-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в русалочка_09

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2007
Записей: 21
Комментариев: 24
Написано: 69





ай эм.....

Пятница, 27 Мая 2011 г. 15:43 + в цитатник
))))))
_avatarbig (451x600, 86Kb)


Понравилось: 14 пользователям

Анекдот дня)

Вторник, 17 Мая 2011 г. 14:22 + в цитатник
Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору: 'Доченька дай мне пожалуйста какую ни будь коробочку'. Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:'1000 презервативов'. Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает?!?!!? Потрясающий ответ: - Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

........

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 10:09 + в цитатник
Россия уникальна тем: что в ней, люди с частью выдерживавшие испытания бедностью, к испытанию богатством и властью уже не когда не допускаются.

За последние тридцать лет, имидж России, изменился к лучшему. Если раньше, иностранцы полагали что по улицам Российских городов гуляют дикие медведи и едят людей, то теперь, многие из них уверены, что по улицам Российских городов ходят пьяные скинхеды и убивают иностранцев.

Меня всегда мучил один вопрос, если американцы не просто тупые а очень тупые, то что можно сказать тогда о тех, кто десятилетиями безуспешно пытался их догнать и перегнать?

эххххххххх........

Среда, 06 Апреля 2011 г. 09:52 + в цитатник
человеку всегда чего-то не хватает, даже когда казалось бы все есть, все равно не хватает............
или это женская натура...................

Девять утра) Рассказ друга)

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 10:38 + в цитатник
История развивалась так. Уехали трое моих друзей со своими любимыми женщинами на дачу среди рабочей недели. Да и подзависли там на несколько дней. В какой-то момент времени им, видимо, там надоело тусовать ограниченным коллективом, и они позвонили нам с приятелем, мол, приезжайте и поддержите нас, а банька и шашлыки гарантированы...
Собрались, собрали. И когда уже практически были на выезде, приходит звонок с просьбой доставить резинотехнические изделия номер два, поскольку зависалово затянулось и, видимо, еще будет продолжаться, а вокруг такого товара днем с огнем не сыщешь. Почему бы не помочь друзьям? Прямо на Садовом заезжаем в аптеку. А мой приятель изумительно изображает дауна. Да не просто дауна, а, кроме всего прочего, еще и больного детским церебральным параличом. Если не знать, что он нормален, то иллюзия полная. Так вот заходим мы в эту аптеку, а там очередь приличная, я, естественно, в хвост очереди встаю. Поворачиваюсь к приятелю и вижу, что у него программа дауна работает. Ходит и с интересом на дебиловатом лице рассматривает витрины, слюну пускает в
уголок рта...
Потом ко мне подходит и за рукав дергает: "Аскорбинку мне купи, слышишь"... Я ему отвечаю, что денег мало, только для дела, и с аскорбинкой он подождет. Народ в очереди напрягается, видят, что я жлоб мелочный и калеке-инвалиду жмусь копеечный подарок купить. ) А он, конечно, наседает. Приходится пообещать ему отвести в машину и там оставить одного. Приятель изображает панику и успокаивается, продолжая бродить и рассматривать витрины, глупо ухмыляясь.
Подходит моя очередь, и подумав решаю, что на пару дней товарищам надо бы запас некий сделать, изрекаю продавщице: "Шесть пачек презервативов Durex ". На что мой даун кричит на всю аптеку "Шесть!? Я столько не вытерплю!". Чувствую более чем красноречивые взгляды всей очереди на себе. Понимаю, что надо что-то сказать, не терясь отвечаю: "Хочешь аскорбинки, придется терпеть!".
Думал, что очередь меня порвет. На улице у приятеля случилась истерика...

Без заголовка

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 11:01 + в цитатник
Ураааа))) подарили новый комп))) теперь я снова он-лайн.....

Без заголовка

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почтовые адреса Артистов Шоу Бизнеса - в цитатник№1

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 04:46 (ссылка)

Агутин Леонид Николаевич (16.07.68)
119121, г. Москва, Саввинская набережная, дом 3, кв. 90

Азарх Вадим Семенович (17.01.74)
197175, г. Санкт-Петербург, Финляндский проспект, дом 1, кв. 60

Айвазов Александр Эмильевич (07.04.73)
115035, г. Москва, Космодамианская набережная, дом 46/50, кв. 2

Айзеншпис Юрий Шмильевич (15.07.45)
125252, г. Москва, Новопесчаная улица, дом 20

Алалыкина Мария Владимировна, участница «Фабрики звезд-1» (27.04.83)
115408, г. Москва, Луганская улица, дом 8, кв. 4

Алибасов Бари Каримович (06.06.47)
121069, г. Москва, Мерзляковский переулок, дом 13, кв. 25

Аллегрова Ирина Александровна (20.01.52)
142793, Московская область, Ленинский район, пос. Ватутинки

Андреев Кирилл Александрович, солист группы «Иванушки» (06.04.71)
121170, г. Москва, Кутузовский проспект, дом 4/2, кв. 30

Антонов Юрий Михайлович (19.02.45)
119619, г Москва, Новые сады 9-я улица, дом 4А

Апина Елена Евгеньевна (23.08.64)
103031, г. Москва, Петровский переулок, дом 5, корп. 2, кв. 13

Арбенина Диана Сергеевна, солистка группы «Ночные снайперы» (08.07.74)
192212, г. Санкт-Петербург, Будапештская, дом 29, корп. 1, кв. 31

Артемьев Павел Артемьевич, участник «Фабрики звезд-1» (28.02.83)
121069, г. Москва, Новинский бульвар, дом 12, кв. 214

Бабаян Роксана Рубеновна (30.05.46) и Державин Михаил Михайлович (15.06.36)
119002, г. Москва, Николопесковский Большой переулок, дом 12, кв. 7

Басков Николай Викторович (15.10.76)
121108, г. Москва, Рублевское шоссе, дом 18, корп. 1, кв. 206

Белецкая Марианна Владимировна, участница «Фабрики звезд-2» (26.06.77)
125167, г. Москва, Планетная улица, дом 5, кв. 56

Белоцерковский Валерий Александрович (20.06.62)
115035, г. Москва, Ордынка Большая улица, дом 17, кв. 32

Бобкина Светлана Эдуардовна (она же Гера), солистка группы «Стрелки» (27.02.74)
119607, г. Москва, Мичуринский проспект, дом 35, кв. 237

Богомазов Игорь Владимирович, участник группы «Отпетые мошенники» (31.08.75)
197341, г. Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, дом 34, корп. 1, кв. 417

Боярский Михаил Сергеевич (26.12.49)
191186, г. Санкт-Петербург, Мойки реки набережная, дом 8, кв. 33

Буйнов Александр Николаевич (24.03.50)
125080, г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 15/22, кв. 120

Буланова Татьяна Ивановна (06.03.69)
195196, г. Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, дом 6, кв.148

Бутусов Вячеслав Геннадьевич (15.10.61)
198328, г. Санкт-Петербург, Кузнецова проспект, дом 25, корп. 1, кв.314

Валов Владислав Вадимович (он же Шефф), солист группы «Бэд Бэланс» (08.07.71)
129085, г. Москва, Мира проспект, дом 58, кв. 84

Варум Мария (она же Анжелика) Юрьевна (26.05.69)
109388, г. Москва, Гурьянова улица, дом 51, кв. 202

Васин Юлиан Викторович (он же Юлиан) (15.08.73)
127006, г. Москва, Краснопролетарская улица, дом 7, кв. 38

Величковский Леонид Борисович (29.11.65)
125047, г. Москва, Лесная улица, дом 22/24, стр. 4, кв. 82

Ветлицкая Наталья Игоревна (17.08.64)
117393, г. Москва, Наметкина улица, дом 1, кв. 65

Воленко Владимир Евгеньевич, солист группы «Божья коровка» (28.02.65)
123585, г. Москва, Маршала Тухачевского улица, дом 24, корп. 1, кв. 13

Волкова Лада Евгеньевна (она же Лада Дэнс) (11.09.66)
101000, г. Москва, Мясницкая улица, дом 24, стр. 1, кв. 84

Волкова Юлия Олеговна, солистка группы «Тату» (20.02.85)
125367, г. Москва, Полесский проезд, дом 4, кор. 2, кв. 53

Выгузов (он же Малинин) Никита Александрович, участник «Фабрики звезд-3» (04.09.81)
129337, г. Москва, Палехская улица, дом 12, кв. 19

Гагарина Полина Сергеевна, участница «Фабрики звезд-2» (27.03.87)
127030, г. Москва, Делегатская улица, дом 16, кв. 4

Газманов Олег Михайлович (22.07.51)
123103, г. Москва, Таманская улица, дом 79

Газманов Родион Олегович (03.07.81)
123376, г. Москва, Рочдельская улица, дом 11/5, кв. 7

Галанин Сергей Юрьевич (16.11.61)
109369, г. Москва, Перерва улица, дом 56/2, кв. 130

Галкин Максим Александрович (18.06.76)
117420, г. Москва, Новочеремушкинская улица, дом 60, кор. 2, кв. 294

Гвердцители Тамара Михайловна (18.01.62)
115432, г. Москва, Южнопортовый 2-й проезд, дом 5, корп. 1, кв. 60

Гейман Светлана Львовна (она же Линда) (25.04.73)
127006, г. Москва, Весковский переулок, дом 2, кв. 27

Глызин Алексей Сергеевич (13.01.54)
119313, г. Москва, Ленинский проспект, дом 93, кв. 73

Горшенев Михаил Юрьевич, солист группы «Король и шут» (07.08.73), и Горшенев Алексей Юрьевич, солист группы «Кукрыниксы» (03.10.75)
195426, г. Санкт-Петербург, Косыгина проспект, дом 11, корп. 2, кв. 72

Градский Александр Борисович (03.11.49)
119331, г. Москва, Марии Ульяновой улица, дом 17, корп. 2, кв. 20

Грачев Виталий Владасович (он же Витас) (19.02.79)
121601, г. Москва, Филевский бульвар, дом 21, кв. 25

Грачев Лев Матвеевич, солист группы «Тет-а-тет» (17.05.82)
125430, г. Москва, Пятницкое шоссе, дом 31, кв. 647

Гребенщиков Борис Борисович (27.11.53)
191186, г. Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 88, кв. 30

Григорьев-Апполонов Андрей Генрихович, солист группы «Иванушки» (26.07.70)
123376, г. Москва, Рочдельская улица, дом 11/5, кв. 62

Григорьев-Милимеров Жан Борисович, солист группы «Премьер-министр» (05.12.79)
123098, г. Москва, Рогова улица, дом 9, кв. 32

Григорян Армен Сергеевич, солист группы «Крематорий» (24.11.60)
125195, г. Москва, Смольная улица, дом 33, кв. 71


где живут артисты - адреса

как все сложно...

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 10:20 + в цитатник
 (604x453, 35Kb)
Сегодня настроение просто отличное, такое что кажется я люблю каждого прохожего! Вчера снова встретилась с очень хорошим другом. точнее когда-то он для меня был другом, а я для него объектом влюбленности. А сейчас похоже все изменилось: я для него становлюсь подругой, себя же я ловлю на мысли, что он мне нужен далеко не для дружбы. Конечно это нам не помешало провести чудесную незабываемую ночь. И от этого мне еще сложнее.
Сейчас он уже не дает возможность перерасти нашим отношениям во что-то более серьезное, но при этом всегда держит меня рядом. Конечно, в свое время я его сильно обижала, не потому что делала это специально, а потому как не понимала насколько мои выходки были больны влюбленному в меня человеку.
И я не могу понять зачем ему сейчас все это, делает ли он это потому что хочет меня проучить, или может у него остались ко мне чувства, но он больше не верит мне, или просто разовый секс с красивой девушкой. Зная его уже очень долго, я совершенно четко понимаю что он никогда не был заинтересован в пользовательском отношении к девушкам, и уж тем более в разовом сексе.
И впервые в жизни в отношениях с мужчиной я чувствую себя в тупике. Прекращать общение мне совершенно не хочется, быть другом я не смогу, давить на него и требовать отношений тем более глупо. Наверное остается ждать, и время все решит)

Цитата сообщения MariaRu

Растопить этот лёд ...

Цитата

Четверг, 12 Июня 2008 г. 17:08 + в цитатник
Просмотреть видео
242 просмотров
britney spears - break the ice [offical clip 2008]

britney spears - break the ice [offical clip 2008]

Комментарии (1)

ромашкаааааааа

Суббота, 31 Мая 2008 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения she_feels_sad [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Гадание на Ром@шке








:-))


будем ждать............

Суббота, 31 Мая 2008 г. 19:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Ближе к тридцати (25-32)

Вы знаете, что сначала лучше "встать на ноги", а потом заводить семью. Лучше узнать человека в гражданском браке, а потом ставить печать в паспорте. Расчитывая на то, что в молодости хочется еще погулять, а после 22-23 лет надо серьезно браться за голову и "наживать" иммущиство, скорее всего, замуж вы выйдете ближе к 30-ти...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 16:37 + в цитатник
Сканер логического мышления. Умеете ли Вы думать или Вам это только кажется (Триникси)



Вы - Анатолий Вассерман!
Вы - Гений! Вы - самый умный!
Вами восхищаются, Вас уважают.
Вы - кумир всех победителей олимпиад по математике и физике.

Правильных ответов: 19/20

Пройти тест!

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 16:09 + в цитатник
С РОЖДЕСТВОМ!!!:drinks:

Приветик)))

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 21:35 + в цитатник
Давно я не заходила сюда... было много учебы...
а потом ездила отдыхать в Египет, больше не поеду, скучно там, никуда дальше отеля не выйти. Выходишь на пляж, и создается такое впечатление, что ты в России, кругом одни русские.
Так что в следующий раз поеду туда, где поменьше русских туристов, а то отдыха никакого....

Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Giggles


Маленький бурундук. Очень ласковая и веселая девочка.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

о себе...

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:05 + в цитатник
 (400x500, 41Kb)
Я люблю мороженное,
но не люблю холод...
Я люблю дождь,
но не люблю осеннюю слякоть...
Я люблю танцевать,
но не умею колбаситься под драм...
Я люблю сливки,
но не люблю кофе...
Я предпочитаю правду,
но боюсь ее иногда...
Я хочу любить,
но боюсь этого чувства...
Я люблю темноту,
но предпочитаю ночью не идти в одиночестве...
Я часто ухожу,
но боюсь терять...
Я люблю друзей,
да и врагам умиляюсь...
Я люблю жизнь,
хотя,иногда,я готова ее просто ненавидеть...
Я часто понимаю других,
но реже понимаю себя...
Я считаю,что девушка может и должна что-то делать первой,
хотя мне со многих сторон твердят об обратном...
Я делаю то,что придет мне в голову,
хотя часто потом кусаю из-за этого локти...
Я не смогла бы жить без противоположного пола,
но в периоды озлобленности на мужское население - готова всех переубивать)...
Я обожаю маленьких детей,
но некоторых я никогда бы не взяла на руки...
Я часто в конфликтах предпочитаю промолчать,
но иногда готова рвать и метать...
Я ненавижу спорить,
в итоге все равно остаюсь часто при своем мнении...
Я умею прощать,
но некоторых людей я так и не смогу увидеть после этого...
Я не стремлюсь быть взрослой,
но окружающие часто меня туда возносят...
Я чуть-чуть сумашедшая,
но кто из нас лишен этого?!
Я вижу жизнь через свою призму,
и это мое право...

Вот так бывает....

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 09:24 + в цитатник
романтика (400x284, 12Kb)
цитата Charmed_girl_63

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять".(с)

транспорт........

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 09:40 + в цитатник
вчера вечером я думала что сойду с ума, дорога от универа до дома у меня занимает 30 мин. но вчера же я ехала более 2-х часов, при этом в давке с вонючиму мужиками, ппц это ужас.

P.S. Видимо срочно нужно обзаводится авто, или хотя бы принца на железном коне )))

Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:41 + в цитатник
выходные провела на даче у друзей. шашлык, вино и все такое, было весело. только на теле обнаружились синяки и ссадины, откуда интересно...

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:44 + в цитатник
ну вот... опять начался очередной учебный год. очень рада встретить своих друзей, отдохнувших и похорошевших.

Еще на выходных поеду выбирать себе домашнее животное, еще не решила кого я больше хочу котика или собачку...

Дневник русалочка_09

Среда, 05 Сентября 2007 г. 17:14 + в цитатник
Всем приветик! много раз заходила и читала некоторые дневники, и вот решила завести свой....


Поиск сообщений в русалочка_09
Страницы: [1] Календарь