начнемс)))
3.09 - мега пьянко у антона) играли в ПоКеР по русски)кто проиграл-тот допивает паленую вд(которая помом больше смахивала на трою)))) в магазе tелка продала нам 10 литров пива...3 литра коктейлей и отказалась продавать Вводку...а хули? А НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ СПАИВАТЬ!! с бамбучей пиздили давида.....он сука то ли пнул то ли уронил чета мне на больную руку)вопшм упал,очнулся..гипс)
8.09 - мини пьянка на которой решили создать.........(типа барабанная дробь) РЕП ГРУППУ!!!!!!!!напридумывали себе всяких приконых погонял на этом дело и закончилось)))
13.09 - проебал англ...пашол бухать с владом,давидом, бамбучей иантоном...влад купил себе сибирскую колонну)а нам пришлось жрать клинское 2.5 литра)))ничо сыграли в литрбол))они блять пошли протрезвевать в комп клуб а я как самый умный пашол дамой где спалился перед бабкой))
15.09 - было 8 уроков в lycee (в субботу...ну блять я вам припомню када стану призидентом)потом как обычно пьянко
Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:08
+ в цитатник
В колонках играет - distemper - мама анархия Настроение сейчас - FUCK IT'S ALL!FUCK THIS WORLD!
Вчера ходили катать по городу с -ELEMENT- и еще двумя челами...сначала пиздато поубирались на конькобежке..я скатился с разгонки, которая стояла на земле)))а димко( он же элемент) пизданул у марка коньки и жестко ебнулся с рояла на грани) потом катали в парке где я почти увез соул на фанбоксе..уебал себе руку..вечером папко сказал ,что перелом..сеня сделал снимок ,а там луч кости треснул))ваще жездь))катать пока нав не буду)пусть рука успокоиться) ыы)потом мы попанковали с елементом,еще одним димой и игорем) выбегали в дождь на дорогу снимали штаны и кричали я придурок)) элемент жостко запалился)))все еще ржунах) ...а еще сняли пиздатый видосик на тему "ведмед в автомате" который вы сможете посмотреть в дневе у елемента)
з.ы. елемент бл кинь мне фотки с кардиоцентра!
Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:30
+ в цитатник
В колонках играет - saul williams - list of demands Настроение сейчас - сонное
ну вот всем привет...новый днев...надеюсь он будет удачнее старого...
з.ы.если блять в моих постах не будет матов - знайте это пираццкая подделка спижженя у автора гарри поттера