-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дульсинеюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей: 8
Комментариев: 5
Написано: 16




...Qvod non licet acrivs vrit(ТО что запретно,особенно влечёт)-латынь

Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:00 + в цитатник
Я просто рада.безгранично идеализировано счастлива.такое бархатное ощущение..........просто бабочки в животе)))
 (436x600, 184Kb)


Понравилось: 12 пользователям

Аудио-запись: Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:21 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации do it well-интересно о чём она)

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:44 + в цитатник
Со мной как с водой действительно трудно справиться.....но я как солнце не вижу своих собственных лучей.........Иногда мне становится жаль.......от этого.но порой закрадывается мысль что смешав в себе всё несовместимое я отпугиваю и привлекаю людей.да многих теряю.многим отказываю.но многих уважаю......моё уважение многого стоит.можно сказать я его взращивала всю жизнь и наверно буду взращивать)
 (528x660, 122Kb)

Аудио-запись: ))

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:04 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Классика)

Аудио-запись: Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:39 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ....Просто сопливая песенка)

Без заголовка

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 14:34 + в цитатник
Что можно сказать о краске .ну почти.ничего кроме того,что она слишком часто меняет оттенки и слишком она обманчива............я же наоборот считаю что краски это то что никогда тебе ни изменит.по крайне мерее не изменит твоему вкусу.......
 (557x589, 100Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:34 + в цитатник
...Ведь это бредовая фраза:"Когда даёшь девуше понять что она нужна,она начинает наглеть"...ведь всё совсем не так....ну по крайне мерее выглядет это всё привратно и ни капельки не красиво..........банальность свойственная мужской половине нашего человечества.не свойственна ему........а жаль.....тогда бы мне было куда проще
 (50x50, 7Kb)

Дневник Дульсинеюшка

Среда, 29 Августа 2007 г. 20:03 + в цитатник
..De velluto
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Дульсинеюшка
Страницы: [1] Календарь