-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jellicle_cat

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Art_Castle Rihanna_Journal novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2876


[in his arms]

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 18:37 + в цитатник
 (500x371, 44Kb)

я так долго писала и ныла об одиночестве, что сейчас мой пост выделится из всей остальной массы.

я нашла того самого, с кем хочется просто обниматься и находиться рядом. он стал близким и , наверное, уже любимым человеком,с которым хочется по максимуму проводить время. я знаю его манеру говорить, иногда даже могу угадать о чем он думает. я его чувствую. да-да именно чувствую. это такое невообразимое ощущение, которого я наверное и никогда не испытывала. с ним отношения совсем другие. вчера в голову пришла какая-то очень интересная метафора:

Раньше кидалась в любовь, как в бассейн - ныряла с головой, боясь, что вода от меня ускользнет. Сейчас же, сижу на бортике, свесив ножки, наслаждаясь и любовью и свободой одновременно. Это гармония, господа и дамы.

если вдуматься, то все и правда так. так спокойно. никакие отношения нельзя назвать идеальными, люди, многие, не показывают и половины того, что есть. но отношения могут быть близкими к идеалу. подруги говорят, что наши отношения им не кажутся романтичными, что мол он цветы тебе не дарит, подарки не делает. но девочки, вы не понимаете насколько его взгляды дороже самых редких и дорогих цветов, насколько каждое его касание вызывает столько трепета, как никогда не сделает какая-нибудь безделушка. конечно же я девушка, и мне хочется цветов и подарков - но это не основа отношений.

об этом можно говорить до бесконечности. но я не буду.

я просто счастлива.


Понравилось: 1 пользователю

reluire   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 20:35 (ссылка)
это очень здорово.это самое главное.

а про подарки и цветы-чушь.интересно будет посмотреть на это счастье,построенное на цветах и подарках.долго не протянет
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 20:44 (ссылка)
reluire, вот-вот
Ответить С цитатой В цитатник
_сигаретный_дым_   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 11:39 (ссылка)
как я за тебя рада. мои поздравления :**
Ответить С цитатой В цитатник
Jellicle_cat   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 20:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Enotik_love   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 20:37 (ссылка)
картинка классная очень!!)
поздравляю) желаю вам удачи))
Ответить С цитатой В цитатник
_Muzzy_   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2010 г. 23:13 (ссылка)
завидую(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку