ТупаяКАКсука

ТупаяКАКсука: Без заголовка

08-10-2007 20:29 (ссылка)   Удалить
ну блин если не похоже,то что спрашиваешь.....просто жизнь это гавно вот и все!!!!!!
Тангенсоида_Времени

ТупаяКАКсука: Без заголовка

08-10-2007 20:26 (ссылка)   Удалить
ты че эмо?, да не похоже
ТупаяКАКсука

ТупаяКАКсука: Без заголовка

28-09-2007 21:00 (ссылка)   Удалить
Achil, да конечно я их пугаю.....я ведь такой ущерб,гавно и тд
Тангенсоида_Времени

ТупаяКАКсука: Без заголовка

28-09-2007 18:12 (ссылка)   Удалить
Хм, может ты их пугаешь или просто так себя ведешь?
Тангенсоида_Времени

ТупаяКАКсука: Без заголовка

15-09-2007 20:31 (ссылка)   Удалить
Ты ж в прошлом постое бросила О_О,наплевать на парня,здоровье важнее
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»