-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дульсинеюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей: 8
Комментариев: 5
Написано: 16

Bremsk

Дульсинеюшка: Без заголовка

07-09-2007 17:42 (ссылка)   Удалить
А у англичан фраза "бабочка в животе" означает чувство тревоги...
DreamsDreamsDreams

Дульсинеюшка: Без заголовка

05-09-2007 14:53 (ссылка)   Удалить
на первый взгляд я не поняла картинку.....не думай,что все так просто..надо еще уметь разобраться в себе..я ,например,не знающий себя чееловек..не знаю...ничего..вот.
ДанюсЬка

Дульсинеюшка: ))

03-09-2007 19:45 (ссылка)   Удалить
привет"!!
DreamsDreamsDreams

Дульсинеюшка: Без заголовка

01-09-2007 09:18 (ссылка)   Удалить
он гад.это мое окончательное слово..но безусловно очень симпотичный гад.я на связи!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»