Исходное сообщение Я_твоя_за_три_РОМАШКИ
Настроение сейчас - заипцаВообщем коля мудак!!!!!!!!!просто пиздец!Он грит типа люблю хуе мае а сам...Сам пиздит!просто гандон он для меня даже не мужик он просто баба!!слабая баба!!Я очень рада что этому уроду надавала по роже!и хорошо что у него терь синяк на глазху!!!!!!!!ДА!еще он палец сломал хз каким образом!короче если ты сука читаешь это передаю тебе огромный привет и говорю ПОШЕЛ НА ХУЙ!!!!ЧМО!!!!!!!!ладно терь не о придурках ДИМКА ДИМКА ДИМКА ДИМКА аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа =)))
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |