
(c) Fabian Perez
эпик момент |
Всё! отныне я больше не буду желать быть мужчиной, как жаждела я этого сильно и в следующей жизни)))) У всего ж найдется своя положительная сторона)))
|
|
грр |
вот обидно, на этой неделе хотела подтянуть свои долги, получится,отпуск попросила на эту ОДНУ неделю (а так в году по идее 4 дают), а нет. Не выйдет.
|
|
ах маамочки |
сегодня пришла к главной морали: "Личная жизнь - она и есть личная, что никто не в курсе о ссорах или радостях"
Вообще фраза по другому говорилась, типа "не выноси сор из избы" или как то так, но она, считаю отличная. Жаль не все этой, проверенной жизненным опытом, афоризме придерживаются.
|
|
Без заголовка |
Ничто так не сближает людей, как один вариант на контрольной…
©
|
|
ооочень понравилась))))) |
как всегда читала баш, и там просто жизненный совет попался на будущее, как воспитывать детей)):
"Sha: вообще я довольно редко хочу завести детей, но иногда случается. в последний раз это произошло при чтении какой-то книжки про прикладную психологию. автор утверждал, что если ребёнок видит как вы пьёте, например, вино и тоже просит попробовать, то нельзя ему говорить "тебе ещё рано. вот вырастешь - только тогда." потому что это образует у него в голове связь "взросление - бухло" и повышает его шансы стать алкоголиком. тогда я решила, что хочу ребёнка и чтобы он спрашивал "мам, а чо ты читаешь? дай мне тоже посмотреть." а я бы говорила ему "это фихтенгольц, деточка, тебе его ещё нельзя, вот вырастешь - тогда и читай."
|
|
. |
На носу сессия, куча долгов, работа... всего столько делать надо, а я даже не нервничаю, переживаю или парюсь...
Что-то со мной не то. Явно.
|
|
для сравнения |
Это фото было сделанно в 2009ом году летом))
Эта - недавно,в сентябре каком то
а вот и мой новый причесончик))))
Не, ну тут на Маликова не похожа, а вот вчера была)))
|
|
меня осенило |
С новой прической, я сейчас на Дмитрия Маликова похожа :D:D
|
|
Без заголовка |
походу мне отомстили за все разбитые сердца.
бля(с)
|
|
Без заголовка |
- ваши планы на будущее?
- не облажаться.(с)
|
|
главное закон не переступаю)) |
Нашла отличный (даже сказала бы - замечательный) способ распрощатся с параноей, выбросить весь негатив, избавится от прошлого, и начать всё сначала, так сказать. Всё моё прошлое, вся энергетическая информация, что записывалась на мои волосы, наконец-то всё это выстрежено и удалено)))) Жалко было волос когда ехала к "парикмахеру", а вот потом уже, после первого движения ножницами, появилось трепетное волнение и ни минуты не сомневалась в своём решении)))
Результатом я больше чем довольна и конечно же счастлива до бесконечности)))))
|
|
Без заголовка |
привет, грабли.
давно не виделись.
©
|
|
Без заголовка |
Во мне нет чувств, лишь безупречный стёб над миром.
(с)
|
|
Без заголовка |
Спасибо тебе за все те дни, в которых я не знала тебя.
(с)
|
|
Без заголовка |
|
|