всем больфой прювэд!!!ДОРОГИЕ МОИ ПЧЁЛКИ,ДРУЗЬЯ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!! Я НАВЕРНО БРОШУ ДНЕВ...НУ ПРОСТО ОН МНУ ПОДНАДОЕЛ,ПОЭТОМУ ПОЖАЛУЙСТА,ВСЕ У КОГО ЕСТЬ КОНТАГТ ПРИШЛИ ТЕ,ПЛЫЗ!!!!
В колонках играет - ничё Настроение сейчас - просто мега тупое(((
блЫн..даж и не знаю чё писать....вот,сижу ту с уроками парюсь!!мама решила вечером поверить всё....галимо!!! как бы эт смешно не звучал..но Я ХОЧУ В ШКОЛУ..(К ДРУЗЬЯМ!!_)саскучилась..
В колонках играет - хрень какая-то! Настроение сейчас - нет его!!(настроения)
А Я БОЛЕЮ!!!!!!!!БУГАГА)))))...СЁНЯ РОД.СОБРАНИЕ!!!И ВЕЧЕРОМ МНЕ ПРИДЁТ КАПЦ((((((((((((((....блын................фак................стремак.... всё,не хочу ничё писать!!настроения нет(((((((
Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:41
+ в цитатник
В колонках играет - психЭя Настроение сейчас - тупо,очень
всем приветик!!сёня МЕГА_ДЕНЬ))) мне накупЫли кучу шмоток)я так рад)))вот...а так всё остальное полый брЭд!!чё-то в последнее время ничё меня,нах,не радует.. А ваПче скоро страшный день... 28 февраля-родительское собрание,НЕНАВИЖУ ЭТОТ ДЕНЬ!!весь вечер мама будет читать натации,что вот,ни хера не учишься,а поотом дворником будешь и тра-та-та!!господи((ужас... хотя я по реалу,так скатилась жесть!!!вопчем всё((( ГАВНО ВСЁ,НАХ..
НУ ВОТЮЮНАКОНЕЦТ ТО Я ГОВОРЮ ВАМ зДРАСтЬе!!!! я дома!!!! Боже какое счастье,хотя это ещё не даказано!! Вот кто-нибудь.,когда-нибудь СБЕГАЛ ИЗ ДОМА??? я воть чё-то об этом последнее время много думаю!!! что вы думаете обЬ этом!!напЫшите мну!!помохите)
Народ!!привЭд всЭм!!!давненько я тут не была,простот как то не получается.. ПЛЫЗ!НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ И НЕ УДАЛЯЙТЕ МЕНЯ ИЗ ДРУЗЕЙ!!!
а теперь о главном))) Жесть чё вчера было))) В школе был конкурс самолёт мира!!!мы заняли первое место))) Ну и мне захотелось выпить!!!
а чё??? 1) повод есть ! 2) деньги тоже 3) и хата свободна
УРА!!!БУГАГА!! купили пиво(девкам),а пацаны решили ягуарчика с шейком выпить))) да уж... весело было!!! НАБУХАЛИСЬ В ТОПКУ))) что там творила Дуся!!!!!!!!!! а я потом сделала оч плохую вещь...но эт лана!
А сёня пошли в кыно на " Я легенда)" Зашибенный фильм!вот , ну канеш взяли по бутылочке шейка...Эх...посидели))) Весело было))) вопчем вс в ажкре)
всем мега привЭд!!!!Был сёня КВН по биологии...... мы выйграли нах...ботаны((0))... Скоро этот самолёт мира нах(((ЗАДРАЛИ ВСЕ)))
и ваще.....мысли такие в голову лезут......фу........ вапче СОРРИ,НО НИЧАГО НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ((((((
В колонках играет - аврил лавин Настроение сейчас - устал я чё-то
нахонецто выходные,потомучто эта музыкалка... типо последний год,и я туда хожу каждый день,кроме воскресенья!!!УЖАС!!!Я ТАК БОЛЬФЕ НЕ МОГУ!!!ДОСТАЛО111
А!!!ЗАВТРА С ГЕНКОМ ИДУ НА СНОУБОРДЕ КАТАТЬСЯ!!!Е!!!!Ы!!! Я РАД))
а ещё в школе будет самолёт мира(какой то праздник,где каждый класс должен придумать страну,танец,гимн,традицЫЫ и т.д!!! и всё эт показывать кароч брЭд какой то) ну вопчем мы назвались СМАЙЛЭНД..вот...ну подробности не буду...
ПЧЁЛОЧКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!КОМЕНТЕ МЕНЯ!!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И СИЛЬНО ИЗВЕНЯЮСЬ,ШО РЕДКО КОМЕНЧУ!!! Я ДОБИРАЮСЬ ДО КОМПА ТОЛЬКО В ВЫХОДНЫЕ...И.... СРАЗУ ЗА КОМП И ВАС КОМЕНТИТЬ!!ПРАВДВ!! всё,всех люблю,всех ЧМАФЬ!!))