Ну вовсе не правда, что всем плевать на твои излияния. просто есть те люди, про которых ты уже не помнишь...
Стихотворение печальное, но погода соответствует!!! А в целом оно великолепно, мои овации.
Да ничего я...ты меня прям в краску вогнала...а то у меня тут длительный застой случился, решил тряхнуть стариной...даже не ожидал, что это может понравиться...