-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юлька_забияка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 109
Комментариев: 310
Написано: 810

дневник






Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:29 + в цитатник
азабыла спросить 6 кто нибудь знает,как создать сообщество,а не личный днев?

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Актер



Вы очень творческий человек. Вы играете постоянно. Ваш дом-сцена, а жизнь-театр.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

цЫрк))

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:51 + в цитатник
сегодня ходила в цирк.какой то итальянский к нам приехал.больше всего мне понравились мотоциклисты.Вобщем в шар небольшой(см. фото) заезжают 4 мотоциклиста и начинают ездить по этому кругу и финты всякие выделывать!классно вобще))этот трюк занесён в книгу рекордов Гинесса. я вобще там сидела и удивлялась как вобще туда поместилось четыре мотоцикла,как они там все не столкнулись и как же у них не кружиться голова так долго крутиться!)))
 (699x525, 172Kb)

Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Лопес,Дженифер Лопес

Ты красива и очень популярна,но свою популярность ты заработала не талантом,а скандалами.Люди ни за что не узнают твою песню по радио,но зато знают сколько раз и за кого ты выходила замуж и сколько стоило твое платье.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

зима началась)))

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - макsим - мой рай
Настроение сейчас - зимне...:)

сегодня был такой чудесный день...:) я выспалась,когда я вышла из дома, шёл снежочек и лежал на земле ровным слоем.у нас было всего 2 урока,т.к. наша биология уехала куда-то=) после уроков я погуляла с девчонками и потом мы все (нас было 5) пошли к одной из них в гости,очень хорошо првели время.
ещё сёдня мне купили класненькие сапожки зимние под пуховик))
...и наконец - то у нас началась настоящая зима со снегом,пуховиками,варежками и морозами:))

1194588055_Izobrazhenie_133 (283x289, 45Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:30 + в цитатник
ой а мне завтра в школу только к третьему уроку,так что высплюсь малясь:) а как удалить человека из друзей и ПЧ?

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:50 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:31 + в цитатник
сегодня дежурила и поэтому пропустила английский и алгебру)) как то сегодня день очень хорошо прошёл,даже не знай почему.вобще для нашей классной очень важна дисциплина ипоэтому на дежурстве она нас расставляет по всей школе и немного смешно получается))),потому что мы одни так ответственно к этому относимся=))
а как у вас сегодня день прошёл))?
 (120x120, 28Kb)

второй раз в восьмой класс

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - Chris braun - gimme that
Настроение сейчас - тёплое...:)

чёт пришла сёдня в школу и такое чувство как будто каникул и не было.
а наша учительница забыла нам сказать что мы в первый день после каникул будем дежурить по школе.
я сегодня 2 последних урока с подружкой прогуляла...:)хорошо...:)

 (395x363, 18Kb)

аватарчик

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:07 + в цитатник
=)
картинка со мной (419x233, 28Kb)

Результат теста "какой аватар тебе подходит??"

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:17 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Simply_boy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

опрос

)
1190108782_tn (512x384, 17Kb)
1190109081_opros_001 (512x384, 16Kb)
opros_002 (512x384, 26Kb)
opros_003 (512x384, 21Kb)
opros_004 (512x384, 38Kb)
opros_005 (512x384, 30Kb)
opros_006 (512x384, 21Kb)
opros_007 (512x384, 42Kb)
opros_008 (512x384, 19Kb)
opros_009 (512x384, 34Kb)
opros_010 (512x384, 17Kb)
opros_011 (512x384, 37Kb)
opros_012 (512x384, 9Kb)
opros_013 (512x384, 28Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мега ржаЧЧЧ - срочно нажимать ВСЕМ!!!!




угораю...
снимаю стрессы...
нажимайте на пингвина :-))
В ЦИТАТНК ВСЕМ КТО ХОЧЕТ УЛЫБНУТЬСЯ:-)

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ДЕРЗКАЯ_и_ГОЛАЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кака

Корова ходит лепешками...
Коза ходит шариками...
Собака ходит колбасками...
И только чокнутая курица Магги ходит кубиками!



Улыбнись!

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:13 + в цитатник
Как привлечь внимание человека, сидящего радом с тобой в самолете:
>> 1. достань свой ноутбук из сумки;
>> 2. открой его медленно и спокойно;
>> 3. включи его;
>> 4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
>> 5. запусти твой любимый поисковик;
>> 6. закрой глаза и подними голову к небу;
>> 7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
>> http://www.thecleverest.com/countdown.swf
>> 8. посмотри на лицо твоего соседа)))

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Имашка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№ 31

В колонках играет - Тестик :)

Хотите прикольчик? Тогда заходите на этот сайт.Отвечайти на этот тестик:).Каму щяс плохо.Тот будет так смеяться после этого теста и настроение будет на все 100.Кароче заходите.
www.grudina.info/newyear
Заходите не разачеруетесь )))))
После этого тестика не забудьте зайти сюда и оставить мнение об этом тестике.Ладно удачи.Жду мнений...

 (421x500, 25Kb)

Мои любимые пчёлки:)

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:00 + в цитатник
Начну с FUCKsia.Спасибо,что рассказала мне о ЛиРу!Ты очень весёлая добрая девчонка.Мне очень интересно с тобой общаться,хоть ты и намного старше меня.Спасибо за кучу полезных советов и за то что ты такая какая есть.Жалко,что мы очень мало общались в реале.

pinkline,я всё ещё помню,что от тебя был мой первый коммент и первая симпа.Я тебе очень благодарна за то что ты мне помогала,когда я только создала дневник.Ты моя Самая Постоянная Читательница=)

ВесЁлоеОвцО,мне очень нравится твой блог!Твой дневник такой же классный и весёлый,как и ты!

shuherizada,очень приятно с тобой общаться.Спасибо за интересные комментарии.Заходи пожалуйста почаще.Всегда рада тебя видеть.

Кусочек_Рая _На_Земле,спасибо тебе за очень добрые полезные комментарии.Я рада,что ты так быстро поднимаешь свой рейтинг и так много помогаешь новичкам.

Miffka,мне очеь жаль что общались так мало.Хотелось бы получше тебя узнать.

P.S.:ТО В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ Я О ВАС ПИСАЛА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!
Пишите мне комментарии,ставьте симпы,становитесь моими ПЧ.Всех буду рада видеть.
1194267822_22840853_22046496_19044663_18739052_16814883_I_love (400x300, 21Kb)

Конец каникул...:(((

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:39 + в цитатник
В колонках играет - Beyonce - Kitty Kat
Завтра в школу... НИ ХАЧУ! Хотя по некоторым соскучилась.Ладно хоть завтра алгебры нет,а то мой мозг(если он ещё есть:)) умер бы от перегрузки...
Недавно захожу на ЛиРу,а моего днева нет! Я испугалась.Думала новый придётся делать.Всё обошлось,.нашла,.
Вчера пришла от подруги в час ночи и не хочу спать.Незнала чё делать,заходила в дневы всех моих ПЧ,а они не открывались.С горя пошла спать...
Только многие мои пчёлки ко мне не заходят долго уже...:( грусна...

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ГоГи_ЖеН_ПоЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Без заголовка

Чудо-кнопка



Мои ПЧ

Среда, 31 Октября 2007 г. 15:02 + в цитатник
 (250x500, 28Kb)
Я ВАС люблю...:)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в юлька_забияка
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь