-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НаСтЮнЧиК-СлАсТюНчИк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка спорт друзья аська компьютер сообщества дне

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1024





) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:49 + в цитатник

учитесь деточГи маи лафные!!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - С.К.А.Й- best друг
Настроение сейчас - отличное!

!!!!

12088964_956b0406640a (500x361, 86Kb)

это я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:20 + в цитатник

стих продолжение (типа)

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:41 + в цитатник
А Ирка оказалась в *опе
Мой масик бросил всё ж её
Он ненавидет её очень
А я вернула то, СВОЁ
Она же не любила, знаю
А он игрался так же с ней
Через недельку не узнаю
Ту Ирку что была твоей
Она забет твоё имя
Она забудет и тебя
За это надо дать ей в рыло!!!
Чтоб помнила она кто я!




а это уже сааавсем другое



Ну вот такая я пиздюлька
Ну что ж поделаешь с такой???
И эть виновница Машулька
ПАСИП ЧТО ТЫ ВСЕГДА СОМНОЙ
Пасип за то что понимаешь,
И за поддержку, каждый раз
Когда меня ты вспоминаешь
Не забывай ТЫ ПРОСТО КЛАСС!!!
Ведь классно что у мну есть ты
Ведь о таких ток помечтать
А вот мои збылись уже мечты
Никому у мну тя не забрать
Пасип тебе огромное Машуль,
Просто за то что я тя знаю
СПАСИБИЩЕ за то что есть
Тебя я просто обожаю!
Лублу тебя я как подруфку)))
Спасибо солнышко моё!!!
Когдат скажу те я на ушко
СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ЗА ВСЁ!! друзья мои и подруфки я вас оч фсех люблю и обожаю!!!

Результат теста "Какая вы девушка? С картинками."

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 18:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы девушка? С картинками."

Страстная и расчетливая брюнетка.

Вам можно позавидовать. Ваш холодный и расчетливый ум ставит мужчин на колени. Вы умеете добиваться всего что захотите, вас провожают восторженные взгляды конкуренток. Такие как вы никогда не окажутся лицом в грязи. Вы всегда выходите победительницей. 22310958_684 (303x431, 58Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

)))ну ну ну отвечайте давайте!!!)))

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - пока ничё ща врубим
Настроение сейчас - отстой

признайся мне наконец в своих чувствах! 1.Я люблю тебя; 2.Ты мне очень нравишься; 3.Жить без тебя не могу: 4.Симпатичен(а); 5.Хороший друг; 6.Безразличен(а); 7.На тебя нельзя надеяться; 8.Плохой друг; 9.Ненавижу тебя; 10.Хочу тебя целовать; 11.Хочу тебя обнимать; 12.Хочу тебя; пошли это всем и узнаешь, кто что хочет)))

ляляля

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:05 + в цитатник
В колонках играет - ничё не играет
Настроение сейчас - фифти фифти

драсти) у мну всё отлично)) ну в общем конечно же я вру фсё фуфло, поругалась с подругами , мне сняли ток один шов а обещали два , в понедельник мне снова в больницу и не в одну а в целых три(((((это ужас! слава Богу что Машулик всегда рядом сомной пасип те за это масик, пасип за большую поддержку! и Дашутка те тош спасибо огромное !!!!!...фчера у Girl_SweeT была днюха кстати такчто поздавить не забудьте!!!ещё раз поздравляю тя Дианочка!(Шиншилка) фсё фсем пок буду писать тут переодически(на фотке я и Дианка)

 (700x560, 113Kb)

...тупо получилось....зато правда

Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - тишина в колонках
Настроение сейчас - незнаю

И вот ты здесь
Я на морозе
-Как день прошёл?
-Нормально вроде
-Ну как сама?
-Да всё ОКей
-Как тебе с ним?
-А как ты с ней?
-Ты знаешь...не нормально я
-И что? Здесь есть вина моя?
-Да нет, я просто говорю...
Хочу сказать мечту свою!
-Ну чтож, скажу тебе я так:
Ты думал всё это пустяк?
Ты думал что я нелюблю?
А кто знает мечту МОЮ?
Кто бы утешил и меня?
Может быть Ирочка твоя?
-Ну почему ты так, Настюш?
-А потому, что так хочу!
Ты знаешь ведь, это не я
Это же Ирочка твоя!
-Нет, и не она, не ты
Это не все мои мечты
И я как прежде тя люблю
-Так брось ты Ирочку свою
Брось ты её и все вернём
-Ну вот, опять ты за своё
-Вот именно что ЗА СВОЁ
Ты понимаешь я о чём?
И я всё так же тя люблю
И знаю я мечту твою!
Нам не нужна эта разлука
-Мы жить не можем друг без друга?
-А что не так?
-Да нет, всё так, и ты права
Всегда верны твои слова!
Я брошу Иру! Ну а ты...
-Не исполняй мои мечты
-Я нехочу тебя терять
-А я хочу начать опять
-Давай начнём?
-Давай!Давай!
Ну а ту Иру забывай!
-ОКей я пошёл к ней
А ты на всё это забей!
Не плачь! Не надо этих слёз!
И так тут очень много грёз...
-А я хочу поплакать, веришь?
Ведь ничего ты не изменишь...
-Ладно, поплачь, не прячь те слёзы
-----------------------А я всё так же....НА МОРОЗЕ

...................................

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 23:58 + в цитатник
сегодня очень тупой день....меня сегодня всё бесит все достали и друзья и родные. своими тупыми упрёками и всем остальным , сколько можно меня выводить из себя??? кстати мне доктор сказал что у меня заражение крови...это когда я себе вены порезала я инфекцию занесла...дибилизм...достало всё даже умереть нормально не дают! и ксати поздравьте меня , мне 20 числа швы снимают(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

боль....боль....боль...

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:30 + в цитатник
В колонках играет - Алина-Без тебя немогу
Настроение сейчас - вроде норм

привет всем я снова с вами у меня всё плохо...вот вчера сделали операции до сих пор отхожу....в голове крутится та боль когда мне её делали это ужасс! никому бы не посоветовала такого и никому не скажу что не больно! кароче дело было так: мы с мамой сидели ждали врача минут 40 потом он наконец вышел из операционной и говорит: ну чтож заходи Настенька . ну я зашла мне както фиолетово было ..совсем не страшно но потом я легла на кушетку и он говорит: я ща те введу обезбаливающее оно так немноооожко пощипит...ну мне хотелось бы верить что это было немножко...ну я вообще уколов страшно боюсь!!!...ну в общем я перетерпела! ну он говорит подожди немного оно занемеет и я начну резать я говор хорошо , а сама думаю поскорей бы уже всё это закончилось ... ну он короче ничего не ждал , не ждал пока занемеет а сразу начал резать мне до такой степени было больно что я начала на него орать говорю: что вы делаете? мне больно! вы сказали что надо подождать он:да? я так сказал??? я: ну нифига себе вы чё савсем офанарели или как? он: ну ладно давай подождём
ну в общем подождали немного у меня всё занемело(ну всмысле на том месте) и он начал резать....ну как резал я не чувствовала но когда вырывал ту гадость это было чтото....он мне обезбаливающее ввёл сверху а та хрень была глубоко...(((...ну он начал выдерать я как заорала на всю больницу это на самом деле было очень больно , до сих пор немогу забыть этой боли...так он говори : что ты орёш? что больно? я: бля нуканеш больно вы вообще думаете чё вы делаете??? ( ак и говорила с матами мне уже похрен было на всё и даже на то что мама рядом стоит) он: та ладно тебе , не может быть тебе больно я: слушай ты чё охренел? или как??? он:я тебе не верю! это не может быть больно это был ппц полный у меня уже слёзы начали наварачиваться от боли и тут мама говорит ему : ну может на самом деле больно потому что я свою дочь знаю она бы не плакала просто так он: значит плохо знаеш, Светочка. потом он чёт ещё там колупался и тут наконец говор:ВСЁ! ГОТОВО ....ща ток зашить надо...пиздец кароч! у меня терь шрам 5см((((((жопа! потом говорит вставай!а у меня нет сил даже на то чтобы рукой пошевелить я; я немогу он: ща поможем я: спасибо ненадо ну потом както встала всё таки мама помогла спасибо ей .. вышла с операционно слёзы на глазах голова кружится всё болит а тут он выходит и говорит : ейчас обезбаливающее начнёт отходить и у тя бут немного побаливать я говорю: оно и так болит сильно а он: ну ничё ща ещё сильней будет...вот лох..сегодня пришла на перевязку а он говорит ну чё? больно? я: нет блин, приятно! а он: ну вот и славно! а тут мой папа говорит мне: он чё больной чтоли? я: а ты представь что сомной вчера было изза этого педика ...ну папа рассмеялся мне перевязали то место мы пошли домой заодно зашли в магазинчик мне саможки купили ну в общем мне ща хреново! очень! и кстати ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ТЕМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛ!!!! А МОЕМУ СОЛНЫШКУ (мАШУЛЯ ТЕБЕ!) САМОЕ БОЛЬШОЕ ПОТОМУ ЧТО ОНА БЫЛА РЯДОМ СОМНОЙ!фиг с того что мысленно..главное что была..лан всё я пошла ато в аське уже забросали вопросами "как ты?"

друзья мои любимые воть вам!

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - супер бас
Настроение сейчас - неважное...

http://www.tentor.ru/privet.html
Прослушать запись Скачать файл

ну так что???

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки

.


ну попарьтесь! убейте время на анкетку))

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - и тишина...
Настроение сейчас - никакое

01. ваше имя
02. ваш возраст
03. одиноки или в отношениях
04. любимый фильм
05. любимый исполнитель или группа
06. тату или пирсинги
07. мы знакомы вне интернета?
08. жизненная позиция
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
11. самое приятное воспоминание, касающееся нас
12. ваше самое любимое удовольствие?
13. один интересный факт о вас
14. как насчёт совместного приготовления пирога?
15. ваша слабость
16. как вы думаете, я хороший человек?
17. ваш любимый предмет в школе/ универе?
18. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
19. в чём вы спите?
20. брюки или юбки?
21. сигареты или алкоголь?
22. мне осталось жить один день, как мы проведём его?
23. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить

мсг

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:05 + в цитатник
люди кто качал себе Windows live Messenger пишите сюда...

ггг

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕСИИИИТТТТТ

.


Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки

.


Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки



!@!

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:16 + в цитатник



фсем прив

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 10:33 + в цитатник
В колонках играет - Корнелия Манго-Кто ты
Настроение сейчас - хреновое....

дароф! как делишки? ну дафайте расказывайте кто как выходные провёл?????ато вот сижу скучаю, болею,не знаю чё вам накалякать настроения воще нету..вот кинула се песенку новую слушайте..осталяйте коментики...фсё поки(((((

 (324x400, 18Kb)

текст песни Корнелии Манго-Кто ты

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения _jane-89_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корнелия Манго - "Кто ты" (текст песни)

Мелодия печали
Звучала сначала
И нотами отвечала
На все твои звонки
Я от тебя устала
И просто молчала
Сухие слезы твои
Не смогут нас спасти


Припев:


Ведь ты не знаешь, кто я
А я не знаю, кто ты
Нам не собрать с тобой
Разбитые осколки любви
Но я не знаю кто ты,
А ты не знаешь кто я
Финалом жизни разных судеб стала
Мелодия


Что между нами было
Забыла, остыла
Касанья нежных рук
Дыханье наших губ
Но так порой бывает
Находят, теряют
И каждый новый день
Нам дарит свет и тень


Припев:


Ведь ты не знаешь, кто я
А я не знаю, кто ты
Нам не собрать с тобой
Разбитые осколки любви
Но я не знаю кто ты,
А ты не знаешь кто я
Финалом жизни разных судеб стала
Мелодия


Припев:


Ведь ты не знаешь, кто я
А я не знаю, кто ты
Нам не собрать с тобой
Разбитые осколки любви
Но я не знаю кто ты,
А ты не знаешь кто я
Финалом жизни разных судеб стала
Мелодия


Припев:


Но ты не знаешь, кто я
А я не знаю, кто ты
Нам не собрать с тобой
Разбитые осколки любви
Но я не знаю кто ты,
А ты не знаешь кто я
Финалом жизни разных судеб стала
Мелодия



Поиск сообщений в НаСтЮнЧиК-СлАсТюНчИк
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь