-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капризная_киска

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7804






Рейтинг блогов



Конец

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - Стася-буду
Настроение сейчас - подавленое

Ну вот и все.Конец отношениям,Сегодня он прийдет,поговорить в последний раз.Даже странно ,проревела вчера всю ночь...Знаю что его не вернуть,но я люблю его,и не перестану любить,наверно...хотя...как говорят время лечит=))Надеюсь))воть...но мысль о том что я его больше не увижу убивает меня...может это смешно и глупо,но я не хочу жить без него.....кароче заканчиваю этот тупой пост,оскоку вам наверно надоело читать мои сопли(((
Пи.СИ.я ем печенюшку)))

Рубрики:  Любовь....
Траблы...
Грусть...

ME=)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:04 + в цитатник

ПЧ ,внимание

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 23:08 + в цитатник
А давайте менятся симпами!!))ПОмогите мне...у меня депрессия из за всего((воть...а симпы дарят мне радость))
Рубрики:  Траблы...
Позитиффф))

Хех ,нашла тут про наташу

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:15 + в цитатник
Наташа - природная (латынь)

Характер и поступь от кошки,
Прыгучесть-живучесть от блошки,
Колючесть и мягкость от розы,
От пингвина - пофиг морозы.
От Маугли тоже немало,
Название - от журнала,
От лампочки, в общем, поступки,
От Клавдии Шиффер - губки.
Фигура и нос от Версаче.
Глаза от Шанель, не иначе.
От Зайцева то, что не лапай.
Остальное - от мамы с папой.

Рубрики:  Позитиффф))



Процитировано 1 раз

Я люблю его

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:08 + в цитатник
все....неужели все???он мне не верит,не хочет верить,а может он просто искал причину что бы порвать???все погнятно..не хочу нечего писать.....
Рубрики:  Любовь....
Траблы...
Грусть...

ПАПА ПСИХ))

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:16 + в цитатник

Рубрики:  Позитиффф))



Процитировано 1 раз

Кто это такой охуевший?

Среда, 31 Октября 2007 г. 20:21 + в цитатник

Отношения к Вам От кого Комментарий Дней
Неизвестно хуй соси, бля, дура гламурная!!!!проблем захотелось?!!! будет тебе куча проблем, если ещё, бля, к кафбой в днев сунешся. [скрыть] 0 дн.
Вы думаете что это по умному??Нуну...сосать хуй ваше дело)))
Рубрики:  Позитиффф))

Сеня Halloween

Среда, 31 Октября 2007 г. 12:18 + в цитатник

Знаете ли вы, что несет в себе этот, незнакомо звучащий для русского уха, праздник? Языческие ли ритуалы, или безобидные шутки детей и взрослых, готовых в ночь на 1 ноября веселиться до упаду, наряжаясь в смешные костюмы и пугая друг друга?

А между тем история Хеллоуина интересна, и знать ее следует, даже в том случае если вы считаете, что подобные празднования всего лишь дань мимолетной моде.

Корни этого странного праздника уводят нас в глубь веков, в дохристианскую эпоху, когда земли Ирландии, Северной Франции и Англии населяли племена кельтов. Их год состоял из двух частей - лета и зимы. А переход одного сезона в другой ознаменовывался окончанием сбора урожая, отмечался 31 октября и символизировал начало нового года. В свои права вступала зима.

Ночь на 1 ноября, когда по преданиям открывалась граница между мирами живых и мертвых именовалась Самхэйн или Самайн, считалась главным праздником древних народов. Язычники кельты придавали ему большое значение и, дабы не стать добычей тени мертвых наряжались в звериные головы и шкуры, гасили очаги в своих домах и всем своим устрашающим видом отпугивали привидений.

Угощения духам выставлялись на улице, а сами жители собирались у костров, которые разводили кельтские жрецы друиды.

В эту ночь в жертву приносили животных, делали предсказания и зажигали зимний очаг, внося в дом язычки священного пламени. Традиция празднования передавалась из века в век до тех пор, пока в I в. нашей эры римляне не завоевали территорию кельтов.

Обращенные в христианскую веру, жители островов Ирландии и Британии, вынуждены были отказаться от многих языческих обычаев. Однако воспоминания о Самайне продолжали жить и передаваться от поколения к поколению.

А когда в IX веке Папа Григорий III перенес с 13 мая на 1 ноября празднование Дня всех святых, Самхэйн начали праздновать вновь. Предшествующая празднику ночь, в средневековом английском языке, именовалась All Hallows Even (Вечер всех святых), в сокращении - Hallowe'en, и совсем кратко Halloween.

Стремилась ли христианская церковь к возрождению праздника язычников? Скорее всего, преследовалась цель искоренения кельтских традиций, однако, совпадение дат привело к обратному эффекту. Праздник не только выжил, но и плотно сплотился в сознании людей с церковным празднованием Дня всех святых.

С тех пор, Хэллоуин отмечался повсеместно в лучших традициях Самхэйна, а саму ночь празднования облюбовали ведьмы, устраивающие шабаш и пугающие мирных жителей.

Неотъемлемым атрибутом Хеллоуина явилась также традиция вырезать на репках, картофелинах и позже тыквах смешные рожицы, помещать внутри их свечи, получая, таким образом, стилизованный праздничный фонарик Jack-o-lanterns.

Много веков назад на земле ирландской жил кузнец по имени Джек. О хитрости и скупости его по сей день ходят легенды. Одна из них гласит, что смог обмануть он самого Дьявола и, тем самым, получить обещание нечистого, что тот никогда не покусится на душу кузнеца.

Однако, греховность Джека не позволила ему попасть и в рай. И был он отпущен бродить по земле до дня Судного, освещая путь свой кусочком угля защищенным от ветра и непогоды обыкновенной тыквой.

Правда, это или вымысел сказать теперь сложно. Но вот то, что неотъемлемым атрибутом, без которого не обходится не один Хеллоуин является фонарик Jack-o-lanterns названый в честь того самого кузнеца, правда, как и то что, знаком этот фонарик теперь не только в Ирландии, но во многих странах мира.

Зажигают его в ночь на 1 ноября, а огонь в нем символизирует неприкаянность грешных душ.

Неужели тысячи людей отмечающие этот праздник веруют в наше время историям о мертвецах и приведениях? Или все- таки дело в зрелищности Хеллоуина? И в том, что в праздничную ночь появляется возможность у взрослых вместе с детьми поиграть в злых духов и ведьм, тем самым возвращая себя в далекое детство.

Рубрики:  Позитиффф))

Заебала она меня

Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:51 + в цитатник
Есть тут выебистый аноним по имени цукКи_все, ,заебала она меня...выебывается,а за слова ответить не может!!дала ей свой номер..звоночков не слышно,и в аську она мне не пишет,страшно ???мухахах...анонитка..ставте ей анти..кому не жалко))а ты бля ебланка позвони...интресно послушать твой обкуренный голос....мухаха..
Рубрики:  Просто бла,бла,бла)))
Позитиффф))

Видео-запись: Мультик аниме(точная подборка)под песню Олеси прыгай вниз...

Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:29 + в цитатник
Просмотреть видео
64 просмотров

очень грустно...

Метки:  


Процитировано 2 раз

Видео-запись: катюха зажигает))ребенку 4 ГОДА!!!!

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:00 + в цитатник
Просмотреть видео
114 просмотров

)))

Метки:  

Видео-запись: Бля..ребенку 4 года ,а танцует как.....=))

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:56 + в цитатник
Просмотреть видео
365 просмотров

....

Метки:  


Процитировано 3 раз

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - Баста-ты та
Настроение сейчас - Зашибись..

Ненавижу себя за то что люблю ЕГО ,за то что люблю его,жду его,плачу из-за него.И нечего не могу поделать зная,что любовь умирает.Когда я вижу ЕГО ,тону в мыслях,ЛЮБВИ В НЕМ...НО...любвовь стихает..чувства пропадают...

Сегодня утром договорились встретиться ,он гулял всю ночь,был в клубе.Я дала ему время выспаться.Он сказал что позвонит в 5.Звонка не было.6,7,8 часов...Звонка все нет и нет...Почему??Неужели я ему безразлична?Если это так,то все кончено,мне надоело все это терпеть и лить слезы по ночам.

Не хочу больше страдать...И тем более уверена что он был в кдубе в компании одной девушки которая его любит ,он удалил ее аську и номер по моей просьбе,но она звонит ему и они разговаривают.Меня бесит эта СУКА,милый я тебе это уже многьо раз говорила!!!Я обещаю ,если я ее увижу где нибудь,ей не жить.И я хочу поговорить с ней.А если ты нехочешь что бы я с ней разговари вала,при мне возьми трубку если она будет тебе звонить и скажи что бы она шла на хуй!!

Все...точка...


 (700x525, 26Kb)
Рубрики:  Любовь....
Траблы...
Мысли в слух..
Грусть...

Туса))у ми дома...крышу сносит...уооо..

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 15:46 + в цитатник
Вот сейча у меня подруги....ыыыы.....сходим у ми дома с ума)))))вчера тупо приглашали поехать в клуб отметить halloween,но не,я решила что попуду дома...виииии......бля....я сошла с ума ...какая досада(я знаю что это мега тупой пост..но....мне вечело...у ми дела лучше всех..да...я крута )))ЫЫЫ)))шучу))сережа лазарев лапа))))видела его вчера)))так тупо пообщались...в общении он норм...а как певец....фууууууууу....))сережа..прости за эти слова)))))короч.....эммм......так просто пишу...хотя знаю чт никто не придеьт...-----давайте я с вами (с моими пч )на этой неделе встречусь...тоесть сходкак)))короч кому интересно...89197227978))воть....жду))хочу пообщатьсяч с вами в реале..а то как то в нете неитересно..я все таки люблю реал...а не вирт))
Рубрики:  Позитиффф))

Обожая этот мюзикл))Раз 5 была...хочу еще))

Суббота, 27 Октября 2007 г. 16:43 + в цитатник
I've been cheated by you since I don't know when
So I made up my mind, it must come to an end
Look at me now, will I ever learn?
I don't know how but I suddenly lose control
There's a fire within my soul
Just one look and I can hear a bell ring
One more look and I forget everything, o-o-o-oh

Mamma mia, here I go again
My my, how can I resist you?
Mamma mia, does it show again?
My my, just how much I've missed you
Yes, I've been brokenhearted
Blue since the day we parted
Why, why did I ever let you go?
Mamma mia, now I really know,
My my, I could never let you go.

I've been angry and sad about the things that you do
I can't count all the times that I've told you we're through
And when you go, when you slam the door
I think you know that you won't be away too long
You know that I'm not that strong.
Just one look and I can hear a bell ring
One more look and I forget everything, o-o-o-oh

Mamma mia, here I go again
My my, how can I resist you?
Mamma mia, does it show again?
My my, just how much I've missed you
Yes, I've been brokenhearted
Blue since the day we parted
Why, why did I ever let you go?
Mamma mia, even if I say
Bye bye, leave me now or never
mamma mia, it's a game we play
Bye bye doesn't mean forever

Mamma mia, here I go again
My my, how can I resist you?
Mamma mia, does it show again?
My my, just how much I've missed you
Yes, I've been brokenhearted
Blue since the day we parted
Why, why did I ever let you go
Mamma mia, now I really know
My my, I could never let you go
Рубрики:  Просто бла,бла,бла)))
Позитиффф))

Друзья есть повод выпить)))правда боян,но все равно))

Четверг, 25 Октября 2007 г. 15:57 + в цитатник
1 января - Новый год. Всемирный день мира.
2 января - В России объявлено о введении 7-часового рабочего дня (1929)
3 января - Лунный Новый год (Литва).
4 января - День рождения Исаака Ньютона.
5 января - День рождения кремлевского гаража.
6 января - День Волхвов (Испания).
7 января - Православное рождество. Открытие Юпитера Г.Галилеем.
8 января – День рождения Элвиса Пресли.
9 января - День совершеннолетия (Япония).
10 января - День Вуду (Бенин).
11 января - Всемирный День "спасибо".
12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации.
13 января - Старый Новый Год. День Российской печати.
14 января - Православные отмечают обрезание Господне.
15 января - Праздник древонасаждения (Иордания).
16 января - Всемирный день "The Beatles".
17 января - Запатентован смывной туалетный бачок (1861).
18 января - Крещенский сочельник.
19 января - Крещение Господне / Богоявление.
20 января - День автономной республики Крым (Украина).
21 января - Международный День объятий. День инженерных войск.
22 января - День дедушки (Польша).
23 января - В России учреждено патриаршество (1589). В ленинградском рок-клубе дебютировала группа «ДДТ» (1987).
24 января - В Англии организован первый скаутский отряд (1907)
25 января - Татьянин день.
26 января - Международный день таможенника. День Австралии.
27 января - День воинской славы России - снятие Ленинградской блокады.
28 января - Международный день мобилизации против ядерной войны.
29 января - День изобретения автомобиля.
30 января - Всемирный день помощи больным проказой.
31 января - День рождения водки. В этот день Д.И. Менделеев в 1865 г. защитил докторскую диссертацию "О соединении спирта с водою".
1 февраля - Национальный день свободы (США).
2 февраля - День воинской славы России – Сталинградская битва.
3 февраля - День героев (Мозамбик).
4 февраля - Праздник сэцубун (Япония). Новый год по китайскому календарю.
5 февраля – Императрица Елизавета Петровна учредила правостороннее движение (1752).
6 февраля - День Боба Марли (Ямайка).
7 февраля – День прибытия в блокадный Ленинград первого поезда с Большой земли.
8 февраля - День российской науки.
9 февраля - Всемирный день стоматологов.
10 февраля - День дипломатического работника.
11 февраля - Всемирный день больного.
12 февраля - День Аэрофлота (Россия).
13 февраля - Праздник фонарей Юаньсяо (Япония).
14 февраля - День Святого Валентина - День всех влюбленных.
15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов.
16 февраля - День Ким Чен Ира (КНДР).
17 февраля - Праздник в честь Сарасвати Васант Пачами (Индия).
18 февраля - День работников транспортной милиции.
19 февраля - 145-ая годовщина манифеста освобождения от крепостной зависимости.
20 февраля - Выведена на орбиту советская орбитальная станция «Мир».
21 февраля - День президента (США).
22 февраля - Международный день поддержки жертв преступлений.
23 февраля - День защитника Отечества (Россия).
24 февраля - День рождения лотереи. Первая в истории лотерея была проведена в бельгийском городе Брюже (1446).
25 февраля - В этот день Православная церковь почитает святителя Алексия-чудотворца, митрополита Московского и всея Руси.
26 февраля - День Мартиниана - укротителя страстей.
27 февраля – Начало масленичной недели в России.
28 февраля - Праздник Дракона (Китай).
1 марта - Всемирный День гражданской обороны.
2 марта - Появились первые компакт-диски и CD-проигрыватели (1983).
3 марта - Всемирный день писателя.
4 марта - Первые альтернативные выборы народных депутатов СССР (1990).
5 марта – День рождения степлера. Он был запатентован в Англии (1868).
6 марта - Вышел первый номер газеты "Пионерская правда".
7 марта - Основано Общество спасения на водах (ОСВОД) (1872).
8 марта - Международный женский День.
9 марта - День Америго Веспуччи (США).
10 марта - День архивов (Россия).
11 марта - Столица Советской России перенесена в Москву (1918).
12 марта - День работников геодезии и картографии.
13 марта - День содружества (Великобритания).
14 марта - Эквирия (Древний Рим) – праздник в честь Марса, во время которого готовились все военные кампании.
15 марта - Всемирный день защиты прав потребителей.
16 марта - День науки (Россия).
17 марта - День Святого Патрика (Ирландия).
18 марта - День налоговой полиции (Россия). День Парижской коммуны.
19 марта - День моряка-подводника (Россия).
20 марта - Международный день франкофонии.
21 марта - Всемирный день Земли.
22 марта - Всемирный день водных ресурсов.
23 марта - Всемирный метеорологический день.
24 марта - Международный День солидарности молодежи.
25 марта - Благовещение.
26 марта - День Матери (Великобритания). Холи - праздник весны (Индия).
27 марта - День внутренних войск МВД РФ. Международный день театра.
28 марта - 230-ая годовщина основания Большого театра.
29 марта - День юности (Тайвань).
30 марта - Создана Ассоциация малых народов Севера России (1990)
31 марта - Создан первый автомобиль "Мерседес" (1901)
1 апреля - День дурака (Россия). День Математика (СССР). День геолога (Россия).
2 апреля - Международный День детской книги.
3 апреля – День рождения кофемолки. Джеймс Каррингтон получил патент на эту машину. (1829).
4 апреля - Международный день настройщиков фортепиано.
5 апреля - Праздник чистоты и ясности Цинмин (Китай).
6 апреля - 107-ая годовщина московского трамвая.
7 апреля - Всемирный День здоровья.
8 апреля - Международный День цыган. Международный день тайцзи и цигуна.
9 апреля - День войск ПВО.
10 апреля - Международный день движения сопротивления.
11 апреля - Международный день освобождения узников фашистских концлагерей.
12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики.
13 апреля - Всемирный день рон-н-ролла.
14 апреля - Новый год (Лаос).
15 апреля - День специалиста радиоэлектронной борьбы.
16 апреля - Всемирный День науки.
17 апреля - Страстная седмица.
18 апреля - Международный день памятников и исторических мест.
19 апреля - День образования службы занятости.
20 апреля - Праздник Богини моря и Императрицы небес Мацу (Китай).
21 апреля - День окружающей среды. Основание Рима.
22 апреля - Международный День астрономии. День Земли.
23 апреля - Православная Пасха. День велосипеда.
24 апреля - Международный день солидарности молодежи.
25 апреля - День освобождения от фашизма (Италия). День святого Марко (Италия).
26 апреля - Международный день интеллектуальной собственности. Международный день секретаря.
27 апреля - День святой Зиты (покровительница лакеев и домработниц).
28 апреля – началось строительство космодрома Байконур (1955)
29 апреля - Международный день танца.
30 апреля - День пожарной охраны. Всемирный День породненных городов.
1 мая - Международный День солидарности трудящихся.
2 мая - Международный Родительский день.
3 мая - Всемирный День свободы печати. Международный день Солнца.
4 мая - День отдыха (Япония).
5 мая - День Европы.
6 мая - День Святого Георгия Победоносца.
7 мая - День радио.
8 мая - Всемирный день Красного Креста и Красного Полумесяца.
9 мая - День Победы (Россия).
10 мая - Открылось первое заседание 1-й Государственной Думы России (1906).
11 мая - Последний день рыбацкого сезона (Исландия).
12 мая - Всемирный день медсестер.
13 мая - Праздник Черноморского флота.
14 мая - В США запатентовано сгущенное молоко (1853).
15 мая - Международный День семьи.
16 мая - Всемирный День памяти жертв СПИДа.
17 мая - Международный день электросвязи и телекоммуникаций.
18 мая - Международный День музеев.
19 мая - День пионерии.
20 мая - Всемирный День Метролога.
21 мая - День защиты от безработицы.
22 мая - День основания Третьяковской галереи (1856).
23 мая - День рождения Будды.
24 мая - День славянской письменности и культуры.
25 мая - День филолога.
26 мая - День матери (Польша).
27 мая - Всероссийский день библиотек.
28 мая - День пограничника.
29 мая - День весны (Великобритания).
30 мая - День Святого Фердинанда Кастильского - покровителя губернаторов, заключенных и многодетных).
31 мая - Всемирный день отказа от табакокурения.
1 июня - Международный день защиты детей.
2 июня – День рождения графа Калиостро (1743).
3 июня - Праздник селедки (Нидерланды).
4 июня - День мелиоратора.
5 июня - Всемирный день охраны окружающей среды.
6 июня - Пушкинский день России.
7 июня - Родился Брукс Стивенс, создатель мотоциклов «Harley-Davidson» (1911).
8 июня - Всемирный день океанов. День социального работника.
9 июня - Родился Петр I Великий (1672).
10 июня - В Париже создан первый в мире публичный зоопарк (1793).
11 июня - День работников легкой промышленности.
12 июня - День России.
13 июня - День Святого Антония, покровителя влюбленных, животных и всех отчаявшихся.
14 июня - День национального флага США.
15 июня – Международный день прогулки.
16 июня – День рождения ВДНХ (1959).
17 июня - Всемирный день по борьбе с опустыниванием и засухой.
18 июня - День медицинского работника.
19 июня - День Святой Троицы.
20 июня - Завершился легендарный перелет Чкалова, Байдукова и Белякова Москва - Северный полюс - США.
21 июня - Международный день Цветка. Праздник лодок (Гонконг, Тайвань).
22 июня - День летнего солнцестояния.
23 июня - Международный Олимпийский день.
24 июня - День изобретателя и рационализатора.
25 июня - День молодежи России.
26 июня - Международный день борьбы с наркоманией.
27 июня - Всемирный день рыболовства. День молодежи (Россия).
28 июня – День Химеры (Греция).
29 июня - Годовщина учреждения Нобелевской Премии.
30 июня - В Восточной Сибири упал Тунгусский метеорит (1908).
1 июля - Всемирный день архитектуры. Международный день кооперативов.
2 июля - День работников морского и речного флота.
3 июля - Праздник работников ГИБДД (Россия).
4 июля - День авиации ВМФ (Россия). День независимости (США).
5 июля - День славянских апостолов Кирилла и Мефодия (Чехия).
6 июля – День рождения доллара (1785).
7 июля - День всех российских святых - церковно-национальный праздник.
8 июля - Президиум Верховного Совета СССР принял Указ об установлении высшей степени отличия - звания "Мать-героиня" и учреждении ордена "Материнская слава" и "Медали материнства".
9 июля - День рыбака.
10 июля - День Российской почты.
11 июля - Всемирный день народонаселения.
12 июля - День бортпроводника.
13 июля - Собор 12-ти апостолов.
14 июля - День взятия Бастилии (Франция).
15 июля - Великий князь Александр разбил шведов на Неве, за что получил прозвище Невский (1240).
16 июля - День металлурга.
17 июля - Осуществлена стыковка советского космического корабля "Союз-19" и американского корабля "Аполлон" (1975).
18 июля - День труда (Испания).
19 июля - В России создана чрезвычайная комиссия по ликвидации неграмотности (1920).
20 июля - Международный день шахмат.
21 июля - Впервые человек ступил на поверхность Луны. Это был астронавт Нейл Амстронг (США).
22 июля - Между Парижем и Руаном состоялась первая автомобильная гонка (1894).
23 июля - Международный Олимпийский день. День работника торговли.
24 июля - День Святой Великой Равноапостольной княгини Ольги.
25 июля - День Святого Христофора (покровитель автомобилистов и дорожной полиции).
26 июля - Подписан указ об отливке Царь-Колокола (1730).
27 июля - Родился российский артист балета, народный артист СССР Марис Лиепа.
28 июля - Международный день системного администратора.
29 июля - В Москве, на площади Маяковского, был открыт памятник Владимиру Маяковскому (скульптор А. Кибальников).
30 июля - День Военно-Морского Флота России.
31 июля - Американские астронавты совершили первую в истории поездку по Луне (1971).
2 августа - День Воздушно-десантных войск (День десантника).
3 августа - Радио Нью-Йорка применило первый в мире звуковой радиоэффект: двумя кусками дерева было изображено хлопанье дверью (1922).
4 августа – День рождения шампанского (1693).
5 августа - СССР, США и Великобритания подписали в Москве Договор о запрещении испытыний ядерного оружия в атмосфере, космосе и под водой (1963).
6 августа - День железнодорожника.
7 августа - В Петербурге открыт памятник Петру I «Медный всадник» (1782).
8 августа - Основание АСЕАН (Ассоциация государств Юго-Восточной Азии) (1967).
9 августа - Международный день коренных народов мира.
10 августа - Указом Президента РФ созданы Военно-Космические Силы России (1992).
11 августа - День Святой Клары - покровительницы телевидения.
12 августа - Международный день молодежи.
13 августа - Всемирный День левши.
14 августа - День строителя.
15 августа - Международный день археолога.
16 августа - День памяти Элвиса Пресли (США).
17 августа - Основано Всероссийское общество инвалидов (ВОИ) (1988).
18 августа - Подписан мирный трактат, завершивший русско-шведскую войну 1741-1743 гг..
19 августа - Яблочный спас.
20 августа - День воздушного флота (Россия).
21 августа - Основан "Кадиллак" (1902).
22 августа - День Государственного флага России.
23 августа - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве.
24 августа – Праздник риса (Индия).
25 августа - Мэттью Уэбб стал первым человеком, вплавь преодолевшим пролив Ла-Манш.
26 августа - День равноправия женщин (США).
27 августа - День кино.
28 августа - День Байкала. День спецназовца.
29 августа - Православный праздник в честь Нерукотворного Образа Господня.
30 августа – В Петербурге установлена Александрийская колонна (1832).
31 августа - Александр I провозгласил бескорыстие основным принципом внешней политики России (1806).
1 сентября - День знаний.
2 сентября - День российской гвардии.
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом.
4 сентября - В эфир вышла первая передача телевизионного клуба "Знатоков" "Что? Где? Когда?".
5 сентября - Родился писатель Алексей Толстой.
6 сентября - Ленинград переименован в Санкт-Петербург(1991).
7 сентября - День Бородинской битвы.
8 сентября - Международный день солидарности журналистов. Международный день искоренения неграмотности.
9 сентября - Международный день красоты.
10 сентября – Всемирный день молодежи.
11 сентября - Новый год (Эфиопия).
12 сентября - Впервые русское судно под трехцветным флагом прибыло за границу (в Константинополь) (1699).
13 сентября - Страны, экспортирующие нефть, объединились в Организацию стран-экспортеров нефти (ОПЕК).
14 сентября - Профессиональный праздник работников Всероссийской санитарно-эпидемиологической службы.
15 сентября - Россия провозглашена республикой (1917).
16 сентября - Международный день охраны озонового слоя.
17 сентября - Православная Церковь прославляет чудотворную икону Божией Матери "Неопалимая Купина".
18 сентября - В Москве открыт центральный парк культуры имени Горького (1928).
19 сентября – Храмовый праздник. Воспоминание Чуда Архистратига Михаила.
20 сентября - Родился мореплаватель Фадей Беллинсгаузен.
21 сентября - Рождество Пресвятой Богородицы. День победы в Куликовской битве (1380).
22 сентября - Этот день был объявлен первым днем революционного французского календаря (1792).
23 сентября - День осеннего равноденствия.
24 сентября – День машиностроителя.
25 сентября - Всемирный день моря.
26 сентября - Европейский день языков.
27 сентября - Всемирный день туризма.
28 сентября - День работника атомной промышленности.
29 сентября - День Рождения Группы «Чайф».
30 сентября - Всемирный День Internet. Международный день переводчика.
1 октября - Международный день музыки. Международный день пожилых людей. День учителя.
2 октября - Всемирный день архитектуры. Международный день жилья.
3 октября - Согласно классике, Анна Австрийская должна была появиться на балу с подвесками, подаренными ей Людовиком XIII (1625).
4 октября - День Ракетных войск стратегического назначения и Дня Военно-космических сил. Всемирный день защиты животных.
5 октября - Международный день учителя. День работников уголовного розыска.
6 октября - Начало русско-турецкой войны.
7 октября - Новый год (Гамбия).
8 октября - Впервые обнародован индекс Доу-Джонса, ключевой показатель ситуации на американской бирже (1896).
9 октября - Всемирный день почты.
10 октября - Международный день психического здоровья.
11 октября - Международный день по уменьшению опасности стихийных бедствий.
12 октября - В Петербурге прошел первый в России футбольный матч (между командами «Спорт» и «Василеостровский Кружок Любителей Футбола») (1897).
13 октября - Гринвич утвержден как место прохождения нулевого меридиана (1884).
14 октября - Покров Пресвятой Богородицы.
15 октября - Родился поэт Михаил Лермонтов. День работников пищевой промышленности.
16 октября - Всемирный день продовольствия.
17 октября - Международный день борьбы за ликвидацию нищеты.
18 октября - День Аляски (США).
19 октября - Родился Джон Адамс (США).
20 октября - День Войск связи Вооруженных сил РФ.
21 октября - День революции (Сомали).
22 октября - Акт поднесения Государю Царю Петру I титула Императора Всероссийского наименования Великого и Отца Отечества. Праздник Белых журавлей (Дагестан).
23 октября – День работников рекламы.
24 октября - Международный день Организации Объединенных Наций.
25 октября - День таможенника.
26 октября - Принятие Декрета о мире. Принятие Декрета о земле.
27 октября - В Москве открыт Театр рабочей молодежи (ныне театр «Ленком») (1927).
28 октября - В Санкт-Петербурге состоялась премьера Шестой (Патетической) симфонии Петра Чайковского (1893).
29 октября - День рождения Комсомола. Родился Христофор Колумб.
30 октября - День памяти жертв политических репрессий.
31 октября - Хэллоуин (США). День Апостола и Евангелиста Луки .
1 ноября - Кельтский Новый Год.
2 ноября - День международного признания Петербурга. Декларация прав народов России.
3 ноября – В Москве проведен первый в СССР валютный аукцион (1989).
4 ноября - День народного единства (Россия).
5 ноября - Родился художник Кузьма Петров-Водкин.
6 ноября - Родился писатель Дмитрий Мамин-Сибиряк.
7 ноября - День согласия и примирения. День освобождения Москвы силами народного ополчения под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского от польских интервентов.
8 ноября - Впервые вышла в эфир телепередача «КВН» (1961).
9 ноября - Международный день против антисемитизма и фашизма.
10 ноября - День милиции. Всемирный день молодежи.
11 ноября - Сброшено татаро-монгольское иго (1480).
12 ноября - День банковского работника.
13 ноября - Международный день слепых. Родился Александр Суворов - полководец.
14 ноября - Всемирный день борьбы против диабета.
15 ноября - Всероссийский день призывника.
16 ноября - Открытие Суэцкого канала.
17 ноября - Международный день студентов.
18 ноября - Новый год (Йемен).
19 ноября - Национальный день Монако. Родилась Индира Ганди. Родился Михаил Ломоносов. Родился Иван Крузенштерн - мореплаватель.
20 ноября - Приняты Судебные уставы России.
21 ноября - День работника налоговых органов Российской Федерации. Всемирный день приветствия.
22 ноября - Согласно классике, родился Тарзан (1888).
23 ноября - Состоялась первая передача Московского радио (1924).
24 ноября - Родился великий русский полководец Александр Суворов (1729).
25 ноября - Международный день борьбы за ликвидацию насилия.
26 ноября - День Матери (Россия). День Святого Иоанна Златоуста.
27 ноября - Заговенье на Рождественский пост.
28 ноября - Начало Рождественского поста (с ноября по 6 января).
29 ноября - День апостола и евангелиста Матфея.
30 ноября - Двуглавый орел утвержден в качестве государственного герба Российской Федерации (1993).
1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. День победы эскадры под командованием П.С. Нахимова над турецкой эскадрой у мыса Синоп.
2 декабря - Международный день борьбы за отмену рабства.
3 декабря - Международный день инвалидов.
4 декабря - Введение во храм Пресвятой Богородицы. День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере. День заказа подарков Деду Морозу.
5 декабря - Принятие Конституции СССР.
6 декабря – День рождения микроволновой печи (патент выдан в 1945 году).
7 декабря - Международный день гражданской авиации.
8 декабря - Непорочное зачатие (католические страны).
9 декабря - Международный день борьбы с коррупцией.
10 декабря - Всемирный день футбола.
11 декабря - Всемирный день детского теле- и радиовещания.
12 декабря - День Конституции Российской Федерации.
13 декабря - Утвержден текст торжественной присяги советских пионеров (1957).
14 декабря - День памяти А.Д. Сахарова (1921-1989).
15 декабря - День образования Радиотехнических войск ВВС РФ.
16 декабря - Официальный праздник г. Твери.
17 декабря - День ракетных войск стратегического назначения РФ.
18 декабря - Международный день мигранта.
19 декабря - День святого Николая Чудотворца.
20 декабря - День работника органов безопасности Российской Федерации.
21 декабря - (1965) Генеральная Ассамблея ООН приняла Международную конвенцию о ликвидации всех форм расовой дискриминации. День зимнего солнцестояния.
22 декабря - День рождения российского хоккея. День энергетика.
23 декабря - День дальней авиации ВВС РФ.
24 декабря - День воинской славы России. День взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.Суворова (1790).
25 декабря - Католический и лютеранский праздник - Рождество Христово. Еврейский праздник Ханука.
26 декабря - День Святого Стефана. День подарков.
27 декабря - День спасателя (Россия).
28 декабря - Изобретение жевательной резинки (США).
29 декабря - Международный день биологического разнообразия.
30 декабря - День образования Союза Советских Социалистических Республик.
31 декабря - "Дзеуягама" - прощальное кипячение чайника в году (Япония).
Рубрики:  Позитиффф))



Процитировано 9 раз

Вот такая я стихия))

Вторник, 23 Октября 2007 г. 15:19 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  Позитиффф))

Друзья)) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:48 + в цитатник

Видео-запись: Вот как мы издеваемся над моей кошкой))

Суббота, 20 Октября 2007 г. 00:31 + в цитатник
Просмотреть видео
11 просмотров

ЫЫЫ)

Метки:  

прослезилась....

Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:28 + в цитатник
Прочитайте, не поленитесь!!!! Как дочитаете напишите, пожалуйста, свои комментарии....что Вы думаете по этому поводу?...

Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил
забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже
голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
роз, только весенние цветы...праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы
действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я
почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала
тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда
представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до
зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не
смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… его очень трусило, но он стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы… они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела… я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

Рассказ не мой..я не знаю к сожалению кто автор...

Кому понравилось можете добавить в цитатник! Пусть многие прочитают этот рассказ.. может быть так мир станет чуть добрее.....
Рубрики:  Грусть...



Процитировано 12 раз

Видео-запись: Настя Каменских и Потап -не пара

Пятница, 19 Октября 2007 г. 15:18 + в цитатник
Просмотреть видео
39 просмотров

..

Метки:  


Процитировано 1 раз

Обожаю ее

Пятница, 19 Октября 2007 г. 14:47 + в цитатник
Настя Каменских, сеньор Потап…
Ты красиво улыбалась, выходила из Лимо,
Каждый вечер тусовалась в дорогущем казино,
Удалось пройти охрану в этот вечер наконец,
Я увидел шубу на тебе, это был песец,
Все твои 32 зуба сверкали как алмазы,
Обжигаешь красотой ты гламурная зараза,
Может иногда я бываю не права,
Но сказала в этот вечер вот такие вот слова:

Припев:
Как ты не крути но мы не пара, не пара,
Вот такая вот у нас запара, запара,
Как ты не крути, нам не по пути,
Мы с тобой не пара, прости.
Давай еще раз Настя,
Как ты не крути но мы не пара, не пара,
Вот такая вот у нас запара, запара,
Как ты не крути, нам не по пути,
Мы с тобой не пара, прости.

Я собрал норамльно денег и собрал свои понты,
Я хотел что б мы свободно перешли с тобой на ты,
Только денег не хватило, я понты не заценила,
Ты любовь мою убила, мне кранты,
Сент и баста, это слово не подходит для Потапа,
Даже если это все сказал мой Сицилийский папа?
Эй красавица, Белла, почему же? Perke?
Говорила ты мне на не нашем языке.

Припев:
Как ты не крути но мы не пара, не пара,
Вот такая вот у нас запара, запара,
Как ты не крути, нам не по пути,
Мы с тобой не пара, прости.
Давай еще раз Настя,
Как ты не крути но мы не пара, не пара,
Вот такая вот у нас запара, запара,
Как ты не крути, нам не по пути,
Мы с тобой не пара, прости.

Аккордион!

Я поднялся выше крыши, ты богатенький уже,
И мой офис в казино на 25 этаже,
Я солидная персона, я тебе не по зубам,
Круче чем Чак Норис? Даже круче чем Ван Дам,
Когда вижу я тебя, то мне грустно и смешно,
Тебя бросили друзья, ты проиграла с казино,
Жизнь такая штука, может всякое случится,
Но не измеряй любовь в условных единицах.

Припев(2 раза):
Как ты не крути но мы не пара, не пара,
Вот такая вот у нас запара, запара,
Как ты не крути, нам не по пути,
Мы с тобой не пара, прости.
Давай еще раз Настя,
Как ты не крути но мы не пара, не пара,
Вот такая вот у нас запара, запара,
Как ты не крути, нам
Рубрики:  Позитиффф))

Все записывемся))

Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:43 + в цитатник
все пишем в каменты кто вы мне))

муж-

жена- Ш0ни, ))

мамуля-Your_AGRESSIA, ))

папуля-VLAD1906, ))

тёща-Marya13,))

дочка- Масенькая_Глупыфка, ))

сын-

тесть-

сестра-BlackSally, )))

брат-dark_Angel-A,))

двоюродная сестра-Sanechka_r6,))),Тёплое_Лето,)

двоюродный брат-

близнец-Сердцеедка,))

тётя- Ирчус, ))

дядя-rapochok,

кузина-OlechkaNP,)),pani_ko,

кузен-Ванечка_Табуреткин,))

племянник-

племянница-RnB_Nasty_Chika,)))


пробабуля-Others_Things, )),Ewergree,))

продед-XYPRES, )))

внук-diedjo, ))

внучка-Мочалка90,))

лучшая подруга-Kristina-vip, ))

лучший друг-

парень-Darchi, ))

тайный поклонник-FOMA1992, )

любовниг-

мозг-Just_Katrina,))

главный мозг- R-Jay, )))

друг по несчастью-minny_, ))

воображаемый друг-Малыфффечка, )

собутыльниг-i_bon, )),Охренеть, ))
Рубрики:  Позитиффф))

Футбол. Евро-2008. Павлюченко принес России победу над Англией

Среда, 17 Октября 2007 г. 22:08 + в цитатник
Сборная России в "Лужниках" обыграла сборную Англии в рамках отборочного турнира чемпионата Европы со счетом 2:1. Проигрывая после первого тайма, подопечные Гуса Хиддинка нашли в себе силы переломить ход матча и вырвать победу благодаря двум точным ударам Романа Павлюченко. Таким образом, россияне получили великолепный шанс попасть на первенство Европы, которое пройдет в 2008 году.

Евро-2008. Отборочный турнир. Группа Е

Россия - Англия - 2:1 (0:1)
Голы: Павлюченко, 69 (пен.), 73 - Руни, 29
Предупреждения: В.Березуцкий, 14 - Фердинанд, 57, Руни, 69
17 октября. 19:00. Москва. БСА "Лужники"
СОСТАВЫ КОМАНД:
Россия: Габулов, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий (Торбинский, 46), Жирков, Билялетдинов, Семшов, Зырянов, Анюков, Аршавин (Колодин, 90), Кержаков (Павлюченко, 58)
Англия: Робинсон, Ричардс, Фердинанд, Кэмпбелл, Лескотт (Лэмпард, 78), Райт-Филлипс (Крауч, 78), Джеррард, Бэрри, Д.Коул (Даунинг, 78), Руни, Оуэн
Судья: Луис Медина Канталехо (Испания)
Рубрики:  Позитиффф))

Видео-запись: Видео с футбола россия англия

Среда, 17 Октября 2007 г. 22:04 + в цитатник
Просмотреть видео
28 просмотров

побееееееееееееееееееда))

Метки:  

Наши с англией!!!

Среда, 17 Октября 2007 г. 19:48 + в цитатник
РОссия впееееереееееддд)))))))))))
Рубрики:  Позитиффф))

...

Среда, 17 Октября 2007 г. 03:28 + в цитатник
Без заголовка

Без заголовка

1)




Ваш текст



2)




Ваш текст



3)




Ваш текст



4)




Ваш текст



5)




Ваш текст



6)




Ваш текст



7)




Ваш текст



8)




Ваш текст



9)




Ваш текст



10)




Ваш текст



11)



ваш текст




12)




Ваш текст



13)




Ваш текст



14)




Ваш текст


Рубрики:  Позитиффф))



Процитировано 6 раз

Опять опрос для пч))отписываемся все)

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:38 + в цитатник
Суть игры состоит в том, что вы оставляете комментарий к этой записи, а я даю вам два имени. Парня и девушки. Любые, какие придут мне на ум. А вы, в свою очередь, у себя в дневе пишите про людей, которых так зовут. Которых вы когда-либо знали, или знаете сейчас. Также постите эту инструкцию, чтобы другие люди могли попросить у вас имя)

Мои имена-Макс и Даша

Макс-прикольный парень с дачи)))
Даша-девченка из моего класса
Рубрики:  Позитиффф))

прикона,все в цитатник

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 03:48 + в цитатник
Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)








Рубрики:  Позитиффф))



Процитировано 17 раз

всего один звонок...

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:21 + в цитатник
В колонках играет - лиза-нет слов
Настроение сейчас - депрессия

всего один звонок прогнал весь позитиф дня который перерос в депрессию....вчера не смоглась встретиться с любимым...он видимо обиделся....договорились что увидимся сегодня...звоню..он сказал что спит и перезвонит через полчаса....не позвонил..я перезвонила...он такой :я думал ты не позвонишь
я: ну вот позвонила))мы встретимся??
он:я очень хочу спать....приезжай ко мне...только думаю тебе со мной будет скучно..я может быть лягу спать....
я: я думала что мы седня встретимся......
он: нет...я очень хочу спать.....если хочешь,приезжай
я: то есть тебе без разницы ,приеду я или нет??
он: я же говорю что хочу спать.....
я:спи дальше.......



..............бросаю трубку..................



слезы...истерика...почему все так???куда исчезает любовь??раньше все было хорошо..каждый день звонили друг другу....говорили приятные слова....забывали про все когдла были рядом....а сейчас....
Почему многие пользуются мной???были случаи..когда я с кем то встречалась,потом узнавала что со мной встрерчались из за спора,из за того что я была просто красивой игрушкой,кто то просто из за внешности,не понимая мои чувства..девоча с картинки ,почему???может кто то меня счтает тупой барби..но это не так!!!!

Нет слов, чтобы выразить всю горечь и боль
нет слов, чтоб сказать, как тебя люблю,
нет сил попытаться тебя удержать
нет сил ты уходишь, я стою и смотрю.....

12666420_84296_l (300x401, 50Kb)
Рубрики:  Траблы...
Грусть...

Про ми )

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:24 + в цитатник
Имя:Ната
Дата рождения:25.03.93
Место рождения:Москва
Место нахождения:Москва))
Цвет глаз:Голубые
Цвет волос:Светло русые
Пирсинг:Уфки))Хочу пупок и язык))
Тату:Неа
Есть ли парень/девушка:Да)
Любимая фраза:Спасибо тем, кто меня любит! Вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит ! Вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому всё-равно! Вы нужны мне для массовки! =)
Любимое:
Блюдо:Суши
Сладость:Чупа-чупс
Число:7
Цвет:Розовый
Животное:Кошка
Напиток:Nesty
Алкогольный напиток:Мартини ,кампари
Цветок:Роза
Или/или
Клубника или арбуз:Клубничка))
Горячий или холодный чай:Горячмй
Шоколад или ваниль:Шоколад
Горячий шоколад или кофе:Кофе
Собака или кошка:Кошка
Лето или зима:Лето))
Любовь или деньги:Любовь
В парне/девушке:
Любимый цвет глаз:Голубой))
Любимый цвет волос:Темненькие))
Низкий или высокий:Высокий))
Разное:
Страна, которую хотелось бы посетить:Италия
Как хочешь умереть:Красиво)
Любишь ли грозы:Нет
Считаешь ли себя привлекательным:Да)
Веришь ли в себя:Да)
Куришь?Балуюсь
Пьешь?ТОк в кампаниях и по праздникам)
Влюблен(а)?Люблю
Поешь?Ага)
Хочешь выйти замуж/жениться?На данный момент нет)
Хочешь детей?На данный момент нет
Ненавидишь кого-нибудь?Да

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Рубрики:  Позитиффф))

Снег....

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:59 + в цитатник
Вот пошел первый снег.....так грустно...холодно...не хочется гулять...не ъочется нечего...вот послала папу за суши)))хех...
Кто то решил выебнуться у ми в дневе???удачи....хахах.....и отдельно людям которые ми плохол знаеют...не надо писать липы...а что то не нра-могу показать дорогу на уй!!!!на фотке вид из моего окна))
 (700x525, 122Kb)
Рубрики:  Траблы...
Мысли в слух..
Грусть...

капааааааай)))ржунимагу..тащусь от них))

Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:59 + в цитатник

Рубрики:  Позитиффф))

Видео-запись: Угораю с этой птицы))

Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:16 + в цитатник
Просмотреть видео
10 просмотров

cool))

Метки:  

Мое сообщество!!!

Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:19 + в цитатник
Вот решила создать сообщество Звездный_стиль,так пока мало что есть,но надеюсь оно будет процыетать,так что не стесняемся,заходим,становимся пч)))Думаю все будет cool)))http://www.liveinternet.ru/community/1975831/profile/
Рубрики:  Просто бла,бла,бла)))
Мысли в слух..
Позитиффф))

ПРОшу всех отвеить))

Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:08 + в цитатник
оч интересно))
3794869_19834643_17577724_2692876_1672459_1668565_1461732_1291193_omg (274x380, 26Kb)
Рубрики:  Позитиффф))

Внимание...Терроризм везде!!!

Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:22 + в цитатник
Прочитай!



Это случалось много раз в Берлине, Лондоне, Москве, Париже,



Нью-Йорке. Несколько недель назад, в кинотеатре зрительница села на



кресло, и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она поднялась



посмотреть из-за чего укол - она увидела иголку в кнопке, которая



выглядывала из сиденья, а также записку: "Вы только что



инфицировались Вирусом Иммунодефицита Человека (ВИЧ)".



Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных



случаях в других французских городах, произошедших недавно. Все



иголки были проверены на реакцию по ВИЧ и оказались положительными.



Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: "Иголки стали находить



в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда



вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном



транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как



они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни - перед тем как



сесть - посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье".



Это новый вид терроризма международного неофициального союза



ВИЧ-носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и



поэтому они решили мстить.



В дополнение, Центр просит чтобы вы спасли жизнь если отправите это



сообщение как можно большему количеству людей – просто



предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте –



потенциальная угроза существует. Недавно один врач сообщил, что



подобный случай произошел в кинотеатре Прия в городе Дели, столице



Индии, с его пациенткой. Молодая девушка была помолвлена и



собиралась выйти замуж через два месяца, но пошла в кино и получила



укол с такой запиской: "Приветствуем в мировой семье больных СПИДом



и ВИЧ инфицированных". Хотя врачи сказали её семье, что проходит



около 6 месяцев до того, когда вирус вырастет достаточно мощным,



чтобы суметь начать разрушать системы человеческого тела и органы



но девушка, ставшая жертвой может прожить еще 5-6 лет. Из-за



сильного психологического стресса заражённая девушка умерла через 4 месяца.



Мы все должны быть внимательны в общественных местах – остальное в



руках Всевышнего. Просто задумайтесь - вы можете спасти чью-то жизнь



или своих родственников, многих друзей, близких вам людей. Вам



совсем не трудно отправить это сообщение.



Жизнь Человека - бесценна



Если у вас есть страничка - обязательно выложите туда эту заметк
 (418x346, 268Kb)
Рубрики:  Грусть...



Процитировано 1 раз

Моя машинка))Хочу))

Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:34 + в цитатник



Какой автомобиль Вам подходит? (Триникси)

Ваш идеальный автомобиль


Porsche Cayenne

Ваш идеальный автомобиль - это Porsche Cayenne



Пройти тест!
Рубрики:  Просто бла,бла,бла)))

Моя киска знаменитость))

Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:14 + в цитатник
))
 (594x455, 78Kb)
Рубрики:  Просто бла,бла,бла)))
Позитиффф))

мило))

Пятница, 12 Октября 2007 г. 06:03 + в цитатник
как вам???
 (600x437, 96Kb)
Рубрики:  Просто бла,бла,бла)))

Мда...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:32 + в цитатник
получила коммент от одной дуры из моей шклды..хаха....паленая одежда......к твоему сведению милочка...всю эту одежду мне дарят родственнки которые не мало зарабатывают!!!!!!и обсирать меня просто так не кто не имеет право!!
Рубрики:  Просто бла,бла,бла)))

Мой сайт

Среда, 10 Октября 2007 г. 22:54 + в цитатник
вот решила создать сайтик))так что все заходим и регистрируемся))))
http://kapriznajakiska.hoter.ru/
Рубрики:  Просто бла,бла,бла)))

зеленая миля...и опять слезы на глазах...

Среда, 10 Октября 2007 г. 17:37 + в цитатник
Всегда когда я смотрю этот фильм наворачиваются слезы на глаза...В нашем жестоком мире находится мало чудес....И эти чудеса уничтожают...КАк фильм,так и книга "зеленая миля" заставляют задуматься..

О фильме:
ИСТОРИЯ

"ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ" - история, рассказанная по воспоминаниям. Пол Эджкомб, работавший во времена Великой депрессии охранником блока смертников в исправительной тюрьме Cold Mountain, провожал многих и многих преступников в их последний путь от камеры до электрического стула по длинному, выстеленному зеленым линолеумом коридору.

Год за годом Эджкомб сопровождал по "миле" разных людей. Но он ни разу не встречался ни с кем, подобным Джону Коффи - огромным чернокожим мужчиной, осужденным за жестокое убийство двух девятилетних сестер. Коффи безусловно в силу своей комплекции мог убить кого угодно, но его манера держаться слишком контрастировала с его обликом. За его простотой, наивностью и смертельным страхом перед темнотой скрывались потрясающие сверхъестественные способности. И Эджкомб начал задаваться вопросом, действительно ли Коффи виновен в этом страшном преступлении.

Со временем Эджкомб понимает, что иногда самые удивительные события могут происходить в самых неожиданных местах.

* * * *

Очень советую всем посмотреть,кто смотрел оставте комменты...
 (625x201, 126Kb)
 (400x267, 70Kb)
 (400x267, 46Kb)
 (267x400, 30Kb)
 (267x400, 25Kb)
Рубрики:  Грусть...



Процитировано 1 раз

хех...мило...тест))

Среда, 10 Октября 2007 г. 13:57 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - Дансинг машина
Вам нужна зарядка...вы должны танцевать:)Электро - это не музыка, а взгляд на вещи, мировоззрение:)Бесспорно, все на танцполе пялятся на вас - никто больше не умеет колбаситься по 8 часов без передышки:)электро - музыка жизни, и ваша жизнь - в ваших ушах!:)
Пройти тест
Рубрики:  Просто бла,бла,бла)))
Позитиффф))

очень хорошо)

Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - тимати
Настроение сейчас - люлю))

пришел мой мол человек)))принес мне малиновое варенье и букет)))я так счастлива))очень его люблю))))чмок))на фотке букетик))

 (700x525, 99Kb)
Рубрики:  Любовь....
Позитиффф))

хех))

Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:23 + в цитатник
Рубрики:  Позитиффф))

Оу))

Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:19 + в цитатник
Оценивая популярность песни «Crazy In Love» и успех сольного альбома вокалистки группы Destiny «s Child, можно с уверенностью сказать, что ее поклонники с нетерпением ждут ее живых выступлений в рамках тура. Судя по тому, что говорит об этом сама Бейонсе, она была не уверена в том, что время для тура было выбрано верно.


Я не хотела делать тур, пока у меня не будет по меньшей мере три сингла, потому что обычно певцы выпускают несколько альбомов, прежде чем отправится в турне“, - говорит Бейонсе.



Теперь я знаю, что это очевидно мое время. Я не знаю, сколько туров я сделала с Destiny“s Child, но этот тур мой первый, как сольного исполнителя, так что я счастлива, что это произошло. Я и не думала даже, что смогу поехать в турне с этим альбомов из-за нехватки времени. Я сейчас занимаюсь столькими вещами: съемки фильмов, я была в турне в Европе в течении двух месяцев, съемки клипов, я выступала в различных шоу и церемониях награждений. В конце концов я сказала, что должна отправится в турне». Ее дебютный сольный альбом, выпущенный в 2003 году «Dangerously In Love», был распродан количеством 3 миллиона экземпляров и включал парочку самых горячих синглов за последний год - «Crazy In Love» и «Baby Boy».


Концерт Beyonce (Бьёнс) в Москве. Билеты на Бейонс в СК Олимпийский.


В феврале Бейонсе получила 5 премий Гремми, которые включали такие престижные номинации, как «Лучший альбом года в стиле R&B» и «Лучшая певица» в этом стиле.
 (170x170, 39Kb)
Рубрики:  Позитиффф))

))

Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:35 + в цитатник
))
20809763_0000r48q (500x272, 25Kb)
Рубрики:  Позитиффф))



Процитировано 4 раз

Спокойной ночи)))

Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:12 + в цитатник
Зайки мои ,я спать ,всех чмоки -чмоки)))не забывайте отписываться в прошлых постах))
Рубрики:  Позитиффф))

Отпишись

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:41 + в цитатник
Отпишешся?-тогда:

1. Скажу, почему я тебя внес в список своих друзей.


2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о тебе.


3. Расскажу свое первое воспоминание о тебе.


4. Скажу, какое животное ты мне напоминаешь.


5. Спрошу тебя что-то, что всегда хотела знать о тебе.


6. Если я это сделаю - ты должен запостить этот опрос в своем дневнике.


7. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с тобой.
Рубрики:  Просто бла,бла,бла)))
Мысли в слух..


Поиск сообщений в Капризная_киска
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь