-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кица

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5526







Меня прёт....не обращайте внимание

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:38 + в цитатник
 (160x139, 10Kb) Настроение сейчас - супер-пупер!

Сегодня у моей бабушки День Варенья....Ей исполнилось 57 лет. Так прикольно посидеть за столом и послушать разговор родствеников...ну каждый наверно представляет....наржаться можно хорошо.Вот я только и смеялась........Ех...а сёдня ж днем ещё по ринку ходила....смотрели сапожки...Много прикольных,красивых было.....в итоге начал маросить дождь и я намокла.....да ещё и хорошо так...Что самое интересное целый день смеюсь.......Вот это меня преттт....песец....ну лано пошла я дальше за стол.....там как раз сладкое начали....хавать.....да еще без меня..писец!!!

Эх....как хорошо

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:00 + в цитатник
Ой круто...то моего дня рождения всего пол года...ровно 6 месецов!!!А ещё я вчера поняла..что жизнь интересная штука...её нельзя предугадать.Она бывает сложной и необьяснимай,а бывает просто и весёлой.Странная штука жизнь!!!Что самое итересное никто не может обьяснить что это такое...))
 (150x150, 81Kb)

Очередной стишок

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:01 + в цитатник
 (378x500, 150Kb)
Он уходил, она смеялась,
Не потому что ей смешно,
Она расплакаться боялась,
Боялась выпрыгнуть в окно.
Боялась закричать что любит
И умолять не уходить
Этим она себя погубит,
А ей ведь больше не для кого жить.
Она смеялась, стиснув зубы
И сжав до боли кулаки
И вспоминая его губы
И нежность ласковой руки.
И, хлопнув дверью, он ушёл,
Понять её не попытался,
А смех её вдруг сам ушёл,
Как музыка вдруг оборвался.
Застыв в окне, она молчала,
Слеза бежала по щеке,
Она за всё его прощала,
Вскрывая вены на руке.
Душа тихонько отдыхала,
И с каждой капелькой крови,
Она всё меньше ощущала
Боль от утраченой любви.
Рубрики:  Стишочки



Процитировано 2 раз

Стишок

Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:01 + в цитатник
 (498x699, 130Kb)
Взгляд. Улыбка. Твои глаза.
Улица. Привет. Пока.
Вновь улыбка. Вновь глаза.
Без него жизнь не нужна.
Ночь. Подушка. Темнота.
Слёзы. Грёзы. Мокрота.
Снова утро. Снова он.
Хоть бы воплотился сон!
Его группа. Флаер. Клуб.
Эмо шмотки. Ночь. Он тут!
Сцена. Бас гитара. Стон.
Крики. Песни. Он лишь мой.
Водка. Пиво. Ягуар.
Фанта. Спрайт. Мартини. План.
В голове сплошной туман.
Дом. Квартира. Темнота.
Вновь подушка. Вновь слеза.
Крик души. Люблю тебя!
Утро. Чёрные очки. В голове боль. Сушняки.
Снова он. Глаза в глаза.
Как концерт?
А ты была?
Да. Была. Было прикольно.
Клёво. Рад, что ты довольна.
Телефон. Подружки. Ор.
Шансы есть. Он будет твой!
Охи. Вздохи. Сердца стук.
Взгляд его покруче мук.
Снова утро. Снова он.
Глаза остановились. Он с другой.
В дом быстрей! Там никого!
Лезвие искать одно!
Чёрт! Поломано! Дерьмо!
Крик души! Но он не мой!
Стон! Рукой об стену! Боль!
Кулаком в окно! Стекло!
Кровь! Проклятья! В руке осколки!
Сердцу больно! Там иголки!
Слёзы! Кровь! Щас всё в одном!
Мысли только лишь о нём!
Паника! Испуг! Окно!
Слёзы, кровь - сейчас одно!
Не хочу так больше жить!
Не хочу его любить!
Подоконник! Высота!
Стекло в руке щас ерунда!
Сердце жжёт! Душа горит!
Без него не буду жить!
Вниз прыжок! Лететь легко!
Я влюбилась в не того...
Кровь...Земля...Врачи...Соседи...
Последний вздох...Глаза к небу...
Из-за чего этот ребёнок упал?
Несчастная любовь...Жаль парень об этом не знал...


Ну как вам стишок???
Рубрики:  Стишочки



Процитировано 1 раз

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Пазитив в твоей крови..

Стены в твоей комнате должны быть пастельных тонов,присутствует много света,растений, стильной мебели и ...друзей))  (640x480, 114Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Спасибочки всем что не бросаете меня!

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:22 + в цитатник
...
 (500x625, 123Kb)

Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты - Светка

Ты модная блондинка, тебя обожают парни и ненавидят девки! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Звездой! Ты яркая неординарная и творческая натура. С таким подходом своего ты добьёшся)

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:51 + в цитатник
 (432x640, 33Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

60%из 100%

Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте, пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
avatar_318 (100x85, 30Kb)

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ужас

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:33 + в цитатник
Ой...ну вчера и денёчик был...писец....и врагу не пожилаешь....Вообщем....моя подруга уезжает в Польшу седня. Вот мы и решили вчера хорошо провести день.Она предложила типа бухнуть..вообщем собралася наша кампаша.Скинулись..пока я сподругой одну девченку проважала.Они купи спирта,лимонада.Ой знала бы я тогда...что мне будет так хреново..не пила бы.Но я головой не подумала..и получила.Вообщем мы напилися(пило всего 6 человек,остальние не захотели..но всеравно присутвали). А на улице то холодно...и нас развезло. Да ещё те которые не пили там несколько человек пошли купили пива...Пацана два пить не захотели и предложили тип кто хочет пива...Ну и я ещё наверх выпила литр пива. И вот скажите мне зачем я это сделала??? Короче говоря я домой пришла пьяная...Да ещё плохо стало....а ночью сушняк страшный.Писец...Вообщем мне запретили гулять и ближайшую четверть меня ждет ток учеба...Вот и скажите зачем я пила??Жалко что нельзя вернуть время назад....я бы сделала по другому....Зато теперь имею хорошый урок!
 (421x447, 32Kb)

Результат теста "Кто ты из WinX Club(только для девушек)"

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из WinX Club(только для девушек)"

Ты Стелла!

Ты лучезарна, как солнце, и прекрасна, как лунный свет! Ты прекрасно следишь за собой, ты элегантна и полна шарма! Ты всегда стильно выглядишь и прекрасно разбираешься в моде! stella13.jpg (569x1200, 53Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Назначь мне свидание в этом свете!Посмотрите советую!

Среда, 31 Октября 2007 г. 01:04 + в цитатник

Ракушки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:28 + в цитатник
Рубрики:  картинки и авики

Ракушки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:26 + в цитатник
Рубрики:  картинки и авики

Гламурные - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:09 + в цитатник
Рубрики:  картинки и авики

Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)"

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 11:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты настроение?(с картинками)"

Пазитифф!

Ты молодец! В нашем мире сложно таким быть!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой цвет вам подходит?"

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой цвет вам подходит?"

Нежность

Вам подходит белый цвет. Белый -вы нежная(ый) и пушистая(ый)..Вы радуетесь жизни и дарите улыбки каждому..,кто рядом с вами))Белый цвет так же празднечный,соответственно у вас не день , а праздник))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (102x93, 6Kb)

Результат теста "Кто ты из аниме-девушек?"

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 02:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из аниме-девушек?"

Озорная, хорошенькая, ты немного безответственна и легкомысленна.

Однако это не мешает тебе очаровывать окружающих своим обаянием. Подруги и друзья тебя очень любят, но постоянно волнуются за тебя, потому что уже много раз вытаскивали тебя из неприятных и даже щекотливых положений. Ты очень нравишься противоположному полу, парни буквально падают вокруг тебя штабелями. Правда, ты пока еще не готова к серьезным отношениям и воспринимаешь ухаживания как шутку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Последний день....

Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:26 + в цитатник
10 (500x375, 24Kb)
Ну так всё хорошо начиналось...последний день учёбы...Да ещё 4 урока.....дружно класом парти помили....только и делали что смеялись....Вроде всё супер...
Вечером дискачь....круто....И вот все пришли...Моему наряду все оболдели....я как всегда на все 100% выгледела....Дискать должен был быть 2 часа....а из-за того что кто-то рассбыл стекло...он у нас был всего час..Ну эт нормально???!!Ех...надо будет ещё куда-нибудь сходить...Меня звал пацан в другую школу....но нее далеко и мы не пошли.....погуляли и разошлись....

P.S: дискатеки хоть и мало, но я успела круто оттянуться....УУУРРРАА


Поиск сообщений в Кица
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь