Со мной как с водой действительно трудно справиться.....но я как солнце не вижу своих собственных лучей.........Иногда мне становится жаль.......от этого.но порой закрадывается мысль что смешав в себе всё несовместимое я отпугиваю и привлекаю людей.да многих теряю.многим отказываю.но многих уважаю......моё уважение многого стоит.можно сказать я его взращивала всю жизнь и наверно буду взращивать)
Что можно сказать о краске .ну почти.ничего кроме того,что она слишком часто меняет оттенки и слишком она обманчива............я же наоборот считаю что краски это то что никогда тебе ни изменит.по крайне мерее не изменит твоему вкусу.......
...Ведь это бредовая фраза:"Когда даёшь девуше понять что она нужна,она начинает наглеть"...ведь всё совсем не так....ну по крайне мерее выглядет это всё привратно и ни капельки не красиво..........банальность свойственная мужской половине нашего человечества.не свойственна ему........а жаль.....тогда бы мне было куда проще