-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зелё

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2278





Учебная херня.

Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:24 + в цитатник
Настроение сейчас - пытыушное.

Ех как это эпично смотреть, как экстрены здают физику. Замазал ее, теперь опять небо в светлой краске. Идешь радостный домой, а тат еще подставы. Ех. надо с этим всем завязывать.

Я хотел помыться, но место этого съел пирожок.

Среда, 12 Марта 2008 г. 01:54 + в цитатник
 (700x494, 146Kb)
Пу пу пу. Если завтра сдам физику. будет очень хорошо. тогда нетолько смогу называться синигами, но и почетно стану заправлять куртку в штаны.

Задуманную цель воплотить не так просто так как физичка пустая. Попробую обхитрить ее переодевшись в костюм зайчика, а потом отправлю ее в Общество Душ.

Обращение в Россвязьохранкультуру (uncut)

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:13 + в цитатник


Бум. Сам.

Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:54 + в цитатник
Подстригся. теперь тоже стал красивый. Все пары мои сокурсники кидали в математика самолетики. учитель не обижался собрал самолетики, повес раскрашивать под хохлому и продавать на воробьевы горы.

- Вчера красивый ролик снял.
- Роликс снял?


Кто хочет пойти на 20 летее группы Наив в точку, в пятницу пишите.



Процитировано 1 раз

Как качать файлы через Emule (Осла)

Среда, 05 Марта 2008 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - A-one
Настроение сейчас - инфракрасное как у ластика

Для того чтобы скачивать из сети eDonkey2000 необходимо установить программу-клиент.
Мы рекомендуем eMule

Для скачивания последней версии пройдите по ссылке, скачать eMule. Скачивать нужно Инсталлятор.

После скачивания просто запустите программу установки (eMule0.48a-Installer.exe)
Описание установки, как и сама программа польностью русифицированы, вам даже не нужно ничего менять в предложенном по умолчанию, просто нажимайте "Далее".
После установки запустите программу.

Сначала зайдите в kad, вправом углу нажмиете "соединение"
Затем в следующем окне "серверы" выберите сервер и также нажмите "соединение".
В сети много фальшивых серверов, поэтому советую соединяться к DonkeyServer2.
Теперь, чтобы скачать ed2k ссылку выделите ее и нажмите копировать, программа автоматически предложит начать закачку этого файла.

Можно использовать, также поиск по имени файлов непосредственно из программы клиента.

Для скачивания последней версии пройдите по ссылке, Скачать eMule
и выберите "Инсталлятор".
и с маленькой буквы скачать



Процитировано 2 раз

Кто Автор Человека-Молекулы?

Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:05 + в цитатник


вини пух и реальные тачки

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:33 + в цитатник
Настроение сейчас - имбецил танцует телом


все прекращаю незнакомых стебать по субкультурным признакам.

Физик просыпается, смотрит в зеркало, и не смущается большого живота и лысины, ведь изображение мнимое.

Значит одна девочка потеряла задачник по математике, и попросила его у одного раздолбая. мол он им не пользуется, так зачем он ему. а тот воспринял всерьез, подумал что она его прикалывает. и давай орать и метаться в истерике.

Драм н бейс, обожаю драм н бейс

Среда, 27 Февраля 2008 г. 02:11 + в цитатник
Как прикольно ночью гулять по-пустым улицам и слушать тишину.

Берн и Маруся это жесть. Я болею).

Спасибо IWOA. Честь пацанов вот что поистине главное.

Мысли школьного человека

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения tanita_tikaram [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные жутики

 








Fernando Falcone










Fernando Falcone

more

На подушке ушки хрюшки

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - DAT Politics - Morgens
Через 2 недели сдавать физику. адреналин бьет ключем. Что такое значимость. Эх 48 часов прослушивал восьмибитную музыку. Потом ругался с вики по поводу Кола кида. Не любит вики его, не верит ему. Большое спасибо господину Зверюге. подсадил на пи си пи. а также понтово прошил ее. Завтра будет яркий светлый день.

Тихо подходит брат и говорит. Когда я вижу няню, у меня плохое предчувствие. Короче он боится ей руку дать, а если подаст то только в перчатке.

Phil's coocker show

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 00:56 + в цитатник



Потом, случайно, вот что нашлось.

(Steven The Vegan)





Альтернативные мнения.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Baca6u [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если бог создал этот мир, то почему он так жесток?..

Настроение сейчас - Cm (До-минор)

Давненько тут ничего не писал... да вобщем-то лежа в кровати круглые сутки сложно было что-то написать в дневнике, но раз уж у меня всё-таки дошли руки, то напишу, пожалуй, что со мной произошло начиная с 14 февраля (ДСВ если кто забыл)...

14 февраля я всегда проводил довольно удачно) клуб Город, масса новых ощущений и всегда атмосфера праздника... совсем не так как в этот раз... поехали на манежку... было убийственно скучно... ждал зайку там, попутно заставив её прокататься в общественном транспорте туда-сюда часа полтора (гоменасай)... На манеге сидели тупили, встретил кого-то с вдхи, еще Валеру... потом пришел Алежка и потащил нас в ПД (аццкая алко-подворотня)... там были фанаты... Не помню сколько их было, но двое были явно очень агрессивны))) с нами же был Гриша, Юнга, Саша, Серый, Артемка, Алежик и пара его друзей (всё время забываю как их зовут ^^) ну и девушки..... фантики наехали на моего друга Артемку... типа он фанат-позер одетый в лакост... видно было что без драки там бы не обошлось... хотел хоть как-то ему помочь... в итоге и напоролся..... в принципе даже пох на увечья вроде сломанного носа и флегмоны в пробитой насквозь щеке... обидно что мои "лучшие друзья" Сережка и Артемка мне ни чуточку не помогли... Спасибо Грише, Юнге и Саше... Ребят, я вас знаю совсем немного, но теперь я уверен в каждом из Вас и знаю что на Вас можно положиться... Спасибо... Наверное не стоило слишком многого ожидать от Тёмы... да и Сергея я узнал довольно хорошо чтобы знать чего от него ожидать... Улыбнуло, что пророчество моей классной на его счет сбылось точь-в-точь..... Вобщем пошлялся по больницам, осталось еще немножко подлатать себя и буду в норме... хотя наверное какая-то душевная рана, обида всё равно останется... Что-ж, зато теперь я волен поступить с ними так-же... надо же становиться эгоистом рано или поздно...
Спасибо всем кто заботился обо мне, спасибо за теплые слова. Я Вам очень признателен!..
Не знаю, наверное надо запомнить сделанные выводы и все это поскорее забыть...
.....что-ж, время лечит.....

P.S. Я люблю тебя!..

после 7000$

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения IWOA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

защита курсовой с последующим отмечаловом

В общем всё, господа - товарищи!)
Курсовая ("кулинарное шоу") сдана. И сдана на отлично!!)
Спасибо всем, кто помогал и морально поддерживал!


вчера очень душевно отметили




очень радует меня Тангенс :):
не соскучишся с ним)


Отмечаловка

Тру или Труп

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 02:29 + в цитатник
В колонках играет - 7000$
Настроение сейчас - поллитровое

Сначало пошел на 7000$. Прикольный они челы. Саксофонист позвал на сцены. чтоы челу в кепке задал вопрос. а тот гандон послал. А группа. даже зарпротестовалв, челу в кепке. Рядом Миха стоял. блин прикольный он чел. Жалко не досмотрел выступление чувачелл.

Побежал к керол. Сильно опоздал. поэтому стал для них пидором. странная логика. На вписке у видел девочку, которая умеет лаять как собака. правдиво получается. Еще там была девочка у которой в руку вшита железяка. полный трешь. Потом загонялись с Катей, над теме же вопросами что и с Вовчиком. Надо снять фильм, как студенты или школьники оправдываются перед родителями. это будет драма.

(Имена и фамилии)
Яна Пильник
Яна Ждачка
Яна Пукало
Яна Пугало



Процитировано 1 раз

Погиб поет

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Гражданская Оборона
Настроение сейчас - подавленное и грустное. пиздец просто.



Прикольно посидел с керол. Очень эмоциональный и веселый человек. Потом Юд расказывал о своих аферах с жигулями и делился салом. Затем учительна по скульптуре сказала что я умница. хорошо быть умницей. В заключение позвонил Страшный настроение совсем испортилось.

Что же теперь русский панк-рок Без Егора Летова. Так жалко его. фак. так не сходил на его концерт. ((((








Процитировано 1 раз

Честь пацанов

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - A-1 tv
Настроение сейчас - огурцовое

Вчера слушал кальций мудрой женщины и ее подруги со-старыми руками. Просыпаюсь значит и понимаю, что опоздал на курсы. Пошел к Бородинскому. лифт не работал. оказалось в нем застряли 2 отоморозка. Бородинский Bernie_Sammer и водка. потом чуть лифтом не задавили лифтера. Дальше взяли из копейки чипсы и пошли в еврейский забрались на последний этаж и начали кидать камушками в прохожих снизу. было так интересно. Потом в белом ветре была рекламная стенд персонажа из Halo, Берни она понравилось, поэтому он ее вынез. блин. над ним ржал весь еврейский, в том числе и охраники. в метро Саммер сел на стол, зазвенела сигнализация. пьяный чел, чтобы успокоить ее. даже ударил по-столу. но это не помогло.

У платформы подошел зеленный милиционер с большой и детской улыбкой.Сказал, что мы не на улице и не в подъезде, что надо быть спокойнее. Не поверил что я трезвый. сказал что расширенные зрачки. и что сто пудов полчаса как забил хороший косячок.и улыбнулся.

- Решение правильное, так по чему вы снизили балл.
- Ты не правильно на писал Ответ (Атвет).

- Треугольники подобные.
- Че ты мне голову конопатишь. вобще хватит выпендриваться.

Фак. хочу такой телефон.

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:11 + в цитатник


Нет слов

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - Саунтрек к Ельфийской песни
Настроение сейчас - Я не хочу жирную бабку в корыте купать.

Я должен быть грустным, подавленным. или просто гнать на судьбу. Но все же зубы, нос целы. камера с телефоном не разбита. А это самое главное. Больше всего конечно радует, что поступил по совести. Пох. что 5-6 человек били нагами по-ребрам, голове. а потом на ней прыгали. Их поступки не понятны. тут нет логики.

Порадовал мульт "Elfen_Lied" к восьмой серии даже прослезился. таким должно быть искусство.

- Если ты ничтожество то тебе нужен кто-то более жалкий (Ельфийская песня)

- Дети переходят дорогу. кошку сбивает машина. Дети плачут. Учительница смотрит и говорит. смейтесь дети.

- Меня менты пасут. Вобще интерпол хочет найти.
- А меня папа с мамой ищут второй день.



Процитировано 1 раз

Как же перед пацанми честь не потерять.

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - Гроб
утром пошел к челу имя которого произносится, как Кузя. Посидел у трофи и пошел к Бородинскому. Там грязно ездил на метро. Пролил колу на девочку-козу, которая свою правую руку Епи называет. Долгие поиски ванильной. На поднимающемся эскалаторе разговаривал с ногой-ботинком, которая на очко сажала мужика с другого эскалатора. Потом быстрее к памятнику анархистам.

- Егор ты купил ролтон.
- Нет. хххе. я ролтон вобще не ем.

- Да у меня на рабочем столе Николай 2 стоит.

Окей. плесни.

Среда, 13 Февраля 2008 г. 00:27 + в цитатник
В колонках играет - Maximum the Hormone – Zetsubo Billy
Настроение сейчас - чух чух. Теплый стан. дом. дом.

Проснулся рано утром. чтобы поехать в богом забытое ВДНХ. в богом забытую школу. к богом забытой иосивне. что бы решать богом забытые логарифмы. Котапес умудрился опять нагнать.Сижу с Noob__Saibot и DOshi пишу логарифмы. Потом выходит к доске девочка из 10 и не может нарисовать тупой угол. все стебутся. А девочка как начнет рыдать.Я не умею рисовать, что вы смеютесь. А учитель стебеётся, ты просто счетать не умеешь. Затем были загоны о манге, сюжета варика и вобще у играх.

Какой же должен быть эталон девушки.
1. Она должна быть смпотичная снаружи и внутри.
2. У нее должна быть большая и комфортная квартира.
3. Удобная крыша для гуляния.
(4. Она должна всегда иметь колу.)

Прихожу в рисовальную, рисую. ЮД говорит кому сала. Спрашиваю, что это сало. дай попробовать.Он из шкафа достает тарелку засушенного сала. жесть. Потом звонит Берни Саммер и загоняет, что лошадь надо кормить морковью. учить не есть руками. Приводил в пример экзюпери. Про ответ который приручили.

Познакомился с таким прикольным чертилой. Так и не понял говорил ли он всерьез или стебался. Долго рассказывал в подробностях сюжет последнего Астрикса и Обелиска. Потом убеждал, что картнику на печенье надо смотреть надо так, а не так как я показывал. Мол. видишь вот глаза нарисованы, а это усы.

- Знаешь если попробывать много нюхательного табака, начинаешь сильно чихать.

- Был пьян. выпил 2 кружки пива. разного.

- Не на самом деле, Нидерланды, это не Голландия.

- Вот закончу институт и смотаюсь отсюда. Мне мама говорила. что если курить в Англии могут посадить в тюрьму.
- (тетя рядом говорит) Нет, это просто мама тебя хотела отучить курить.

Было дежавю. Сидим в метро Берни орет (как боычно). Потом как начет мне стихи Блока читать. офигел. Он загонялся над каждым словом. типа как они прекасно.

второй раз за день Берни удивил. Вбегает в класс и говорит. бери камеру. Такую вещь нашел. Ну думаю сейчас трупп какой-то покажет или бомбжа. а оказывается не фига, на креативное дерево залез котенок. И выглядело действительно круто. А приманивал он его так. Помнишь мы стобой на той площадке тусили. и начинает впаривать котенку какую-то бумажку.

Значит сон.
переиграв в мафию. Челу приснилось, что он в семье сбрасывает парня в бассейн.
Отрывает голову. В полете Подлетает дельфин и съедает ету голову.
p.s
какойто дурачек с круши кинул кусок глины в фанатов. удар кстати был нехилый1. Потом когда шел в автобус смешно было смотреть как эта кучка отморозков убегала в разные стороны от муссаров.
Фильмы, музыка, мульты надоели надо полезные вещи делать


Поиск сообщений в Зелё
Страницы: 15 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь