-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глупая_душа

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

сокс.гитара.брейк данс.tokio hotel.готика.метал

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей: 112
Комментариев: 522
Написано: 1120





Не ипаца даун таун.....

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:47 + в цитатник
я вам не рассказывал про нашу новую группу? значит нет.тада слушайте)) короч мы с девчонками создали группу. она называется " Неипаца Даун Таун " это ваще жесть.прочитали бы вы наши текстики, подумали бы что их сочиняли по обкуре)) потому что нормальный человек не назовет свои песни "ангелы на цветочках" "колобок на жордочке" "кортавая дверь" названия просто уссаться.а наш первый альбом будет называться "Russian бардель" у нас даже есть фирменный танец.и еще одна фирменная фишка-это бегать по улице с рулоном туалетной бумаги.это ваще круть))) и ваще у нас все стили намешаны в одну кучу.но мы уверенны что у нас буит миллион анатов.))))у нас одна девчонка поет обычным но немного придурковатым голосом.и два скрим-вокалиста,т.е я и моя подруга)) и еще до хрена идиотосов)) не ну группка просто жжот)))

А ЭТО ЛОГОТИП НАШЕЙ ГРУППЫ.СКОРО ВСЯ МОСКВА С ТАКИМИ ЗНАЧКАМИ БУДЕТ ХОДИТЬ)))
 (700x525, 34Kb)

Цитата сообщения KatrinBelova

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:26 + в цитатник
Файл находится в обработке
жора + лиф

Смотреть)

Комментарии (0)
Цитата сообщения Xenia_Kaulitz

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:26 + в цитатник
Просмотреть видео
494 просмотров
Билл ТОм на концерте.

Пинают друг друга.Даж не крРаснеют!забавная видюшка от more_oysters_Casanova.
обязательно посмотрите!

Комментарии (0)

крутая вещь

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Anastasia_Sergeevna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реклама)))) хах!

Вот какой должна быть реклама:



Макдоналдс:






Пиво:








Мтс, Билайн и Мегафон:












Йогурты:






Жувачки:






Кока-кола:










Сигареты:






И просто смешные вещи:
















Кому понравилось берите в цитатник)))



поздравим наших любимых зайчиков Tokio Hotel.!!!!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:48 + в цитатник
Настроение сейчас - прекрасное

Хочу пощдравить наших ребят с победой!!!! Tokio Hotel молодчинки просто.очень люблю наших зайцев.!!!! выступили они просто прекрасно.выйграли в номинации "фанатская любовь" естественно любовь фанатов важнее всего!! потому что мы очень любим наших мальчиков и будем любить не смотря ни на что!! будем всегда болеть за них! их верные фанаты всегда с ними! и пусть они знают об этом!! Люблю их очень,очень,очень. успехов им в дальнейшем.а мы фанаты им поможем.и поддержим их своей любовью!!!!

 (525x700, 77Kb)

история обо мне!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник
Мама не хотела.Папа не старался.Вот и выросло чудо.Блондинка-распиздяйка,хулиганка из основы.Скейтерша и готесса в одном флаконе.Добрая с виду,а характер говно.С виду нормальная,а на самом деле псых из 13 палаты.Жрет как слон,материться как сапожник,курит как паровоз и пьет как собака.Любит рисовать на стенах в глухих переулках.В придачу ко всему этому слушает PUNK.Любит Сида Вишеса из группы Sex Pistols.Играет на гитаре и поет песни о том как ненавидит нашу политику.Уважает фашистов и нацистов.Любит Гитлера.Гуляет по кладбищам ночью,и гоняет на скейте днем.Носит готические украшения и скейтерские кеды DVS.Парней ненавидит,считает их всех козлами(ну кроме ЭМО-боев). Любит гулять под дождем,и валяться на асфальте под солнцем.А еще верный болельщик Локомотива.


В следующий раз пусть мама с папой стараются.Иначе еще одно такое существо мир просто не выдержит!

неужели я тут)))

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - ТН- vergessene kinder
Настроение сейчас - заибца.

я снова тут...здорово.Томми снова с вами! а Томми звезда.да. меня седня снимали на брейке.Томми рад очень рад))) а еще я никак не могу посмотреть клип иш бин да...шайсо...!!!! но зато я увидел новый клип 1000 морей.здоровский клип.мне очень понравился! народ помогите.киньте кто нить иш бин ду!!! плиз..

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения KatrinBelova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫступление!!!!!!!





Мне очень понравилдось)))))))))))))))))))))))))))))))00000 просто высший пилотажжжж!!!!!

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Diana_Miroshnichenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~Для Фанаток,которые подержывают Немецких фанаток!~

Настроение сейчас - Отпадное!

~Для тех фанатов,которые подержывают Немецких фанаток~

Настроение сейчас - Юпи.......мы поддержым немецких фанаток!!!

Привет! сейчас между немецкими и французскими фанатами идет соревнование: кто первый наберет 1 000 000 заходов на определенную страницу, тот выиграет соревнование. поддержи немецких фанатов! они отстают! просто открой эту страницу со счетчиком:http://17094.webhosting7.1blu.de/pinky/th/counterg.html
Возьми к себе в цытатник эту ссылку.Надо сделать так,чтобы как можно больше фанов об этом знали!!! Мы против концертов ТХ в каждой французской деревеньке..

Шайсо......

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:19 + в цитатник
эх давненько меня сдесь не было.каг же я по всем вам скучал...короч я не на долго опять сижу чтоб не запалили.дела ужасно в комп ваще не пускают.мыло удалии в школе одни двойки.короч пипец полный.а у вас каг???? меня еще долго здесь не буит.

Без заголовка

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Глупая_душа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

один день из жизни эмо-боя))))

Теперь вашему вниманию предостовляется один день из жизни эмо-боя xD


5, 00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит...А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6. 00 - Обгрызаю лак.
7. 00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я глупла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7. 05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.
7. 20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7. 21 - Отвалился значок. Прицепил.
7. 28 - Отвалился значок. Прицепил.
7. 35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7. 50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8. 20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8. 41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8. 43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9. 00 - Сижу на уроке, плачу.
9. 10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9. 15 - Пошёл в сортир.
9. 16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9. 17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9. 18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9. 31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё членвый скрим. Она дала мне камелотом по морде. She makes me cry.
9. 35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
9. 37 - Я хотел убежать получил срача.
9. 44 - Сижу на уроке, болят вены.
10. 10 - Написал предсмертную записку на парте.
10. 12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Suka! Стою плачу.
10. 21 - Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10. 29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10. 40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х_е_р с ней главное написать как можно грустнее.
10. 50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11. 11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12. 30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12. 45 - Стою плачу.
12. 50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.
12. 51Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы глупасы.
13. 00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.
Сижу плачу от радости.
13. 20 - Учитель выгнал из класса.
13. 40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14. 00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14. 20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14. 40 - Включил магнитофон, разбудил сестру... Получил по морде, попробовал дать сдачи...
14. 50 - ААА! She makes me cry.
15. 00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное. I want to die
15. 10 - К сестре пришли кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15. 20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15. 30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16. 00 - Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16. 10 - Меня отпиZZдили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16. 20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens
16. 30 - Опоздал на cходку с эмокидами.
16. 35 - Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16. 37 - Отвалился значок.
16. 40 - Помирились с эмокидами, стоим плачем
16. 55 - Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на_х_у_й. И мы всей шарой (25 человек) его отписили. Блин какие мы трушные!!!
17. 10 - Пришли 10 панков ввалили нам пиZZдюлей и ушли. Слабаки!
17. 30 - Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17. 32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, Whats the fuck!
17. 35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17. 50 - Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18. 00 - Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и глупас... *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!
18. 15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18. 20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.(решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18. 30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
19. 00 - Мультики кончились сел писать предсмертную записку
19. 20 - Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
20. 00 - Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла...
21. 00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?"
21. 05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть. FUCK!!
21. 10 - Не спится, где там мои налакированные ногти?
21. 15 - Пообгрызал лак. Уснул.

Жизнь повернулась ко мне задом.....

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:07 + в цитатник
В колонках играет - депрессивная музона...
Настроение сейчас - сами подумайте...ну уж наверно не веселое!!!!

Все ужасно.у маленького Томми все просто охуеть как плохо...короче эти уроды(вы наверное догадываетесь кто....родоки конечно) удалили мой почтовый ящик и мою почту.скотины.аська у меня не работает,почту удалили...ну я им еще припомню...я им устрою небо в алмазах...жопа в том,что я не могу посмотреть прокомтели меня или нет.приходиться бороздить весь днев...ну что за жизнь то такая.щас вообще абсалютно случайно села за комп..пока не видит никто(типа без палева).не буду же я бросать свой днев!!!!! короч не жизнь а херня какая то...да еще и двойки одни по русскому и английскому.позор!!!!!!!!!! (Я ПРЯМ КАК ЭТОТ ЧУВАК НА ФОТКЕ)

 (420x549, 390Kb)

эх.....жесть...

Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - токио отель-вергессен киндер.
Настроение сейчас - да ниче.жить мона.

а вот и я...блин долго же я не писала.извините меня мои дорогие.меня родоки редко пускают за комп.поэтому пишу здесь я редко.извините что долго не комментила.обязательно исправлюсь)))) как ваши дела?

имо-том))

Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:35 + в цитатник
а вот и я собссно.ваш непривзойденный Том каулиц тире эмо бой(сопливый).эх давненько я не писало.родоки за комп не пускали.вот закончились каникулы мои.а еще я узнало что у меня есть брат Билл каулиц тире князь тьмы))) вот здорово)) а так впринципе ничего интересного)) а у вас что?

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения BiLLkA_93 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видио

это мое старое видио...вот решила выложить

яяя....

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:57 + в цитатник
а вот и я)) фон прикольный.
 (523x698, 88Kb)

что-то с чем-то)))

Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:46 + в цитатник
ну вот.отучились наконец то.каникулы начались.какая прелесть.)))) на улице жопа полная.но мне посрать.я спать буду))))) мля мну усе заебало.моя скотина эстонская мне не пишет.ну и мне пох на него.я за ним бегать не буду!!! а вот за мальчегом эмо-бойчегом побегаю)))) люблю я их!!! как увижу аж слюни текут)))

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

один день из жизни эмо-боя))))

Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:43 + в цитатник
Теперь вашему вниманию предостовляется один день из жизни эмо-боя xD


5, 00 - Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит...А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.
6. 00 - Обгрызаю лак.
7. 00 - Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я глупла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.
7. 05 - Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.
7. 20 - Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.
7. 21 - Отвалился значок. Прицепил.
7. 28 - Отвалился значок. Прицепил.
7. 35 - Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.
7. 50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.
8. 20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.
8. 41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.
8. 43 - I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.
9. 00 - Сижу на уроке, плачу.
9. 10 - выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..
9. 15 - Пошёл в сортир.
9. 16 - Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..
9. 17 - Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.
9. 18 - Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..
9. 31 - (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё членвый скрим. Она дала мне камелотом по морде. She makes me cry.
9. 35 - Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.
9. 37 - Я хотел убежать получил срача.
9. 44 - Сижу на уроке, болят вены.
10. 10 - Написал предсмертную записку на парте.
10. 12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Suka! Стою плачу.
10. 21 - Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.
10. 29 - Увидели эмокиды сказали, что я тру.
10. 40 - Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х_е_р с ней главное написать как можно грустнее.
10. 50 - Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.
11. 11 - (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.
12. 30 - Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.
12. 45 - Стою плачу.
12. 50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.
12. 51Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы глупасы.
13. 00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.
Сижу плачу от радости.
13. 20 - Учитель выгнал из класса.
13. 40 - Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.
14. 00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.
14. 20 - Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.
14. 40 - Включил магнитофон, разбудил сестру... Получил по морде, попробовал дать сдачи...
14. 50 - ААА! She makes me cry.
15. 00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное. I want to die
15. 10 - К сестре пришли кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.
15. 20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.
15. 30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.
16. 00 - Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)
16. 10 - Меня отпиZZдили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.
16. 20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens
16. 30 - Опоздал на cходку с эмокидами.
16. 35 - Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.
16. 37 - Отвалился значок.
16. 40 - Помирились с эмокидами, стоим плачем
16. 55 - Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на_х_у_й. И мы всей шарой (25 человек) его отписили. Блин какие мы трушные!!!
17. 10 - Пришли 10 панков ввалили нам пиZZдюлей и ушли. Слабаки!
17. 30 - Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)
17. 32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, Whats the fuck!
17. 35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)
17. 50 - Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво
18. 00 - Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и глупас... *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!
18. 15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.
18. 20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.(решили с завтрашнего дня носить всё белое)
18. 30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.
19. 00 - Мультики кончились сел писать предсмертную записку
19. 20 - Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа
20. 00 - Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла...
21. 00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?"
21. 05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть. FUCK!!
21. 10 - Не спится, где там мои налакированные ногти?
21. 15 - Пообгрызал лак. Уснул.



Процитировано 2 раз

эх я сволоч))

Четверг, 04 Октября 2007 г. 20:14 + в цитатник
эх двненько я не была в дневе.извините если перестала вас комментить))) обязательно исправлюсь.ща просто проблемы и я в компе редко)) у меня все нормально точнее 50-50))) а как вы мои дорогие??


Поиск сообщений в Глупая_душа
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь