-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кица

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5526







.....

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:55 + в цитатник

Результат теста "Какой стиль тебе подходит? (для девушек)"

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой стиль тебе подходит? (для девушек)"

Принцесса

Твоя жизнь - волшебная сказка, и ты всегда ей соответствуешь. Покидая свой замок на девятом этаже, ты готова к романтической всетрече с принцем или с каким-нибудь графом. Нежные цвета, хрупкие украшения, ухоженные распущенные волосы - вот твой образ. Но осторожно с аксессуарами: выходя из дома, оставь там три лишних браслета.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как к тебе относятся твои друзья?"

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как к тебе относятся твои друзья?"

"Своя(й) в доску"

Ты знаешь, что твои друзья любят тебя и доверяют тебе, ты всегда в курсе всех событий, знаешь, кто с кем встречается, у кого неполадки в семье, и т. д. Но сам(а) ты с друзьями не так откровенен(на), как они с тобой. А почему, собственно говоря? Что тебе мешает открыть душу тем, кого ты называешь друзьями? Как ни странно, это страх - страх, что, узнав тебя по-настоящему, они отвернутся от тебя, решат, что ты не достоен(на) их внимания, и прочее. Поэтому ты делаешь всё, чтобы стать для них "своей(им) в доску" - они видят в тебе понимающего и сопореживающего человека, всегда готового помочь. Но разве это дружба? Ты сам(а) загнал(а) себя в угол. Ты никому не показываешь, какая(ой) ты на самом деле, но ведь до бесконечности такие отношения тянуться не могут. Они бесперспективны. Тебе тяжело всё время выслушиватьб других, не имея возможности открыться... но что случится, если ты попробуешь это сделать? В худшем случае, твои "друзья" уйдут от тебя... Но в лучшем ты поймёшь, что притворяться незачем - тебя любят такой, какая ты есть, а не твой имидж "рубахи-парня".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая песня тебе подходит? (для девушек)"

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая песня тебе подходит? (для девушек)"

Ты - "гламурная зараза"

Как ты не крути, но мы не пара, не пара....Наверняка у тебя в жизни была такая ситуация, как в песне.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какого цвета твоё сердце?"

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какого цвета твоё сердце?"

Розовое сердце. сердце нежности.

ты человек нуждающийся в ласке и понимание. тебе нужно иметь рядом с собой людей, которые тебя поддержат в трудную минуту, по этому твоё сердце розового цвета=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Прикольные одёжки

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:04 + в цитатник

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА!!! Ты привлекаешь, забираешь и разбиваешь сердца мужчин! В твоих руках мужчины - марионетки, ты можешь играть ими, как захочешь. Мужчины с серьёзными намерениями - не твой контингент.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Тест

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:10 + в цитатник

Аватары - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 01:39 + в цитатник
Рубрики:  картинки и авики

Авики с Именами - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 01:31 + в цитатник
Рубрики:  картинки и авики

Интернет

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:27 + в цитатник
Расскажу Я вам Ребята о Великом Интернете?
Паутина ЭТА стала популярней ВСЕХ на Свете !
Интернет - большой чердак, в Чердаке - большой бардак,
В бардаке - две капли смысла. Остальное - коромысло,
Три ведра, четыре щетки, Ламер - Юзер, ржавый гвоздь,
Баннер сверху, баннер снизу, чушь по центру, пальцы врозь,
Черемша, пропавший лобзик, старый кожаный кафтан,
Невозможно безобразный отвратительный "слоган",
Тухлый брэндинг, кислый руминг, чмошный лизинг и фидбэк,
На коробке - труп мышиный и к второму "Wordu" крэк,
Кучка гадости в Гестбухе, а точнее, склад Гумна
(без НЕГО картина наша не могла бы быть полна),
В колесе четыре белки круглосуточно торчат,
Называя это СЧАСТЬЕ иностранным словом " ЧАТ ",
И безграмотный, дебильный, из щелей свисает бред
Вот Ребята, ПАУТИНА , с гордым Именем - " ИНЕТ ".
Что, понравилось ВСЁ ЭТО ? Огорчу теперь Я ВАС !
Наблюдать ВСЮ эту ПАКОСТЬ - стоит где-то Доллар в ЧАС.
Но без ЭТОЙ Паутинки , НЕТ сейчас ни ВАС , ни НАС !

Я не знаю кто автор....но стишок класный!!!
Рубрики:  Стишочки



Процитировано 1 раз

Гламурные - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:57 + в цитатник
Рубрики:  картинки и авики

Гламурные - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:57 + в цитатник
Рубрики:  картинки и авики

Гламурные - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:57 + в цитатник
Рубрики:  картинки и авики

Гламурные - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:53 + в цитатник
Рубрики:  картинки и авики

Эмо - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:29 + в цитатник
Рубрики:  картинки и авики

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:25 + в цитатник
Рубрики:  картинки и авики

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 15:10 + в цитатник
Рубрики:  картинки и авики

Дневник Кица

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:50 + в цитатник
Весёлая,предпочитаю слушать разную музыку....увлекаюсь танцами...
 (699x625, 94Kb)


Поиск сообщений в Кица
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь