-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаленькийНежныйУбийца

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей: 125
Комментариев: 141
Написано: 371




Не смотри мне в глаза, чтобы наивно продолжать верить, что люди не могут быть такими жестокими..

8-8

Четверг, 22 Мая 2008 г. 09:16 + в цитатник
*убийца вальяжно развалился в мягком кресле*
Ну и дальше что?
Эта планета явно совершает какой-то непредвиденный поворот, вы не заметили?
Мои наблюдения меня самого частично шокируют. Превращение человека разумного в торчка с хроническим недотрахом - это ещё скромные цветочки.
Ну ладно, буду вести свои экперименты дальше.
*зевнул*
Чашечка кофе в самый раз.
Рубрики:  зло по умолчанию
черные списки

8-7

Среда, 21 Мая 2008 г. 09:38 + в цитатник
Вид: моральные инвалиды.
Семейства идиотических.
Господи, из чего ты делаешь подобную нечисть?
Видимо, из того, что осталось от Адама и Евы.
Рубрики:  черные списки

8-6

Понедельник, 19 Мая 2008 г. 15:50 + в цитатник
Убийца никогда не входит в одну и ту же воду дважды.
Никогда не возвращается.
Просто потому что "назад" не входит в его жизненные планы.
 
 
Я протяну тебе руку, и мы пойдем вперед.
 
Рубрики:  послезавтра

8-5

Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:53 + в цитатник
Друзья мои, вы были вместе все годы
И вместе отняли покой,
Рукою лжи, рукой внезапного ухода
И недоверия рукой.(с)
 
Какой смешной финал.
 
 
А все, что я думаю, расскажет мое альтер-эго.
 
 
Рубрики:  зло по умолчанию
черные списки

Без заголовка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения некто_Падший [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За многие месяцы, сукины дети.

- Когда ты протрезвеешь, ты поймешь, что ты натворил.
- А я опять выпью.
(с)

8-4

Четверг, 15 Мая 2008 г. 10:54 + в цитатник

Убийца сегодня счастлив.

Убийца влюблен.

Живите пока все.

Рубрики:  послезавтра
зло по умолчанию
wings of butterfly

8-3

Среда, 14 Мая 2008 г. 19:53 + в цитатник
Люблю людей. За их второсортный пафос, за откровенно идиотское представление о мире и об окружающих, за явное несоответствие уровня интеллекта возрасту.  
И никак не могут некоторые их особо одаренные представители принять тот ничтожный факт, что я всего лишь наблюдаю, что мне так же интересна их якобы насыщенная жизнь, как интересен мир бактерий под микроскопом.
А самое забавное, что находясь под прицелом, они верят в то, что сами держат в руках оружие.
Стоило бы запомнить, что любая маска есть маска. И даже если одна нравится больше, нежели другая, лицо под ними одно.
Надеюсь, я доступно излагаю свои нехитрые соображения.
Господи, храни нерадивых отпрысков своих.
А то я их убью.
Рано или поздно.
Так или иначе.
Некоторых обид лучше все-таки не прощать.
 
Рубрики:  черные списки

8-2

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 15:47 + в цитатник
По глухому бездорожью, по заброшенным вокзалам,
Мы задумаемся позже, от чего пошло начало.
Обернемся или даже нам подскажет кто-то свыше.
А потом как карта ляжет или как поэт напишет.
По проломленным ступеням, по разушенным столицам.
Мы не люди, мы не тени, мы небрежные убийцы,
Мы законченные твари, общепризнанные боги.
Дети королевской швали, господа своей эпохи.
По телам всех настоящих, прошлых всех и иже с ними,
Убираем в дальний ящик сантименты, и отныне
Мы чуть жестче, чуть сильнее, чуть взрослее с каждым кругом.
Только больше не сумеем шагу сделать друг без друга.
Рубрики:  послезавтра
зло по умолчанию
wings of butterfly

8-1

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 10:08 + в цитатник
Я люблю.
Я не верю во взаимность, я не верю в продолжительность да и в людей верить получается с трудом.
И что? Это мне нисколько не мешает.
Констатировать данный факт.
Рубрики:  wings of butterfly



Процитировано 1 раз

8-0

Четверг, 08 Мая 2008 г. 11:56 + в цитатник
Всю мою жизнь отмеряют щелчки.
Мне повезло.
Чуть больше, чем тем, для кого этот звук-последний. Выключатель. Прозаично.
 
Но я навсегда запомню тот щелчок.
 
Который услышишь ты.
Рубрики:  черные списки

7-9

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 12:27 + в цитатник
Я дарю тебе новое время - бери.
Я считаю до трех, но срываюсь - "четыре".
Слышишь? Там за стеной в незнакомой квартире
Пьют со смертью за жизнь господа упыри.
Я дарю тебе новое сердце - стучи,
Чтобы я мог по стуку прийти стылой ночью
Мимо скошенных лиц из фальшивых пророчеств
И домов, где с балконов летят кирпичи.
Я дарю тебе новые крылья - лети.
На тебя снизу вверх смотрят грязные морды
Нареченных вельмож и укуренных лордов.
Я тебя умоляю, не сбейся с пути.
 
Рубрики:  послезавтра
wings of butterfly

7-8

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:28 + в цитатник
И пусть мне снится кто-нибудь другой.
Абстракции, импрессии, портреты
Я верю, есть герои и сюжеты,
Не связанные намертво с тобой.
И пусть оно идет своим чредом.
Эксперимент:играем в кошки-кошки.
И умираем тоже понарошку,
Но только воскресаем ли потом?
И пусть у нас пойдет иной отсчет,
Я после трех теперь скажу "четыре".
И есть же люди кроме в этом мире.
И существуют даже и ещё.
И пол, и рост, разрез и яркость глаз,
Черты лица,и совершенство формы.
И нестандартность новым писком нормы
Заявлена негласно среди нас.
Так много - выбирай себе любой
Объект. Но подсознание не хочет.
Ну ладно день. Но пусть хотя бы ночью
Мне будет снится кто-нибудь другой.
Экспромт.
Рубрики:  wings of butterfly

7-7

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 12:15 + в цитатник

Герои готовы умирать за деньги.

А идиоты просто за идею смерти.

Последних, как я посмотрю, гораздо больше.

Рубрики:  зло по умолчанию
черные списки

7-6

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 12:02 + в цитатник

И надо бы что-нибудь пафосное, громкое, красивое.

Можно стихами или проникновенной прозой.

Но мне как-то не хочется портить никому настроения.

С днем рождения тебя, доктор.


7-4

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 16:47 + в цитатник

Даже убийцы весной становятся сентиментальными.

Им тоже снятся порочные огненно-рыжие женщины с зелеными глазами и отпечатком вселенской скорби на запудренных лицах.

Убийцы оступаются. И оттуда, куда они только что ненароком ступили, разбегаются, словно круги по воде от брошенного камня, линии поступков и вероятностей.

Темные волосы, темные глаза. Насквозь. Явь.

Убийца смеется, глядя на все это с зеркальной высоты небоскребов.

И только по вечерам с легким ужасом осознает, что все это происходит с ним.

Zwei Menschen. Kein deren gehört mir in jenem Maß, in dem gehören kann. Du und mein Führer. Es ist zu sehr komisch, was, Illusion zu sein.
Рубрики:  послезавтра
зло по умолчанию
wings of butterfly

7-3

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 13:20 + в цитатник

Взаимности нужно добиваться. Стандартные запросы убийца отклоняет за нежеланием тратить свое драгоценное время на жизненную ерунду.

Не присылайте мне приглашений. Рискуете быть посланными на и в. Никакой географии, дорогие мои. И никакой вежливости.

Образ убийцы внушает почтение жертвам.

Но вы, к вашему неудовольствию, не входите в их число.

 

Рубрики:  черные списки

7-2

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:41 + в цитатник

Иногда я ухожу из зоны доступа. Перекрываю себе кислород, чтобы потом радоваться открывшемуся второму дыханию.
Главное, расчитать минуты и не задохнуться.

Убийца работал проводником для заблудших душ, но сам при этом зашел в тупик.

 

Абонент не отвечает или находится вне зоны действия тарифного плана "жизнь". Попробуйте перезвонить позднее. И Храни Вас Некая-мифическая-субстанция, если он удосужится взять трубку. 

Рубрики:  послезавтра
зло по умолчанию

7-1

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 17:10 + в цитатник
Дни Вавилона обещают быть занимательными.
Позиция наблюдателя одна из немногих, в которой не устаешь сидеть.
А когда совсем затекают ноги, можно подойти поближе к объектам наблюдения и симулировать включение в игру.
Главное, вовремя остановиться.
И дело не в том, что можно заиграться-дело в том, что место под солнцем никогда долго не пустует.
Рубрики:  послезавтра
зло по умолчанию

7-0

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:17 + в цитатник
Я смотрю сквозь призму чужих эмоций.
Всем нам хочется чего-то от кого-то. Так незатейливо и просто. Разумеется, у этого кого-то есть перед вами неоплаченный долг духовной близости.
"Я так надеялся, что близкий мне человек способен.."
От такого заявления становиться-нет, не стыдно,-пусто.
Оказывается, есть у нас новая форма повинности.

За это я люблю свою семью.
Мы все вместе от неё уклоняемся.
Или отбываем добровольно.

Убийца безумно осторожен в выборе тех, кому отдавать свою жизнь.
Рубрики:  послезавтра
зло по умолчанию
wings of butterfly


Поиск сообщений в МаленькийНежныйУбийца
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь