесты... Воть, развлекаюся)))
http://www.c400.ru/engine/print.php?newsid=1013&news_page=1

Если Вы набрали 51-83 очка, то Вы находитесь на третьей стадии шизофрении. Это самая опасная, необратимая буйная фаза. Лечению не поддается.
Итак Может быть это твой образ?
image
Пройти тест





Ваш психотип (опросник Айзенка)

Экстраверт /Потенциальный экстраверт/

((лат. extra - вне, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него.)


Дискордант /Дискордант/

(Эмоциональная нестабильность)

Общая характеристика: Холерик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы
ПРОЙТИ ТЕСТ


Ты... просто живешь.
Просто, как и нужно жить. Но это... Наверное, слишком правильно?
Как скучно по правилам жить.//Ты должен терпеть и любить.//Прощать, обнимать, целовать,//В столь скучные игры играть...
Пройти тест


Тест «Какое у тебя настроение?»:

Ирка

Вы выбрали цвета

Для вас сейчас первостепенна задача самоутверждения, вы хотите или первым придти к финишу, или придумать наилучшее решение какой-то ситуации. Это конструктивное состояние, именно сейчас вам легко будет решить многие рабочие вопросы.

Пройти исследование «Какое у тебя настроение?».




Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Любовь морковь.....

Ты носишь легкие сарафаны, воздушные платья, на голове сотни мелких кудряшек и розовые очки прикрывают голубые глаза.Наивность.........
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Люблю!

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 21:22 + в цитатник
Народ! Даже если в вашем присутствии я гружусь на совершенно посторонние темы, подкалываю, дергаю за уши и пр., это не значит, что вы мне безразличны! Я вас всех люблю!!!!!!! Не знаю правда, к чему это я...
 (550x412, 19Kb)

соц опрос))

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:02 + в цитатник
как вы думаете, кто я?

есть люди - библиотеки.
у них всегда можно чему-то научиться,
открыть для себя новые горизонты знаний, особенно,
если запастись терпением и не лениться
потратить много свободного времени.

есть люди - лабиринты.
они непредсказуемы, никогда не угадаешь,
что ждет за поворотом и в какие дебри
заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка,
тем интереснее процесс ее разгадывания.

есть люди - зеленые долины.
с ними легко и безмятежно,
с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы,
удается расслабиться и отдохнуть,
хоть на минуту забыв о том,
что за окном на самом деле дождь и слякоть,
а в раковине немытая посуда.

есть люди - ветер.
сегодня здесь, завтра там,
ничего нет постоянного и устойчивого,
увлечения сменяются одно другим,
ни на чем долго не задерживаясь.

есть люди - фейерверки.
у них взрывной темперамент,
и они дарят ощущение праздника,
ощущение жизни на полную катушку,
бесконечного карнавала, пока хватит сил.
будь счастлив, ведь время летит так быстро.

есть люди - цветы.
с ними надо быть очень осторожными,
оберегать и защищать от непогоды,
ибо они хрупки и ранимы.
Но в этой хрупкости и есть своя прелесть
и привлекательность - они позволяют о себе заботиться
и чувствовать себя сильным.

есть люди - гранит.
с ними всегда можно быть уверенным,
что ничего не случится и что всегда
находишься под защитой.
есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации.

есть люди - бездны.
знаешь, что кончится плохо, но тянет,
тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного.

а есть люди - бриллианты.
ты смотришь на него.
и каждый раз открывается новая грань человека.
и неважно отрицательные или положительные.
просто изучаешь и восхищаешься.

во все времена

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:55 + в цитатник
видимо рестовратор был бродящий... и вечный!!!


Счет веймарского реставратора за ремонт церкви Ст. Павла в Кёльне:
- Нарисовал св. Духа,
- Насвежо окрасил Смерть и Дьявола,
- Рай покрыл олифой, Еве приподнял фиговый листок,
- Святую Урсулу покрыл сбоку плиткою,
- Целомудренной Сюзанне улучшил низ,
- Св. Петру подклеил левую ягодицу и, как надо, набил мошну.
- Св. Захариасу починил мошну и трубку.
- Святым девам наполнил лампу и вставил новый фитилек.
- Хорошо отполировал стояк св. Непомуку.
- Вставил флейту архангелу.
- Приподнял чуток исповедальню и убрал пятна.
- Помог органисту вставить большую флейту и добавил воздуху.
- Стер рясу св. Терезы и убрал ворсинки.
- С дьячком вместе уложили св. Марию за алтарем и замазали ей щель.

В общей сложности 308,75 марок.
 (500x583, 186Kb)

Весело!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:24 + в цитатник
Не мое творение...

c) Лиза НЕБЕДНАЯ

ПОСОБИЕ ПО ВКЛЮЧЕНИЮ-ВЫКЛЮЧЕНИЮ КОМПЬЮТЕРА
==========================================


1. Подойдите к компьютеру.
2. Внимательно осмотрите корпус.
3. Взглядом найдите (взглядом, а не кривыми лапами!) кнопку Power.
4. Если не можете найти кнопку Power, позвоните в службу технической поддержки
5. Если возникают проблемы с телефонным звонком, купите нашу книгу "За 24 часа
научимся звонить по телефону ", издательство "Непечатное слово", 1934 год.
6. Если вы нашли кнопку Power, переходите к пункту 17.
7. Если вы сомневаетесь, что кнопка, которую вы нашли - это именно кнопка
Power, попробуйте на нее нажать.
8. Если кнопка не нажимается, значит, это не кнопка.
9. Внимательно проверьте, не разъем ли это.
10. Если это разъем, значит, перед вами задняя панель компьютера.
11. Поверните компьютер.
12. Поищите взглядом кнопку Power.
13. Если вновь не обнаруживаете никаких кнопок, вполне вероятно, перед вами
боковая сторона компьютера.
14. Еще немного поверните компьютер.
15. Если кнопки Power все еще не видно, можете еще немного повертеть компьютер.
16. Если после всех стараний вы все же не находите вожделенной кнопки, проблема
скорее всего в том, что перед вами не компьютер, а холодильник. Попробуйте
вновь начать с пункта 1.
17. Нажмите на кнопку Power, если вы все сделали правильно, обязательно
что-нибудь должно загудеть и заморгать лампочками.
18. Если ничего не происходит, проверьте, включен ли компьютер в розетку.
19. Если включен, попытайтесь вспомнить, оплачены ли счета за электричество.
20. Узнайте, не было ли аварий на местной электростанции.
21. Если все в порядке, еще раз проверьте, действительно ли это компьютер. Если
находитесь в ванной комнате, логичнее все-таки было бы предположить, что
перед вами стиральная машина. Если на кухне - плита. Если в туалете - унитаз.
Слив в унитазе активируется нажатием/дерганьем за пимпочку.
22. Если вы испытываете устойчивые проблемы с идентификацией компьютера, попытай-
тесь найти портрет этой машины.
23. Да, вполне возможно, что у вас ноутбук и надо всего лишь открыть крышку.
24. Ну попробуйте-таки найти эту кнопку Power.
25. Постарайтесь определить ее хотя бы методом тыка. Понажимав на все кнопки в
радиусе 20 метров, вы должны наконец обнаружить кнопку Power.
26. Подождите, пока исчезнет черный экран и начнет загружаться Windows.
27. Не дожидаясь конца загрузки, с громким криком "Must die!" (произносится
как "маст дай!") снова нажмите кнопку Power.
28. В принципе, повторное нажатие должно выключить компьютер.
29. Если выключения не произошло, вы, скорее всего, промазали.
30. Не волнуйтесь, попробуйте точно попасть по этой чертовой кнопке.
31. Если ничего не получается, позвоните в службу технической поддержки.
32. Если вы очень опасаетесь, что не успеете выключить компьютер до конца
процесса загрузки, просто выдерните шнур питания. Обычно это действует.
33. Если возникают проблемы с выдергиванием шнура питания, выдерните какой-
нибудь другой шнур.
Иногда этим достигается интересный побочный эффект... Но постарайтесь не
выдернуть шнур питания аппарата искусственного дыхания вашей прабабушки.
Хотя...
34. Большие трудности могут возникнуть у пользователей ноутбука. Но его можно
просто выбросить с 9 этажа.
35. Если вы живете на первом этаже, утопите его в унитазе.
36. Совет по пользованию унитазом смотрите в пункте 21.
37. Если после всех ваших усилий эта скотина все еще работает, возьмите клещи и
молоток или 300 граммов пластиковой взрывчатки.
38. Если возникнут проблемы с минированием, купите нашу книгу "Как стать крутым
террористом за 24 часа".
39. Приятно провести время!
27 (55x55, 5Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:57 + в цитатник
Утащила с одного форума)
РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

Этот документ, помеченный 1825 г, найден в кладовой монастыря под Ленинградом.
Некий маляр был приглашен на работу в церковь. После выполнения работ настоятель предложил маляру написать счет для оплаты. Маляр, будучи незнаком с тонкостями бухгалтерского делопроизводства, написал следующее:

"ЩЁТ"

1. Увеличил небо и прибавил звезд.....................................................1 р.
2. Раскрасил место рождения Христа....................................................3 р.
3. Исправил одежду Адама и Евы после искушения..............................5 р.
4. Помыл Святую Деву и потом покрыл ее три раза...............................10 р.
5. Отделал Варвару у входа.................................................................8 р.
6. Деве Марии сделал нового младенца................................................10 р.
7. Поправил ангела и вставил перо святому духу...................................7 р.
8. Отделал по разу жен-мироносиц........................................................10 р.
9. Восстановил деве Марии потертые места............................................9 р.
10. На горе Синайской покрыл матом 12 апостолов.................................6 р.
11. Зашпаклевал и закрасил зад Николаю Угоднику...............................3 р.
12. Разделил линиями и поставил крест над всеми святыми.....................5 р.

На данном документе настоятелем была сделана следующая резолюция: "Оплатить этому дураку, что просит, иначе он нам всех святых перепортит".

Еще раз с Днём!!!

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 20:20 + в цитатник
Гром, еще раз поздравляю! Традиционно желаю, чтоб у тебя всё было, но тебе за это ничего не было!!! Любви, счастья, здоровья, удачи и всего того, на что у меня фантазии не хватает!

Без заголовка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 20:32 + в цитатник
Мдааа... Три дня без инета, и столько нового узнаешь о людях... И чувствуешь себя отставшей от жизни. а мыслей, что писать в дняву нет. Правда, чей-то ничего интересного в жизни не происходит. И доколе это будет продлжаться? короче, где отписалась, там отписалась, на этом моя фантазия иссякла)
 (50x50, 4Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:19 + в цитатник
Холодно... Нет, правда. И главное былобы не так плохо, еслибы не мерз нос. Вот и сижу с шарфом по самыые уши, чтоб органу обояния теплее было. День нормальный бы, день как день. Только вот настроения нет, спасибо Тёме с Громом. Серьезно, знают же самую больную мозоль, прекрасно знают, так зачем по ней топтаться??? Это я про "мел". НАРОД, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСТЕБАТЬСЯ И ПОСМЕЯТЬСЯ, ДАВАЙТЕ ВЫБЕРЕМ ДРУГУЮ ТЕМУ!!! Шутки шутками, а обидно между прочим очень.

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:09 + в цитатник

Наш Дом - Дурдом!!!

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - Пилот
Настроение сейчас - Летаю)))

Народ, мы живем в сумасшедшем доме! Подумайте сами, мы называем зайцев - козлами, тех, кто убеждает нас в своей НОРМАЛЬНОСТИ, считаем психами. А те, кто с радостной улыбкой говорят нам "Я законченный псих", у нас считаются абсолитно адекватными лидьми. Мы косо смотрим на тех, кто является противником вредных привыче и не понимаем романтически настроенных барашень. В Зоопарке обезьяны показывают на нас пальцами, а слоны отворачиваются задней частью тела. Моль ест средство от моли, тараканы кушают свои приманки. Мы говори "Вот вылечись и начну курить! Прощай здоровье!" ( да, и если ты это читаешь, то докажи мне, что это нормально!!!!!)[B][SIZE=3][FONT=century gothic][COLOR=blue]

 (100x100, 8Kb)[B]

День тот же)

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:18 + в цитатник
Нашла в компе набранный мною бред... Вот он.
Молитва

Тиха и светла летняя ночь… И легкое мерцание звезд, кажется, можно даже почувствовать. И вопреки ожиданиям оно оказывается не холодным и безжизненным, а теплым и ласковым… Наверно… Я так думаю. Через закрытое окно особо и не разберешь. Ну да это вовсе не главное. Главное, что, глядя на залитые лунным светом дома, дальние леса и отдельные покосившиеся от времени сараи и прочие хозпостройки, я почувствовала, как душу захлестнуло неодолимое желание молитвы!..
Ну ладно, не неодолимое… И даже не захлестнуло… И можно сказать, что не желание… И если честно, то и не молитвы…
Просто это была очередная бессонница, хронически нападающая раз в месяц, а уже поставленное на учет стада овец не только не помогало, но уже раздражало жутким блеянием. В общем, раз о подсознании и теле не удается должным образом позаботиться (читай, отдохнуть и выспаться), то подумаем о душе. Она субстанция нежная, эфемерная, а потому нуждается в тщательном уходе… хотя бы один раз!
Тааааак… с чего бы начать? Думай… думай… Вот! Нужно встать на колени. А лицом куда? К иконе! Мда, в тесной комнатушке 2х2 метра таковой не наблюдается, да и во всем доме собственно тоже. Возможно, у кого-то на даче она и имеется, но ходить, как привидение, по улице мне не улыбается. Отпадает. К Мекке! Во-первых, где она? А во-вторых, Россия – страна православная, и мусульманские традиции будут не особенно уместны. Отпадает. Ладно, встанем лицом к окну, из него как раз Большая медведица видна… Будем считать, что так оно и нужно! Теперь облокочу локти на подоконник (он как раз низкий, а по сему удобный).
Какую бы молитву прочитать? Отче Наш! Просто она единственная, которую я знаю, 1/5 примерно… Короче:

«Отче Наш, иже еси на небеси»…
Небеси… Си-си небеси… Эээ. Ну да не дословность важна, а искренность, и ежели ты таки еси…
«Да будет воля Твоя, да что-то там чего-то Твое.»
Так кажется. Да? Нет? Ну на нет и суда нет.
«Как-то там на небеси…»
Опять на небеси? Вроде этого слова там больше нет.
«Так и на земле»
Целых четыре слова подряд!
«Хлеб наш насущный даждь нам взнесть»
Язык сломаешь. Господи! И ты каждый денно такое слушаешь? Соболезную.
«Раздай нам долги наши…»
Кстати о долгах: деньги лишними не бывают! Это я так тонко намекаю.
«Як мы раздаем должникам нашим.»
Что?! Так мы еще и раздавать что-то нашим должникам должны? Ужас какой… Ой, чей-то я уже зева-а-аю. Мням. На чем я остановилась?
«Не введи во искушение, но избави нас от лукавого.»
А вот это как раз и не лишнее. А то ходит тут один, лукавый весь из себя. О чем это я? Ах да!
«Ныне и присно и во веки веков. Аминь!»
А-а-ахм…Один розовый слоник…два розовых слоника…три розовых слоника… Хрммм…


Ивана Купала

Бр-р. Мокро, чтоб вас всех. Конечно, обсуждению не подлежит тот факт, что хлипающие кроссовки, липнущие к телу джинсы на пару с футболкой и постоянно лезущие в лицо волосы – обычные последствия среднестатистического ливня – являются по сути дела мелочью. Но какой неприятной! И нос утром заложен будет. И чихать тоже буду. Черт. Черт он и есть. Да к тому же если бы не здоровое раздражение, мне было бы жутковато. Ночной лес и так не слишком жалует непрошенных гостей, а уж оный во время ливня… Только врагу такое и пожелать! Или синоптикам… А вторым еще и встречи с кикиморами, лешими и проч. лес. неж. Ведь обещали же, что ночью будет +18-20 и без осадков. Причем чьим-то таким бодрым голосом. Воистину, синоптики ошибаются один раз! Но каждый день! А ведь именно из-за них и календарика с народными праздниками я променяла романтическую прогулку по кладбищу на стратегическую вылазку в лес!
Итак: редкие лунные лучи пробивались через рваные края свинцовых туч; вековые сосны уходили в небо, и казалось, что за их верхушками стонут раненные облака; колючки елей вместе с ветками орешников, берез, осин и рябин хлестали по лицу; шуршащий обычно покров превратился в сплошную вязкую массу. И будто следили и буравили сквозь деревья глаза невиданных существ.
Мистика, почти хоррор какой-то. Ночь с 22 на 23 июня. Очередной праздник Ивана Купала. Охота за папоротником началась!..
Я ненавижу метеобюро. Причем совершенно искренне и глубоко. Будь проклят тот день, когда оно было создано! Я пнула трухлявый, как казалось, пень, ушибла ногу, и мое раздражение переросло в гнев и плохо сдерживаемую ярость. Конечно, можно сказать, что обещанное за цветок нецветущего растения могущество стоит того, чтобы терпеть такую мелочь, как непогода. А можно сказать на этот счет много других слов, которые говорить вслух не позволяют интеллигентность и воспитание. Но так как в этой части леса (если ни во всем) я одна, то можно и выговориться, авось полегчает.
Так же можно спросить: на кой ляд ты шастаешь по лесу, если тебе тут так не нравится? Хм, ну во-первых, ливень начался только тогда, когда я исследовала уже приличную часть природного комплекса, и возвращаться назад я не хотела из принципа. А во-вторых, во-первых по традиции уже достаточно.
Мне уже начали казаться чужие голоса, хрипы, стоны, визги, смех, но чего только ночью в лесу нельзя услышать. К тому же я заметила где-то невдалеке слабое мерцание, которое приняла за костер, на свет которого и пошла. Чуть ли не побежала. Двигалась я, правда, не долго. Метров пять от силы…
В середине одного из папоротников на тонкой палочке покачивался, переливаясь всеми цветами радуги, цветок. Тот самый легендарный цветок… Я нагнулась, сорвала веточку и, ехидно улыбаясь, побрела прочь.
На призывы и прочие отвлекательные маневры я не обращала внимания, только что не отмахивалась от них. В моих руках была Сила, и я знала, с чего начать ее использовать. Ну, синоптики, ну погоди

Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - Не играет
Настроение сейчас - Бе

Сижу, смотрю в окно. Ну улице холодно и мокро. Эх, выбрал же кое-кто свой день рождения... Настроение на букву Х, но не хорошее. Хочу настроение обратно!!!
И вообще, психую уже около года на тему: Где любовь??? А есть ли она вуообще? Если есть, то как ее найти? Нет, головой-то я понимаю, что я молодая и до "старой девы" мне как до Антарктиды на роликах, но кто объяснит это душе? Вот такая вот канитель. Ну да ничего, через неделю это пройдет... просто погода плохоя...

Дневник Бесь

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:18 + в цитатник
Толком не определившаяся в себе девушка с немного сволочным характером. С ч/ю без в/п. Дневник бедет таким же!


Поиск сообщений в Огурец495
Страницы: 2 [1] Календарь