где лето там речь идет о свободе,а вовсе не о одиночестве.
уж теперь я ею обладаю безраздельно.
скажем"ура"безделью и бесконечным поцелуям на нетрезвую голову.
впереди три месяца отдыха.
я повторяю тебе в ответ что люблю тебя,а думаю о том что моя любовь отцветает вместе с яблонями и зависит от каждого дуновения холодного весеннего ветра.она больше не пахнет мокрым асфальтом и свежескошенным газоном.Отныне только благодарность и признательность за твое неиссякаемое тепло.
о только не будем делать поспешных выводов...
миллионы мелких проблем
сотни тысяч неотложных
сгребая их в ладонях ,кидая вверх над своей головой ,принимаю удары летящих вниз абуз с неуместной улыбкой!
благодаря этой сверкающей любви под солнцем спустя довольно долгое время у меня снова проснулись идеи.
моя маленькая рыжая девочка только поработай месяцок...
я очень ленива
эгоистична,но не в коем случае не занощева
и я не хочу что бы мои друзья ,знакомые хоть на секунду усомнились в том что я их люблю!
мне вечно не хватает внимания и поныть я тоже любитель!
но я так устала от внутренней пустоты и вечной суеты в моих мыслях и повседневности!
и уже вот как неделю та самая весна,которую я так ждала!а нет мне свойственной легкомысленности,влюблённости и веселья!
у меня только глаза зеленые,голова рыжая и бескрайняя фантазия.
я больше не смею радовать или огорчать вас своими мини текстиками которые целиком и полностью состоят из моих личных ассоциаций!у меня превеликое множество интересных мыслей и противоречивых многим мнений!но так как вы не удосуживаетесь их читать,думаю место им исключительно в моей голове!
Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:53
+ в цитатник
Мы отлично провели время!Избавились от синяков под глазами и набрали немного весу!Всячески пытались залить вином,виски,водкой с лимоном эту надвигающуюся депрессию,а помогла всего лишь одна пара новых туфель!
Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:47
+ в цитатник
"Это рок"н"ролл или мультики?!"
И тут то мне в голову пришла отличная идея!
Что бы чувствовать себя счастливой мне нужны вечные,грандиозные идеи!
Господи,да их предостаточно!
делиться категорически отказываюсь!
и не думайте принимать мою принципиальность за недостаток.
Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:23
+ в цитатник
я сейчас разбегусь и со всей скорости врежусь в дверь головой
лежа,дотянусь до телефонной трубки,сквозь туман наберу номер и если не прикушу язык скажу что ты вовсе не ублюдок,а что всего лишь жизнь моя ублюдская!хах.
моя душа ликует.
наверное вы все таки отличные ребята и идеи у вас тоже не плохие!
к черту...блины с ягодным джемом и медом и яичные гренки и жареные макароны и вишневый штрудель и....ой,к черту.
Люблю всем телом,а не левой пяткой!
в одночасье решили полностью переписать нашу семейную конституцию.
тут же кончились мамины эмоциональные монологи.
перешли все таки на взаимное выражение собственных мнений!
мне очень жаль мама,что я не могу тебя поддержать.Извини я всего лишь с тобой не согласна.Удивительно,тебе твой родной сын впервые за долгое время действительно показал всю ситуацию с его стороны!Теперь мы "невыносимы".
к черту все это!и диалоги и монологи и эти откровения!И на солнце есть пятна и моя семья всю жизнь была образцовой ,а оказывается лишь потому что все молчали!Вы герои ,мы нахлебники!Только я никогда не слышала столько криков и не видела столько слез.Наверное я паникую.Мне верно не стоило начинать разговор о том что мы всю жизнь любим друг друга через стенку .
Рано или поздно мы договоримся или возможно снова помолчим.
Я собой вполне довольна и конечно же совершенно по собственному желанию и инициативе проучила свою задницу!да ,все это очень смахивало на лабораторную работу по физике!в этом есть свои плюсы.Ведь вывод обязателен,а он многое проясняет!