-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_твоя_за_три_РОМАШКИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей: 25
Комментариев: 32
Написано: 96

Аноним

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: вы лохи

29-05-2011 22:54 (ссылка)   Удалить
rekommenderar sexleksaker intimleksaker.com

Sexleksaker intimleksaker.com
Diskreta sexleksaker intimleksaker.com
Sexleksaker diskret intimleksaker.com
Diskret Sexleksaker intimleksaker.com
Sexleksaker intimleksaker.se
sexleksaker www.intimleksaker.com
KAMAGRA intimleksaker.com
sexleksak intimleksaker.com
dildo intimleksaker.com
dildos intimleksaker.com
sexleksak intimleksaker.se
dildo intimleksaker.se
dildos intimleksaker.se
sexshop intimleksaker.com
sexshop intimleksaker.se
sexmedel intimleksaker.com
potensmedel intimleksaker.com
Sexhjälp intimleksaker.com
sexmedel intimleksaker.se
potensmedel intimleksaker.se
Sexhjälp intimleksaker.se
sexleksak intimleksaker.se
Billiga Sexleksaker intimleksaker.com
Sexspel intimleksaker.com
rekommenderar intimleksaker.com
Sexleksaker intimleksaker.com/sexleksaker
Аноним

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: ГРУБАЯ МУЖСКАЯ СИЛА...и мне это нравится

14-06-2008 17:02 (ссылка)   Удалить
И ТААААКК......прочла я рассказ девушки о том,что...ей не хватает мужской силы... Так вот...я хочу сказать,что полностью ее поддерживаю!!!Блин!!сегодня я реально убедилась в том,что меня конкретно заводит присутствие грубости и анти-нежности в отношениях!!! Я просто расстаяла от прилива похоти и страсти,когда.....своего знакомого начала подкалывать,и его это взбесило...и.... он резко меня присунул в угол и конкретно зажал там,что я никак не могла вырваться,начал томно дышать....его глаза были бешены,и полны страсти,его дыхание я ощущала всем телом,эти сильные и большие руки....на фоне которых моя ручка кажется совсем кукольной и игрушечной....черт!!от своего бессилия..я думала с ума сойду....(в хорошем смысле) .Мне хотелось еще и еще таких порывов "бешенства",также была на 7 небе когда...взял резко меня на руки,хотя я вырывалась ,сопротивлялась...(видимо это мое "нехотение" его также заводит как и меня :D...)...я от себя в полном шоке. оказывается меня очень заводит то,когда делают вопреки моим просьбам...например я просто кричала,что бы он меня не трогал за...нижнюю часть моего тела :) но парень как на зло это делал! - блин!я не перевариваю.когда меня лапают! но здесь...я просто была безума...а когда он меня силой посадил на себя...и очень близко пытался прижаться...то эти моменты были просто драгоценным временем :):):) эх.. короче говоря я от себя в шоке. Только теперь я поняла,что в моих отношениях для полного кайфа должна присутствовать грубость,страсть,безприличие,отсутсвите каких-либо правил в цензуре...
Аноним

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: Без заголовка

30-04-2008 15:46 (ссылка)   Удалить
аааа! глаза!
Я_твоя_Но_не_сегодня

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: Без заголовка

22-01-2008 10:20 (ссылка)   Удалить
ДУра ты Дура))))
Irdes

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: ГРУБАЯ МУЖСКАЯ СИЛА...и мне это нравится

06-12-2007 14:34 (ссылка)   Удалить
ндааааа...долго писала - то??? Я прочитал абсолютно весь пост этот, и знаешь, очень интересно было читать...Я просто не понимаю одной вещи, где ты, извини за слово, шляешься, что тя пиздят каждый подходящий момент??? Парню думаешь охото, каждый раз влезать драку, мож ему хотелось например, погулять по парку или ещё что - нить там тому подобное, вообщем ему хотелось спокойствия и тишины, что б только ты и он...
Я_твоя_за_три_РОМАШКИ

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: КОНЕЦ!

06-12-2007 13:49 (ссылка)   Удалить
не поняла?? почему )))
Lisichkaaa293

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: КОНЕЦ!

04-12-2007 20:09 (ссылка)   Удалить
Да это точно))))
Я_твоя_Но_не_сегодня

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: КОНЕЦ!

03-12-2007 15:33 (ссылка)   Удалить
Ну ты и сволочь))))))))))))))люлю
Я_твоя_за_три_РОМАШКИ

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: че нить напишу

19-11-2007 22:13 (ссылка)   Удалить
ахахахахаха мальчики _))))
Зиккурат

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: БЛОНДИНКА

22-10-2007 23:38 (ссылка)   Удалить
хех ))
Улыбнула )))
Зиккурат

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: И все заново...

22-10-2007 23:36 (ссылка)   Удалить
Правильно.
Вообще не понимаю, почему все девушки считают, что если они без парня, то они неудачницы или уродки? Бред полный.
Вот и получается, что находят кого попало, а потом мучаются.
Лучше быть одному, чем с "кем-то".
Batman000

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: че нить напишу

20-10-2007 19:07 (ссылка)   Удалить
KLIN4ik, 363-303-713 завтра я с работы после 11 приду
Аноним

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: че нить напишу

20-10-2007 19:05 (ссылка)   Удалить
Ну вот завтра и обговороим где и во сколько
Batman000

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: че нить напишу

20-10-2007 19:02 (ссылка)   Удалить
KLIN4ik, я и не приеду, мне не надо, а встретиться между делом можно
Аноним

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: че нить напишу

20-10-2007 19:00 (ссылка)   Удалить
Ахааха,точно все мозги от компа у тебя высохли ты же хер куда придешь,так что понты свои дешевые для кого-нибудь другого оставь
Batman000

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: че нить напишу

20-10-2007 18:57 (ссылка)   Удалить
KLIN4ik, давай встретимся? ;-)
Аноним

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: че нить напишу

20-10-2007 18:53 (ссылка)   Удалить
Да можешь хоть тут обосраться,писав свои комменты,волосатый малолетний онанист ,отвали от меня!вон кадри блондинку эту,ты уже начал вроде,ты наверное в инете только и живешь,здесь ты смелый,а в реале обкакаешься сраз
у
Batman000

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: че нить напишу

20-10-2007 18:43 (ссылка)   Удалить
KLIN4ik, хуя тебе в рот, где хочу там и высказываюсь - для того коменты и есть, а запретить мне может тока хозяин днева
Аноним

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: че нить напишу

20-10-2007 18:38 (ссылка)   Удалить
Хуя себе какой ты умный,доволен что высказался то?не знаешь зато лезешь как бабка базарная
Batman000

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: БЛОНДИНКА

20-10-2007 17:34 (ссылка)   Удалить
умная блондинка это русая) так что не отчаивайся, всё будет нормально =)
Batman000

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: че нить напишу

20-10-2007 17:32 (ссылка)   Удалить
KLIN4ik, канеш не будут так, будут лучше)
Аноним

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: че нить напишу

20-10-2007 03:19 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Я_твоя_за_три_РОМАШКИ

Настроение сейчас - заипцаВообщем коля мудак!!!!!!!!!просто пиздец!Он грит типа люблю хуе мае а сам...Сам пиздит!просто гандон он для меня даже не мужик он просто баба!!слабая баба!!Я очень рада что этому уроду надавала по роже!и хорошо что у него терь синяк на глазху!!!!!!!!ДА!еще он палец сломал хз каким образом!короче если ты сука читаешь это передаю тебе огромный привет и говорю ПОШЕЛ НА ХУЙ!!!!ЧМО!!!!!!!!ладно терь не о придурках ДИМКА ДИМКА ДИМКА ДИМКА аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа =)))


Давай много пиздить не будешь,не веришь насчет моих чувств рад за тебя,только я не думаю что другие парни будут относиться к тебе так как я это делал,а тем что я тебе сдачи не дал,я девушек не бью,нарвешься на такого который тебе глаза набьет хорошенько,потом посмотрим!
иМбиРем_пахнет_ВеСна

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: моя страсть

14-10-2007 23:59 (ссылка)   Удалить
и те респект шлюха за ромашку!:buba:
Я_твоя_за_три_РОМАШКИ

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: моя страсть

14-10-2007 23:51 (ссылка)   Удалить
вот моя обжора чет ест
иМбиРем_пахнет_ВеСна

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: Без заголовка

29-08-2007 16:34 (ссылка)   Удалить
проституток долой!!!!!!
Я_твоя_за_три_РОМАШКИ

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: Без заголовка

27-08-2007 19:30 (ссылка)   Удалить
заткнись дурила!!!не валят ну и хуй с ними )))
IlLuSTrAtIoN

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: Без заголовка

27-08-2007 19:27 (ссылка)   Удалить
да у тя мегя полно народу,просто все валом валят на твои фотки)))))))))
Frozen_DeviL

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: Дневник Я_твоя_за_три_РОМАШКИ

24-08-2007 12:44 (ссылка)   Удалить
поздравляю тебя с новым дневом, если захочешь заходи ко мне в днев и становись моим постоянным читателем буду рад))))
http://www.liveinternet.ru/users/frozen_devil/profile/
Dysyaa

Я_твоя_за_три_РОМАШКИ: Дневник Я_твоя_за_три_РОМАШКИ

24-08-2007 12:30 (ссылка)   Удалить
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»