Надоело. У этого дневника энергетика девочки - подростка с вечными проблемами, с которыми часто сталкивается большинство молодёжи. Раньше писала сразу как меня одолевали какие либо эмоциональные потрясения. А теперь... теперь кажется глупым об этом вообще говорить.
За эти почти 6 лет сюда запечатлены много всяких историй и переживаний, которые и смешно и приятно вспоминать читая. Но теперь это всего лишь груз прошлого, который пора бы оставить. Поэтому это будет мой последний пост здесь. Удалять не буду, но смысла сюда писать что либо, уже нету. Если кому что интересно, мне всегда можно написать в соц. сетях :)))
Спасибо тем, кто меня когда-то читал, всем обнимашки и успехов во всех начинаниях. :)
Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 19:18
+ в цитатник
Те, кто слушают тяжелую музыку, это проявление протеста - как внешнего, так и внутреннего. Или желание несоответствовать или сам по себе несоотвествуешь обществу. В любом случае занимательный факт. по мне-то.
Р.S. рисунок сделан очень хорошей художницей Катей Ложковой специально мне по заказу.
Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 16:02
+ в цитатник
С каждым днём, в котором я провожу в аптеке, всё больше понимаю насколько у нас грустная и хаотичная система всей нашей сферы. Хочется какой то дисциплины, порядка, понимания, развития... А я сижу в аптеке, где моё мнение ничего не значит, фармацевты настолько автоматизированны, что мои попытки даже просто улучшить им жизнь безполезны. Они меня не воспринимают как полноценного коллегу, у них есть они трое и всё... остальные это так, второсортные рабочие.
Попросила у менеджера барный стул, чтоб мне было удобнее работать, ноги болят и всё такое, на что я такие наезды получила, типа "у вас ноги болят?? Да я на трёх работах работал и ничего не болело, а у вас болят!!". Да и вообще, интересные идеи пытаюсь ввести, получаю отказы, так как видите ли со старой системой не сходится. Они даже не видят, что улучшения это хорошо. А когда новшеств не избежать, то сначала надо всё раскритиковать, и только потом смирится.
Я короче разочарована. По полной. Я себя не чуствую полноценным работником.
Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 19:07
+ в цитатник
Такое западло - пила дохренища витаминов, таблетов, других шняг для имунитета, а простуда все равно наступила. Эти болячки никогда не вовремя. Вообще сами виноваты.
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее... А было бы интересно, если бы всё таки убивало. Может тогда человек бы ценил больше отношения и старался бы не косячить. Вот надумает мужчина изменить, но в последний момент передумает, так как это в прямом смысле убьёт его вторую половинку... Естественный отбор был бы просто невероятным и мы бы до подросткового возраста не выжили бы. А кто выжил бы,был бы просто сокровищем для общества. Или похуист.
Вот взялась за старое - что угодно делать, только не свою учёбу. Сейчас вот 6 часов сидела и делала брату курсовую по маркетингу. Немножко заебалась. Зато умнее стала :D
У меня вопрос - есть ли тут кто-то из моих редких прередких читателей, который посмотрел фильм "Последняя сказка Риты" и который понял смыл этого фильма - добрый человек, отзовись и расскажи, так как у меня окончательно взорвался мозг, просматривая его!
Нашла один большой плюс отсутсвия соц.сетей. В последнее время, когда встречаю знакомых и спрашиваю как дела, мне рассказывают какой-то факт и я честно отвечаю "а, да, это знаю, видела на фейсбуке твой пост", а без фейсбука я могу узнавать любые новые факты от человека лично. :)
Вчера даже Стасу позвонил один наш друг, спросил куда мы пропали ( Стас тоже удалился, за компанию:-D), так как одна девушка с НГ пати захотела с нами пообщатся. А девочка прикольная, нам очень понравилась, вот и колеблюсь. Не вовремя удалилась.
Вроде бы всё ничего, только зашла на мафию и там мои ребятушки начинают наезжать, зачем я это сделала, последнюю инфу пропускать буду... Но я не поддамся!! Зато жить спокойнее буду, а то это замкнутый круг - от одной зависимости к другой.
Вообще это кажется глупым, ведь что в этом такого, удалится из какого-то там фейсбука. А ощущения как будто разорвала долгие сеьёзные отношения, которые изжили своё. Сегодня мне ещё повезло, чтобы отвлечься от дурных мыслей, я работала, сейчас вот перебираю всю комнату, убираюсь... А что потом? Через день или три? Потом я буду сидеть одиноко в своей комнате или ещё где нибудь и начнут подкрадыватся дурцкие мысли, типа "а не зайти ли мне, поглядеть глазком что происходит в мире моих знакомых и друзей??" Сейчас ещё предстоит более тяжкое испытание - не зарегатся обратно во время сессии, так как учёба происходит у компьютера и сложно не зайти туда. Как будто я и моя бывшая пассия в одной тусовке тусуемся. Или что ещё хуже - случайно не зарегатся бы обратно в нетрезвом состоянии!! В общем, посмотрим.
Это Новый Год прошёл немного по другому, чем в прошлые года - мы собрались в помещении, где учат постановки речи, хозяева там устраивали пиршество с тазиком оливье и остальной закуской. Помещение, больше, просторное, в тихом центре Риги находится. Сделали диджея и даже бармена, который по профессии канадский военный. Хозяйка очень весёлая женщина, общительная, с каждым нашла язык. И вот вроде половину ребят не знала там, а всё равно через пару часов мы уже любим друг друга. Спасибо алкоголю за это :D Но всё равно мило и весело всё вышло. Отличный Новый Год.
У меня вообще нет никаких идей как праздновать НГ. Думаю, не у меня одной. Была бы я одна, сидела бы дома с чистой совестью, а так.... Мало осталось людей с кем бы хотелось отпраздновать такой праздник.