-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрЯниГГ

 -Интересы

люблю своих друзей море облака.сонце.чупачупсы).нину.лететь на самолёте.ша

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Our_school

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 115
Комментариев: 388
Написано: 943

в норме






Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:54 + в цитатник
Ну штоЖ рябЯтушки)) чо тНастраЕнице у Мну сеперскоЕ...зы)) хоть и кантРОшенЬка па хими на ДВОечку..но я так асобо Ни растроилаСЬ....Сёня заиНЬка приеЖает..катЮлик...мая Любимая...зы)) как всеГда сёня урЫсили альПЕН гольДИк...на 1 этаже.....пашКа как..всегДа с наМи...эхЪ...ну штоЖзавтрА идём зачемТо в дК...балеть пА моемУ за каВОто..квн шТоль...кароч....хз...но ЧуйствуЕТ буИт весеЛО...хы)) забавно00))) катяТушки маи Растут им ужО 3 й денёккк..зы)) Завтра сНОво в школу..не хачУ на физРУ - зНачит ни паЙДУ!!!!! эхъ...папизьДились с МаксоМ....весёленько было)) ну што ешо...пишите как сами то ....ЖДУ катиНаво зваНка))))

Гы))) пикольно))

Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:09 + в цитатник
ПрикинЬте риБят...ваще ахреНеть...лижу...вчера ВЕЧером ...смарю мая кашара началаА живатоМ типа ДРыгаТЬ...ваще жостКо...(она была БЕРЕменааЯ) ...ну вот и Я тут ничво ни подАзривая...смапю на неё и вижу..тО што ана кароЧ ражает...жостко...я ахренела...ну хатя я Ужо 2 раз вижУ...как мая..дурашА ражает..кашак мой...блин...ваЩе ахренеТЬ...ну што...ночЬ ни спала(( сами паниМаете штО на утро....ну ШТо...сказать...радила четвеРЫх...лапы такие..как нить фотЫ вылажу..зы)) ..в школе норм...Завтра в МиЭт...вот и всё..как сами то?

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:42 + в цитатник
РебЯ тушки всем привть? как вы?7 Сёня были в басеиньЧИКЕ...гы) было пикОЛЬНО...паплавалИ...пабесились...у бариСЯша же шила в ЖОПЕ....паэтаму....жостко бЫло0) все в аснавНом были в шк. это тока мы тупые дэбилы папёрлись! вот так воть....ну што...блин скучаю па катьке....и кать еси ты буиш в инеТе.....Я тя не забыла....у мя прсото бабала нету на мобиле...вот и всё...так што воть тАк.....ясЬкупальНули...сново с курятиной...(( эхъ...бедНЫЙ яси к...жопа канешна....вот и всё! впринципе.... пишите ваще чо у вас там как дила??

Цитата сообщения Алекс_Козюля

крот шпрот

Цитата

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:21 + в цитатник
Просмотреть видео
41 просмотров
=)

Смотрим.Это того стоит....

Комментарии (0)

Эхъъъ

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:57 + в цитатник
Привет всем...ребятушки как вы все? настроенице у мя гавно чо то..была пачти целый день дома...бесит мя всё....гружоный какойто...я...блин всё дебильно...эм....скажите мне хоть штолнить,(((( кстати катька званила)) и в асечке блин...писяла...эт хороШО.....ваще день гавно((((

Цитата сообщения Galkouu

Без заголовка

Цитата

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:30 + в цитатник
Просмотреть видео
343 просмотров
МакСим-Наверное ето Мой рай

Хорошенкая песня+клип!♥

Комментарии (0)

Результат теста "Какой вы смайлик (с Лиру)?"

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:08 + в цитатник

Аудио-запись: Karim-я больше не увижу свет

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:01 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Супер песенЬка)) мя радует...но гружоная...

Аудио-запись: Магомедов-Душистый план

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:57 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Вах вах))

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:24 + в цитатник
Вау сёня ужО зима...я прям рада...скокро день ражДЕнеице.юхухухухухухухухухуу...
Чо то я а последНире дни какаяТо непонятНая...ваще хз...чо делать будУ((( я ж наказана..НИКуда ни выхажУ...блин вот гавно....
зато рада за яську.....Ана хоть паменьше щас наказана)))малдец СОнца...взяЛАСь...умничка))) люблю её.....блин када эта сука...приедет..ну катька..пипеточка мая любименькая...эхъъ...и всё такие блин щас сема нинка макс и бурик бухают...а я дома как дэбил....блять......бесит....аааааа.....пасаветуйте мне чо нить...как радителей угаварить атпусьтить мя...или прсьто чем заняца...долгими нудными вечерами???...

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты из мультфильма "Симпсоны".

simpsons (300x239, 23Kb)
Все я больше не могу идти! Идите дальше сами....а меня несите!

— Гомер, почему ты не на работе?
— Шеф сказал, если еще раз опоздаю - уволят...Не хочу рисковать.

— Гомер почему ты не на работе?
— Начальник, сказал, если в пятницу не приду, то в понедельник могу не появлятся - целых четыре дня выходных!

Не ешьте меня, пришельцы! У меня жена и дети. Съешьте их!

Вообще-то я не религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!

— Что вы выберете: пиво или спасение души?
— А какое пиво?

За алкоголь! Причину и решение всех проблем.
— И что же мне делать со всеми этими грязными деньгами?
— В городе полно несчастных детей.
— Понял, бегу покупать ружьё!

— Почему ты подарил Лизе пони?
— Она перестала меня любить.
— Я тебя тоже не люблю. Подари мне мопед.

Дети, вы пытались изо всех сил и потерпели неудачу. Отсюда вывод: никогда не пытайтесь.

Индейка — единственный зверь хитрее человека.

К нам пришел доктор и вколол порцию новогоднего веселья.

Папа, не убивай меня, я не знал, что это ты!

Сын, женщина — она как бутылка пива. Хорошо пахнет, радует глаз, через собственную мать переступишь, чтобы до нее добраться. Но одной всегда мало. Тебе всегда будет хотеться выпить еще одну женщину.

Разве вы не знаете истинного значения Рождества? Это же день рождения Санты!

Ядерный реактор во многом похож на женщину: надо всего лишь прочесть инструкцию и нажать на нужную кнопку.

Я пытался отгрызть себе ногу, но не смог прокусить носок.

— Вы самый худший полицейский на всем свете!
— Нет, в свободное время я худший на свете футбольный тренер.

Уберите мои грязные руки от моей сестры!

— У вас опасный уровень алкоголя в крови.
— Самый опасный уровень — это ноль!

— Богу требуется от тебя всего час в неделю.
— Тогда Богу следовало сделать неделю на час дольше.

Вы исключены из клуба! Вы и ваши дети, и дети ваших детей! ...на три месяца.

Преклонись перед моей рогаткой!

— Ты испортил нам весь праздник и опозорил нашу семью! Я убью тебя!
— Отойди, Лиза! У тебя руки слабые!!!

"Попытка - первый шаг к провалу." Гомер С.

ПостЫ_для_цитатника

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:13 + в цитатник
Ну вот што вам и сказать.....кати нету скушненько....правалнавалась...ппц как за ниньку..но усЁ халасё...))) урокав нихрена ни сделалА...тпой денЬ...какойто...но начало быЛо ахренеННое...дня...первово уроко тоне былОО...мы та точечКЕ пратучили...воДь.....патом тпая ШколА....аа ненавижу..на англ....ды и впринцыпе и всё...а не ешо была в миэТЕ...зы)) было прикольно)) в школе там ешо тема...была.....хы))) ну а так вобщемто ничо асобеннава...всех цалуюю...

Эхъъ))

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 21:12 + в цитатник
Давновато я не писяла))чо товаще...прям давно..ну што сказать ...вот и каниикулы прашли...у мя всё вроде норма....я всё ешо наказана....гулять ни выхажу....в миэте...было ешо на прошлой неделе...пикольно...ржали...с нинькай...нинька кстать пастриглась...в первый день так истирила...ппц..."ну што это такое на гавалве у мя ёпт.Да смешно? смешно?" сквозь нрёв..хы....ржали.. ешо унас терь пара в классее...максимка и щепочка..ну асташончег...))) рада за них...маладцы..ну вот вобщемто и всё...кменьте мне хоть кто нить....а вот кстати симаняша улепётила в свой вьетнам...ускаглазая блин ппц..гаварит там жарка и разница ва времени на 4 часа у них вперёд...ппц..жопс..ну вощемто вот так вот всё....))

Без заголовка

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:24 + в цитатник
ДенЁк сёня так ни очень..как то туъло..с утреца как всегда у мя была барисян патом пашли пагулли...я пашла на англ...а потом как всегда дома(наказание прсото ешо действует(((((.....жесть...мама злая..расказала што у них в школе парень стоял в туалете и сцал в проход..))хых...забавненько...ппц.. паржала..впринципе и всё...делать нехера...скушненько...

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:15 + в цитатник
нет ну д,Ень сЁня прсто супер...празничегг прашол ахеренно..просто суперпупернаимгаахуительно...эхъъъ..дина чо то блин ваще..чо то на всеХ паабижалася...нет ну канешна...я догадываюсь из за чевво..ваще..жостко..на на стоко кута было...ваще...фоточки папожже...вылажу...афигенно....патусили....ешо патом пашли по пивкуу хернули..норм всё..жутка устала..ну воть и всё..впринципе то...

Утрецо....херовенько..

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 08:43 + в цитатник
аХРЕНЕТЬ МОНА...ПРАДРАЛАСЬ В КАНИКУЛЫ В 8 Ч...ЖОПА КАНЕШНА...вот так вот...блин наверна нервоз...сёня ж празьничег...нибось пересрёмся там с адним человеком..хз...ну лана впрочем не важно мне его мнение ваще...главное штобы круто оторвались.....у меня наконецтаки чорненькая звёздачка паявилася...ухухуху...

ЕЕЕ...юхуху

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 13:32 + в цитатник
ВАще блин завтра не в школу токо прикиньте...еее...каникулы..давненько не писала я канешна...кароч завтра ешо у нас буит празьник имениникав...ваще куль..я там ведущая...надеюсб всм панравяца маи идеи..всё буит оки... ешо у меня большая большая жопа...патамушто...у меня 3 тройки в триместре..это ваще ппц..мамка бли в ярости была..ващк жопа...сначала арала...ща вроде астыла..мож даж пагулять атпустит....и ешо я наканецтаки себе падключила инэт...ну всмысле зплатила...уре.. девки блин вчера на бухаче были без меня..типа празнавали..алкашня блин..да лана..быват...карочребятки все завтра наши в пол 3 не забудьте..наши рулят.хы..8 б..мажор

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЪхЬЬ

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:47 + в цитатник
Блин чо то я давненько не заглядывала. сюда..чо то всё дила учёба..эхь..кстать неделя осталась да каникул...рву жопу тут с этим долбанным празникам...имениникаффф..бесит он мя ваще..эхъъ..тут блин на дня совершила подвиг ...вот все могут воспользаваца тем што я добрый атзывчивый челавек...прикиньте пракалоть бабе клитР я смагЛА...ну хоть триСЛИСЬ и дрожа ли...руки..и это лана .... но это НАДО было сделать..эхъъъ..я чуть не абасраласЬ там ат страхУ,..но всЁ таки я герой я сделала этО...я теперь спец па пракалЫваниям...хых)))))..первый пациент НАХЪ...мдя...ваще суперска кстати сёня пагуляли...паслэмились...ваще руль...правда блин шляпна што радаки не уезжают на дачу..ПАЛИМСЯ...уххх...пашла ка я...всем удачки..

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

высокие кеды

необычные, да и новые... так что спеши в магазин...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ПрЯниГГ
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь