-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Цевил

 -неизвестно

 -Интересы

грибы гулянки девченки растаманки долго знакомства игра на нервах компания налаживание личной жизни общение поганище полнейшая авантюра походы пьянки снаряга спелеология спелестология счастливо ужин при свечах..... флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд флуд чп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей: 56
Комментариев: 81
Написано: 228





наверное что-то умерло...

Четверг, 31 Января 2008 г. 11:24 + в цитатник
Он был старше ее.
Она была хороша,
В ее маленьком теле гостила душа,
Они ходили вдвоем,
Они не ссорились по мелочам.
И все вокруг говорили ,
чем не муж и жена,
И лишь одна ерунда
Его сводила с ума,
Он любил ее,
А она любила летать по ночам.
Он страдал, если за окном темно,
Он не спал, на ночь запирал окно,
Он рыдал, пил на кухне горький чай,
В час, когда она летала по ночам.
А потом по утру она клялась,
Что вчера это был последний раз,
Он прощал, но ночью за окном темно,
И она улетала все равно.
А он дарил ей розы,
Покупал ей духи,
Посвящал ей песни,
Читал ей стихи,
Он хватался за нитку
Как последний дурак
Он боялся, что когда ни будь, под полной Луной
Она забудет дорогу домой
И однажды ночью
Вышло именно так
Он страдал, если за окном темно,
Он не спал, на ночь запирал окно,
Он рыдал, пил на кухне горький чай,
В час, когда она летала по ночам.
А потом по утру она клялась,
Что вчера это был последний раз,
Он прощал, но ночью за окном темно,
И она улетала все равно
И три дня и три ночи
Он не спал и не ел
Он сидел у окна
и на небо глядел
Он твердил ее имя
Выходил встречать на карниз
А когда покатилась на убыль Луна
Он шагнул из окна Как шагала она
Он взлетел, как взлетала она
Но не вверх, а вниз...

Да эта история действительно похожа на то что есть в действительности... с одной только разницей, я не шагну из окна... просто глупо... хотя кто знает... да нет... бред переживу... я думаю)) ну вот пытаюсь улыбаться... просто если найдётся такой человек который сможет заполнить пустоту, то я буду рад такому другу...

P.S.

Наверно как только я снова буду пазитивен я удалю это сообщение, а может и нет...
Прослушать запись Скачать файл

Снова....

Пятница, 25 Января 2008 г. 05:06 + в цитатник
Ну вот и ещё один тест не показал ничего успокаивающего... хотя в чём-то я с ним согласен))

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Пятница, 25 Января 2008 г. 05:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.  (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 25 Января 2008 г. 04:59 + в цитатник
Я тут прошёл два теста результат наипозитивнейший... ничего другого я и не мог ожидать... "хрен редьки не слаще"... ну что сказать судьба... у кого-то судьба писать эти тесты... у кого-то проходить их.... хотя если кто-нибудь научил меня их писать...
P.S.

Кто умеет отзовитесь я прошу научить меня писать тесты...

Результат теста "Выйди на охоту и узнай, какой ты волк!"

Пятница, 25 Января 2008 г. 04:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Выйди на охоту и узнай, какой ты волк!"

Ты - Красный Волк.

Твоё второе имя - Шаман. Ты живёшь в полной гармонии и слиянии с природой, и она делится с тобой своими непостижимыми секретами. Путь Познания труден, однако те тайные знания, какими ты владеешь, окупают это сторицей. Уж не тебя ли, неуловимого и неуязвимого, прозвали люди демоном в волчьей шкуре, и не твой ли глубокий, тяжёлый взгляд породил легенды о существовании оборотней?.. Sunset_Wolf_by_wallace (300x355, 25Kb)
Чтобы увидеть свою картинку, вставь результат в дневник.
Автор © Black-and-Red_Phoenix.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "кто ты?"

Пятница, 25 Января 2008 г. 04:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты?"

ты вампир

твоя стехия земля и воздух. у тебя холодный нрав. ты расудителен и собран как настоящий вампир.но в твоём хлодном сердце часто неостаётся места для добра...  (300x450, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 23:41 + в цитатник
УРРА!!! планы поменялись резка.... я сначала еду в сьяны а только потом мотаю.... УИИИ!!!! Я просто счастлив!!!! Правда есть один облом... что то мне подсказывает что я должен ехать... но не туда а в Питер... Но впервые все решено за меня... и мне это даже нравится... успехов всем скоро вернусь...
P.S.

Я тебя обожаю!!!! (был всего один человек которому я это говорил говорю и буду говорить...)

Ну вот и позитив!

Вторник, 22 Января 2008 г. 16:09 + в цитатник
Короче у меня в первые за неделю пазитив!!!! не знаю почему может надежда на лучшее а может просто отличное настроение ... снег выпал... я возьму спальник на -20 и пойду в лес посидеть у костра... а потом на пару недель из России....

Блин... да!!!

Понедельник, 21 Января 2008 г. 04:01 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ





C МИРУ ПО НИТКЕ..
047 (435x80, 22Kb)

http://funpage.ru/fun/work/ - Если вас не устраивает ваша работа...

http://funpage.ru/fun/EveryOfficeHasOne/ - В каждой конторе есть один...

http://funpage.ru/fun/go2sleep/ Это поможет вам заснуть :)

http://funpage.ru/fun/koty/ Веселая киска

http://funpage.ru/fun/mail_dedu_morozu/ Генератор писем Деду Морозу

http://funpage.ru/fun/friend2/ Ты есть мой друх

http://funpage.ru/fun/behappy/ Искусство быть счастливым

http://funpage.ru/fun/mindreader/ Виртуальный угадыватель мыслей

http://funpage.ru/fun/friend/ Вот что значит настоящий друг

Интересные тесты


http://funpage.ru/fun/test1/ Проходите тест честно и он вас удивит

http://funpage.ru/fun/test2/ Тест на сообразительность

http://funpage.ru/fun/test3/ Тест от Далай-Ламы

http://funpage.ru/fun/thks/ Много-много раз спасибо

http://funpage.ru/fun/camel/ Удачных выходных1)СОЗДАЙ СВОЕ
ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

Не мой день...

Пятница, 18 Января 2008 г. 20:37 + в цитатник
Сегодня я встретился с одной из своих пч)) кажется я сегодня на все 100% оказался долбо*бом ну чтож я могу сказать что модуль собаки это не мой день)) надеюсь по "одёжке" судить не будут... Леночка сорри за неудачную прогулку... надеюсь что у меня будет шанс реабилитироваться)) обычно я не такой идиот)) сегодня просто был плохой день а может не тот век и не то место... планета маленькая встретимся за углом ;)

Без заголовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 02:36 + в цитатник
Ох сегодня страшный денёк предстоит и перед тем как лечь спать говорю сразу же ВСЕ ВСЕ ВСЕ скрестите за меня пальцы с утра и не разжимайте до вечера)) да шучу конечна, просто день трудный... Толькочто пообщался с "Ученицей" в загрузе по уши... надеюсь после сна настроение поднимется... ВСЁ !!! ВСЕХ ЛЮ!!!

P.S.

Простите за наглость но кидайте симпы а то жить скучна совсем))

Э ЗЫ!!!

Четверг, 17 Января 2008 г. 00:07 + в цитатник
Сегодня ездили в болшево только для того чтоб погреть руки о теплую бутылку пива и "разнекаться".... но это мы поняли только в конце поездки а в начале у некоторых личностей были амбициозные планы на знакомство с девушками))))) в общем день супер)))) ДА КСТАТИ ПОЗДРАВЬТЕ У МЕНЯ СНОВА СИНИЕ ВОЛОСЫ)))

И это снова я!!

Среда, 16 Января 2008 г. 14:14 + в цитатник
я думаю что вы давно отвыкли от комментариев!! Но у меня в жизни как всегда говно!!! Девушка уехала в Питер на месяц... и я снова загрустил... Снова эти вечные поиски которые ни к чему не приведут... но надеюсь как всегда на лучшее.. жду ваших писем... До встречи, постараюсь оставлять посты по чаще...

ЗЫЫЫЫ

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 00:22 + в цитатник
Моя "Ученица" прошла тест.... получилось весело....

Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Что за хрень???

Среда, 05 Декабря 2007 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - Ногу свело - наши юные смешные голоса
Настроение сейчас - Ощущение как будто я был пойман КТУЛХУ...

Вы состоите из - 100% сексуальности
Пройти тест
Прошёл идиотский тест... и он мне выдал эту ересь.... !!!! нет бы хоть каплю ума!!! Майянцы в один голос твердят что я Ритмический змей!! И это значит что я не могу думать ничем кроме "члена"!!! хоть кто-то берёт в рассчёт мои мозги???

Так дома!!

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 00:06 + в цитатник
Мало того что я дома я полон сил, так я ещё и свободен!!!! это видимо проклятье.... если есть возможность то пристрелите меня, ну или займите моё свободное время собой....
24174237_3266407_3252089_2746772_2663114_voprosa1 (577x342, 30Kb)

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 16:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

забавно...

значёк анархии....сам говорит за себя... ну видимо ты чем-то недоволен)))... так держать, от жизни надобно требовыать всё!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Мастер обмана, Бельфегор (Belphegor)

Вы сеете среди людей раздоры и подбиваете их, используя богатство, на худые дела. Вы любите шутить с людьми, но шутки ваши черны и злы. Хотя обвинять Вас в чём-либо невозможно, так как Вы благополучно "сваливаете" всё на людей и их пороки.  (576x432, 31Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Темная магия Огня

Ваша ярость не имеет границ, ваша месть жестока, но не очень изощренна, вы предпочитаете действовать открыто и сразу. Для вас мир - место для показа своей силы, превосходства над другими.
Но в то же время вы разорвете глотку любому, кто покусится на вас или ваших близких.
Ваша жизнь - это отстаивание СВОЕЙ правды. Для вас может быть только два варианта - ваш и неправильный.

Вы совершенно не совместимы с владеющими магией Воды, и вам нужен Светлый Воздух для равновесия, однако нужно быть осторожней, иначе вы оба можете наломать дров.
Но помните, что деление на Темных и Светлых достаточно условно!..

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Цевил
Страницы: 3 [2] 1 Календарь