-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НаСтЮнЧиК-СлАсТюНчИк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка спорт друзья аська компьютер сообщества дне

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1024





Результат теста "Эмо или нет? (с картинками)"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 02:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо или нет? (с картинками)"

бла-бла

Шансы попасть на эту страницу 1 к 100. Вы счастливчик. Последний вопрос! Какую из двух ссылок ты выберешь? Хнык...прийди сюда, погрустим... http://www.liveinternet.ru/community/emo_style/ Эта ссылка лучше и не ибет! http://www.liveinternet.ru/community/anti_emo_crew/
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: ligalayz_i_rnb_devochki_-_ya_hochu_bit_s_toboy.mp3

Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:32 + в цитатник
Прослушать Остановить
27 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

классня песенка!!!!!!!!!!

уже получила пиздюлей

Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:09 + в цитатник
НУ ВОТЬ ТЕПЕРЬ Я ЕЩЁ И ВАНЮЧКА

День второй

Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:03 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз
Настроение сейчас - отлчное

Всем приветик!!!КАК делишки?
у меня всё норм.....надеюсь у вас тоже)))Уже поздравили Машулика??если нет то давайте быстрее!!!
Я её ужё второй день поздравляю!!
Класс у меня такое настроение как будто это я здала екзамены на отлично и мне больше ничего
не нужно....так спокойно мне ещё никогда небыло)))Очень рада за Машеньку....очень!!!!!!
на фотке МАШЕНЬКА!!!!!
 (525x700, 169Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:52 + в цитатник

Фсём приветик !!!!!!! у меня все нормально...сегодня был денёк не из лучших..Машуличка (Машенька 90 60 90) здала екзамены на вождение я безумно за неё рада  правда!!!!!!скрещивала за неё пальцы весь день  и чоень рада была видеть слова *привет зайка я здала..!* у меня как будто 100кг с души свалилось  очень люблю эту девчёнку она очень хороший человек я таких ещё не встречала была возможность к ней поехать и я была на половине пути от неё и всё оборвалось очень жалко я долго плакала потому что таких людей мало на земле а встречаются они очень редко...так что познакомьтесь с ней она в моих друзьях убедитесь что это не человек -а просто АНГЕЛОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!я желаю ей удачи во всём и правда очень люблю и уважаю как подругу естественно! эта страничка только для неё! я люблю тебя зайка (повторяю как подругу самую самую лучшую) удачи тебе в жизни!!!!!!!


Результат теста "Эмо или нет? (с картинками)"

Среда, 17 Октября 2007 г. 14:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо или нет? (с картинками)"

бла-бла

Вы немногочисленны... С каждым днем вас все меньше и меньше. Проверь http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/15193/1..._6890059_emohair_copy_copy.jpg Если тебя там нет, можешь быть уверен ты не эмо.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Среда, 17 Октября 2007 г. 14:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Твой стиль одежды-эмо!

О да, этот стиль оджеды твой, и если даже ты и не эмо, ты можешь так одеваться, скорее всего твои любимые цвета розовый и чёрный, любишь ободки с бантиками и всё в клеточку! Не бойся менятся, тебе надо быть разной!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя жизнь в будущем..."

Среда, 17 Октября 2007 г. 14:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя жизнь в будущем..."

Твоя жизнь будет безоблачной

знаешь почему? Потому что ты сильный человек. У тебя все получится! Так держать...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

Среда, 17 Октября 2007 г. 14:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"НаЙдИ СвОй НаРкОтИк!"

Экстази В этом мире тебе не хватает любви...так? так полюби весь мир))) экстази обладает различными свойствами..тем более стока разных цветных дисков? хочешь попробовать все) оптимально для пати)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КогДа к тебЕ приДет любовЬ??"

Среда, 17 Октября 2007 г. 14:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КогДа к тебЕ приДет любовЬ??"

Ты влюбишься в течение...месяца

О-о-о!! Ты - исключительная персона! Влюбиться для тебя - раз плюнуть. Ты не задумываясь отдаешься этому прекрасному чувству и пребываешь в нем, пока...Пока оно не остынет. Отделавшись легким испугом, спустя некоторое время ты находишь себе новое увлечение...Этот замкнутый круг разорвется только в одном случае - когда ты полюбишь по-настоящему.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Ты безупречная!

Таких как ты мало...Ты любишь розы,магазины,журналы и моду.Можешь позвосить себе всё от горы поклонников до высоких шпилек.Исключительно ездишь на машине.У тебя нет друзей-мужчин;у тебя только поклонники.Умеешьцеловаться и обожаешь косметику.Ты одна из 10% девушек-безупречных. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Эмо или не эмо?))"

Вторник, 16 Октября 2007 г. 17:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо или не эмо?))"

вы настолька эмоциональны..

что у ваас часто трясутся руки, вырывается непроизольный стон.. вы часто бьётесь обо всё головой и махаете руками.) поздравляю. вы эмистый эмОО.))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

офигенная девчёнка!

Позравляю!Ты офигенная девчёнка!С тобой хотят общаться люди.Ты весёлая и бесшабашная.Тебя любят парни.Ты супер!Так держать!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты эмо?"

Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:53 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=36227">Пройти этот тест
"Ты эмо?"

Да ты Эмо!

Ты эмо!Ты носиш чёрно-розовые цвета,куча значков и часто плачешь!на ногтях чёрный или розовый лак и.т.п!Так держать молодец!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты - Светка

Ты модная блондинка, тебя обожают парни и ненавидят девки! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Серёжа.Умный и рассудительный.Ищет приключений и ихнаходит.Если даже вы и расстанитесь,он останется тебе отличным другом,каких надо поискать.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ""Какой(им)) ты кажешься окружающим?""

Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
""Какой(им)) ты кажешься окружающим?""

Как сверкнёшь своими голубыми глазками,так весь мир у твоих ног)Так держать))Ты само очарование,пусть даже с виду:-Р

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Вторник, 16 Октября 2007 г. 15:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

Лена/Катя/Наташа

Ты спокойна и рассудительна. Хорошая хозяйка и будешь (или уже стала?) прекрасной женой. Ты способна делать логические выводы, умная. Иногда бываешь скромной, но только с теми кто тебе не нравится. А с близкими людьми ты открыта, и всегда можешь дать прекрасный совет.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Кровавые или агрессивные

1. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в НаСтЮнЧиК-СлАсТюНчИк
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь