-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Идеология_Маразма

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 801




 (677x600, 72Kb) В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЕ... И НЕВОЗНОЖНОЕ НИКОГДА И НЕПОДВЛАСТНОЕ НИЧЕМУ СБУДЕТСЯ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ЕСЛИ В ЭТО ВЕРИТЬ.....

Видео-запись: gratt...gratt...

Среда, 29 Августа 2007 г. 21:47 + в цитатник
Просмотреть видео
13 просмотров

хых:)

Метки:  
Цитата сообщения yurik_doc

Без заголовка

Цитата

Среда, 29 Августа 2007 г. 21:05 + в цитатник
Просмотреть видео
210 просмотров
Пилот - "Щнурок"

клип хороший... правда качество наверное будет хреновым, ну да ладно.

Комментарии (0)

милый крысеныш

Среда, 29 Августа 2007 г. 19:49 + в цитатник


Метки:  

на краю земли

Среда, 29 Августа 2007 г. 19:47 + в цитатник




Процитировано 1 раз

умы из ледникового периода 2

Среда, 29 Августа 2007 г. 19:43 + в цитатник


Видео-запись: Пилот - мама

Среда, 29 Августа 2007 г. 19:36 + в цитатник
Просмотреть видео
61 просмотров

я родился утром на земле, +15 было за окном.....елки как тепло у нихз я подумав решил:)

Метки:  


Процитировано 3 раз

дневник женщины, устроившейся на работу в мужском коллективе

Среда, 29 Августа 2007 г. 19:28 + в цитатник
- Месяц первый. Здрасссьте. Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять
(и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)) Все напряженно работают - пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь-v все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно
- Месяц второй. Ну, вроде бы ничего. Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все
меньше.
- Месяц третий. Жить можно. Анита Блонд - это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло - синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: мальчики, я хочу писать, фраза по телефону "я на другом уровне" относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.
- Месяц шестой. Все свои. Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница - не катит, вчера с мужиками уделали в Dооm отдел логистики - с них ящик пива. Заказывали на сайте проституток - консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу... Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!
- Год. Братаны. Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке,
перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка - ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайта Салага.



Процитировано 2 раз

Видео-запись: Пилот - небо

Среда, 29 Августа 2007 г. 15:40 + в цитатник
Просмотреть видео
243 просмотров

философский получился

Метки:  


Процитировано 5 раз

Видео-запись: реклама сотовой связи

Среда, 29 Августа 2007 г. 14:17 + в цитатник
Просмотреть видео
58 просмотров

я в шоке была

Метки:  

Видео-запись: буревестник

Среда, 29 Августа 2007 г. 14:11 + в цитатник
Просмотреть видео
13 просмотров

%))вахахаха...бредовийбреда я не видела:) но все очень правдоподобно6)))

Метки:  

короткие высказывания

Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:12 + в цитатник
Суета – молекула хаоса.

Наглость – снотворное для совести.

Стихия любви сносит крыши.

На фоне дуба и кот – учёный

Умозаключение – уголовное преследование инакомыслящих.

Не ходи на принцип с голыми руками.

Больница бьёт лежачего... рублём.

Диета продлевает жизнь. Продуктам.

Финансы поют романсы? Не чаще ли реквием?!

Карта вин – запойное чтиво!

Смотри на вещи проще, если у тебя нет денег – их купить.

Человек, который предположил, что Земля – круглая, должно быть не имел своего угла.

Защитила диссертацию: легла грудью... на оппонента.

Мы не одиноки во вселенной: во вселенной полным полно... одиноких.

Честный? Да он у кентавра коня украдёт!!!

Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!

Если женщина молчит – слушай внимательно!

Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась.

Чистая правда, а как запятнала!

Один видит в луже только лужу, другой, глядя в лужу, видит
лужи на звёздах.

Вселенная расширяется: выходит, мы и её нагрели?!!

Всё чаще естественный отбор проводится искусственным путём.

Поэта часто посещало вдохновение, других посетителей в палату не пускали.

Посмотрел на себя с положительной стороны и... не узнал.

Какой светильник разума коптит!

Хороший собеседник не даст Вам закрыть рта.

Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.



Процитировано 4 раз

Аудио-запись: Ночные Снайперы - Травы

Музыка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:17 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Fromedi Первоисточник записи хочется в травы, в травы...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: А.Васильев - splean-head

Музыка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Сплин - Мне 20 лет

Музыка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:11 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Тамира-Рей Первоисточник записи в какой-то степени похоже на жизнь...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Сплин - Бонни и Клайд

Музыка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 17:11 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Chiba Первоисточник записи Никому не доверяй
Наших самых страшных тайн,
Никому не говори, как мы умрем.
В этой книге между строк
Спрятан настоящий бог,
Он смеется, он любуется тобой.

Ты красива, словно взмах
Волшебной палочки в руках
Незнакомки из забытого мной сна.
Мы лежим на облаках,
А внизу бежит река,
Нам вернули наши пули все сполна.
Мы лежим на облаках,
А внизу бежит река,
Нам вернули наши пули все сполна
(...)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ДДТ - Луч солнца золотого

Музыка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:55 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Шкалик Первоисточник записи Луч солнца золотого
Туч скрыла пелена.
И между нами снова
Вдруг выросла стена.

Ночь пройдет, наступит утро ясное,
Знаю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,
Солнце взойдет!
Солнце взойдет!

Петь птицы перестали,
Свет звезд коснулся крыш.
Сквозь вьюги и печали
Ты голос мой услышь.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: ДДТ - раритеты

Музыка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 16:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

несколько глупых, но веселых высказхываний

Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:15 + в цитатник
Мужчина - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.

Старшина: - Стрелять нужно старательно нацелясь. Случайно в цель попадают только сперматозоиды.

Настоящая Женщина не та, с которой хочется ложиться спать, а та, с которой хочется просыпаться!

Женщины и мысли вместе не приходят

Лучше зарабатывать деньги собственным умом, чем платить их из-за его отсутствия.

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Недостаточно знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Вам из нее живым все равно не выбраться...

Сделать женщину счастливой очень легко... Только дорого...

Если женщина на тебя не смотрит, это еще не значит, что она тебя не видит.



Процитировано 4 раз

Видео-запись: заявление

Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:05 + в цитатник
Просмотреть видео
16 просмотров

многие из работающих людей хотели бы написать изночальные версии6)

цена счастья...

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:51 + в цитатник
На душе так пусто и так странно.
Боже, как мне грустно. Ничего я не хочу.
Сижу уныло. Взгляд тоскливый. Я молчу.
Мысли в углу сознания забились. Дрожат.
И нет пути им ни вперед и ни назад.
Память, со мной играясь, так любя
Не сможет, видимо, забыть тебя.
Мне на душе так пусто. И странно
Осознавать, что ты – не главный.
Здесь серо-черные цвета,
И значит, вся любовь прошла.
А на душе так странно и так грустно.
Мне стало в мире слишком пусто,
Нет дела мне ни до кого. Унынье…
Я режу по живому крылья.
Так страшно на душе моей.
Ночь так пугает темнотой своей.
И одиночество, как туман лесной
Меня накроет бережно волной
И выплыть больше мне не даст.
Вздохнуть осталось пару раз.
И душат слезы, душит холод…
Я умирать безумно молод,
Но не спешишь меня спасти.
Замерзну я. Душа – прости.
Я крылья серые сложу.
Последний вздох… и не дышу.
Мой свет загублен навсегда.
Я падший ангел. Это я…
Душа летит, но видимо, не в рай.
И нет меня. Прощай весь мир…
И ты – прощай!


 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Идеология_Маразма
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь