Проста пазитифффф))(длинный глупый пост) |
День выдался веселый и продуктивный это уже радует)))
Я сегодня не пила!!))
Уааааа
вы се придставляете есть возможность есть кампания, деньги время, а я не пью)) Замечательно просто!!!!!
Как и обещала поехала с Оленькой за вещами.. Третий раз за неделю хихи)) Мы наверное зажрались -)))))
Расстроиство посетило меня еще с утра, когда я проспала и вместо 9ти встала в 10ть, собраться за час не реально! Два с половиной часа как обычно учитывая что волосы нихотят укладываться.. Утрениие нервы Аааа!!! Ну вот в принцыпи я готоФф к бою!))))
Зая научила меня новому приемчику и пришлось ждать еще минут 20 пока я его пробывала на глазках!)) Получилось эфектненько, некий "эфект плачущих глаз"!! Так милоо!! Я влюбилась в это мэйк)))) *радуюсь*
На остановке на меня накинулась рыжая такса, ну и я в своем репертуаре визжу!!! Собачка ретировалась с испуганным взглядом, а хозяйка крутанула пальцем у виска! А куй ли я боюсь собак а эта страшная такая неприятная еще лает.... БЭэ!
Стоявшие рядом дяденьки просто офигевали над рассуждением того что говорили рядом стоявшие на первый взгляд невинные -))(ее) Симпатичные девушки -))) ОХхХХ! Незнаю почему то именно по утрам в меня всиляиться злой дух и я рассуждаю на тему перспектиф быть мальчиком и педофилии!.. Бедные дяденьки.. Через 10 минут я плакала(от смеха естественно).
Первое и последние расстройство пришло по дороге, где мы привнимательно изучали гороскоп на сегодняшний день.. "Эхъ - падумал(а) я - нисудьба!(("
Теперь я не верю в гороскопы!)) конечно некотторые планы и нарушились.. В кино мы не успели....
Сегодня я по праву
работала клоуном!
Взрыв настроения наверное)))
началось все давольнатаки невинно... В ТЦ мой каблук застрял в какой то дырке перед магнитной дверью, ну соппсна сзади на меня налетела какая то тетка...Незнаю как я удержалось на ногах, резко дернув ногу замок на туфильке попросту разорвался!))) Я ору незнаю чо делать тока 1(час) дня а у миня туфля сломана! После привыкла ходить со скоростью черепахи( такое ощущение что на второй ноге тапочек с каблуком).. Эхъ ужжс....
Консульнтанты и мальчики из соседних примерочных лежали на полу...... Я бы написала!!!(хаха) все но уже мало помню -)))
Ну пашлепало Детку.... Зашла с ней в одну примерочную... Ну я к зеркалу какк обычно макияж мать его!)) ухахахахах! Мм секс!
теперь описываю то что лицезрел мальчик с голосом пидераста но вполне сносной(даже красивой внешностью)....
Выходят две девушки из одной примерочной у одной губы ф чем та вязком и белом, другая с растегнутой ширинкой... Ольга смотрит на меня и угорает!! а я пью дальше иогурт!
_ "Сучка ти на меня кончила!"
- " у вас тут ширинка!" Мальчик умир.. А мы потопали искать куртку не похожую на одежду знаменитого Трули! !)) Встретили Янис)) Бедненькая устает! Говорит мы такие же бесшобашные как и были!!! В этот момент зависла на пупсииикееееее!!!)))))
Домой ехали пипеец! Бедные дядеьки и тетеньки ! А в асобиности
блондинка Малек(Леха) и Вова с тампонами в капишоне!!!!! Да жестоко мы с ними)) Они наивные и недогодались!))) ! Дома купили штук двадцать разноцветных канфэток на палочке такие милыые)) Идешь сосеш! па спирали Всех угощали!)) Женю с Аленой встретили! И бывшего однокласника на клевой тачке!)) Илюша пряма похорошел)) такой лапа стал на мой взгляд! Думаю о нем еще многие услышат)) Хех звизда каГ никаГ))) В общем пазитииффффф)) Ваша злая тётя!.
Рубрики: | Эбаут фо ми) Пазитиффф Мысли идиотки) Дитё) ТыЦ тЫц Делюсь бредом ПсиХъ Инь Янь)) хоЧу жиницО Исскуство флирта Друзья Хорофо отдохнули ЕеЕЕе |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение idiot_of_the_world_
мда...про сучку,которая кончила,эт весело)))))
Исходное сообщение Любитель_настоящей_музыкиПриветикк))))
Привет.
Исходное сообщение TeDdY_BeArrrДа ольчиг Давай думать мы ж заи и такие пазитиффные шо пиздееееццц) Все таки мы лудши телки и ниибед))
Мы псыхи,АХРЕНЕНЫЙ БЫЛ ДЕНЕГГГ,побольше бы таких:))))
Исходное сообщение MaXLe
ахахах...да Уж,охУенНыЙ денёК...ОсобеНнО уГоралА над теМой прО выХоД из примерОчноЙ))
Исходное сообщение _Something_Inside_Of_Me_
ой, ппц, кончила, я валяюсь!!!=))) а что за макияж, ну-ка расскажи=))
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |